17 красавiка 2024, Серада, 0:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+15 +
да , 21:48, 4.11

Так и да, конечно лоббирует...

Адказаць
-14 +
людмила, 21:55, 4.11

думаю пиар ход . самый обычный. а в действитьельности дружбы особой там нет. хотя могу и ошибаться конечно же.

Адказаць
+5 +
дудука, 0:53, 5.11

Бизнес интересы Либермана лежат на территории СНГ. В принципе он никогда не станет политиком европейского. цивилизованного типа.Диктаторские замашки, корыстные интересы... В Европе поняли это, хотя в Израиле пытаются некоторые представить, как месть за жесткую позицию.
Либерман, хоть и возглавил партию в демократической стране, к сожалени, плоть от плоти совок и унаследовал ментальность диктатора.

Адказаць
+11 +
Яков, 22:18, 4.11

Партия МЕРЕЦ имеет 3 мандата из 120 и то за счет арабских избирателей
Ее мнение в Израиле вообще никого не интересует

Адказаць
+9 +
Семён, 22:25, 4.11

Так всегда бывает, в семье не без ... .

Адказаць
+6 +
alex, 23:16, 4.11

МЕРЕЦ -- это коммунистическая партия. Если в Израиле и есть кто-то идейно близкий к Лукашенко и Путину, так это не Либерман, а именно МЕРЕЦ.

Адказаць
+9 +
Aaron, 11:15, 5.11

Вот уж только не надо писать глупости. Безотносительно к тому, что высказалась МЕРЕЦ, это факт известный многим, и с этим с пеной у рта могут спорить лишь отпетые либерманоиды. Именно он бесстыже прогибался перед Путиным, расхваливая последние думские выборы, что вызвало возмущение многих. Именно он после возвращений из Беларуси рассказывал о том какой там хороший руководитель страны и вовсе никакой не диктатор. Именно ему плевать на все что творит самодур. В ответ тот любезно предоставил либермановской конторе полную возможность прокручивать делишки. Неужто забылось, за что ныне осужден в Израиле предпоследний посол в Беларуси Зеэв Бен-Арье? Так вот он признал, что в октябре 2008 передал в Минске конфиденциальную информацию об уголовном деле Либермана, к которой получил доступ в рамках своих должностных обязанностей посла, самому подследственному, своему другу Либерману. Именно он в начале этого года отправил послом такого бесстыжего, как Шагал. А уж этот лизоблюд старается перед либером и лукой на полную катушку. Многим израильтянам стыдно за происходящее, но придет время и все это паскудство закончится, а позор эти людишки с себя уже уже не смогут смыть.

Адказаць
+6 +
Михаил,Сын Давидов., 14:28, 5.11

Аарон,согласен с Вами.Я находился в Израиле,когда Анатолий Либерман целовал тохес Владимиру Путину за самые чэсныя выборы всех времён и народов.Ничего кроме отвращения такая политическая "позиция" вызвать не могла.Ну,а про отношения с Лукашенко этого типа,в моём кругу ходит множество анектодов.В основном,естественно,похабные.Типа лежат Лукашенко и Либерман в одной постели...

Адказаць
+1 +
jiggy, 11:35, 5.11

Истинно! Absolutely true!

Адказаць
-3 +
q, 4:03, 5.11

Либермана отовсюду гонят, потому что он продвигает идеи связать гражданство с лояльностью народу этой страны. Во всех уважающих себя странах эти две вещи давно связаны воедино, а в Израиле -- не смей, потому что иначе как его граждане-исламисты смогут спокойно разрушать Израиль, это же будет нельзя! Поэтому в странах, сочувствующих исламистам, Либерман сразу стал считаться "ультра". С Лукой он не дружит, но сотрудничает по принципу враг моего врага (Евросоюза) -- мой друг. А что вы ещё прикажете делать Израилю, если Евросоюз его неправедно лупцует.

Адказаць
+3 +
Бормотограф, 8:44, 5.11

либерман -- лидер партии "наш дом -- израиль". В партии -- куча всякого сброда из бывшего СССР, которые на фиг не нужны ни здесь ,ни там, и по специальности, в основном -- главные помощники тех, кому делать нечего. Сам Либерман родом из Кишинева, скорее всего -- цыган.

Адказаць
+6 +
Sергей, 10:27, 5.11

Для любого политика дружба с зачесом должна стать приговором. Оно и сейчас так есть, просто они считают себя слишком хитросделанными и думают, что за это не ответят. Ан нет, как показывает история все, кто "ручкался" с самоназначенным рано или поздно получают по самое "нехочу"

Адказаць
+3 +
Iri, 14:46, 5.11

Паслухайце, так гэта вельмі цікавая газета!
Там чаго толькі не пішуць. Вось, напрыклад, апошняя навіна пра трансплантацыю печані. Жонка пацыента абурылася на ізраільскіх журналістаў, што параўналі нашую бальніцу з бальніцаю краін трэцяга свету. Журналіст выбачыўся. Усплыла падрабязнасць, што апераваў Лаппо, а француз быў вызваны "на ўсялякі выпадак".
А зараз самае цікавае - Ліберман пагаварыў з Тозікам, Тозік пагаварыў з Лукашэнкам, Дагана паставілі №1 у чарзе. Праз два дні зрабілі аперацыю

Лукашэнка адною рукою прадае (ці прадаваў, ня вартасна) зброю Сірыі і Ірану, а Ізраіль усё адно мае з ім стасункі. Гэтай вясною Расея пачала адмаўляцца ад нашай малочкі, так да нас прыйшлі ізраільскія інвестыцыі на пераабсталяванне, каб нашае малако праходзіла стандарты Еўразвязу.

Там жыве 150 тысяч нашых, а тут засталося 27 тысяч. Віза туды каштуе 22 даляры, а сюды 120. Той год вельмі ж запрашалі Шымана Пераса, як і гэты год, але ён не едзе. Мясніковіч (вялікі арыгінал) прывалок яму ў падарунак <растрэльны спіс> сваякоў і знаёмых з роднай Валожыншчыны, глечык зямлі і альбом фотаздымкаў.

Ну і вельмі прыгожая навіна - да нас прыехалі 89 палотнаў Шагала. Пабачыць іх можна ў нашым Мастацкім музэі, у Менску.

Адказаць
+5 +
ЯДвига, 18:46, 5.11

О полотнах Шагала (не посла) новость хорошая, а о наших экономических связях с Израилем добавлю: похоже, туда пойдет не только наша "молочка". Полгода назад, я, торопясь, и не прочтя толком этикетку, схватила бутылку растительного масла, которое оказалось рапсово-подсолнечным и было произведено в Гродно. Насколько я знаю, рапсовое масло относится к техническим маслам, и если его и добавляют в какое-то другое, то в мизерных количествах, поскольку оно вредно для сосудов сердца. В данном случае оно составляло приличную, если не бОльшую часть, и, в итоге, получилась редкая гадость. Ко всему еще и вредная. Я позвонила в минское представительство предприятия, где мне сказали, что нареканий на масло не было, оно не вредно, а даже целебно, и, вследствие целого спектра достоинств будет в ближайшее время экспортироваться в Израиль. Не знаю, может, в Израиле действительно любят рапсовое масло, а, может, тут все дело в гешефтах и личных связях, как и с печенью моссадовца, но на прилавках нашего гастронома я его что-то не вижу.
И, кстати, о печени. Где же ее все-таки так быстро нашли для больного? Вот информация о наших друзьях-китайцах, которая наводит на определенные размышления:
------------------------------------------------------------------------------
Почти две трети органов для пересадки изымаются в Китае у казненных заключенных, сообщает газета China Daily.
Поскольку Сhina Daily контролируется китайским правительством, многие наблюдатели сочли неожиданным признание того, что почки, печень, роговая оболочка глаз и другие органы постоянно изымаются у заключенных после смертной казни.
Согласно официальной статистике, более 1,5 млн человек в Китае нуждаются в пересадке донорских органов, однако ежегодно проводится около 10 тыс. операций. По данным правозащитной организации Amnesty International, в Китае совершается больше смертных казней, чем в какой-либо другой стране. В 2008 году в Китае были казнены по меньшей мере 1 718 человек.

Адказаць
+7 +
Ягодка, 16:54, 5.11

Что наша иудушка, что либерман одного поля ягодки.. На том и сошлись..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны