20 красавiка 2024, Субота, 8:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+11 +
Александр, 11:24, 5.11

... мля, провидцы ...уевы!!!))))

Адказаць
+12 +
Йазэп, 12:44, 5.11

Больше они похожи на неудачников-охотников, которые делят шкуру неубитого медведя!

Адказаць
+7 +
6566666, 13:27, 5.11

25 золотых медалеу!))))

Адказаць
+8 +
Alexander, 11:27, 5.11

Накроется бюджет - сразу будет ясно, кто виноват !

Адказаць
+11 +
Стары i нягеглы., 11:27, 5.11

Делёж шкуры ещё не убитого медведя.

Адказаць
+8 +
маузер, 11:28, 5.11

Во дают черти.Губу раскатали.

Адказаць
+33 +
этнический белорус, 11:45, 5.11

добавьте туда же доходы от еще не построенной АЭС, выгоду от продажи "Белкалия" , холдинга МАЗ-БелАЗ-КАМАЗ и всех субботников в следующей пятилетке. Смотришь, и дефицит рассосется.

Адказаць
+7 +
Хаус, 11:55, 5.11

ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+10 +
qrot, 12:04, 5.11

будут в следущем году снова плакацца на переговорах -- "ну дайце, дайце, мы ж ужо ж в БЮЖЖЕТ включыли, дайце, дзетак нечым кармиццць..."
ШОС

Адказаць
+7 +
Timo, 12:05, 5.11

Больше нечего включать в бюджет, наверное. Они не только включили, но уже и "распределили", читай - разворовали.

Адказаць
+4 +
Семен, 12:08, 5.11

Сила! Так и нужно! Чепалки андроповские, млин!

Адказаць
+11 +
Константин, 12:15, 5.11

да в этом государстве бюджет всего лтшь пропагандистская бумажка.
Ни при разработке, ни при принятии никто не думает о нем как об законе.
Никто и никогда не понес уголовной ответсвенности за нарушение закона.
так что в него с успехом можно включить все что угодно. А дальше будет как получится. На самом деле: разве кто включал в бюджет 2011 года трехкратную девальвацию? Разве статьи доходов 2012 года не предусматривали доходы от приватизации? разве? разве... брехня одним словом тотальная

Адказаць
+12 +
Дзед, 12:30, 5.11

Дроздовский "царь" надев часы, совсем забыл надеть трусы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+9 +
сосед, 12:52, 5.11

не совсем хорошо,что на хартии нету смайлов,я бы счас ржачных наставил,ыыыыыыы

Адказаць
+10 +
vladi, 13:05, 5.11

не только включили, но уже и поделили между собой....может и потратили...

Адказаць
+8 +
Виктор, 13:42, 5.11

Мечтать не вредно - вредно не мечтать...
кончились кредиты!
Где деньги? - Саша???

Адказаць
+5 +
Iri, 13:51, 5.11

Ну што, Лукашэнка? Прыйдзецца выпускаць сваіх "бобікаў" на падножны корм!
Лубянка на ніх грошай не дае!!!

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 14:05, 5.11

Забыли посчитать что еще России за контрабанду надо отдать
1.5 млрд зеленых денег.

Адказаць
+6 +
Chel, 14:38, 5.11

А Бюджет-2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007.............на чем был основан?

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 23:40, 5.11

Константин, 12:15, 5.11
+100500!
А почему бы, следуя этой замечательной практике, не включить в численность населения страны всех не родившихся граждан Беларуси, скажем, до 2020 года? Если бюджет рассчитать можно, исходя из виртуальных денег, то и это, наверное, сделать не сложно? Ведь так можно запросто решить демографическую проблему! А экономия какая: не надо ни зарплату выплачивать, ни жилье строить, ни склады лишней фабричной рухлядью заваливать, да и недовольных на душу милицейского и гебистского населения не прибавится!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны