28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+20 +
марина, 18:11, 5.11

Это они решили челноков пугать, вместо отселения!!!

Адказаць
+10 +
Жека, 23:28, 5.11

Это же надо, зербайджанцам или таджикам (не помню про кого по радио говорили) чесать за столько км, чтобы что то взорвать на границе. Смех. Лукашенко тупой петух. Не понимаю, почему мы еще не скинули этого плешивого дибила.

Адказаць
+139 +
Лукашенко должен сидеть!, 18:15, 5.11

Этого надо было ожидать. Нажим с мигрантами не прокатил, теперь очередь "террористов". Лукашенко демонстрирует свою глупость. Осталось упасть и биться в истерике с криками "Дайце денюх бо народ прыбье скора!" А народ так и сделает, слышишь, плешивый ворюга и убица. Недолго тебе осталось черную икру пригоршнями жрать и девок насиловать. Хоккей скоро закончится для тебя и твоих отродий.

Адказаць
-20 +
ждите, 19:09, 5.11

Следующий шаг реально договорятся с Ираном или другой дружественной исламской страной и реально запустят в ЕС террористов--и не подкопаешся...ждите

Адказаць
+76 +
John, 18:17, 5.11

В какую больную голову могла прийти мысль что-то взрывать возле границы?!
А зелёного флага там не было, или арвбских букаф?

ЗЫ. ДЕБИЛЫ! Решили так денех с Европы стрясти.

Адказаць
+26 +
Трумэн, 18:31, 5.11

А як же ж, зараз будуць! Бен Ладен уваскрос і вырашыў напасці на Польшчу праз беларускую граніцу. Гэта быў першы залп.

Адказаць
+43 +
Diger, 20:00, 5.11

Скоро эти дебилы доиграться.
Самоподрыв может случайно случиться в Дроздах.
Ох, и доиграются эти взрыватели.
Кстати, помните как выбегали штатные взрыватели из Метро.
Так, вот, теперь я 100% уверен, что эта одна из специальных групп подрывников лукашистов, которые специально созданы по приказу лукавого, чтобы дестабилизировать остановку в ЦЕНТРЕ ЕВРОПЫ.


Адказаць
+35 +
Henry, 18:38, 5.11

картина маслом: опять двойка за охрану границы - плюшевые медвежата на этот раз на танке приезжали!!!

луке п....ц хутка!

Адказаць
+25 +
795, 18:41, 5.11

Гэта взарвауся снарад выпушчены с терыторыи польшчы... На нас ната напала...
Пара абявляць вайну )))

Адказаць
+32 +
Лесной, 19:17, 5.11

Ура! Куда идти сдаваться?

Адказаць
0 +
студент, 11:54, 6.11

да!!! когда захватчикам ворота бежать открывать? Побыстрей бы захватили бы, побыстрей бы.... кушать хочется все сильнее.

Адказаць
+1 +
Лесной, 17:51, 6.11

Для кого захватчики, а для кого и освободители. Подумай, "студент", какое будет процентное соотношение в Беларуси между теми, кто НАТО будет считать захватчиками и теми, кто их ждет как освободителей. И выбрось свою книжку по истории ссср - деревянных крепостей уже не осталось. А башка у некоторых до сих пор деревянная. И где вы учитесь, не в школе ли КГБ? Явно у вас с головой того.

Адказаць
+7 +
геолог, 21:04, 5.11

Это сланцевым газом прорвало.

Адказаць
+27 +
Доктор Равик, 19:02, 5.11

У мозаичного психопата осеннее обострение?

Адказаць
+12 +
Инга, 19:07, 5.11

Вы бы видели сколько там сегодня шухера было. Народ вместо того, чтобы грядки перекапывать наблюдали за массовым скоплением лиц в форме.

Адказаць
+43 +
John, 19:53, 5.11

"При отработке следов вглубь территории Беларуси пограничники в непосредственной близости от линии границы обнаружили две воронки от взрывов неизвестного происхождения. Вокруг воронок были разбросаны остатки одежды и обгоревшей валюты", - рассказал А.Тищенко.

- А так же рядом в кустах нашли лопаты, которыми копали воронки. Остатки валюты были чёрно-белые, так как в цветном "ксероксе" кончилась краска, а на фломастеры денех не дали.

:)))

Адказаць
+13 +
шукаем логікі, 20:00, 5.11

Першая думка – валаклі бомбу “аля токар”, мо хацелі адпомсціць Еўропе за мелкія крыўды Вялікаймазаікі – “11красавіка” ім дзе небудзь зладзіць на 11 лістапада, ды не данеслі – рванула па дарозе… цела тэрарыста прыбралі, а на шум палякам выпусцілі пару тройку ууятнамцапакістанцаў – нелегалаў быццам бы гэта тыя – бамбісты-недацёпы.. – ў любым выпадку – нейкае падазронае дзейства з невядомымі мэтамі, але па цяпляпістасці – натуральна – “тэракта мінскага метро” нагадвае…

Адказаць
+9 +
житель, 20:34, 5.11

Ну как жеж. Им жеж выдали бянокли, теперь если мужик в деревне прикурил-все взрыв. Надо-же новому командиру напомнить о себе.

Адказаць
+10 +
Кусок, 20:47, 5.11

Пограничники доложили об очередном «взрыве». Видимо, взорвался очередной самогонный аппарат, в котором пограничники на заставах варят жидкость для согревания.

Адказаць
-35 +
Феропонтов Павел, 20:49, 5.11

ну что? ребятишки .. давайте уже нападайте на меня как вам х...во живется ...., я вот жил в яуропппе в люксембурге , то положенный срок не отбыл, и мне карточку дали чтоб я всякие весчишечки покупал ооооо да 5 косарей мне были в радость,...но ,,, теперь я как-бы --- никто , мне визы не открывают, и считают полным дебилом , хотя я академию в питере закончил .... и заканчивал ее не за ГРОШЫ як усе жыхары бульбяндии аа и меня вообще-то все эти жыхары БЕСЯТ....

Адказаць
-22 +
Ферапонтов, 20:57, 5.11

аа и еще всякие как вы говорите БОМБЫ все умели и в начальной школе готовить , только БОМБАМИ это врятли можно назвать ,...------ так хлопушки ...... и то если взять полтарачку... погасить резак.... пережав шланги... наполнить пузырь, ..., школьнику не нужно объяснять что будет после взаимодействия с огнемммм

Адказаць
+20 +
Не верю, 21:03, 5.11

Помнится, как в лихие девяностые шутили, что нет ничего смешнее начинающих рэкитиров. Что ж это за охрана границы такая? Террористы с взрывчаткой прошли в сопредельное государство. Никто ничего не узнал бы... Но спецы были ещё те, короче, лохи педальные. У них что-то рвануло и разбудило погранцов. В результате оперативных мероприятий, был установлен факт нарушения границы отмеченный салютом. Вместо конфетти была использована валюта. Короче - оперетта "Сон на посту и кража портянок"" Самим не смешно?! Куда сейчас главного стража границы трудоустраивать будут. В НОКе мест вроде уже нет. Стыдоба.

Адказаць
+10 +
Igor Bors, 22:05, 5.11

Уверен такие "постановки" на границе с Польшей или Литвой будут повторяться. Эти суки кроме шантажа и убийств ничего не умеют. Если Вы ещё не поняли , лысый "играет" в ссср но с особым цинизмом. Видимо лысому чешется повторить медведева и сбацать что-нибудь а-ля "в августе 2008"

Адказаць
0 +
ляля, 3:40, 6.11

опять врут... сколько можно? погранцов к ответу!!!

Адказаць
0 +
погранец, 7:00, 6.11

взрыв неустановленного взрывного устройства произошел вблизи белорусско-польской границы в Гродненской области
сами же кгбшники и организовали взрыв чтобы плдучить деньги от евросоюза

Адказаць
0 +
так-так-так , 9:18, 6.11

спите, граждане, спокойно!
это просто накануне погранцам на обед давали молочный суп и гороховую кашу с селёдкой :D

Адказаць
0 +
Тупое Быдло, 12:57, 6.11

У границы Белоруссии с Польшей, в Гродненском районе в ночь на 5 ноября произошел взрыв. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря государственного пограничного комитета Белоруссии Александра Тищенко.

Выдвинувшиеся на звук взрыва, произошедшего около 3 часов ночи, пограничники обнаружили следы, которые вели в сторону польской территории. "О нарушении границы были проинформированы польские пограничники, которые позже задержали семерых нелегалов, граждан Вьетнама и Афганистана", - сказал Тищенко. По другим данным, задержанные представляют Вьетнам и Пакистан.

Контрольно-следовую полосу нарушители, по данным пограничников, не переходили, а перетягивали друг друга на покрывале.

Вскоре белорусские пограничники обнаружили следы взрыва - две воронки, вокруг которых были разбросаны остатки одежды и обгоревшей валюты. Начальник управления КГБ по Гродненской области Иван Корж рассказал Общенациональному телевидению, что взрыв произошел "буквально в 50 метрах от пограничного знака 1741". Он добавил, что "характер взрыва пока не установлен, на месте обнаружены вероятные признаки ранения кого-то из нарушителей государственной границы".

Взрыв был достаточно мощным - его звук слышали жители окрестных деревень. По инциденту начата проверка, создана оперативно-следственная группа.

Адказаць
0 +
Сярожа, 17:39, 6.11

Во всем виновата белорусская гэбня! Только они! Они подбираются к польским и литовским границам. Скоро там организуют оранжевые революции! Видно даже как дрожат коленки у пентагона от их замыслов..

Адказаць
0 +
Мимино, 17:43, 6.11

Теперь ясно куда бабло от растворителей пустили - на разборки с паляками! Дяржытесь сябры!

Адказаць
0 +
Х.. с бугра, 17:55, 6.11

Вот так спецслужбы валят... Везде свои щупальца засунули... Такими темпами пентагон скоро взорвут...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны