18 красавiка 2024, Чацвер, 22:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+10 +
lis, 16:22, 6.11

лука пачау лукавицы сеять но не поможет шос

Адказаць
+7 +
За движение в светлое прошлое, 16:25, 6.11

А золотой лапоть слабо вручить.

Адказаць
+2 +
angey, 16:49, 6.11

Это он "Сумерки" посмотрел!

Адказаць
+6 +
Николай, 16:52, 6.11

Да не, щас сезон, это просто овощ.

Адказаць
+10 +
БА, 16:55, 6.11

Дохтур Щигельский, обьясните нам символику подарка.Пожалуйста

Адказаць
+8 +
Пахмелкин-Бухалов- Дроздовский., 18:01, 6.11

"Кристалл" придумал новую ,всеАбьемлющую упаковку для Хреновухи .
Диктатор насмотрелся "Што ,иГде и Када" ... (наконец та научился включать телевизор).Луковка ,это намек на бесконеЧенность Вселенной и Прызидентскай власти в РэБе. Бред мозаичности.Апупеоз патронажа "ЛистаУпада".Гоша был прав насчет БССРа, зря обос...ли.

Адказаць
+2 +
лекс, 18:45, 6.11

иё лыджнег уже растлумачыў, хехе

Адказаць
+3 +
Беда, 17:48, 6.11

Ужас какой!!!

Адказаць
+27 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:52, 6.11

Купол? Без креста? Ето ж фало-имитатыр... :D

Адказаць
+2 +
лекс, 18:27, 6.11

ахахахаха, точно!

Адказаць
+9 +
Юрась з логава, 18:23, 6.11

Что за международный кинофестиваль такой, на котором оккупанты из России продолжают насаждать свою масскультуру и векторы духовного и нравственного развития? Гошу за один только вопль про БССР следовало тут же отвезти на вокзал и отправить домой. Нужно уважать себя, ведь советский БССР это был плевок в лицо белорусам за уничтоженную БНР и никак не меньше.

Адказаць
+13 +
лекс, 18:26, 6.11

странно почему жопализы до сих пор не приняли новый приз - золотые усы с противным носом.

Адказаць
+11 +
фантасмогория, 18:41, 6.11

Уж простите дамы, если что.
Но, у Шахназарова на лице вопросился откровенно-нескрываемый вопрос: " Что это за хрень-то такая???????"

Адказаць
+1 +
Кочегаркин. Переправа АГЛа через Днепр с батонами в районе Чклова, 19:40, 6.11

Главное ,что сверху Купал, ниже-румка на 150 грамм, дольше ручки и внизу пузырь в виде Йеро- личности. Короче все вместе похоже на Керосиновую лампу-"Летучаю -Мышь" абразца 1954 года. Труднае детство прызидента.Благополучный Карен ни понял намека бай....трука -баЦки.
Про ФалЛоиммитаТТора -зачот.

Адказаць
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:02, 6.11

Волобуев ! ... зачоркнуто ... Шахназаров! Вот вам хрэнь... :D

Адказаць
+3 +
angey, 21:43, 6.11

Волобуев! Вот вам меч! ))) Опи..лся от смеха...

Адказаць
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:40, 7.11

А ведь советували Тузику:
смотры нипопутай, никакой не ВОЛОБУЕВ, а ШАХНАЗАРОВ, никакой не МЕЧ, а ЛУК... :D
А судя по фэйсу Шахназарова, всё проходило именно каг в том анигдоте... :D

Адказаць
+3 +
Николай, 20:46, 6.11

Вот уж посмеялся ) Меньше бы его смутил макет библиотеки. Библиотека короче, но толще )

Адказаць
+2 +
ВАш ТЭНЭПЭшкин., 19:51, 6.11

Ну вот так я вижу Листапад. МалевиЧу можна . а мне не ?

Адказаць
+3 +
pol, 19:53, 6.11

Лука - сокращение от слова луковица.
Вот и приз соответственно - от царька Чипполоне.
Джанни Родари.

Адказаць
+4 +
ПримитиВкин., 19:55, 6.11

Тозику нада была вручыць Шахназараву Козика. Прикольна была ба! И креативненько.В виде чайника с носикам и цигаретой-свистком.

Адказаць
+4 +
циркач, 21:35, 6.11

как же хочется этим придворным типа руководителям быть поближе к творческой элите. даже, кхм, к Шахназарову... это было в совке. это есть и сейчас.
как же хочется засветиться, посидеть в компании с поэтами, литераторами, художниками. хочется. как же хочется им подняться не столько даже в собственных, сколько в глазах окружающих их. и этого в них не скрыть.
свои-то придворные шуты (типа "певцы", киноделатели и т.п.) уже надрессированные, и с ними неинтересно. а тут жы ж прама звёзды заехали на час! ну, мы у далгу ни асталися. падарыли какую-та паделку из хрусталя чуть ли не у чылавечаски рост!

Адказаць
+2 +
ЫВФМАР, 21:48, 6.11

10 МЛН.ДОЛЛАРОВ -ЭКРАНИЗАЦИЯ ФАНТАСТИЧЕСКОГО РОМАНА
НОВЫЙ ВАВИЛОН

Адказаць
-2 +
леонид4624, 23:32, 6.11

Давайте поговорим о плохом---ведь давая оценку хорошему-----так и не пришли ни к чему---золото есть золото------???????????????7---а теперь о плохом---что такое луковица в ведах---как определяется сатанизм в ведических знаниях о природе человека---какое скрытое значение имел купол в сатанизме---что такое стонизм---и как он одевает маску добропорядочности---очень много вопросов--с этим подаркам---давайте вспомним мистику---когда Лукашенко на одном из парадов был пахлж на гитлера--и как взбунтовалось вся мировая оющественность--правда есть над чем подумать---и ответить на вопрос---что такое символ в своем обозначении--и какую смысловую нагрузку в себе несет---как влияет на человека и его окружение

Адказаць
0 +
стрел(ок)ец, 0:25, 7.11

И здесь лукадрищ на...л (нагрел) всех и Шахназарова в т.ч..

Маковка этого приза покрыта нитридом титана, а не золотом.


Адказаць
+1 +
Бормотограф, 10:54, 7.11

То, что это фаллический символ -- вне всякого сомнения! Представляю, как сейчас дико ржет вся российская кинотусовка!
Шахназарову такой фаллос-то за что? Хорошие же фильмы снимал!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны