29 сакавiка 2024, Пятніца, 14:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
+9 +
Морэ-морэ...всё прокисло!, 16:31, 6.11

Морэ-морэ...всё прокисло! и о БЕЛке бороздящей просторы белзоны и кольке, получающему в попца от бати

Адказаць
+12 +
Рыков, 16:33, 6.11

В стране военное положение - даже дети в тельняшках...)))))

Адказаць
0 +
Хех..., 16:39, 6.11

какой-то мальчик не харизматичный :[[

Адказаць
+24 +
фыв, 16:42, 6.11

а чего ксению смега хитом не отправили :-) я из каухоооооозззаааа каухоооооззааа

Адказаць
+17 +
БА, 16:44, 6.11

От, думал мысль-открою, а там хорошая песенка о радостях детства.Фигушки.Кривляки.Море можно заменить и на сало...О сало сало...Или бульба...О бульба бульба.Портют вкус у детишек

Адказаць
+8 +
Екатерина, 16:46, 6.11

Уж лучше такой, чем Дегелька и Паук, уж лучше про море...Удачи им!

Адказаць
+10 +
1111111, 19:57, 6.11

Жаль только в Беларуси моря нет

Адказаць
+25 +
))))))))), 16:47, 6.11

Кольку в студию хай нам спяе ,,лёт ли теплы дож падает ли снег..,,;))))))))))

Адказаць
+4 +
AutoTest, 16:48, 6.11

Не знаю как вам, мне с первого просмотра очень понравилось. Голос шикарный, и мотив песни очень даже ничего. Хоть за детский конкурс в этом году лично мне не стыдно...

Адказаць
+23 +
Катомкин. Детский ...или карлиКовый ?, 17:14, 6.11

Согласен . Голос сильный , у пацана будут проблемы как и у Робертино Лоретти. Вы не находите .что конкурс все таки детский ,а не "А Морэ", (что по итальянски все таки -Любовь, а не море). Девочка из подтанцовки больше похожа на маленькую ,но взрослую женщину : " Ты ,Моряк , ты слишком много плавал ! Я тебя успела Позабыть ! Мне ,теперь , Морской по нраву Дьявол . его Хо-чу Лю-б-ить ...!" Не надо путать Детское , со "взрослым" по детски.

Адказаць
+32 +
дина, 16:54, 6.11

До конца не дослушала, пусть лучше никуда не ездят.

Адказаць
+29 +
я, 17:00, 6.11

песня так себе, а голос у пацана есть

Адказаць
+4 +
кино-театр, 17:09, 6.11

КАЛЬКА

Адказаць
+23 +
бяка-бука, 17:10, 6.11

прослушала 15 секунд...больше не хватило....тьфу, паскудства...только, что голос хороший...

Адказаць
+16 +
Виталий, 17:29, 6.11

Иногда просто тошнит от комментов. Дети стараются и выкладываются,а Вы только сидите и выливаете свою желчьна клаву.
Песня отличная как раз этого формата. Нельзя во всем видеть только негатив.
Удачи на конкурсе.

Адказаць
0 +
№1, 17:59, 6.11

Абсолютно в Вами согласна!!!! Нельзя же во всем видеть только черное!!!! Позитивный мальчишка, хороший голосок и милая песенка. Удачи на сцене Евровидения!!!!!

Адказаць
+16 +
Fedja, 18:56, 6.11

Это не дети стараются и выкладываются, а детей старают и выкладывают. А если этот совковый номер для Евровидения, то чем богаты, тем и рады.

Адказаць
+1 +
Гомельчанка, 19:26, 6.11

Виталий, 17:29, 6.11
Полностью с Вами согласна. Сама имею музыкальное образование. Отличная песня, замечательное, искреннее исполнение, харизма-всё присутствует. Присоединяюсь к пожеланию удачи!

Адказаць
+21 +
просто мама, 17:45, 6.11

Голос оочень даже хорош.А вот о песне такого не скажу,на мой обывательский слух - она не запоминается и напевать ее нет никакого желания. Обыкновенная и безликая как и вся белорусская эстрада. Жаль детей, старались.(((

Адказаць
+9 +
Димас, 17:59, 6.11

А ведь верно, Ксюшу Дягелко чего не отправили? Видимо переросла и её на взрослое евровидиние отправят, во она там зажжет! : "ёуеуууё, я из калхоза, я за працвитание, еуеуёу.." Этакая идеологическая бомба на запад, онаж порвет Евровидиние!!! А чтоб победа была без вариантов, в бэквокал ей нужно дать Ланскую и Гюнеш, или хотябы Солодуху!

Адказаць
+14 +
ЛЮБОПЫТНЫЙ, 18:07, 6.11

А кто у этих ,,молодых дарований,, мамы с папами? Наверно ,,работяги Маза ,,?

Адказаць
+12 +
Студентка, 18:32, 6.11

Голос вроде ничего так, но песня банальная, "в любом закоулке" такая. Уж лучше бы послали эту Дегелько с ее "я из деревни",хоть бы посмеялись другие страны. А так заснут.

Адказаць
+13 +
VLD, 18:33, 6.11

Хороший голос, но до Робертино Лоретти с его "Ямайкой" далековато.

Адказаць
+19 +
мнение, 18:34, 6.11

Песня эмоционально не впечатляет, аналог джамайки, но хуже гораздо. Голос хороший у парня, но у нас как всегда некому сделать хороший номер. Подтанцовка мельтешит на заднем плане, поставили бы 2 пары по бокам, синхронное выполнение интереснее гораздо. выкладываться можно, когда всё классно отработано , а так по-ходу концерт областного уровня.

Адказаць
+6 +
Димас, 18:38, 6.11

Не, не МАЗа, судя по традициям отец ребенка "рабочий" Амкадора;-D

Адказаць
0 +
алексей (я кричу в эф...), 0:09, 7.11

Я лично знаком с родителями. Замечательные и добрые люди! Трудолюбивые и успешные. Стараются вкладывать в Егора не только деньги,но и свою любовь и заботу! (На Мазе и т.д. не работают.))) Не трогайте не их не Егора! В любом случае они все стараются и выкладываются по полной! И сделают всё, что могут! УДАЧИ!

Адказаць
+10 +
Матрос ТОФ, 18:56, 6.11

Тельники не флотские, а наземно-десантно-ментовские.

Адказаць
+1 +
МТ, 18:58, 6.11

Мальчик классно поёт,умничка.Удачи ему!!!

Адказаць
+6 +
бабушка, 19:06, 6.11

Мальчишечка, безусловно, талантлив и вполне может претендовать на призовые места в любом конкурсе, но.... номера в целом нет, хореография очень слабая , ребята какие-то затравленные. Искренне хочется , чтобы смогли доработать явно видимые недостатки номера, в любом случае будем болеть за наших деток и желаем им достойно выступить. Удачи!

Адказаць
+5 +
саша, 19:08, 6.11

Певец из него ерунда!
Евровидении проиграет!
Сто пудов!

Адказаць
+12 +
вапвыиачввыаммсч@mail.ru, 19:10, 6.11

авторы песни плагиаторы - Ямайка в исполнении Робертино Лоретти только та песня была гораздо лучше

Адказаць
+5 +
лк, 19:23, 6.11

Детки,конечно,умиляют........)))))))
Но,Резюме---АБЫ ШТО!!!!!.....Беззлобно!!!! )))))))

Адказаць
-5 +
masha2907, 19:32, 6.11

По-моему прекрасный номер, очень легко исполняют, талантливые ребята!

Адказаць
+5 +
sergej, 19:48, 6.11

Маленький гопник.
Песня бычья,как обычно.
Шоу для престарелых.
Совки любят крикливых,жлобоватых.Вот,очередной.
Танцующие дети выглядят тоже убого,кривляются безвкусно.

Адказаць
+7 +
иванко, 20:03, 6.11

ЛЮБОПЫТНЫЙ, 18:07, 6.11 - +7 +
А кто у этих ,,молодых дарований,, мамы с папами? Наверно ,,работяги Маза ,,?

Мальчишка, братик моей хорошей приятельницы, поздний ребенок, родители образованные, прекрасные, интеллигентные. И дочь их музшколу окончила, и школу с золотой медалью, во всем успевала, и стихи писала красивые. Сплошь положительные и хорошие люди. Блата нет.

Адказаць
+6 +
композитор, 20:17, 6.11

Песенка из подземного перехода....

Адказаць
+2 +
Сам, 20:58, 6.11

Люди, добрее надо быть!)) Нормальный пацан - и голос, и слух есть - и при том очень не кислые, чувствуется закос под юного Робертино, но закос нестыдный - тембр очень похож и дыхалка отличная. И на счёт песни - тоже всё в порядке. Запоминается. А у кого, простите, муз. памяти нет - так в музыкалку ходить надо было в детстве, когда родители гнали. А теперь уж не гоните на маму папу этого пацана - они своё сделали и делают. И МАЗ тут не причём. Всем критикам совет: займитесь собой и своими детьми если так уж мешают чужие, и при том, к счастью, далеко не бездарные...
ПЫСЫ: Может, действительно следовало бы К. Дегельку отправить - бедное дитя... Раз уж такая популярность и любовь...
Эх, добрее надо быть!

Адказаць
-4 +
Семен, 21:08, 6.11

Малец-певец, молодец!!!! Подцанцовка выше всяких похвал! Хориогаф, ставивший номер, профи! Единственое НО: всей бригаде вместе с продюссером нужно линять в Москву! Здесь формат "Поплавская-Тихонович" только прокатывает. Нужно рулить на Москву. Там ставки начнутся для ребят от 1000000 росс. руб.

Адказаць
-3 +
МП, 22:37, 6.11

Заминусуют стопудово, но слева мальчишка был прекрасен. Не верю, что можно заставить так стараться. Танцор. Девочка - стандарт обыкновенный. Малец -певец, молодец,однозначно, будет заложником предвзятого отношения.

Адказаць
-2 +
я, 1:09, 7.11

Согласен. И вообще, пока в стране неизвестно что, всей талантливой молодежи надо сваливать, тут все равно никаких перспектив.

Адказаць
+6 +
Николай, 21:22, 6.11

В электричках цыганята поют, жалостливо, про маму, дурными голосами. Чо бы челочному своих не послать? Подадут.

Адказаць
-2 +
Татьяна, 21:36, 6.11

Под Эдуарда Хиля, может прокатить...

Адказаць
0 +
Гоша, 21:44, 6.11

каго ПАКАРАЦЬ? за што?

Адказаць
0 +
четовсеядюмплюют, 21:57, 6.11

неплохо все )))) послушал - улыбнуло.... жаль что не тот волшебный кролик который под 30 с чем то видов алколойдов канабиса мог вызывать чувства от дикого ужаса до дикого смеха))) .... а серьезно если то хорошо парень спел.... только девочка в подтанцовке не по годам сосредоточена что очень от его исполнения отвлекает....

Адказаць
+4 +
ЛЮБОПЫТНЫЙ,, 22:15, 6.11

иванко, 20:03, 6.11 --- --Я СПРАШИВАЮ ПРО ВСЕХ, ОБЫЧНО С ОДАРЁННЫМИ ДЕТЬМИ, ПРОТАЛКИВАЮТ ЧИНУШИ СВОИХ БЕЗДАРЕЙ,В КОЛЛЕКТИВЕ НЕ ТАК ЗАМЕТНО .

Адказаць
+2 +
ли, 22:16, 6.11

это катастрофа.......последнее место обеспечено Беларуси....((

Адказаць
+7 +
7777777, 22:58, 6.11

Голос у пацана - великолепный! Всё остальное - посредственное: песня - средняя (и стиль опять украли - у Робертино Лоретти), а вот аранжировка - приличная. Танцы - странные. Костюмы - плохие. Причёски - отвратительные, на мой взгляд...

Адказаць
+4 +
www, 23:00, 6.11

А ГДЕ НИКОЛЯ ТРЕТИЙ И СУПЕР ВНУЧКА

Адказаць
+8 +
truten, 23:11, 6.11

Номер вызывает смешанное впечатление, дети старались для них это важно и они верят в то что делают.Это положительный фактор, но детьми руководит группа взрослых считающих себя профессионалами в своем деле в итоге результат на лицо.
Дети 5+
Команда профи 3-

Адказаць
+2 +
девушка из Полоцка, 11:54, 7.11

окончив муз школу с отличием, я понимаю что голос чистый у парня, но КАКОГО ФИГА он лезет на октавы так вверх? это же дурдом и слушать невозможно. Получается как писк какой-то. Евро нужен драйв, а не стандарт вокала по рамкам РБ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны