29 сакавiка 2024, Пятніца, 1:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+12 +
!!!, 17:01, 6.11

Plehshivii obeschal mgraziy - vot slovo svoe sderjal!

Адказаць
+51 +
Или за бабки изи по приказу, 17:18, 6.11

Даже при очень большОм желании эту границу не одолеешь.
Вывод: бел.пагранцы занимаются проводкой

Адказаць
+26 +
j, 17:50, 6.11

............если дело в шантаже пойдет так и дальше, то чего можно ждать от АЭС на границе с ЕС.
Европа, твоей смертельной ошибкой будет разрешить строить диктаторскую атомную бомбу у себя под боком. Весь ЕС в Венесуэлу не улетит, а лука будет с чавой распаковывать чемоданы, когда она рванет у вас под носом

Адказаць
+22 +
Гоша, 17:42, 6.11

Вот некоторые последние новости:
Сергей Лавров: Россия убеждена в контрпродуктивности односторонних санкций в отношении Беларуси
Зюганов: Санкции ЕС в отношении Беларуси конъюнктурны и неправомерны
Филарет обсудил судьбу православия с немецким послом
Пограничники доложили об очередном «взрыве»
---------------
Ежу понятно, что сейчас все силы брошены на отмену санкции, причем обычными методами: уговорами и шантажом. Данный случай - шантаж.
Что, плешивый, пахнет жареным?

Адказаць
+12 +
Makhno, 17:44, 6.11

'что белорусские пограничники задерживают до нескольких десятков тысяч нелегальных мигрантов в год, добирающихся в Евросоюз транзитом через Беларусь. И даже высказался, что страны ЕС должны за это платить'.

- за что платить ? За открытую границу с федералами ? О чем этот плод развала ссср рече ?

Адказаць
+7 +
пифпаф, 17:54, 6.11

Вы очень льстите состоянию этой границе и походу пагранцам тоже..

Адказаць
+21 +
Юрась з логава, 18:05, 6.11

Польские погранслужбы задержали семерых выходцев из Азии, нелегально попавших в Евросоюз с территории Беларуси.
***************************************
Этим режим убивает двух зайцев: и деньги с мигрантов получает и ЕС шантажирует на снижение санкций или на расширение экономического сотрудничество.

Адказаць
+12 +
ЯДвига, 18:29, 6.11

Один гражданин Афганистана и шестеро вьетнамцев попали в Польшу из Беларуси, обойдя пункты пограничного контроля. Нелегалов обнаружили практически сразу же после пересечения границы по следам, оставленным на вспаханном участке.
------------------------------------------------------------------------------
Ну, то, что их наши погранцы проводят или снабжают картами, - это без вариантов, и то, что их должны сразу же обнаружить на той стороне границы "по следам на вспаханном участке", - тоже понятно, иначе ломается вся схема "миграции". Но мне интересно, кто с нашей стороны в "вербовщики" незаконных мигрантов подался? И ездят ли они во Вьетнам, Афганистан и другие страны или вербуют "мигрантов" здесь? И сколько платят тем за "миграцию" из нашего бюджета? А что касается бабок, то, полагаю, Лука все же ЕС доконает.

Адказаць
+1 +
Йцукен, 23:52, 6.11

Подозреваю что никто их не вербуют, просто бегут они от сладкой жизни в рашке, где их местные РАБотодатели кидают как могут.

Адказаць
+4 +
Немец, 19:23, 6.11

"В этом году польскими пограничниками задержано 17 групп нарушителей, всего 104 человека."

Смотрим на это наоборот: Это 0,074% всех нелегальных мигрантов задержаны в 2011 году на границах Шенгенской зоны. Это были 140.980 человек (источник FRONTEX).

Результат: У нас нет проблем на беларуско-польской границе! Деньги и ресурсы должны быть использован для защиты границе между Грецией и Турцией.

Адказаць
+6 +
000, 20:04, 6.11

Опрашивать задержанных, кто способствовал пересечению границы со стороны РБ. Собрать статистику допроса, и в случае пособничества ультиматум. Шантажиста отправить в жить в Афганистан.

Адказаць
+3 +
Alex, 20:27, 6.11

Пускай противопехотные мины поставят и проблема решится сразу

Адказаць
+5 +
леонид4624, 21:45, 6.11

Как то лукашенко сказал что наводнит ЕС--так сказать азиатами____чего и следовало ожидать----Когда в ЕС начнут думать___и не только там??????

Адказаць
0 +
Дзед, 6:59, 7.11

Есть знакомые прикордонники, так они с этих "тысяч нелегалов" дико ржут !!! Ну пару сотен в год, а копысьский недоумок звенит , как засохшиё йух в родной александрийский лапоть !!!

Адказаць
+1 +
аха, 9:45, 7.11

зачем они нам, пускай возвращают по месту постоянной прописки
либо толерантно так, оставят у себя и дадут денег на раскрутку бизнеса...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны