19 красавiка 2024, Пятніца, 21:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+16 +
TEK, 18:51, 6.11

Вообще с водкой БульбашЪ пора ччтото делать. Лет 7 назад помню бренд раскручивался по усему Минску висели рекламные плакаты где нарисован мужик в саломенной шляпе и сорочке держащий водку, и надпись-девиз: -Булъбашъ - сапраудны гонар наш. Вот тогда это было действительно оскорбление национального чувства, выставление белорусов этакими недалекими лапотниками-идиотами, бульбашами которым кроме одноименной водки и бульбы гордиться больше нечем. Это представьте в России водку Русский Ванька-дурачок или чтото в этом роде. Однако все молчали.
Это сейчас по недавному голосу Зенона все обратили внимание на это. Вопрос - где все были раньше ?

Адказаць
+10 +
novideal, 20:09, 6.11

Одно дело водка -- нормальный человек не будет пить водку с таким названием, а если кто-то и будет, то станет похожим на этого самого бульбаша!
Другое дело ресторанно-развлекательный центр с таким названием, да еще и в таком страшном месте! Развлекаться на кладбище, точнее месте массовых расстрелов, где у людей жизнь была жестоко прервана, и назвать это место Бульбаш-холлом -- верх всякого .ценизма!

Адказаць
+3 +
Ага, 9:41, 7.11

Зянон пра рэжым унутранай акупацыі амаль што з 94-га цьвердзіць, але некаторым трэба каб на галаву залезлі і, прабачце, наср...і - толькі тады ў паловы глаза адкрыліся.

Адказаць
+12 +
11111111, 18:55, 6.11

ПУСТЫЕ РВЕНИЯ, ОТКАТЫ ПОЛУЧЕНЫ ЧИНУШИ БУДУТ ДО ПОСЛЕДНЕГО ОТБИВАТЬ ВЗЯТКИ, А ПРОКУРАТУРА ИХ ЗАЩИТНИЦА И ШИРМА, ОБЩЕСТВЕННОСТЬ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТСЯ, ХОТЬ ЗАБРОСАЙ ИХ 10 МИЛЛИОННЫМИ ПОДПИСЯМИ, ИМ НА МНЕНИЕ НАРОДА УЖЕ ДАВНО НАЧХАТЬ...

Адказаць
+29 +
wladek, 19:16, 6.11

В таких вопросах, всегда точку жёстко ставил ,,коктэль Молотова,,

Адказаць
0 +
ViDom, 19:27, 6.11

Вообще-то приоритетом являются политзаключённые, как сказал Андрей Санников..

Адказаць
+3 +
ынч, 21:03, 6.11

... не переживайте вы так...время всё расставит по своим местам.
Пусть строятся - через несколько лет будет там музейный комплекс.

А насчёт "Бульбашъ"... Вы можете себе представить бренд "Кацап" или "Москаль"? Или..гы-гы-гы..."Хачик"?

Шнапс "Фриц" и "Бош". Кальвдос "Лягушатник"... и т.д.

Адказаць
+7 +
Толік, 21:05, 6.11

Радуе, што гуртуецца разам Пазытыў нацыі.
Талакой мы пераможам!

Адказаць
+2 +
леонид4624, 21:23, 6.11

Приоритетом сегодня является все то что отражает нашу культуру,традиции народа, ----одним из приоритетов этих ценностей являются политзаключенные --которые в своей основе защищали нас с вами ___и это нужно не забывать---Что Такое Куропаты----Лошица___Хатынь__-и многие другие объекты, которые определяют всю историю народа------нужно понять что памятники__чтоэто неотемлемая часть нашей истории и памяти как и книги-----и что эти проблемы взаимоотношений не решаются в узком спекторе вопроса---так как они едины в своем изночальном значении---а вырывать кусками историю--не стоит---потому что внутреннй конфликт--всегда отразится на экономическом решении вопроса--выход только один это объеденение усилий против режима --созданного главным??????

Адказаць
+5 +
школяр, 23:05, 6.11

Наверно хозяин россиянин, с деньгами. Осваивает местные территории, как Колумб среди индейцев,у которых земли за бусы и ,,огненную воду,, покупал. Возможно его прадед и казнил здесь наших предков.

Адказаць
+5 +
Лия, 0:03, 7.11

Ни от чего они не откажутся. У них перед глазами деньги и только. Это их деды и прадеды сажали и расстреливали наших. Про таких говорят "креста на них нет". Всему свое время. Как аукнется, так и откликнется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны