18 красавiка 2024, Чацвер, 19:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+29 +
да, 12:30, 7.11

Согласен.. но у нас каждый чиновник,это вор для начала, а для людей на втором месте. К сожалению..они сами себе такой имидж создали. КОРРУПЦИОНЕРЫ!

Адказаць
+10 +
Двоешников в тюрьму., 12:44, 7.11

Пишут изложение и луке на проверку.

Адказаць
+12 +
Интересно,когда мы проснемся и увидим ,что нами правила "Тень " ?!, 12:49, 7.11

Прикольно. Умные люди пытаются комментировать речи Дур....ка.
Вроде как это должны делать врачи- психологи !"Новинок" или Кащенко ???!!!На-ае мне наэывать свой Ник в этой стране, так заипут же !? КотОмкин ? Дебилкин ? Всеядкин ?Пустобрехин ?Они ж сами своих отстреливают,(боюся ж) .Шутка. Боялся б , не писал сюда.

Адказаць
+37 +
Гость , 12:53, 7.11

До тех пор пока будем питать иллюзии по поводу целей и желаний госслужащих в республике не будет перемен. Все работники госслужбы везде и всегда преследовали и будут преследовать только свои личные, далеко небескорыстные цели. И в большинстве случаев человек, который профессионально непригоден (имеется в виду по полученной специальности) он и стремится правдами и неправдами попасть во власть. Чаще к сожалению неправедным путем. Сам народ давно придумал пословицу "своя рубашка ближе к телу". Пора сбросить шоры с глаз. Как только поймем истинное желание так называемых управленцев, будем ставить вопрос об ограничении их власти, создании действенной системы контроля за властью. Стремление найти думающего о людях чиновника - это сказка. Поэтому она не может быть реализована. Хватит эмоций, пора рационально мыслить.

Адказаць
0 +
sacha, 21:28, 7.11

Скажите, Гость, а что плохого в том, чтобы думать о своих интересах и выгоде? По-моему, это нормально, более того, это основа профессиональных отношений. Мы на работу идем для того, чтобы заработать и решить свои личные финансовые проблемы, а не потому, что нам делать нечего.
Я вам больше скажу, как только я перестаю понимать, что человеку лично надо, а он мне начинает впаривать про всеобщее благо, знаю точно - меня пытаются обуть.
Это я к тому, что нечего от чиновников ожидать что они станут добрыми ангелами, которые бескорыстно (то есть даром) начнут забоиться о нас непутевых.
Чиновник должен быть не "думающий о людях", а профессионал в своем деле. То есть человкек работал-работал, вырос до уровня, когда он видит свое производство (отрасль) в целом, и может координировать ее ветви - пожалуйста пусть идет в менеджеры государственного уровня.
А то придумали, понимаешь, институты по подготовке управленцев. Как будто управленец - это профессия.
(Сразу оговорюсь - к чиновникам отношения не имею никакого),

Адказаць
+5 +
лох, 14:17, 7.11

А где этот фильм можно посмотреть?

Адказаць
+15 +
ДЕД ТАЛАШ.., 14:36, 7.11

ДА...у работяг что !???нет семей..????.....или чиновник особая каста своих мозгов не имей..!!
слуга царевы...!!! так нахрен тогда он народу!!!!...
с таким царем...!!! плодятся как кролики....
в кабинетах яблоку упасть негде..!!!! к станку !!! пи ---доту.!!
улицу убирать...!!!смерть панибраиству...!!!!)))))))))))))))))

Адказаць
-9 +
gog, 14:40, 7.11

....Все работники госслужбы везде и всегда преследовали и будут преследовать только свои личные, далеко небескорыстные цели...
- зачем же так всех агульно, на госслужбе есть и достойные работники, и не только предприниматели преследуют бескорыстные и неличные цели

Адказаць
+27 +
незванный гость, 15:06, 7.11

Отличительная черта социализма: наверх всплывает всё дерьмо, вся мразь и тупость. Умные, талантливые и честные уничтожаются, в том числе и физически. И уже из этого следует другая общая черта всех соц. стран - бедность, а то и нищета народа.

Адказаць
+5 +
yuras, 15:36, 7.11

В первом видео красивая журналистка))

Адказаць
0 +
Я тут, 8:53, 8.11

Да, очень красивая!!!! ))))

Адказаць
-2 +
Хозяин, 16:51, 7.11

Гость. Мыслить рационально - это хорошая мысль. Но для этого как минимум надо иметь таких на примере, которые могут этим заниматься. а пока об этом можно только мечтать судя по другим измышлениям, кратким и таким же неглубоким, а поверхностное оно и есть то, что плавает на поверхности.. Так что пока иллюзии, абстракции, химеры..

Адказаць
+2 +
Фотон, 20:45, 7.11

Получается какой то мереологический нигилизм,
при котором базовые объекты отсутствуют и все
процессы отвлеченные. Конкретно - ерундистика.

Адказаць
+1 +
andrew, 10:40, 8.11

Леонид Миндлин один из тех немногих кто не охаивает белорусскую действительность огулом, а пытается понять и разобраться в причинах происходящего. Спасибо, Леонид, мы такие какие есть и от смены шкловских на сморгоньских ничего не произойдет. У власти должны быть думающие, совестливые и вечно сомневающиеся, такие как настоящий белорусский интеллигент Леонид Миндлин.

Адказаць
+1 +
Siarhiej, 11:16, 8.11

Беларуская мафія называецца "вертыкаль". Агульны накірунак палітыкі - абыдлячванне (этнацыд). Адбываецца дэградацыя (крыміналізацыя, алкагалізацыя, дзябілізацыя, ...) насельніцтва як якасная, так і колькасная. Нармальныя людзі альбо з'язджаюць, альбо ідуць ва ўнутраную эміграцыю.
І што тут незразумела? Гэта ж відавочна! Параўнайце з заходнімі краінамі, хаця там працэсы таксама часам негатыўныя.

Адказаць
+2 +
Gamma, 12:21, 8.11

Теоретически он, конечно же, прав, а с практикой будет все сложнее. Для любого дела необходим позитрончик, я так думаю.. А иначе как? Никак. ДУрАЛИЗМ может получится.

Адказаць
+2 +
Фотон - Gamma, 13:58, 8.11

Горячиться не надо! Что за дурализм?
Гости всегда правее хозяина, на то они
и гости, а предложение неплохое, надо
поддержать и позитрончик может при деле оказаться.
Всё правильно: Хватит эмоций, нужна рациональность мышления.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны