28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

«Плюшавы дэсант» ад Östgruppen

34

У суботу, 10 лістапада, шведская праваабарончая арганізацыя Östgruppen правядзе акцыю «Плюшавы дэсант-2».

Каментары 34
-41 +
vf, 13:33, 7.11

надеюсь проводящие акцию догадаются свои бандерольки высылать из беларуси или хотя бы из россии

Адказаць
+61 +
Рома, 13:50, 7.11

Думаете, наши чиновники забоятся и не станут получать?..... Да нет, скорее, получат с радостью, как необыкновенный сувенир! На память, так сказать!....... И папику не расскажут.

Адказаць
+24 +
Прохожий, 14:32, 7.11

а после смены власти сравнить по списку получателей и у кого не будет мишки -- под суд?

Адказаць
+25 +
111111111111, 14:27, 7.11

И МНЕ ВЫШЛИТЕ КАК ПАМЯТЬ О ВАШЕМ БЕССТРАШИИ. МОЛОДЦЫ! ГОРДА ЗА ВАС!!!!

Адказаць
+3 +
натали, 19:48, 7.11

Не понятно, почему заминусовали коммент, но очевидно, что ни одна посылка из швеции не дойдёт до адресата!

Адказаць
+2 +
monroe, 20:08, 7.11

Пришьют мишкам"незаконное пересечение границы"и"подрывную деятельность внутри страны" и ликвидируют........вот так и воюем-с мишками!Дебилы!

Адказаць
+37 +
белорус, 13:48, 7.11

В добрый путь медвежата , удачи Вам! А организаторам большое спасибо !

Адказаць
+32 +
L, 13:54, 7.11

Думаю, что эти мишки добровольно в участок не попадут. Чинушам и стыдно будет признаться, что на их имя пришла бандероль и жалко будет расстаться с таким сувениром :D

Адказаць
+24 +
Вадим, 14:28, 7.11

Плюшевая рэвалюцыя ))) Теперь каждую бандероль будет проверять гэбня )))

Адказаць
+13 +
Elena, 14:29, 7.11

"Подарки" из-за рубежа, полученные не от родственников, должны декларироваться! )))

И никаких исключений - все подарки от бандеролей от "поклонников и доброжелателей", до машин типа "Майбах" )))

Адказаць
+2 +
Леонид Израильтянин, 14:31, 7.11

Таким образом станет известно кто в "чёрном" списке

Адказаць
+4 +
derby, 23:39, 7.11

В КАЖДЫЙ АВТОМОБИЛЬ - ПЛЮШЕВОГО МИШКУ!!!

У МЕНТОВ "ПОЕДЕТ КРЫША"...

В МОЕЙ МАШИНЕ МИШКА "ЖИВЕТ". ТАК СОВПАЛО - У ПЛЕМЯННИЦЫ - МИШКА -ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА. МИШКИ В НАШЕЙ СЕМЬЕ ЖИВУТ ВЕЗДЕ... УРРРРРРРРРРРРРРРРА!!!!!

Адказаць
+45 +
пенсионерка из Италии, 14:56, 7.11

Лучше бы этих милых плюшевых медведей выслали белорусским детям в онкологические центры,дома,дошкольные учереждения,а чиновникам и политикам из "черного списка"ЕС-фрагменты колючей проволоки.

Адказаць
+27 +
Модест минский, 18:15, 7.11

Этих медведей и высылают очень больным людям. Заболевание этих людей тоже крайне серьезное.

Адказаць
+22 +
елка, 18:47, 7.11

В онкоцентры должны делать отчисления чинуши, которые бессовестно воруют и обдирают свой народ, чтоб потом как то откупиться от ада на суду Божьем. А это чисто политическая акция , а не гуманитарная и не Красный крест. Очень милая, позитивная акция, с милыми мишками, без хамства и оскорблений. Европейская элегантность в этом очень высока. Браво шведы

Адказаць
+35 +
Sергей, 15:32, 7.11

Читаю новости и с ужасом понимаю, что мы живем в каком-то зазеркалье. Такого ужаса коммунисты даже в самом радостном сне себе представить не могли. Вся власть в стране это люди, наделенные самыми гнилостными отбросами человеческой души. Кто бы что ни говорил я уверен - пока не будем вырывать эти сорняки с корнем мы будем жить в зазеркалье.

Адказаць
+4 +
Ячсмит, 15:42, 7.11

Да уж! Грустно! Действительно лучше мишек выслать в детские дома, приюты, онкологические центры и больницы. И будет всё замечательно. И дети довольны и мишек не выбросят, и на сувениры не растащат. А этим, которые в "черном списке", можно просто выслать напоминание о том, кто они и почему им и иже с ними въезд запрещён.

Адказаць
+7 +
gost, 16:23, 7.11

Белпочте пришелконец

Адказаць
+9 +
дзядзька зь мятлой, 16:32, 7.11

на границе гэбьё посылки отфильтрует

Адказаць
+10 +
Ler., 16:40, 7.11

Кстати, о подарках. Сегодня, 7-го ноября, я обрадовавшись подарку президента (новые станции метро) пошёл его (подарок) получить. Ни на одной из новых станций мне его (подарок) не выдали. Ни-че-гусеньки никто не знает об этом подарке. Странно, а мне обидно. Это значит меня, пенсионера-старика, опять обманули? А как трудно мне было (инвалид 2-й группы) идти за подарком! Еле пришёл, и не получил его. Может кто получил? Подскажите, пожалуйста, куда обращаться!

Адказаць
0 +
1, 8:38, 8.11

> А как трудно мне было (инвалид 2-й группы) идти за подарком!

луке верят только инвалиды умственного труда.

Адказаць
0 +
Svensson, 16:50, 7.11

Martin Uggla - косая сова))

Адказаць
-23 +
Татьяна, 17:23, 7.11

Бесятся от безделья

Адказаць
0 +
яяяя, 12:53, 8.11

Да нет Татьяна!!! Они действуют по принципу чем бы дитя не тешилась ,лишь бы не плакала

Адказаць
+11 +
margo, 18:03, 7.11

ОЙ как хорошо!!!Пусть эти невыездные знают что их НЕЗАБУДУТ.Спасибо организаторам.Это очень морально будет тежело пережить тем судьям и прочим палачам!!!!Очень грамотно и креативно!!А белпочта точно апосля сгорит!!!!!

Адказаць
+1 +
ероха, 19:12, 7.11

Шведы Вся Белорусь Просит Если у Вас есть мини спецназ посадите его в посылки а мы их тут распечатаем и адресок им покажем Вот делов то будет

Адказаць
0 +
Скептик, 19:21, 7.11

пустые хлопоты. Уже все каналы почтовые перекрыты после этого сообщения. Все посылки из Швеции сначала отвезут на известный адрес на проспекте. Там их просмотрят и от имени этой организации передадут к Новому году в какой-нибудь детский дом. Спасибо шведам за подарки от ....детям беларуси.

Адказаць
0 +
Не ссы дибил "Скептик", 3:06, 8.11

Пусть ублюдки понапрягаются - каналов много, всё фильтровать заипуццо

Адказаць
+1 +
1, 8:42, 8.11

>Там их просмотрят и от имени этой организации передадут к Новому году в какой-нибудь детский дом.

Что просмотрят - верю.
Что в детдом передадут - НЕ ВЕРЮ.
Разворуют, как всегда!

Адказаць
+1 +
пилип , 19:30, 7.11

подозреваю что скоро ,медведи будут ему снится! :)

Адказаць
0 +
morgan, 21:22, 7.11

"Акция будет проводиться в центре Стокгольма", подскажите, пожалуйста, где именно - Sergels Torg?

Адказаць
0 +
radical, 0:19, 8.11

Ну вот как и хотел вурдалак - мишки пересекут границу на законном основании.
Но народ то их не увидит :(((
Вот если людям послать к Новому Году с инструкцией по применению и
аннотацией что к чему и почему.
И послать сотни тысяч из разных стран Европы которые поддерживают
Беларусь без Лукашенко.
Адреса и фамилии не проблема из телефонного справочника...
Вот люди и узнают хоть что-то о свободе...

Адказаць
-1 +
Саша, 5:39, 8.11

чего только не придумают для самопиара и привлечения к себе внимания. Лучше бы реально игрушки в детские дома выслали.

Адказаць
0 +
папик, 10:54, 9.11

Учитывая, что в Европе символизирует плюшевый мишка в руках взрослого человека, в бандероль надо ещё ложить презерватив.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны