28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+43 +
Баба Зина, 15:38, 7.11

Он выразил надежду на то, что быстрое и эффективное расследование проведет белорусская правоохрана, начавшая расследование по факту хулиганства.-----------------------------------------
Ага, как в метро. Оно Вам надо?
А если всеръез: кто-то сомневается в источниках произошедшего?

Адказаць
+3 +
1, 13:44, 8.11

>Против Литвы организован теракт

Они не путают Литву и проституирующее литовское правительство?

Адказаць
+69 +
Дударев К.И., 15:43, 7.11

Лукошенко А.Г Литве грозил(в новостях) мало непокажеться.

Адказаць
+41 +
Просто Мария, 16:11, 7.11

Проделки спецслужб - кто б сомневался... а обвинят во всём добропорядочных граждан.

Адказаць
+18 +
емелька, 16:17, 7.11

спрашивается:тогда нафига им нужны эти камеры, если даже по ним вычислить невозможно и что там за охранники такие с обоих сторон?

Адказаць
+1 +
alex, 4:15, 8.11

Охранники с обеих сторон -- это явно чтобы КГБ легче было вести учёт, кто ходил в посольство. Камеры -- для того же. А чтобы помешать КГБ совершать теракты, так против этого нет лекарства, кроме как разрыв дипотношений.

Адказаць
+45 +
Павлик, 16:33, 7.11

Я не исключил бы предположения, что это дело рук радикальных сил", - сказал Анушаускас.
"Кому, кому, а Литве мало не покажется", - сказал Лукашенко.
Догадайтесь с трех раз, кто эти радикальные силы в Беларуси?

Адказаць
+15 +
Станислав,г.Ивацевичи., 16:53, 7.11

Eсли постоянно в СМИ и по БТ делают власти соседку Литву врагом, так отмороженные мозги лукашистов воспринимают это, як команду к действиююю.Беда в том, что виновными сделают порядочных граждан.

Адказаць
+23 +
РОЛот, 16:57, 7.11


Когда на крыльцо КГБ в Беларуси кто-то из называющих себя анархистом бросил бутылку с зажигательной смесью, то его приравняли к террористам и посадили. А тех или того, кто бросил две подобные бутылки на территорию посольства Литвы, КГБ называет хулиганами. В первом случае власти было выгодно раздуть инцидент, а во втором случае ей выгодно приуменьшить, сдуть инцидент, но в то же время дать понять власти Литвы, что Лукашенко нужно воспринимать очень серьезно. Или я напутал с анархистами?.

Адказаць
+9 +
eeee, 17:00, 7.11

ДЛЯ КГБ ЭТО КАК ДВА ПАЛЬЦА,.............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+13 +
сифон, 17:08, 7.11

Ради кальные-название говорит само за себя!

Адказаць
+9 +
xm, 17:28, 7.11

чем хулиганство против России отличается от теракта против Литвы

Адказаць
+20 +
Крывіч, 18:08, 7.11

Гэты кідальшчыкі з адной кампаніі, што і псэўдагісторык !

Адказаць
+2 +
Друг, 19:22, 7.11

Так есть опыт расследования проишествий за одни сутки. Может и этот за сутки расследуют и накажут виновных по всей строгости закона.

Адказаць
-1 +
Lit, 20:39, 7.11

А может это литвинисты. Есть такая секта в Беларуси. Часто общался на форумах, очень сильно не любят летувисов-жмудов

Адказаць
+5 +
DDD, 22:51, 7.11

Это Гале (Дале) привет сами знаете от кого, ничего удивительного нету, когда литовцы проводят политику покрывательства бел. чинушей перед ЕС. Уверена, что этот акт совершили комуняки их НБП, КПБ или прочей красной мрази.

Адказаць
+1 +
октябренок, 1:53, 8.11

Последствия - не будет работать посольство, не будут выдаваться визы, хоть как-то остановить вывоз валюты из страны. Мало того, что баланс внешней торговли минусовой, то еще и сами вывозим. Вывозить можно только самолетами.

Адказаць
0 +
K-Traitor, 13:42, 8.11

Литва должна поднимать авиацию и уничтожить усатого и его армию с его милицией

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны