28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+31 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 17:55, 8.11

Кого только не задерживали за то, что они не прошли дактилоскопию: и священников, и правозащитников, и простых граждан. Интересно, а Мясникович, Лукашенко, Румас, Кобяков, Прокопович и другие господа из этого окружения сдавали дактилоскопию?

Адказаць
+8 +
ОГО!, 22:06, 8.11

Господа??? Кто? Эти конюхи?

Адказаць
+26 +
Антилукашист, 18:16, 8.11

Это прямое нарушения прав человека, презумции невиновности!Нигде в цивилизованном мире не откатывают ранее не задерживаемых людей.Зная наше доблесное мусорьё, эти отпечатки будут потом всплывать на висяках, глухарях-для повышения раскрываемости, запросто можно буит сфальсифицировать что угодно в отношении любого неугодного человека и устранить его(и ваше алиби, даже если вы суперзвезда и были в это время перед публикой в 10 тыс человек, нашему мусорью буит не улика!)
Базу на людей у которых не было приводов с последствиями и тп-необходимо уничтожить со свержением лысого! Такие вопросы может решать только референдум. ибо это ущемление прав и только сами люди могут проголосовать в ущерб своим правам, в угоду безопастности!

Адказаць
+7 +
Юрась з логава, 19:09, 8.11

Сегодня отпечатки мне пришлось сдать. Иначе я оказался бы невыездным из страны. Это бы полностью блокировало мою деятельность», - сообщил charter97.org Роман Кисляк.
*********************************
У власти беспредельщики и не пустить Вас за границу они найдут иные основания, Вы слишком активны на правозащитном поле. А если так настойчиво брали отпечатки, то будьте бдительны в части того, чтобы они не оказались не в том месте и не в то время. Придется найти для себя постоянное и железное алиби.

Адказаць
+6 +
Иван сын Алексея, 19:35, 8.11

ага- очепятки сдал -а у лукавого хироманты.....кто следующий лидер- сразу завалить !КАК зАХАРЕНКО,ГОНЧАРА И ДРУГИХ!!. ДУРЕНЬ ТЫ САША!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
евгений, 20:55, 8.11

ещё,кстати, не закончен поиск террористов посольств! так что пальцы очень даже могут пригодиться!

Адказаць
+9 +
белчел, 21:47, 8.11

Не нужно сдавать никакие отпечатки, если ты невиновен и не подозреваем в уголовном преступлении! Всё, точка, что ещё не ясно!? Всё остальное произвол и проявление диктатуры и геноцида!

Адказаць
+3 +
vik, 23:06, 8.11

100%

Адказаць
0 +
marader, 8:56, 9.11

Вообще-то требования об обязательном прохождении дактилоскопии основаны на законе "О дактилоскопической регистрации" (по моему так зовется). Есть статья (не хочется копаться и уточнять какая) об обязательной дактилоскопии, которую обязаны пройти некоторые категории граждан. Почитайте ее, пжлста. Все просто: в эти категории включены с недавних пор военнообязанные граждане, вот и все. Дело все в том, что сотрудники ОВД не соблюдают процедуру изъятия, так сказать, этих отпечатков. А то, что они вправе это делать, основано на законе, белорусском тупом законе.

Адказаць
0 +
dok, 1:49, 10.11

Роман, желю успехов на твоем поприще!!! Клиника конституционного права рулит!!!

Адказаць
0 +
толик, 15:48, 11.11

Был случай.В начале снятия отпечатков.У моего знакомого-брат зашёл в магазин под Минском.Увидел новую водку,взял в руки повертел и поставил назад,результат:Через пару дней забрали-обвенили в убийстве,его отпечатки на бутылке.Повезло,что и аллиби и простой человек и нашли других.

Адказаць
0 +
Влад, 20:08, 13.11

А могли бы и почки отбить и признался бы в убийстве ещё троих!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны