18 красавiка 2024, Чацвер, 17:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+7 +
Makhno, 19:00, 8.11

Жалко конечно....но худшие мои опасения подтверждаются. Нельзя менять КОНЯ на переправе, Грузины !

Адказаць
+8 +
Canadian Moose, 22:30, 8.11

Махноша, а кто КОНЬ? А конь с яйцами? Если серьезно, мне тоже жаль, потому что мой отец там живет и вообще.... Чувствовала гордость за грузин, когда они шли независимым курсом несмотря на все попытки России подмять их.... Эх, ребята.... Не сдавайтесь! Не опускайтесь до мелкого пакостничества друг другу. Если Бидзина будет строить из себе фюрера - под зад ему! Мишико все равно молодец, что не остался на третий срок, не то что Пукин или Лукин

Адказаць
0 +
Makhno, 9:57, 9.11

'Махноша, а кто КОНЬ? А конь с яйцами?'
-------------

Канадская Лосиха, если серьезно, то тебе надо было больше в раннем дестве книг читать...чтобы потом не задавать таких вопросов.

Well, I'll try to explain this saying for you...for free...
Нельзя менять КОНЯ на переправе-often uses if we think it necessary to make changes we must choose the right moment and the right place to make them.

Call the bear 'uncle' till you are safe across the bridge- все в пору да в срок...так и будет толкю

А быть бедным в стране с самыми БОГАТЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ - that's a SHAME !!!!

Адказаць
+9 +
Юрась з логава, 19:12, 8.11

Россия возвращает Грузию в свое геополитическое влияние? А умом она когда-нибудь попробует кого-то призвать в союзники или только шахматной доской по голове?

Адказаць
-5 +
емелька, 19:27, 8.11

А зачем ей кого-то призывать? к ней сами идут

Адказаць
+5 +
Леонид, 21:10, 8.11

Скорее, от неё бегут... И её опасаются, причём, обоснованно. Не случайно НИКТО из СНГ не признал Южную Осетию с Абхазией, даже Лукашенко. Правда, он намеренно оставляет вопрос признания "на чёрный день", как предмет торга с Россией, в качестве козыря, чтобы ещё напоследок выцыганить средства на поддержку режима и своей власти...
А бегут от России Молдова, Азербайджан, даже Узбекистан с Киргизией... До недавнего времени "убегали" Украина и Грузия... Даже новый грузинский премьер Иванишвили заявил, что курс Грузии в НАТО и ЕС остаётся неизменным, а восстановление дип. отношений с Россией невозможно, пока на территории Грузии, в Абхазии и Южной Осетии, находятся оккупационнные российские войска. Что же касается Украины, то второй срок Януковичу точно не светит, и новая власть в Украине будет представлена нынешней объединённой оппозицией. В этом убеждении сходятся все авторитетные политические аналитики. Прошедшие выборы в Верховную Раду этот факт объективно высветили. И вот тогда-то Украина вновь побежит прочь от России, причём, с удвоенной скоростью и энергией.

Адказаць
+2 +
alex, 23:01, 8.11

Понимают, что в противном случае наполучают доской по голове.

Адказаць
+11 +
Леонид, 19:47, 8.11

Похоже, в Грузии разворачивается "охота на ведьм". Очень жаль, что новая власть вместо того, чтобы продолжать осмысленный реформистский путь, начатый прежними властями, занимается сведением счётов со своими политическими противниками. Грузии повезло, что в 2003 году её возглавил молодой, умный, современно мыслящий президент Михаил Саакашвили. Эффективность грузинских экономических и демократических реформ при нём признана всеми авторитетными финансовыми и прочими организациями мира. Лишь одну опложность он допустил, неосмотрительно поддавшись на провокацию подлой циничной России, войска которой начали обстрел грузинских сёл с территории Южной Осетии.
А сближение на определённом этапе его с Лукой предопределено общностью в антироссийских настроениях ( помните, когда на НТВ вышел сериал "Крёстный батька", а президент Медведев выступил в видеоролике по поводу Луки в стиле что ни на есть самого заядлого белорусского оппозиционера?).
Честь и хвала Саакашвили, что он честно признал поражение правящей партии, не пытался цепляться за власть любой ценой, как Лука. И весь прогрессивный мир это оценил.
Есть ощущение, что Бидзина теперь наломает дров. Не того полёта птица...

Адказаць
-5 +
alex, 22:57, 8.11

Так там со стороны Южной Осетии велись обстрелы. А в день Х туда пошли танки через тоннель. Так что это был последний шанс вернуть территорию.

Адказаць
+8 +
Андрий, 19:50, 8.11

Боже, как всё это знакомо... Один к одному. И те же отмазки - "чистый криминал, никакой политики".

Адказаць
+7 +
я и только я, 20:42, 8.11

Я смотрю у них там появился свой "грузинский бацька" ?

Адказаць
+1 +
тута, 21:27, 8.11

похоже , только на руках у народа есть чем ответить , не раз

Адказаць
0 +
vova, 21:35, 8.11

ещё одни европейцы доказывают свою цивилизованость и стандарты европы

Адказаць
0 +
Иван, 21:56, 8.11

"Между тем, министр юстиции Теа Цулукиани сообщила, что задержание Каландадзе прошло в спокойной обстановке, а обыск его квартиры был отложен до рассвета для того, чтобы не травмировать его супругу и двух несовершеннолетних детей."- по-моему это очень явно показывает на каком уровне цивилизации грузины находятся. И по-моему это очень по-европейски, а особено на фоне истории с Халип и её ребёнка, или vova, я не прав?

Адказаць
+3 +
vova, 22:19, 8.11

не верю ,как грил станиславский...Я очень хорошо знаю эту ,,европейскую,, нацию...

Адказаць
0 +
Иван, 23:18, 8.11

Чему не верите? Даже тому что видите? Поделитесь, что вы знаете "такого" про эту нацию. Очень интересно!

Адказаць
+3 +
федя, 23:32, 8.11

Не европейцы они,и никогда ими небыли...Одни понты

Адказаць
-2 +
Иван, 23:48, 8.11

Федя, а вы vova или братья? ) Вы из Минска? Если да, то могу познакомить с одним грузином у которого не "одни понты" ). Только что-то мне подсказывает, что про "понты" вы ему не скажете. )))

Адказаць
0 +
федя, 0:09, 9.11

...исторически одни князья...владеешь тремя баранами -князь.Когда грузия вошла в РИ титул князя девальвировался...у рРоссиян стал в пчёте графский титул

Адказаць
0 +
емелька, 10:19, 9.11

Молодцы грузины! сменили неадеквата на нормального человека

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны