29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+7 +
Одесса, 15:11, 9.11

Пройти пешком? Это ведь больше чем 1 250км.

Адказаць
+34 +
111111111, 15:27, 9.11

МОЛОДЦА!!!!!!

Адказаць
+32 +
Soul, 15:49, 9.11

У добры шлях!

Адказаць
+27 +
бел., 16:11, 9.11

Хорошее решение, уважаю. В голодовку Коваленко я очень рвалась возложить на себя Крест с именами и фото жертв репрессий лукавого и тоже идти с ним в народ, рассказывая о нас, горотных. Сейчас я работаю над тем, чтоб открыть фирму, которая будет работать на благотворительность для РБ, помогать хочу нуждающимся. Много люди у нас сам на сам с горем. Мочи нет наблюдать дальше это падение. Подниматься, с Богом, надо.

Адказаць
+28 +
Сергей_Брест, 16:19, 9.11

Бог в помощь. Смелые и решительные люди - это то,чего Беларуси не хватает. Пусть ваша акция привлечет как можно больше внимания к нашей общей Родине.

Адказаць
-48 +
идол, 16:22, 9.11

Дураков всегда хватало!!!Это очередной.По Беларуси пройди мудак и раскажи всем как мы живем а то беларусы особенно в деревнях ничего не знают о жизни беларусов!!!

Адказаць
-23 +
nik_K, 16:42, 9.11

Mne interesno a kak mnogo ludei zaxotyat slushat' ego "lekciu"?

Адказаць
+25 +
прохожий, 16:47, 9.11

Думаю идиот это ты.Вадим этой зимой прошел через всю Беларусь. Говорю, так как знаю его лично. Украину он прошел уже в конце октября. Нужно было эту новость месяца 1,5 назад.

Адказаць
+8 +
итр, 16:40, 9.11

Всю правду-матку, расскажите Вадим.

Адказаць
+10 +
Ігар, 16:52, 9.11

Ты, идол, сам пройди по Беларуси. Через 1,5 км ты будеш задержан милицией или людьми в штатском "за мелкое хулиганчство, сопротивление законным требованиям милиции" и т. п.

Адказаць
+6 +
Украина, 17:37, 9.11

7 октября он был в Полтаве сейчас пошел в Киев
инфа 100% по ТВ показывали

Адказаць
+13 +
украинец, 17:50, 9.11

А я пойду к вам! От Бреста до Гомеля через Витебск и Могилев! Мне тоже есть что рассказать! Уж поверьте,не менее интересно!Хотя не так как у вас,но наш только пару лет правит...............

Адказаць
+2 +
Лу, 17:52, 9.11

Да но через карпаты будет очень тяжело перейти

Адказаць
-19 +
Kyiv, 17:57, 9.11

Обычно гости из Беларуси агитируют за янукОвоща, призывают бороться с "бандеровцами" и вступать в единый и неделимый Таможенный Союз.
Што спадар Вадзім Николис будзе распавядаць... ?

Адказаць
+2 +
Геннадий, 22:06, 9.11

Это наверное гости от официального Минска. Я, например, часто в Украине бываю, но такого бреда никогда там не нес.

Адказаць
-3 +
в.в., 0:01, 10.11

а какой в этом смысл? Я например по всей России,по работе езжу. Тут и так все знают,что Лука урод. И путина не хвалят. Так путин ,хоть не дебил. А ,что этот чел на украине доказать хочет?

Адказаць
+3 +
Ламифрансэ - Франция, 10:17, 10.11

Удача и хорошее мужество! Бой для свободы всегда благороден! Ура Свободе !

Адказаць
+3 +
чел, 12:44, 10.11

пока люди живут в скворечниках-городах не видать вам свободы. вы будете жрать пластмас. пищу, глотать кусками мясо животных,дышать вонючим воздухом, рожать больных детей, а дожив до пенсии либо сдохнете либо живете на таблетках и еще забыл - носите на своей шее цыганский табар. и ничего не поменяется пока не создадите свой сад-поместье, где чистый воздух, здоровая насыщенная эфирами пища, веселые детки. Если глубоко подумать - вы все канибалы и разрушители планеты -земля!

Адказаць
+8 +
Вася, 12:46, 10.11

Вообще-то прошлой зимой этот человек прошёл всю Беларусь пешком.

Адказаць
+7 +
женщина, 14:03, 10.11

Большое Вам спасибо и низкий поклон. Боженька Вам в помощь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны