28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+109 +
боец, 15:26, 10.12

Народ Страны.тоже ждёт ответа,где Захаренко..Гончар,.Красовский и другие!!!! Кто взорвал Метро? Народ не верит, что Ковалёв! СМИ Росии доведите до конца эти вопросы! Нет диктатуре!

Адказаць
-2 +
Ничего личного, 16:07, 10.12

Боец, не забудь добавить: "Мы ТРЕБУЕМ от СМИ России довести...". Вам же ведь все должны. Во всяком случае так говорит кучерявый, а Вы видимо его достойный ученик.

Адказаць
+14 +
не прибуривайся.., 16:36, 10.12

коммент в 16.07 не придуривайся...там нет и слова,что требуем..просим помочь...тролль..ты...а ученик это вы..

Адказаць
0 +
Ничего личного, 18:46, 10.12

Когда просят воспитанные люди они не забывают говорить пожалуйста, будьте любезны. А некоторые об этом не то что забывают - они об этом даже не подозревают.

Адказаць
0 +
месть, 21:13, 10.12

путин! твой вассал тебя сдал (предал)! тебе от этого (переживаний) стало еще хуже, освободись от иуды - полегчает! (наверное).

Адказаць
+25 +
Алекс, 15:33, 10.12

Возможно лёд тронется ?... Господа !

Адказаць
+27 +
житель, 15:43, 10.12

Спасибо. Ждём правды!

Адказаць
+57 +
???, 15:46, 10.12

ДАВАЙ НТВ ""КРЁСТНЫЙ БАТЬКА 4"". Белорусы хотят знать правду. Надоело это БТ,

Адказаць
+7 +
Чегеварвар, 16:48, 10.12

Якраз чатыры "батькі" у інтэрнэце ўжо ёсьць.
Чакаем пятага

Адказаць
+3 +
мы вам ничего не доджны!, 17:52, 10.12

Ничего личного, 16:07, 10.12 Боец, не забудь добавить: "Мы ТРЕБУЕМ от СМИ России довести...". Вам же ведь все должны. Во всяком случае так говорит кучерявый, а Вы видимо его достойный ученик.

не придуривайся...там нет и слова,что требуем..просим помочь...тролль..ты...а ученик это вы..

???, 15:46, 10.12 ДАВАЙ НТВ ""КРЁСТНЫЙ БАТЬКА 4"". Белорусы хотят знать правду. Надоело это БТ,

.....ага "нет ни слова, что требуем, просим..." да, вы последнее время не требуете не просите...вы ждете подачек, при этом пытаясь, как псы, облаять или укусить....

Адказаць
0 +
раб, 20:25, 10.12

Правильно комментарий в 17.52. Сначало разбиритесь со своими медвепутами,а потом и на нас нападайте,мы же,крепостные! Рабы!

Адказаць
-4 +
Seal, 21:37, 10.12

Так дайте на жить в с Европой!
Или слабо!

Адказаць
0 +
We, 21:09, 11.12

Договоритесь с Европой и живите,Вы когда замуж или женится хотите у соседа разрешение спрашиваете,вы свободная независимая страна,ЮРИДИЧЕСКИ,а это главное.

Адказаць
-1 +
месть, 21:14, 10.12

в интернете же есть - 4 недоделок

Адказаць
+12 +
***, 16:04, 10.12

интересно, а Алкаев знает ответ? Если да,то почему не расскажет? Зачем эти интриги.был.не был. Давай правду!

Адказаць
+13 +
немец, 16:06, 10.12

А что олегу алкаеву бояться,он живёт в другой стране. придёт время .всё узнаете.белорусы! Ждите!

Адказаць
+11 +
спонсор, 16:08, 10.12

Интересно.а кто спонсор? Европа или Россия? Если Европа,то узнаем правду.если Россия.то не узнаем

Адказаць
+6 +
Я, 16:49, 10.12

Попахивает это очередным крестным батькой преддверии наклона-распила серебра.

Адказаць
+13 +
Александр, 17:16, 10.12

Эта тема нужна кремлю только как очередная дубинка или еще один козырь для усмирения строптивого плешивца,но не более того.Никогда кремлевские правители не дадут ход этому расследованию.Так что нечего тешить себя какими бы то ни было надеждами на этот счет.

Адказаць
+2 +
согласен, 17:23, 10.12

Согласен...они там сами такие и как бы пресс секретарь Песков не пыжился..им веры нет..

Адказаць
+1 +
Астраханка, 20:58, 10.12

Вы правы, Александр! Наши кремляди - лжецы, лицемеры и фарисеи. Пошантажируют вашего НТВшными разоблачениями, получат от него то, что им нужно и благополучно забудут о сериале "Крестный батька" и пропавших белорусских политиках. У вас неугодные пропадают, у нас открыто убивают тех, кто мешает. Всего-то делов.

Адказаць
0 +
113, 23:23, 10.12

Угу. Очень кстати пока Хитрозачесанный сидит в приемной у ВВП поставить Хреснага Бацьку - 5 где все в деталях расжевано, причем доставать CD из конвертика с пометкой, Гаага, Международный Уголовный Суд.

Ну а потом ВВП весь в белом приглашает его и внимательно слушает предложения, оценивает скидки на БКК, заверения про окопы.

Если удасться с $30 млрд скинуть до $5 млрд, то усилия стоят того.

Адказаць
+3 +
ура, 17:26, 10.12

Давай кресного батьку..............

Адказаць
+5 +
ох уж, 17:41, 10.12

Придётся наверное продавать Беларускалий! или опубликуют информацию,а мы всё на клавах стучать будем,уже фамильное серебро уходит. Цари не продавали!

Адказаць
+20 +
один, 18:58, 10.12

В комментарии он подтвердил, что приезжал в Минск, хотя немецкое законодательство запрещает политическим беженцам, а именно такой статус имеет проживающий в Германии Алкаев, посещать страну убытия, пишут «Белорусские новости».
Алкаев приезжал в Беларусь через Россию, не боялся ареста, спецслужбы передвижения таких лиц обязательно отслеживают.
Мораль шура этого "происшествия" такова, что "Россия" и часть спецслужб на тебе ставят крест.
Алкаев в Беларуси - тебе и твоей шура шушере ЧЕРНАЯ МЕТКА.
ГОТОВЬТЕСЬ,

Адказаць
+2 +
*, 19:48, 10.12

Согласен,,.чёрная метка!

Адказаць
+1 +
Вася, 20:48, 10.12

типа того.
кто сашу породил, тот его и того...

Адказаць
-1 +
Вася, 20:35, 10.12

хватит уже ездить, в стране найдутся патриоты наконец то? или будем смотреть как плеш добивает остатки бсср?

Адказаць
+1 +
леонид4624, 22:32, 10.12

Есть временной цикл события. то есть обеденение их в одно целое. к примеру Исчезнувшие И террор что был в России--и есть ли какое нибудь совпадение с этими событиями--представтье хоть на минутку--а вдруг совпадет--это будет каюк всему.. В фсб России я не считаю что эта организация не умеет делать выводов

Адказаць
+1 +
Ржавый, 3:29, 11.12

Крестный Бацька - ахахаха. Да у нас мастаки и не такое снимут. Блокбастер "Плошча. Жылезам па сциклу" смотрели? Закадровый голос слышали? уууу, аж мурашки берут. Снимут как Путин взрывает дома в ответку. Но только снова че-то напутают, как с гимном Латвии на Минск-Арене.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны