29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+47 +
Паўлюк, 14:52, 11.12

Ужо даўно стала зразумелым, што рэжым лысага - гэта марыянеткавы рэжым, які ўсталявала тут расейска-фашысцкая імпэрыя.

Адказаць
+15 +
Витебск, 18:57, 11.12

Какой облом Косинцу. Так старался , готовился, асфальт ложил в грязь , асегодня в Витебске навалило снега и все труды прикрыло.Теперича срочно снег надо вывозить.
Так и удар может хватить от переживаний

Адказаць
+175 +
боец, 14:52, 11.12

Мне стыдно,что я живу в этой Стране. что народ. лишён прав,свободы. Что мы живём в Страхе,что не защитили мать Ковалёва,что кандидаты в Президенты сидят в тюрьме,что Мы народ,живем в Страхе! И ЭТО ПОСТРОИЛ ЛУКАШЕНКО!!! ДИКТАТОР!

Адказаць
+15 +
стеногрф, 16:42, 11.12

Вы еще забыли его серых кардиналов и их челядь...

Адказаць
+2 +
люд, 9:22, 12.12

...и убийца , расстрелявший 400 человек за 18 лет без права обжалования приговоров в кассационном, надзорном и междунадном порядке в той стране почти по 2 человека в месяц, в которой бесследно пропадают без вести известные политики и бизнесмены, не говоря о простых людях.

Адказаць
+73 +
kiplagat, 14:52, 11.12

Лохматый благоустраивает себе базу на старость, надеется, наверное, "проскочить". Только база будет чуть в стороне - в Чклофской колонии, но зато с содержанием. Не пожалею, отстегну убогому.

Адказаць
+43 +
Paulis, 14:55, 11.12

Потом лука будет хвалиться, мол, посмотрите, люди работают и получают. А зато остальным кредит под 50%.

Адказаць
+129 +
Sергей, 14:58, 11.12

20 миллионов долларов? Из которых 85% осядет в карманах, а на остальные асфальт в озеро класть будут зимой, по льду. Что бы пока лед держится - показать куда дели деньги, а там уже по-фигу? А ну да, я же забыл. Это же нас ожидает год Бережливости. Это год, когда пилить надо очень большими кусками. А в это время ляхторат ждет свои "попиццот". Чудо-страна!

Адказаць
+28 +
римит, 14:59, 11.12

Надо же, какая избирательность!

Адказаць
0 +
алла, 19:35, 12.12

...от одного названия деревни тошнит

Адказаць
+70 +
sifon, 15:01, 11.12

А как же другие деревни , больницы ,дет.садики,дома престарелых?Свет клином сошелся на Александрии.Его там наверное любят как никак (зёма)!

Адказаць
+30 +
Kastus, 15:43, 11.12

Поверьте на слово,его там т.ж. НЕНАВИДЯТ,как и во всей РБ

Адказаць
+49 +
Gleb, 15:01, 11.12

Фашизм... Или у Вас есть другие определения для происходящего?

Адказаць
+17 +
Сева, 15:04, 11.12

И еще раз лизнул мясникович! А вдруг оставит?

Адказаць
+102 +
Olgerd, 15:04, 11.12

Дрозды сжечь вместе с табаром

Адказаць
+16 +
смотрящий, 15:09, 11.12

В дополнении к всему перечисленному золотую крутящуюся статую Лука-баши, как у туркмен -баши
и что-бы все кланялись.

Адказаць
+7 +
mmm, 15:11, 11.12

гэта штоб мудзiшчэўшчыну мёдам намазаць

Адказаць
+9 +
селяне, 15:12, 11.12

Это он готовит колхоз для себя когда будет на пенсии.

Адказаць
+28 +
Дора Евлинская, 15:16, 11.12

В худого коня корм тратить, что дырявой крынкой воду носить!

Адказаць
+7 +
юрий, 15:37, 11.12

предложение короткое! обнести забором его деревню без выпуска в мир( для других опасно) .без связи с внешним миром пусть что заработают то и тратят !А те кто там родиться пусть там и живут!!!

Адказаць
+12 +
Дед, 15:39, 11.12

В Александрию срочно нужно доставить золотой унитаз чтобы не портить боинг Туркменбатьки....

Адказаць
+11 +
Matr, 15:42, 11.12

Sasha, Go Shklov!

Адказаць
+29 +
За справедливость, 15:44, 11.12

Лукашенко, найди в себе смелость зайти на сайт "опека". Может быть потом сможешь определить куда народные деньги лучше вкладывать?!

Адказаць
+18 +
Вадим, 15:46, 11.12

Беларусь теперь, как при фашистах, но порой даже кажется, что тогда и лучше было.

Адказаць
+59 +
Токарь, 16:12, 11.12

Поганец возомнил себя Александром Македонским - тот "Александрии" строил . Нет ты как был агрономом так им и остался саша , как бы ты не выделывался . Лучше бы больницы обустроил для больных раком . И детские отделения .

Адказаць
+25 +
бывалый, 19:30, 11.12

Согласен полностью! Сердце щемит когда больным детям по крохам собирают деньги на лечение, а эти жирные падлы жируют, с..ут в золотой унитаз.

Адказаць
0 +
Виталий, 11:04, 12.12

http://charter97.org/ru/news/2012/11/28/62040/

Адказаць
+26 +
Серега, 17:38, 11.12

Был я в той Александрии. Там столько уже всего понастроили, даже гостиницу в три этажа с кафэшкой. Рядом спортбаза какая-то, сауна, небольшая больничка, школа приличная, отделение банка недалеко, несколько магазинов. И это все в одном месте. Причем там еще и новые домики для трудяг построили. все культурно, красиво, прям образцовая деревня, живи-не хочу. Зачем туда еще столько бабок вкладывать???? Что они еще строить собрались???? Очередной ледовый дворец?

Адказаць
+8 +
Sергей, 19:49, 11.12

Уважаемый теска. Как я писал выше - никто ничего никуда не собирается вкладывать никакие бабки. Всеми правдами и неправдами отломали кусок нормальный бюджетных денег и пускают его под распил. Дойдя до реальных вложений сумма станет равна нулю.

Адказаць
+19 +
6y4qy, 18:26, 11.12

Лукашенко!
Когда ты построишь Брестскую городскую детскую больницу? Твоего бы Колю с 8-местную детскую палату для лечения...

Адказаць
+9 +
Семён, 19:03, 11.12

В своё время президента Киргизии Акаева народ погнал из президентского дворца и страны за кумовство и строительство в родной деревне новой большой школы и образцового колхоза за общегосударственный счёт.

Адказаць
+6 +
nerguss, 19:18, 11.12

Вложите хоть 340 ярдов, но только в мавзолей, и побыстрее

Адказаць
0 +
1, 13:54, 12.12

>Вложите хоть 340 ярдов, но только в мавзолей, и побыстрее

Лучше в мавзолей вложить одну тушку.

Адказаць
0 +
zzp, 19:26, 11.12

Серега, 17:38, 11.12
Объясните - "Алекса

Адказаць
+6 +
НИКОМ, 19:27, 11.12

А есть ли там кладбища? Если нет, надо построить,
В центре поставить мавзолей.
И чтобы с аллеями, цветами, скамейками.
Чесовенка при входе.

Адказаць
+10 +
Михалыч, 20:32, 11.12

Чует свой никчемный конец, думает, что кто-нибудь из его семейки там свои дни заканчивать будет? НЕТ! Дебил! Твоя александрия будет сожжена. как Павловичи. Кровь за кровь.

Адказаць
+5 +
bgfnarn, 21:47, 11.12

Будет уничтожено всё что издает его запах...

Адказаць
-3 +
interesno, 22:30, 11.12

Я вот читаю и думаю - а почему все только пишут инкогнито и никто не собирается даже встретиться как на сайте знакомств и тет-а-тет обсудить волнующие каждого вопросы? Все только возмущаются втихую... Здорово так всех жизни учить!!! А на практике попробуй.... Некоторые потом за границу уедут, а нам здесь век проживать...

Адказаць
0 +
олег, 1:01, 12.12

шоу продолжается , клоун не куда не уезжает . апладисменты господа , активней , активней или омом позвать .

Адказаць
0 +
лукачмоня, 9:28, 12.12

...Во-первых, эта как всегда показуха,
Во-вторых, благодарит земляков, что выдвинули в депутаты Верховного совета,
сделав емупрыжок в виде трамплина на золотой престол

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны