18 красавiка 2024, Чацвер, 21:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Батура продает «Забудову»

16

Минские областные власти продают 38,6%-ную долю области в ОАО «Управляющая компания холдинга «Забудова».

Каментары 16
+7 +
Яша, 8:49, 12.12

Он случайно не Чижу продает ее? Или сам себе или Вите с Димой?

Адказаць
+7 +
Серж, 10:14, 12.12

Может женя баскин прикупит?

Адказаць
+6 +
13, 8:53, 12.12

Один из крючов этой Забудовы года три назад построил сразу два дома для сына и дочки в садовом товариществе Амкодор 202, таская блоки, плитки и бетон.

Адказаць
+7 +
DM, 9:01, 12.12

Ага!!! А через годик-другой - по сценарию "Коммунарки"! Государство рулит, а инвестор теряет (если, только это не кошельки тнп).

Адказаць
+16 +
минчанин, 9:45, 12.12

Ведут себя, как алкаши - продают из дома все ценное. Либо переводят работающие активы в частные (наверное свои) руки.

Адказаць
0 +
минчанка, 10:24, 13.12

...ну, так алкаши и тянут все из своего дома. На морды их спитые и пропитые батура-мясниковича внимательно посмотри.

Адказаць
+6 +
Дайця, 10:07, 12.12

Дайця им активаф, шоп наелися.

Адказаць
+11 +
ИП, 10:13, 12.12

Молодец Батура!! Верным путём идёшь!! Сначала всю Могилёвскую область раскупил, распродал и подготовилк растерзанию, а теперь и Минской занялся по полной. Денюшки распихиваешь по ЕС и в России, а потом в виде выкупа и строительства новых предприятий возвращаешь их назад для себя и клики. Не переживай - всё известно и всё на контроле.

Адказаць
+11 +
ответ, 11:03, 12.12

А. что этому козлу батуре? продаёт и не боится,так как знает от россиян,что Луке скоро конец! А боря и детей и внуков милионерами сделал,а вы ждите до смерти ""попиццот"! Эх,Вы белорусы! Воры у Вас у власти,и вы молчите.

Адказаць
+8 +
да, 10:45, 12.12

да.уж вот уж подлец этот Батура,ВОР. Наверное,в одной обойме с Лукой,раз тот ему всё разрешает. Борис,ты ВОР,И МРАЗЬ! И всё делаешь против народа!

Адказаць
+6 +
минчанин, 10:48, 12.12

Когда уже это шамкующие ЧмО выгонят? это такой негатив по области!

Адказаць
+4 +
Дударев К.И., 10:48, 12.12

Очередной развод лохов. Влаживаете деньги. Вариант Спартак,Коммунарка. Голый Вася.

Адказаць
+12 +
житель, 10:51, 12.12

батура.это обыкновенный казнокрад. Во времена СССр он бы уже на Колыме был, А в нашей Системе,что построил Лука,он герой,как Проковович. Предатель народа.

Адказаць
+17 +
Человек! , 11:28, 12.12

Страна руководящих ублюдков! Сначала забрали Забудову у частников,т.к. она давала хорошую прибыль,затем её развалили,а сейчас продают краденое!Полный ПИ,,,Ц!

Адказаць
+1 +
ЛЕОНИД4624, 13:37, 12.12

Наконец, за борисовский «Областной центр развития бытовых услуг», торги по которому, возможно, состоятся также 29 декабря, планируется получить 641 млн рублей. Взамен покупатель должен погасить долг (353 млн рублей), довести число работающих с 42 до 100 человек, вложить сверх всего 500 тыс. долларов в течение двух лет и обязаться выпускать продукции и услуг на 4 млрд рублей в год, из которых не менее 25% должно уходить на экспорт.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Принятые ранее решения по развитию нашего Государства --показали все свое значения--то что должен сделать купивший. Другими словами, народ лишен права руководить своей собственностью. а как опыт показал что купившему нет дела до народа--который работает в данной местности--а группа лиц или тех кого показывают и говорят о благополучии--это всего лишь ширма для теневой экономики что зарождается здесь в РБ..тогда становится и понятным почему Президент РБ Лукашенко АГ назвал себя . крестным батькой

Адказаць
0 +
Igor Bors, 21:57, 12.12

Пока строительная отрасль стала "колом" , "Забудова" нахер никому не нужна. Хотелось бы взглянуть на баланс предприятия. Так что можно "временно продать" до наступления лучших времен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны