28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 135
+393 +
шик, 16:08, 12.12

На Евровидение!

Адказаць
+291 +
33, 16:26, 12.12

Ланская нервно курит в сторонке.
Она просто лохушка по сравнению с народными талантами!!!

Адказаць
+251 +
МЕСТЬ, 17:09, 12.12

ПОЗИТИВНЫЙ МОМЕНТ СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ! МОЛОДЦЫ!

РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

Адказаць
+177 +
!!!!!!, 17:51, 12.12

Супер!!! Суперздорово! Молодцы, душа и сердце! Нельзя ли хотя бы раз в неделю давать клип с участием этих исполнителей, а? Вроде женщина сказала, что они с братом песни пишут и концерты сами себе устраивают? Введите рубрику: Мы - талантливы! - или что-нибудь в этом роде. Уверен, найдутся сотни талантливых людей. В закладки этот клип! Спасибо! Просто послушать - и настроение поднимается.

Адказаць
+55 +
дудука, 18:03, 12.12

Отличное предложение!

Адказаць
+31 +
krotik, 20:46, 12.12

Я тоже за, спасибо исполнительнице настроение подняла.

Адказаць
+258 +
Tiger, 16:10, 12.12

Нереально позитивно! Молодцы!!

Адказаць
+219 +
Ирина, 16:14, 12.12

Молодцы!Лучше петь,чем смотреть БТ.

Адказаць
+92 +
пенсионеркаВ, 17:02, 12.12

я рада што беларусы такия разумныя и пявучыя жыве Беларусь!

Адказаць
+2 +
мужычок, 0:01, 13.12

Ирина,проглаголила ты истину.

Адказаць
+160 +
Супер, 16:15, 12.12

Бабки бурановские отдыхают.

Адказаць
+223 +
TTT, 16:18, 12.12

Сколько артистизма!!! А дама-то еще и с юмором.. )) Конечно на Евровидение !!

Адказаць
+89 +
Makhno, 17:35, 12.12

Искренность и страсть всегда побеждают фанеру и наигранность. LIVE FOR THE MUSIC !

Адказаць
+198 +
катомкин, 18:04, 12.12

Посмотрел ,в Восторге. Кстати , оказывается ,что НАСТОЯЩИЕ баянисты вообще нихрена часов не носят !

Адказаць
+54 +
Егор, 19:18, 12.12

Скорее всего - хорошему баянисту,часы не мешают ни на какой руке...

Адказаць
+71 +
Супер, 18:22, 12.12

А Вы обратили внимание на передник? В Микки -маусах. Обалденно , прикольная бабуся.

Адказаць
+128 +
Я, 16:19, 12.12

Браво!

Адказаць
+96 +
1111, 16:22, 12.12

Молодцы. Не сравнить с нашими , якобы , звездами .

Адказаць
+157 +
mary, 16:23, 12.12

Мегаартистично и душераздирающе искренне. ))) Песня так тонко прочувствована, просто нереально) Молодцы!

Адказаць
+126 +
АНОСИК, 16:25, 12.12

ЗДОРОВО, ПОДНЯЛИ НАСТРОЕНИЕ, СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+106 +
Роман, 16:25, 12.12

Таким людям и денег не жалко собрать, по лучше многих на нашей эстраде...

Адказаць
+100 +
буд, 16:27, 12.12

Попса отдыхает! Спасибо что есть такие люди!

Адказаць
+81 +
брат, 16:27, 12.12

Ваенга отдыхает,вернее курит в сторонке.Браво!!!!!!!!!!

Адказаць
-260 +
kazan44, 17:16, 12.12

Конечно, Ваенга отдыхает, но эта тетка ни в одну ноту не попала.

Адказаць
+79 +
хх, 17:27, 12.12

А вы фильм "Приходите завтра" посмотрите, будете менее критичны. Что толку от тех, которые в ноту попадают, а поют так, что хочется развернуться и уйти.

Адказаць
+89 +
Yankee, 17:54, 12.12

Вы считаете, что она не попала ни в одну ноту? Когда-то давно у меня был приличный опыт хорового пения. От прошлого остался лишь слух (я так считаю), так вот я не услышал там фальши. Во всяком случае слух не режет так, как при исполнении многих "популярных" артистов. Да, есть над чем работать, но с вами я не согласен. Сложись их судьба по другому...

Адказаць
+111 +
И, 17:58, 12.12

у вас, наверное, свои ноты:) я, как человек с музыкальным образованием, могу вам сказать, что прекрасно попала.

Адказаць
+14 +
Шурочка, 23:53, 12.12

Умник! Спой, не стыдись! Как музыкант скажу, попала. Тем более, если учесть, что она любитель и поёт чисто на природном таланте. Баянист да, иногда ритм и гармонию нарушал, но это не портит впечатления.

Адказаць
+1 +
Вика, 18:44, 13.12

Ваенга с этой теткой очень похожа тем что поют из серца и души,

Адказаць
+94 +
Джан, 16:29, 12.12

Дай Вам Бог здоровья....

Адказаць
+89 +
Тамара и Юрий Бабаевы, 16:30, 12.12

Молодцы, земляки! Браво!!!

Адказаць
+112 +
бабка в кедах, 16:32, 12.12

ТАКОЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЕВРОВИДЕНИЯ ПОТЕРЯЛИ!!!!!!
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ПОЮТ ОНИ ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАСТИ О ТЯЖЕЛОЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ, ТОЛЬКО ВОКРУГ ТИШИНА, ВЗЯТАЯ ЗА ОСНОВУ!!!!
НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ МОРЕ ТАЛАНТОВ!!!!!

Адказаць
-34 +
уся улада народу, 17:06, 12.12

Как бы не начали преследование Ваинги за крамольные слова?

Адказаць
+40 +
Астраханка, 18:32, 12.12

Преследование Ваенги? Да она нынче в кремлевском списке самых благонадежных товарищей, в струю попала, так сказать.
Вот что написала эта истинная христианка на своем сайте (орфография сохранена, убрала только запредельное для нормального человека количество вопросиков и скобочек):
"я не ИИСУС ХРИСТОС И ПРОЩАТЬ ВСЕХ И ВСЯ НЕ МОГУ((( МОЛЧАТЬ НЕ БУДУ!!! ДАМЫ ИЗ ПАНК ГРУППЫ "ПУСИ ХРЮСИ" ИЛИ КАК ИХ ТАМ ЕЩЕ ОХРИНЕЛИ ВКОНЕЦ((( ОНИ ОСКОРБИЛИ МЕНЯ КАК ВЕРУЮЩЮЮ ХРИСТИАНКУ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ...... 100000000000000000 РАЗ ОНИ ВИНОВНЫ.((( НЕ НРАВИТЬСЯ ПРИГОВОР??? А НА КЛИРОСЕ КАК БЕСЫ ИМ НРАВИЛОСЬ ТАНЦЕВАТЬ И ОРАТЬ СЛОВА"СРАНЬ ГОСПОДНЯ"??? ДРЯНИ((( ПО ТЕЛЕКУ КРИЧАТ О ХРИСТИАНСКОМ ПРОЩЕНИИ И МИЛОСЕРДИИ!!!! А ВЫ ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ЭТИ КОЗЫ НЕ ПОШЛИ В МИЧЕТЬ ИЛИ В СИНАГОГУ(? ОСОБЕННО В МИЧЕТЬ??? ДА ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ ОНИ ТУДА ВЛЕЗЛИ ТО ОНИ БЫ ДО СУДА НЕ "ДОШЛИ" ИМ БЫ БРАТЬЯ МУСУЛЬМАНЕ ВРАЗ ПОКАЗАЛИ "ХРИСТИАНСКОЕ ПРОЩЕНИЕ"((( КИШКА ТОНКА В МИЧЕТЬ НОС СУНУТЬ..................... А КНАМ "МИЛОСТИ ПРОСИМ"((( 7 ЛЕТ МНОГО??? НИЧЕГО АВОСЬ МОЗГ НАМЕСТО ВСТАНЕТ((( ИМ НА ЗОНЕ ПОКАЖУТ "ПУСИ"(((МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ(((НАХОДЯТСЯ ЖЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЩЕ ИХ ОПРАВДЫВАЮТ!!!"

Адказаць
0 +
Garyk, 8:23, 13.12

Гэта Ваенга ? Жах які. Можа нехта падставiў. Хаця Фiля на жанчын рукi распускае. Ён жа вялiкi i моцны. А Ваенга пiсьменная i адукаваная.

Адказаць
+2 +
Астраханка, 12:02, 13.12

Не знаю, правильно ли я уловила смысл вами написанного. Кажется, вы сомневаетесь, что этот злобный бред принадлежит Ваенге?
Нет, это она, к сожалению. Она потом даже извинялась перед мусульманами за то, что слово "мечеть" аж три раза написала, как "мИчеть". Наверное, испугалась, как бы "братья мусульмане" не оскорбились в своих религиозных чувствах за такое надругательство над мечетью и не сделали секир башка самой Ваенге вместо пуссиков.

Адказаць
+64 +
Новополоцк, 16:36, 12.12

Супер! Вызываем на БИС!

Адказаць
+57 +
сара, 16:37, 12.12

Сто раз МОЛОДЦЫ. БРАВО

Адказаць
+90 +
Tan, 16:42, 12.12

Поют-то как от души!! Искренне и голос красивый! Большие молодцы!

Адказаць
+52 +
Элемент два с половиной, 16:42, 12.12

Главно - не што, а как! ;))) Унылым г.ном это точно не назовёшь :))

Адказаць
+42 +
Gap on, 16:43, 12.12

Режет глаз отсутствие водки на столе !!!

Адказаць
0 +
lg, 0:40, 14.12

да, только чай, странно...может под столом где спряталась с огурчиками ?? Ваенгу не слушаю, раздражает, а эта парочка очень колоритна!!!!

Адказаць
+45 +
Настя, 16:44, 12.12

Ой, как здорово! Вот именно, ее в следующем году на Евровидение с дедушкой этим. Позитив гарантирован)))

Адказаць
+41 +
таланты, 16:45, 12.12

"НАШИ" заполонившие все экраны ТВ, и в подметки не годятся народным талантам. "ОДЭСИТЫ" достали всех.

Адказаць
+48 +
прокурор, 16:46, 12.12

СУПЕР!!!

Адказаць
+58 +
Лидия, 16:46, 12.12

Спасибо за настроение. Действительно,этот дуэт надо отправлять на Евровидение. Столько позитивных эмоций, столько драйва.Давайте организуем акцию по сбору средств им на компьютер. Спасибо вам, брестчане.

Адказаць
+73 +
Димон, 16:49, 12.12

Великолепное исполнение!!!Дай Бог здоровья эим замечательным людям!!!

Адказаць
+79 +
Елена, 16:49, 12.12

Вот кто по праву может носить часы на правой руке!!!

Адказаць
+68 +
Виктор, 16:49, 12.12

Пока есть такие люди,беларусь будет жить.Спасибо.

Адказаць
+47 +
1231, 16:51, 12.12

ЗДОРОВО

Адказаць
+66 +
Утес, 16:51, 12.12

Молодцы! И без чарки получается

Адказаць
+48 +
Михаил, 16:52, 12.12

Жаль, очень жаль, что на сцене не они - настоящие таланты, а всякие ....

Адказаць
+85 +
нина, 16:52, 12.12

Молодцы!!!!Очень понравилось!!!!Хочется еще что-нибудь услышать в их исполнении!Море позитива,исполнительница -супер!!!)))))

Адказаць
+34 +
russkiy, 16:54, 12.12

Даже из такого порожняка как Ваенга можно сделать реальную конфету. Напоминает одного дядю с баяном, только когда его смотрел было печально, а сейчас весело.

Адказаць
+19 +
рлшлд, 17:05, 12.12

не сравнивай са смеццем,

Адказаць
+71 +
вера, 17:00, 12.12

Только что пришла с похорон,включила интернет, и такая появилась тяга к жизни,вера в будущее, РЕБЯТА!БУДЕМ ЖИТЬ-СПАСИБО ТЕБЕ ПЕВУНЬЯ,

Адказаць
+40 +
Иван, 17:01, 12.12

Честное слово. это в тысячу раз интереснее посмотреть чем наше БТ, Дадутьки, учитесь.

Адказаць
+75 +
Михалыч, 17:04, 12.12

Несмотря на популярность, смотрел ролик впервые. (Не бейте сильно!) Но вызвал такую кучу положительных эмоций, что хочется смотреть еще и еще! Спасибо Вам огромное! И никакого евровидения - это наш, народный фольклор! Пусть ланская едет, все равно место одним из последних будет.

Адказаць
+56 +
serg, 17:11, 12.12

Браво, земляки! Горжусь , что в нашей стране есть такие таланты. Ничего не имею поитив Ваенги, но Зоя поёт явно лучше.

Адказаць
+43 +
MZ, 17:24, 12.12

Молодцы!!! Очень понравилось,Спасибо!!!

Адказаць
-144 +
ирина, 17:27, 12.12

Народ! Сейчас, чувствую, закидаете меня картохой... И что вы веселого нашли в этом ролике???!!!! Полный бред!

Адказаць
+34 +
Михалыч , 18:01, 12.12

Истну глаголишь - закидаем! А какой он по-вашему, грустный?

Адказаць
+67 +
Оптимист, 18:23, 12.12

Ирина, вас стоит пожалеть. Вы многое сейчас сказали, но не о об этих двух великолепных зажигательных народных певьцах, а о себе самой. Вы обделены чувством настоящего прекрасного, радостного, искрометного. Учитесь ЖИТЬ, Ирина!!. Это НИКОГДА не поздно. И начните с правильного поворота своего сердца к их исполнению песни, а потом только слуха и зрения. И хотя жизнь нас не балует в стране последнего диктатора Европы, НАЗЛО ЕМУ СТАНЬТЕ более жизнерадостной и веселой. А Зоя и Валера и такие, как они, нам всем в этом помогут

Адказаць
+8 +
dmi, 19:54, 12.12

Ирина,вы тоже поёте?

Адказаць
+41 +
Стары Панк, 17:29, 12.12

Зою в министры культуры!!!!!

Адказаць
+28 +
nelko, 17:31, 12.12

Отлично!

Адказаць
+26 +
леонид4624, 17:33, 12.12

Ох, как богата наша Республика Беларусь талантами. раз песни поем значит жить будем--значит понимаем и осознаем что у нас скоро ничего не будет. Поэтому с песней по жизни и с чувство юмора--можно победить то невежество в отношениях что исходит от одного.....

Адказаць
+22 +
45, 17:41, 12.12

Браво!

Адказаць
+46 +
товарищ. сухов., 17:42, 12.12

Просто .по деревенски,но на сердце появилась лёгкость.

Адказаць
+32 +
Сергей, 17:45, 12.12

БРАВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+33 +
света, 17:50, 12.12

Молодцы!!! Супер!!!

Адказаць
+17 +
G, 17:56, 12.12

Интересно, на какой руке он носит часы?

Адказаць
+44 +
Сенс, 18:08, 12.12

Такое душевное исполнение песни давно не слышал. Спасибо за песню

Адказаць
+43 +
Светлана, 18:10, 12.12

Глядя на таких людей _ жить хочется , не смотря ни на что!!!!!

Адказаць
-107 +
bax, 18:14, 12.12

Засланные казачки,сами знаете от кого.
Типа весело им и проблем нету в стране ,где нет демократии, свободы слова и где имеется политзаключенные.

Адказаць
+23 +
Gosha_1920, 18:27, 12.12

паранойя?

Адказаць
+26 +
землячка, 18:23, 12.12

каждое утро начинаю с просмотра этого ролика, слёзы на глазах ,а настроение на целый день.

Адказаць
+42 +
МатрУна, 18:28, 12.12

Такая мiлая жанчына !!!!

Адказаць
+67 +
я , 18:47, 12.12

Мы просто устали от поющих трусов, Вывернутые зады,раздутые губы,оголённые сиски ничего кроме импотенции вызвать не могут,

Адказаць
+24 +
госць, 18:49, 12.12

браво

Адказаць
+42 +
арт, 18:51, 12.12

Ну просто браво!!!! Природный талант зашкаливает.Тихановичи и прочие "деятели" ну где вы?Вот вам и готовая супер-пупер Бурановская бабушка......И еше раз БРАВО!!!!!.

Адказаць
+22 +
Виктория, 18:54, 12.12

Хотелось бы послушать БАЯНИСТА С ЧАСАМИ НА ПРАВОЙ РУКЕ. Душа радуется за этих людей.Браво!

Адказаць
-37 +
5, 19:02, 12.12

на столе бутылочки нет, но чувствуется что без допинга не обошлось. Кстати, на Украине под водочку поют песни на украинском языке, а в Беларуси на русском.

Адказаць
+17 +
Timoch, 19:03, 12.12

Не ожидал, здорово, вся белорусская певчая братия отдыхает.
Если бы знать поточнее где живут, съездил бы.

Адказаць
+25 +
Алла, 19:13, 12.12

То что исполнено от души, не оставляет равнодушным! Искренне! Молодцы бресчане! "Жыве Беларусь!"

Адказаць
+22 +
бабка в тапках, 19:14, 12.12

супер! без комментариев!

Адказаць
+19 +
Leonid, 19:19, 12.12

Великолепно!!!

Адказаць
+24 +
минчанка, 19:33, 12.12

Какие молодцы! Браво, брестчане! Сколько таких самородков у нас живет, а мы слушаем эту молодую безголосую бездарь с дипломами. БТ организуйте конкурс - " Мы ищем таланты!

Адказаць
+9 +
Что-то мне подсказывает, 20:37, 12.12

Если БТ организует конкурс, то он будет называться "Мы взыщем с таланта"

Адказаць
+27 +
Татьяна Кордан,Полоцк Беларусь, 19:37, 12.12

Вот так могут наши талантливые люди, от души с юмором, с дополняющими несбитыми жестами. Я внимательно смотрела на таких милых исполнителей песни, что казалась я нахожусь с ними рядом. Не хотела, что бы так быстро заканчивалось общение с Сергеем и Зоей. Вспоминаю своих родителей. Они тоже были музыкальны по своей природе. Играла мама на всех инструментах, пели в два голоса и в две гормошки себе акомпонировали. Спасибо. Надеюсь, что мы вас еще увидем. Записывайтесь и в Интнрнет. Ждем!

Адказаць
-58 +
VLD, 19:39, 12.12

Неужели это так здорово? Когда-то давно мои родители собирали круг знакомых, соседей (на Украине) и пели серенады, народные песни на несколько голосов. Я тогда ещё ребенком был, и до сих пор это помню. Это было пение, которым можно было заслушаться. Кто был в Грузии - тот знает, как поют в деревнях крестьяне без музыкального образования, но слушать не устанешь. Ну, а здесь просто ... даже не дослушал. А игра на баяне? Это что игра? И этим восхищаются люди страны, культуру песни которой ассоциируют с "Песнярами".

Адказаць
+16 +
Алена з-пад Вiцебска, 19:41, 12.12

На Евровиденье их! Стопудово!

Адказаць
-49 +
галіна, 20:29, 12.12

почему эти фрики вызвали такое восхищение? Ну, веселые ребята. Но чтобы стать типа новых народных герое???. Уже выбрали одного такого народного от сохи.
а по поводу компьютера. Можно, конечно, петь песни круглыми сутками. На здоровье. Но тогда не хрен на отсутствие компьютера жаловаться! Уж в деревне человек работающий не старый может себе позволить . Если захочет, конечно.

Адказаць
+13 +
Алла, 20:29, 12.12

Просто чудо. нА еВРОВИДЕНИЕ их с их песней. Молодцы.

Адказаць
+17 +
вера костюкович , 20:35, 12.12

слушал бы и слушал .побольше бы постого .звезды уже поднадоели .

Адказаць
+25 +
Мария, 20:44, 12.12

За-ме-ча-тель-но!!!
Очень здорово, что есть такие талантливые люди

Адказаць
-3 +
Эх, 21:52, 12.12

НЕ надо ля-ля! Какое Евровидение? Что вы зациклились на этом попс-коммерчесом проекте? Вот - это наше видение! И очень жаль, что здесь поаплодируем и на той же попе и сядем. МЕжду тем, в той же России, подобный Юрий Щербаков альбомы издает, на Ля-минор выступает, в картинах Михалкова поет... Нам, выходит, только и надо: браво - и на евровидзянне?

Адказаць
+19 +
yura, 21:20, 12.12

бабушка поет душой, затмевая всю белорусскую эстраду.
Рад что есть такие позитивные люди.

Адказаць
+8 +
КЛАСС!, 21:24, 12.12

Срочно на "Минуту славы"!!!!!

Адказаць
+6 +
Светулечка, 21:30, 12.12

Вот это настоящие звёзды! Вперёд на Евровидение!

Адказаць
+11 +
Александр , 21:30, 12.12

Я просто поражен.!! Очень Классно! Молодцы!, Супер! С Душой. Принесли массу позитива!. Неужели все кто посмотрел их ролик, а их как говорят более 500 000 не смогут скинуться им на компьютер? Давайте попросим Хартию и организуем им это!!!!

Адказаць
+12 +
Бабуля, 21:56, 12.12

Как искренне и трогательно...Хотелось бы узнать побольше об этих замечательных людях, услышать их авторские пасни. На Youtube есть 5-6 песен в их исполнении и в каждую они вложили душу.
Спасибо за позитив!

Адказаць
+11 +
Анна, 22:08, 12.12

Молодцы очень хорошо поют!

Адказаць
+15 +
Илья, 22:14, 12.12

Эта песня в исполнении Ваенги никогда не обращалася на себя такого внимания, а в исполнении брата и сестры - просто супер хит!!!
Смотрел и слушал с удовольствием и ногой стучал и подпевал!
Таланту Браво!!!

Адказаць
+14 +
Alex_Барановичи, 22:15, 12.12

ЭТУ СТРАНУ НЕ ПОБЕДИТЬ!!! БРАВО!! ВСЁ ТАКИ СТАРАЯ ШКОЛА, ЭТО СТАРАЯ ШКОЛА!!!

Адказаць
+12 +
Fедос, 22:21, 12.12

МОЛОДЦЫ!!! Очень позитивные люди)))

Адказаць
+8 +
mi, 22:31, 12.12

тетя ! классная

Адказаць
+16 +
Дуся Кукарекина, 22:33, 12.12

КЛАСС!! Какая позитивная женщина.Настоящая актриса и голос красивый. Пересматриваю ролик уже пятый раз,так подняли настроение после нервотрепки на работе. На евровидение их :)))

Адказаць
+6 +
неравнодушный пенсионер, 22:37, 12.12

Плохому танцору и народ мешает.
Я думаю все знают о ком это.

Адказаць
-10 +
Алесь, 22:38, 12.12

На Азиявидение!!!

Адказаць
+10 +
Степанов, 22:47, 12.12

Я то из Витебска,но давно живу в Москве! Наивысших похвал заслуживают эти
люди! И слабо сдепать концерт! Ведь их наверняка 'распирает от большого числа"
своих песен! Будьте здоровы! Я сам большой любитель классической музыки.
С почтением ! Степанов

Адказаць
-23 +
Yuotube , 22:53, 12.12

Опять песни про стакан ))) Белорусы просто пуленеубиваемые. В стране грядущий голод, несчастная подачка в виде зарплаты, а яны пяююююць. После нового года петь будет веселей.

Адказаць
+4 +
Димка, 23:01, 12.12

Удивительно приятно, видеть таких удивительно приятных людей!!! .... И ведь таких людей у нас, на самом деле, на удивление много... Ну или очень хочется в это верить.

Адказаць
+7 +
Міхась, 23:11, 12.12

Цудоўна!З якім надхненнем і пачуццем выконваецца песня! Шаноўныя,звярніце ўвагу на вакальныя дадзеныя салісткі! Малайцы!!! Чакаем новых песень.

Адказаць
+2 +
Семён, 23:14, 12.12

Вот это шансон!

Адказаць
+13 +
Sam, 23:19, 12.12

Боги мои!!! Это же просто атомная штука!!! У меня просто мова аднялася - я не говорю уже про то, что тётенька - такая артистка, что Сезария Эвора немного отдыхает, хоть и люблю я её страстно, а дяденька вполне себе не чужд мептаккордов, что сильно порадовало меня и удивило немало!!! Евровидение? Да, однозначно. Я бы голосовал изо всех сил. Но во-первых: место занято, во-вторых до "места" просто так не доберёссья, а в-третьих, даже если представить себе ну совсем из ряда вон нереальную ситуацию, при которой эта просто чудная пара добралась бы до нац. отбора, то поверьте, толку было бы мало, поскольку мега специалисты "причесали" бы - и пропала бы эта глубина, эта непосредственность, эта игра самых настоящих чувств и переживаний... Посмотрю-ка я ещё разок этот видосик -уж больно запали мне эти милейшие господа, настоящие и такие... настоящие, опять - таки. Что касается Ваенги - ей, мне кажется, далековато до такой степени глубины прочтения её же собственного произведения.

Адказаць
+12 +
пенсионерка, 23:52, 12.12

Просто замечательное пение! Очень проникновенно, голос красивый. Не поверите - моя душа запела. В такие моменты я всегда жалею, что Бог обделил меня голосом, хотя когда то в хоре пела. Здоровья этим замечательным людям.

Адказаць
+3 +
Григорий, 0:11, 13.12

Просто супер!!!!! Отдохнул душой!!!!

Адказаць
+2 +
ааа, 1:48, 13.12

дай им бог здоровья. умнички))) красивый голос, заводной. живите долго!!!!

Адказаць
0 +
Фока, 2:05, 13.12

Скажу что ролик мне понравился - молодцы! но не более того! удивляет некоторый несообразный восторг некоторых посетителей - вы наверное слушаете только беларуское радио, тогда да тогда в точку ! глоток воздуха! рад что наконец некоторые открыли для себя неплохой доселе невиданный вокал!

Адказаць
+3 +
Britani, 2:20, 13.12

Боже! Какая прелесть!!!! Мне очень понравилось и моментально поднялось настроение. Если тут есть соседи этих замечательных исполнителей - передайте им огромный привет из Люксембурга и пожелания долгой и весёлой жизни! Ждём новых произведений.

Адказаць
+4 +
Фунтик Я , 4:00, 13.12

Бурановские бабушки? Да они по сравнению с бабушкой Зоей "Курят".

Адказаць
0 +
евгеныч, 9:04, 13.12

Первый куплет адресован сами-знаете-кому)!

Адказаць
-8 +
jan, 10:38, 13.12

Бедные граждане Беларуси, если обычное любительское исполнение обычной песни обычными людьми приводит всех в такой восторг. Это же надо было создать в стране такую атмосферу государственной скуки, что любая песня - луч света в темном царстве.
Хорошо, что люди поют. Хорошо, что многим нравится. Но чрезмерных восторгов по этому поводу разделить не могу. Вероятно, это живое выступление совпало с культурными корнями большинства читателей.

Адказаць
0 +
олег, 12:31, 13.12

всем "типа" jan. слушайте ежесуточно одну и ту-же фанеру," точно в ноты" по прагандистскому телевидению. ну может кроме некоторых. и радуйтесь жизни. поэтому на евро побеждают украинцы - живые люди,да свободные от пропоганды люди.

Адказаць
0 +
типа jan, 16:16, 13.12

Прагандистское телевидение - хорошо сказано. В остальном понятно, что вы - из Украины и свободный от "пропоганды" высококультурный индивидуум. Ну, и думайте, о чем пишете, прежде чем начинать это делать.

Адказаць
0 +
Алла, 0:32, 14.12

никакие они не бедные, а очень богатые душой и добротой. А песня может быть и обычная, и слова не сильно мудрые, но дело не в этом, а в том как она поётся и сколько позитива, энергии и харизмы в этом исполнении!

Адказаць
0 +
Эрих Хунахир, 5:44, 17.12

Ланская, садись, двойка!

Адказаць
-3 +
офт, 10:53, 13.12

Для "Дажынак" - самое то!

Адказаць
+3 +
ЗИНАИДА, 11:47, 13.12

Восхищена! Здоровья певунам! Многие лета! Спасибо за позитив! Исполнение лучше, чем у Ваенги...

Адказаць
0 +
Татьяна, 13:56, 13.12

талант ! супер!

Адказаць
+2 +
tania, 17:01, 13.12

Молодцы! Исполняют весело, свободно, от души. Певица бесподобна: и голос, и чувство ритма, и позитивная энергетика. А представляйте, если бы вместо хита Ваенги - красивую песню на нашей мове? Как это было здорово!

Адказаць
0 +
dalila, 1:25, 16.12

Ваенга, точно, букварь прокурила. Стыдобище.

Адказаць
0 +
марта, 21:42, 17.12

просто супер!!! молодцы!!! и главное то от души!! давайте еще что нибудь

Адказаць
0 +
мария, 13:49, 18.12

Много внимания Ваенге ,это парочка способна спеть всё и главное сдушой и хорошей эмоцыей . Удачи и многое лето !!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны