29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 78
+2 +
Видел, 18:57, 12.12

В туалете тоже воды нет!

Адказаць
+66 +
Евгений Гомель, 19:16, 12.12

какая наблюдательность, а вы думаете шо ана тудой па спецтрубе из специсточника прибигаит?

Адказаць
+9 +
Евгений Гомель, 19:18, 12.12

туда приходит тока то-шо не успели выпить по дороге))))

Адказаць
+4 +
Ирина, 19:19, 12.12

Ха-ха))))А типа должна быть?)))Нет её...нет....

Адказаць
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:24, 12.12

До чыво прогрэс дошол в етой оццталой глуши...
Прам каг в хорошэм чвеццком офисе - безводный писуар! :D

Адказаць
+67 +
Чел!, 19:06, 12.12

Ну что....Нужно Лукашенко звонить.....чтобы воду дал....Без него - как без рук......

Адказаць
+12 +
доля мая доля, 22:55, 12.12

Только никуда не пишите и не звоните-если отрубили свет и воду ,значит собираются жечь.Бегите в лес и ройте землянки.

Адказаць
+1 +
Иван, 9:25, 13.12

Чел!, 19:06, 12.12
Ну что....Нужно Лукашенко звонить.....чтобы воду дал....Без него - как без рук.....
_____________________________________________________________________
Скажи спасибо что снег можно брать бесплатно ))))

Адказаць
+7 +
Андрей Мозырь, 19:10, 12.12

Чистая правда, сам видал!

Адказаць
0 +
Евгений Гомель, 19:58, 12.12

Анапру? ты штоле?)))))

Адказаць
+12 +
Евгений Гомель, 20:17, 12.12

Люди,что вы делаете .очнитесь!!! наличие воды проверяецца в кране,а не в толчке))))

Адказаць
+20 +
грыша, 19:19, 12.12

плевать....главное у драздах ё вада...

Адказаць
+35 +
Ruslasha, 19:27, 12.12

В землянки марш раз...два...

Адказаць
+17 +
Алена з-пад Вiцебска, 19:34, 12.12

По ходу, конец света все-таки будет... И начнется он с Беларуси... Сначала конец воды, потом конец света, ну а там и конец всему придет...

Адказаць
+123 +
ИП, 19:39, 12.12

Братья и сёстры!!! Есть хорошая идея!!!! Сделать по стране веерное отключение воды на пару суток. Каждый населённый пункт отключается по графику, и так по всей стране. Цель: - сделать так, чтобы госторговля при этом имела реальное пополнение при скупке населением воды и соков в магазинах!! Далее, как только включили воду, отключать опять по графику свет. Цель:- скупка в госторговле свечей, спичек, и прочей светящейся продукции. После того, как включается свет, отключаем по графику газ, с целью скупок населением электробытовой продукции (микроволновок, электроплиток, чайников и прочей греющейся продукции). Затем отключаем по графику отопление, с целью скупки маслянных радиаторов и обогревателей местного производства. ТОВАРИЩИ!!!!! Поддержим данное решение в этот тяжёлый для страны час, кругом враги и пятая коллона, которая не дремлет!!! Поднимем местных производителей и разгрузим склады продукции местного производства!!!! Ура, в первую очередь это должны поддержать молодые члены БРСМ и стареющие члены "Белай Руси"!

Адказаць
+41 +
мде, 20:41, 12.12

Модераторы удалите пожалуйста этот комментарий, а то опасаюсь что эти гады из правительства таки читают Хартию.
PS: шутка юмора

Адказаць
-15 +
ВашТоварищ, 20:43, 12.12

недочитал...

Адказаць
+10 +
вопрос, 20:59, 12.12

а с азбукой получилось ?

Адказаць
-10 +
ВашТоварищ, 21:28, 12.12

а с РЕАНИМАЦИЕЙ
а с РОДДОМОМ
а с ДОМОМ ПРИСТАРЕЛЫХ
а с ДЕТСКИМИ САДАМИ
а с ПОЖАРНИКАМИ И Т.Д.
КАК БЫТЬ?
Цель может быть одна, а методы достижения разные.
Думайте.

Адказаць
+7 +
Alex, 23:21, 12.12

Пожарники сидят давно уже, и с юмором у вас туговато.

Адказаць
+3 +
Ксения, 23:43, 12.12

Наш Товарищ! Вы что, шуток не понимаете?

Адказаць
-1 +
ВашТоварищ, 0:11, 13.12

Ксюш, я от Мозыря далековато.
В комментах не прочитал:- Да, есть косяк, нет воды. Привез себе и бабушке соседке.
Или:- Я с канистрами за водой и к больнице, догоняйте.
Юмор?
Все нормально у меня с ним, а мы, белорусы, ржем с себя, а поддержать, помочь?
Ксюшь, юмор - это когда все хорошо... а здесь так - как-то...

Адказаць
0 +
труба, 3:03, 13.12

Не... а нада?

Адказаць
+14 +
art, 20:57, 12.12

Ты думай что предлагаешь!Ани ж там шыбка вумныя и шутак на панимаюць.

Адказаць
+3 +
Игорь, 21:53, 12.12

+100500

Адказаць
0 +
113, 23:43, 12.12

Чёт похоже на стиль Липковича.

Адказаць
+9 +
S.A.N, 19:45, 12.12

Репетиция конца света

Адказаць
+3 +
Юрик с Поля Чудес, 19:47, 12.12

Есть уже вода холодная на Гагарина...зря только снега набрал во все ёмкости! :)

Адказаць
+4 +
Андрей из Гродно, 19:47, 12.12

А как в Козенках в Мозыре, может кто подскажет? Целый день родителям и их соседям не могу дозвониться((

Адказаць
+5 +
ыва, 19:48, 12.12

нету воды, используйте нефть ..

Адказаць
+21 +
не время пока, 20:41, 12.12

нефти пока нет - сначала газом должно прорвать

Адказаць
+4 +
nik_K, 23:31, 12.12

Uje! Puchit....

Адказаць
+2 +
Jack, 19:48, 12.12

От родственников из Мозыря узнал, что у них и отопление отсутствовало день. Только вечером дали, а воды по прежнему нет.

Адказаць
+19 +
Мозырянин, 19:52, 12.12

Интернета нет, телефонная связь пропала... ну-ну, может ещё и телевидение не вещает и радио отключили?
Мозырь первый встречает конец СВЕТА!))))))

Адказаць
+2 +
андрей, 21:23, 12.12

Телевизор уже идет (после появления электричества). Так что весь Мозырь смотрит ТНТ в холодных квартирах. А вот инет и не пропадал, во всяком случае мобильный. Правда батареи на ноуте на долго не хватило.

Адказаць
0 +
Мани, 2:05, 13.12

и Морс работал как подобает

Адказаць
+15 +
Gleb, 19:53, 12.12

"Конец света" в отдельно взятом городе!!! Виновные уже найдены: опозиция, 5-я колона, ЕС, НАТО... Список каждый может продолжить.

Адказаць
+2 +
Мила, 22:40, 12.12

Странно: в нашей стране обычно во всем винят евреев . Это они д.б. на первом месте, а уж потом все по списку.

Адказаць
+8 +
kaav, 19:55, 12.12

А отопление забыли рубануть? Год "бережливости" ведь на пороге! Готовиться, так уж на полную!!!

Адказаць
+63 +
Евгений Гомель, 20:10, 12.12

Следующая новость будет-" в Мозыре сожрали весь снег,но прыстасоуваюцца патиху, можа так и трэба")))

Адказаць
+8 +
дзядэк, 20:44, 12.12

эта па перваму врэмени непрывычна, если да весны датянеш то значытельна легчэ становитца

Адказаць
+13 +
Кот Баюн, 20:16, 12.12

Ага!.. Так дальше нельзя! Этак коммунальщики там будут ходить и друг друга вилами тыкать! Распространить и на них действие ... до модернизации...
Ой, сейчас я наверное допи.....

Адказаць
+3 +
SeGaZa, 20:21, 12.12

УРРРАААА!!!!!!!! на "поле чудес" вода есть!!!!!

Адказаць
+7 +
БАЭНИСТ, 20:31, 12.12

у дроздах очэнь вкусна вода

Адказаць
+2 +
Pasha, 20:26, 12.12

Не знаю... в жодино отключение воды на сутки в выходной день (и холодной и горячей) за год раза 2-3 практикуют....Мотивируют промывкой труб, может в мозыре водоканал перенял практику...

Адказаць
+2 +
орпа, 20:34, 12.12

в козенках я брал воду правда на 1 этаже но напор хреновый. сказали такой всегда

Адказаць
+6 +
рнпв, 20:36, 12.12

да снега сейчас не будет в мозыре с детскими лопатками все ходят

Адказаць
+9 +
это главное, 20:46, 12.12

тут главное найти место где собак не выгуливают и просить у богоподобного чтоб свежий снег не реже одного раза в три дня падал.
ПС: с дождем же у него вроде получилось :DDDDD

Адказаць
+10 +
мозырь, 20:51, 12.12

Странно Аверков сказал,что воду в Мозыре дали ,Проверила нет.Кто им докладывает?

Адказаць
+13 +
Петрович, 22:14, 12.12

Странно Аверков сказал,что воду в Мозыре дали ,Проверила нет.Кто им докладывает?
===
Ермошина.

Адказаць
-5 +
г, 20:57, 12.12

появилась вода. но резервная линия не действует отчего подключили ?

Адказаць
+11 +
арт, 21:01, 12.12

Пока читал коменты чуть не лопнул от смеха.Все ж веселый у нас народ.

Адказаць
+14 +
Евгений Гомель, 21:39, 12.12

канешна нам весела )))мы ж нивМозыри жывем..))))

Адказаць
0 +
Nick Mak, 1:19, 13.12

Ошибаешься, Женя из Гомеля!
Мы все в этом "нивМозыре" живём вот уже как 18 лет!

Адказаць
+3 +
Mike, 21:01, 12.12

за кого голосовали то и получили

Адказаць
+4 +
gfhr, 21:10, 12.12

А шо таки, вода в Припяти уже не вода. На велосипед и 10 км. до Калинковичей. Почти не что.

Адказаць
+1 +
Алесь, 0:12, 13.12

Приезжали родственники к нам в Кал-ичи, набрали литров 150, на всех. Местами вода появилась говорят.

Адказаць
+5 +
Кирилл, 21:29, 12.12

А что один Борисов должен был страдать!!!! Т еперь осталось перейти на областные центры и тренировка закончиться начнется ГОД БЕРЕЖЛИВОСТИ!!! Странно все лето готовимся к зиме и на тебе. Как говорил АГ- взялся за яйца и молоко пропало- То ли еще будет!!!! Люди из Мозыря не сильно переживайте, тренируется НАТО))).

Адказаць
+2 +
Бывший русский, 21:33, 12.12

Вывести на ликвидацию заместителей по "идиотической" работе !!!

Адказаць
+3 +
lika, 21:33, 12.12

Averkov -p....t, kak i vsegda. Svet dali, vody net. Ochered na rodnik derevni Kamenka byla dlennee, chem na Krescheniye. V magazinax i tserkvi skupili vse svechi. Takzhe raskupili vse govno iz produktov, chto na prilavkax bylo.Ttak lukavyi delayet plan rasprodazhi der`ma svoego pered Novym Godom i ocherednym podniatiem tsen.

Адказаць
0 +
Артур, 21:45, 12.12

И когда вода появиться?

Адказаць
+6 +
просто русский, 21:48, 12.12

Да не может быть.Павэрыл бы если такое случилось где нябудь на чукотке,сахалине,ямале....Но в центрэ европы,да с такими тружаниками са знакам плюс-не вэру.фальшивка зробленая сами знаяте где....

Адказаць
+4 +
VLD, 21:49, 12.12

Снег топить будут, а голосовать пойдут опять за луку. Не можете выйти с ведрами к своему сельпо?

Адказаць
+7 +
Ян, 22:01, 12.12

Вода, электричество, интернет - все это пропало из за аварии на насосной станции? Кто вообще так статью писал?! Бред

Адказаць
+18 +
инджынер, 21:22, 12.12

да усе так и было одным и тем жа насосом по очэрэди давлению в трубу качали то у вадяную, то у гауняную, а тут исчо электрык наш запил прылось и эликтрычыству с интырнетам падкачывать. так што как гаварытся у КаВээНе - гарадская канализация - лутший правайдыр - КАНАЛ ШЫРОКИЙ - СВЯЗЬ ГАУНО. зато усе адным насосам

Адказаць
+7 +
Евгений Гомель, 21:32, 12.12

да ты ниче нипанимаишь- вада прапала -патамушта свету не было, а кагда все аб этам узнали-бросили все нахер,и побежали снег тапить,..от и инет не работает,и свету нет,и карабли ниходют)

Адказаць
+1 +
Водоканал, 21:59, 12.12

Из-за обрыва линии электроснабжения отключено электропитание: насосов водозабора города Мозыря, отсутствие электричества.
З.Ы. питание водозабора было восстановлено около 18 часов.

Адказаць
+3 +
я, 22:36, 12.12

Скажите пожалуйста,кто знает!Нужно ли завтра идти в школу и детские сады детям?

Адказаць
+8 +
Евгений Гомель, 22:56, 12.12

ну канешна нинада)))и на работу тожи нинада)))

Адказаць
0 +
пимпочка, 2:10, 13.12

Ура!!!!!!!!!можно школу прогулять

Адказаць
+2 +
катомкин, 9:20, 13.12

Надо идти со своими горшками (или биотуалетами) и запасом пресной воды на 8 часов.

Адказаць
+3 +
911, 22:54, 12.12

Уже появилася

Адказаць
0 +
Минский PARTiZAN, 3:33, 13.12

Блокадный Ленинград...

Адказаць
0 +
яуГен, 4:09, 13.12

Из-за снегопада пропало электричество и остановились насосы на водозаборе вот по этому не было воды , а то что снег растаскивают так это хорошо , снегоуборочной технике меньше работы , а если вы не сталкивались со стихией то спросите у европейцев там уже около 20 человек погибло ,стыдно паниковать , мыж беларусы !

Адказаць
+1 +
Дымон, 9:45, 13.12

Да подумаешь несколько суток воды нет. Лишь бы не было войны!

Адказаць
0 +
Житель Мозыря, 11:29, 13.12

Сегодня только включили интернет и горячую воду.Отопления в доме нет до сих пор! Как это все уже зае....ло!

Адказаць
+2 +
леонид4624, 12:08, 13.12

Самое страшное что удалось сделать Президенту РБ Лукашенко--это воспитать равнодушие в народе друг к другу. И это равнодушие отражено в решениях и постановлениях--которое отражается в соженой деревеньке или в малом городском населенном пункте. События данного населенного пункта а таже другие показываю нам всем что каждый из нас не защищен от произвола указа и дальнейшего преследования--Это страшно осознавать что не можешь помочь им--а если начнешь помогать то накажут за эту помощь--методики уже описаны вами--и такие выводы можно сделать по тем или иным заявлениям--например Тозика--когда начинают преследовать в узком спекторе решения задач--прикрываясь благовидными идеями за которыми стоит пустота--Просто такине процессы будут проходить и они будут скрыватся от общественности---или выставлтся на показ как великое достижение работы системы созданной Лукашенко АГ--ведь он хочет управлять миром и стремится получить неограниченную власть--с пультом управления стратегических ракет, и нужно не забывать и то что РБ будет представлять в СНГ в 2013году--А простым языком скажу--нужно сделать все что бы он не стал у власти--просто то зло что мы имеем в соженной деревеньке- а затем в Мозыре--может перекинутся на СНГ и всю планету

Адказаць
0 +
муса, 12:26, 14.12

14.12..12. 12-00 уже свет пропал

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны