29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+36 +
EU, 14:26, 13.12

Спасибо Господин Президент,что Вы помните о Беларуси,о заключенных,брошенных в тюрьмы за стремление к свободе!
Мы ждем того момента,когда мы окажемся все вместе,в единой Европе!
Мы говорим спасибо всем полякам,которые не забывают нас и всячески помогают!
Я хотел бы,чтобы и у нас был такой президент:честный,порядочный,открытый!!!

Адказаць
+25 +
rem, 14:31, 13.12

Земной поклон , пан Президент...!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+23 +
Limovik, 14:41, 13.12

Дзякуй палякам!

Адказаць
+19 +
ollav, 15:19, 13.12

Дзякуй вам усім!

Адказаць
+13 +
леонид4624, 15:36, 13.12

Спасибо что помните всех...................

Адказаць
-11 +
Suhov, 16:06, 13.12

ой, ой, заплакали от умиления... а максимально облегчить выдачу виз, в том числе разрешений на работу, учебу и проживание, снять все ограничения на получение карты поляка беларусам этот президент не захотел? поставить вопрос ребром в евросозе о положении народа беларуси в этом "лагере" не хочется ему?

... свечи он предлагает зажечь...

Адказаць
+9 +
Лесной, 17:28, 13.12

Про какие ограничения на получение карты поляка глаголите, тов. Сухов? Если вы имеете ввиду требование изучить польский язык, польскую культуру, польскую историю (такой, какая она есть на самом деле), знать географию Польши, доказать и знать свое собственное родовое древо, то я считаю, что это не ограничения. Это большие плюсы, которые помогают в становлении настоящего человека. Если вы считаете проявление настойчивости и постоянства, необходимые для записи на эту самую карту поляка большим негативом, то это ваша личная проблема. Я считаю, что это есть проявление настоящего сознания своего происхождения, что это есть стабильность сознания своей национальности. Россия и Беларусь до сих пор живут в коммунизме, где не важно, кто твой отец и мать, главное, чтобы человек был коммунистом. Благодаря именно таким мировоззрениям и возможен тот (сссрэвский) уродливый менталитет, в котором нет места корням и слову Отчизна. Этот советский менталитет и рождает моральных уродов, которых мы наблюдаем у власти в Беларуси и в России. Им не важны люди и будущее своих государств, им важна только сиюминутная власть.

Адказаць
0 +
ян, 21:06, 13.12

Вы даже не представляете при каком комунизме живет Польша Коморовского.

Адказаць
-1 +
Анджей, 19:06, 13.12

Охренеть! Первейшее условие получения карты поляка - это иметь польские корни и считать себя поляком! - так что получение карты поляка другим народностям ну никак не светит... (за редкими правда исключениями). Советую почитать устав карты поляка!

Адказаць
0 +
Местный, 23:58, 13.12

Охренеть! Первейшее условие получения карты поляка - это иметь польские корни и считать себя поляком! - так что получение карты поляка другим народностям ну никак не светит... (за редкими правда исключениями). Советую почитать устав карты поляка-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Ох----еть!!!!!!!!! А что? Поляки должны одаривать привилегиями китайцев и русских?????????????

Адказаць
-1 +
Местный, 23:50, 13.12

Suhov, 16:06, 13.12 Послушай, русская тварь, с фамилией Сухов.....Ты никогда не заплачешь от умиления.....Тебе нужны лишь халявные визы....Ты плещешь в ладоши, когда байстрюк выводит в люди байстрюка....Ты нелюдь- неспособная понять, почему и для чего нормальные люди зажигают эти свечи......Свали с Хартии!

Адказаць
-4 +
Андрэас, 17:20, 13.12

опять слова одни слова, где действия...?
дайте беларусам визы кроме брсмщиков и силовых структур.....

Адказаць
+7 +
Иван, 17:35, 13.12

Лучше бы прекратили покупать электроэнергию и расстворители. Это больше бы помогло, гораздо.

Адказаць
-5 +
ян, 19:44, 13.12

Я работаю в энергетике.
Кто мне зп платить будет, ты?

Адказаць
-1 +
Миха, 19:50, 13.12

Красивые фотографии, так по-праздничному, по-новогоднему. Не сразу и догодаешься, что чем-то может помочь.

Адказаць
+1 +
Я, 23:07, 13.12

Хоть кто-то о нас вспоминает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны