25 красавiка 2024, Чацвер, 19:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+26 +
с, 15:44, 13.12

Да у них, похоже у всех такая навязчивая идея - Ну уж если за кардон не пускают, то хотя бы в родной деревне маленький париж сделаю и остатки дней своих на старости поживу и односельчане вспоминать плохим словом не будут... ХРЕН ВАМ ВСЕМ !!! БУДИТЕ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ !!!

Адказаць
+4 +
Лола, 20:10, 13.12

Пусть лучше этот чижик возьмется за обустройство собственной совести!
Пока ряха наглая не треснула от награбленного у народа!

Адказаць
+27 +
Фантик, 15:49, 13.12

Один вальер заготовьте для главного усато-плешивого животного, что бы в скором времени весь мир мог на него посмотреть.

Адказаць
+25 +
sos, 15:54, 13.12

За деньги ,.украденные у народа Страны,можно обустроить,что хочешь! Но в 1994 году,народ и Не преполагал,что деревни с крепостными дарить будут! Юра,а может для начала наши деньги ввезёшь в Страну Беларусь,что у тебя в Словение и в Литве на счетах? А,, Юра?? ЭТо же деньги народа!!!!

Адказаць
-3 +
Jezy, 21:09, 13.12

Не будем за народ.
Сколько денег конкретно у Вас украл олигарх Чиж?

Адказаць
+28 +
боец, 15:56, 13.12

Один,из главных воров Страны! Друг пахана,Луки! редкостный подлец!

Адказаць
+31 +
ViDom, 16:07, 13.12

Мне интересно а откуда у лукашенко эта земля? Когда это он её приобрёл чтоб потом кому-то дарить?

Адказаць
0 +
ответ, 19:55, 13.12

землю купил на аукционе.

Адказаць
+1 +
фрранкенштейн, 2:33, 14.12

А у него, как у саухозе под Шкловам было - усе яво, уся страна. На боинг и майбах - копил с 1994 года (копейка копейке). У народа украл совсем чуть-чуть (немножко не хватало).

Адказаць
+6 +
ded, 16:31, 13.12

A koлькi ж прыгонных гэтаму пану Чыжу прырэзалi -- цi болей чымсьцi калi Сувораву цi Паскевiчу?

Адказаць
+9 +
911, 17:02, 13.12

Здорово. А еще в его деревне надо зоопарк построить, плешивого туда с кодлой поселить. Вот туристы рады будут.

Адказаць
+12 +
Paulis, 17:09, 13.12

Новый указ тнп (номер 10) : Соболи и Александрию сделать лучшими, построить в них ледовые дворцы и резиденции чижа и лукашенко. А остальные деревни сжечь.

Адказаць
+10 +
^^, 17:46, 13.12

Превратил народ в рабов. Падла.

Адказаць
+5 +
ксп, 19:34, 13.12

надеюсь,что обретут они куток возле параши.

Адказаць
0 +
vospitannyi, 20:28, 13.12

а что такого плохого? отдыхать то россияне в основном будут. денежку свою везти. так что хватит везде видеть ус.

Адказаць
+3 +
Біркус, 20:39, 13.12

Гэта для мяне навіна! Мая бабуля з хутара Мінькі п/о Кабакі Бярозаўскага раёну. Будьдзе поўны абзац калі ён нам сваяк...

Адказаць
+2 +
Жорж, 22:05, 13.12

Ооо...уважаемый. Конечно свояк. Соболи, Ревятичи, Минки, Свадьбичи, Маревиль и т.д. Там все друг с другом кровной связью повязаны:)

Адказаць
+2 +
банщик, знаю, 2:40, 14.12

Разведут под видом агротуризма очередное бл@дство... Под Минском и в городе жены вычисляют безпроблемно. А куда подальше, на хуторе... Местным поостеречься бы порекомендовал: когда подвыпьют, стреляют иногда. Ну одним словом, туристы.

Адказаць
-1 +
Посторонний, 6:38, 14.12

Чиж начинал бизнес в 92-м, когда нашего дорогого еще не было и близко у руля. Так что не стоит мракобесием заниматься. В отличие от России у нас не было прихватизации, поэтому "уворовал у народа" - это то же что и "народное хозяйство", т.е. полный бред. Из пустой деревни делает объект туризма - это что - плохо? В Березе построил комплекс где занимаются дети - тоже плохо? Противно, потому как не туда смотрите иногда.

Адказаць
0 +
а, 11:26, 14.12

ха ха ха

Адказаць
0 +
а, 14:04, 14.12

что в этом плохого? Вот мне например Юрий Александрович дал возможность денег заработать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны