29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+49 +
боец, 16:22, 13.12

Не превращается,а уже давно превратилась,но не а тоталитарное,а в Бандитско...Олигархическое,где у власи десяток..человек!!! Которые оббирают народ,лишили всех прав,и распродают страну! ЭТО ПРЕДАТЕЛИ!!!!

Адказаць
+21 +
Ирина, 16:25, 13.12

"Прошел год — скажи, за счет чего ты прожил его, какие доходы и какие расходы имел." С доходами понятно, а вот как быть с расходами? Чеки собирать и нести эти гросбухи в ИМНС для контроля? Или сразу Тозику?

Адказаць
+23 +
321, 16:27, 13.12

... и какие расходы имел. - А как они считать будут расходы на еду, по платежам за канализацию?

Адказаць
+30 +
Vacula, 16:34, 13.12

Таварышч Сасноу, вы нидаацэниваце таварышча Тузика. Нихто яму ни прыказывал. Он очэнь иницыятивны. Сначала китайцау завезьци, патом прыём у паликлинику здзелаць платным, цяпер дзикларацыии з усих браць. Тольки лечашчый психиятр атвярнёцца, он сразу у циливизар с ачырыдной инициацивай.

Адказаць
+12 +
Леонид4624, 16:42, 13.12

Еще для всех одаренных и понимающих а таже осознающих--Предвидя массовую забастовку _ Лукашенко начал собирать, силы вокруг себя--Сегодня эти силы составляют угрозу, не только простому народу-- но и тем кто верно служит одному. Смещения которые были --это всего лишь психологическое давление на тех кто не хочет выполнять приказ--к тому же выполнив указ они становятся свидетелями и потому будут приняты соответствующие меры по их молчанию. Методик на этот счет очень много. к тому же нужно понимать и то что Мвд отстранено от раследований согласно указу и работа этой организации направлена на защиту кошелька главного

Адказаць
+14 +
ДЕД ТАЛАШ.., 16:56, 13.12

НУ ВОТ ..продолжение....для памяркоуна талярантных))...
пусть спросят на городской свалки у" БИЧЕЙ..".на что живут
расходы доходы.===..думается мне что инакомыслящих прибавилось..!!.и не так говорящих.!!..---и упыри не понимают как добить...и каким методом...------
ответ ===сдаем тару и живем..!!!....и мысли не меняем..!!!

Адказаць
+5 +
Семён, 19:52, 13.12

Господи, я не помню что вчера было- какие декларации?

Адказаць
0 +
стрел(ок)ец, 21:19, 13.12

Ясно откуда ветер задул, если лукадрищенский соловей про ВВП запел.

П И Т Е К А Н Т Р О П Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+1 +
сергей, 21:29, 13.12

пускай сначало свои машины и бабки выведут из тени а то что я заработал отчитватся не собираюсь они даже не могут достойно оплатить труд кридитование прикротили типа кто успел тому повезло а кто не успел тогда иди...........й...........

Адказаць
+12 +
Геннадий, 22:55, 13.12

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТОЗИКА
Минские рестораны заполнены, потому что их очень мало. Если тебе это не понятно, придурок, съезди в любой город любой нормальной страны и посмотри, а потом сравни с нашей ситуацией.

Адказаць
0 +
Aleg, 1:52, 14.12

Похоже бегство из страны для каждого второго станет очень даже не абстрактным вопросом.

Адказаць
0 +
Дебицелл, 5:41, 14.12

Надо полагать, что бомжей тоже обяжут подавать декларацию о доходах.
Для этого, надо полагать, понадобятся дополнительные налоговые инспекторы и милиционеры, которые будут отлавливать бомжей с целью получения декларации?

Новые расходы вижу.
Новых доходов не вижу.

Народ как всегда скушает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны