19 красавiка 2024, Пятніца, 20:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+29 +
Йазэп, 16:51, 13.12

НУ НЕ ИДИОТИЗМ ЛИ?!

Пора отменять все эти псевдо- и бредо-законы!!!

Адказаць
+32 +
Александр, 16:55, 13.12

И конечно же семья имеет право навесить ярлык террориста на любого инакомыслящего гражданина РБ... это мы уже проходили...

Адказаць
+24 +
Пiпец!!, 16:55, 13.12

No comment, бо няма слоу!

Адказаць
+5 +
ёж, 19:09, 13.12

проще было огласить, кто не вошел ))

Адказаць
+32 +
кусака, 17:09, 13.12

как всегда: кругом ураги.
Госпидя, уже ведь зима, осеннее обострение должно закончиться, а всё никак.
вызовите доктора главному пациенту

Адказаць
+21 +
ДЕД ТАЛАШ....., 17:15, 13.12

выявлении и пресечении террористической деятельности....))
Это по ихним законам террористом может стать любой...=====ЭТО ПОДОВЛЕНИЕ В СЛУЧЕЯХ НАРОДНОГО ВОЛНЕНИЯ И ИНАКОМЫСЛИЯ БУНТОВ ИЛИ МЯТЯЖЕЙ...=
режим как обычно работает на опережение...)))...!
вывод.=...терпеть угнетения и существование.;?? смысла нет..=.лучше не станет.!!----------
всебелорусский референдум.---.или..?.---- другого варианта нет и не будет..!!..
родилась хунта в погонах и с оружием..!!!
и что родит народ.!"????

Адказаць
-26 +
vasili, 17:48, 13.12

Здесь нет ничего нового. Каждый руководитель должен знать своего подчиненного, а откровенность проявляетсся после пресловутых 100 грамм. Если-бы каждый мастер вникал в повседневную жизнь своих рабочих, то не было бы плачущих матерей.!!!

Адказаць
+7 +
Скажи как дядя - ведь недаром........, 19:19, 13.12

А кто должен был вникнуть в своего подчиненного, чтобы не было плачущей матери Захаренко, не знающей до сих пор где ее золотой сыночек?
Почему Ладутька не знал своего подчиненного хапугу, судя по предьявленным обвинениям, Васильева?

Адказаць
+6 +
брэд, 18:03, 13.12

Кого терроризировать????????????????????????
Лукашенко??????????????????????????????
Вы устали наверное на своих должностях?????????????????????

Адказаць
+13 +
Баба, 17:40, 13.12

Чей-то не пойму: а МВД, КГБ и тому подобные освобождаются от этой обязанности? Или не справляются? Или для другого предназначены?

Адказаць
+4 +
azhbeta, 23:07, 13.12

Баба: Эти уже устоявшиеся члены банды, но банда розрастается, вовлекаются новые. Похоже метро - это только начало. Люди, будьте бдительны!

Адказаць
+14 +
А может???, 17:42, 13.12

Все эти конторы смогут найти тех, кто террористическим обраазом ууничтожил Захаренко, Гончара, Красовского и других?????
Тех кто восхищается главным террористом 20-го века Адолбфом Гитлером?

Адказаць
+11 +
Поехало, 17:49, 13.12

"Государственные организации" - антитеррористы. А против народа - нянечка с оружие и боекоплектом, соцобеспечение на автотранспорте с пробегом 100км, в заградотрядах доблестный момон с гэбнюками и брсм-ом? Готовятся от вил отбиваться.

Адказаць
+14 +
No Pasaran!, 18:21, 13.12

Принятие подобного "документа" было вполне прогнозируемо, эти твари готовятся к войне с белорусским народом.

Адказаць
+5 +
Алекс, 20:29, 13.12

та же мысль посетила...неее ,в случае шухера ваша безопасность будет ТОЛЬКО в ваших руках...

Адказаць
+8 +
SV, 18:27, 13.12

ну зачем?????
пусть бы лучше своими делами занимались-по профилю...и так все на ладан дышит...а сейчас всему-капец...побегут шпиёнов выискивать-это же проще, чем работать!!!

Адказаць
+11 +
Семён, 19:40, 13.12

Это уже было в нашей истории. Скоро начнётся общественный психоз и те, за кого Вы так ратуете, будут кричать на собраниях- смерть предателям Родины. Сейчас Вы их не слышите, потому что они не в интернете. а везде кроме. Это именно их обрабатывает наша идеологическая пропаганда. К сожалению, будет именно так. Это закон. Это они будут выявлять и раскрывать, писать доносы и лжесвидетельствовать на подобии судов. Вы ничего не слышали, разве? Ну, уж про суды не могли не слышать. А про выбиваемые "доказательства" не слышали? А про дрожащих от страха директоров не слышали? А про преданных юных пионеров-БРСМовцев, готовых сдать отца-нет? Услышите. И это не я придумал- как ни странно, это преподавали в школах в 60-е. Как они такое пропустили- до сих пор загадка. Так что это шаг к войне брата с братом. Нас натравливают друг на друга , заставляют следить друг за другом и доносить, И это не безобидный период, как некоторые думают. Это заход на 37-й год. И на этот раз не ускоренный вариант, полномасштабный. Приговоры уже лепятся, люди уже сидят. Получившие права идеологов уже вошли во вкус.

Адказаць
+2 +
VASILI, 19:52, 13.12

Агентов унас много. Берегись!

Адказаць
+3 +
Бонд 007, 22:26, 13.12

Май далиг, У Чаушеску как и у Лукашеску тоже быйло много агентов. Судьба Чаушеску и его жены вам известна.

Адказаць
+3 +
Агент 007, 22:55, 13.12

Май далиг, У Чаушеску как и у Лукашеску тоже быйло много агентов. Судьба Чаушеску и его жены вам известна.

Адказаць
+5 +
ЮДЖИН, 20:38, 13.12

УСЕ УРАГИ!!!

Адказаць
+2 +
леонид4624, 23:57, 13.12

Можно сказать однозначно--что данное решение принято согласно указу главы государства--если кто либо будет проводить аналитическую работу и сделает ссылку на ту или иную организацию то тон тут же попадает под данное решение. К тому же нужно не забывать и тот диагноз который выставил психолог Президенту РБ Лукашенко АГ--в связи с его врожденной болезнью и тем страхом что есть у него сей час --это нести ответственность за исчезнувших--будут приниматься такие решения где будет виноват тот кто думает и принимает решение по выходу из тупика указа свыше. Другими словами из народа делают раба--который лишен самостоятельности в выборе своего жизненного пути- Так же нужнон не забывать и про ловцов человеческих душ- которые захотят погреть себе руки на чужой беде

Адказаць
+6 +
лёва с магилёва, 23:59, 13.12

дохтар а наш сабачка не тольки писяеца але и какаеца бо сильна пужливы

Адказаць
+1 +
leon, 7:18, 14.12

это новая установка . предлагают собирать информацию о населении. "...пришел в квартиру, заменил кран или лампочку, посмотри внимательно по сторонам, а после напиши - что увидел, что услышал...."

Адказаць
+1 +
ляля, 8:54, 14.12

ШИЗОФРЕНИЯ ЗАРАЗНА

Адказаць
-3 +
татьяна, 10:35, 14.12

Все направлено на безопасность в стране. После взрыва в метро стало ясно, что в стране не до конца готовы к террористическим угрозам. Не вижу причин такой критики в адрес правительства, ведь это позволит избежать лишних слез.

Адказаць
+1 +
О каком правцительстве речь? ??, 11:13, 14.12

Деточка. О таком же как и ЦИК. Где председатель ЦИК ГОНЧАР, где бывший министр МВД ЗАХАРЕНКО?
ЭТО правительство марионеток и хапуг.
Пекущихся о своей утробе, начхав на оствальных людей.
Ты в курсе Танюша, что наивысшиее результаты в спорте были достигнуты без Луки и до Луки? В 1992 ГОДУ - 6 олимппийских золотых медалей. Виталий Щербо. И все под БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫМ СЦЯГАМ. Учи историю зашчытница"правицяльства".;)

Адказаць
+1 +
Nata, 11:15, 14.12

В США примерно такой Закон ввели после 11 сентября, только там кроме госструктур еще ответственность несет и каждый американец, случись что они отвечают даже за соседа

Адказаць
+1 +
Ирина, 11:49, 14.12

Мы не США. У нас все будет страшней и дебильней.

Адказаць
0 +
Nata, 12:13, 14.12

Где Вы видите здесь страх, это наша с вами безопасность

Адказаць
+1 +
Аналиьтику Тане , 11:17, 14.12

Что позволит или позволило бы избежать лишних слез родным ЗАХАРЕНКО, ГОНЧАРА, КРАСОВСКОГО и других???????

Адказаць
+2 +
Чурманбек, 11:49, 14.12

Настоящие терроисты сидят у власти.

Адказаць
0 +
ts, 20:07, 14.12

а еще детские сады и ясли забыли, непорядок.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны