29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+8 +
жук, 16:30, 14.12

У него же есть свои идеалы. Вот например китаец работающий за 10 баксов в месяц с утра до вечера. Отсаётся ему только сочувствовать что он не президент Китая. Вынужден править тут, а народ который ему нравится там. Может предложить ему продать 10 лямов белорусов и купить себе 10 лямов китайцев и зажить себе счастливо?

Адказаць
+17 +
Балуйкин, 16:47, 14.12

10 лямов китайцев порвали бы его на конфетти в первый же день.

Адказаць
+11 +
ОйЛи, 17:03, 14.12

За 10 баксов китайцев на лесопилки уже не купишь - там уже сравнимые зарплаты в промышленности. Часто даже выше, чем в РБ.

Адказаць
+8 +
В Китае жил два года, 17:22, 14.12

3000 юаней,примерно 480 дол.

Адказаць
+14 +
Вэл, 17:08, 14.12

Нет уж, не надо 10 млн китайцев, надо найти покупателя на тнп.
Продадим дёшево!

Адказаць
+5 +
ыыыыыы, 19:55, 14.12

не дешево, а даром! еще и приплатить можно

Адказаць
+14 +
мнение, 16:42, 14.12

Вашу статью Александр можно прокомментировать так:
Вариант 1. Указ №9 разрабатывался -для введения чрезвычайного положения в стране и полной диктатуре одной группы людей.
Вариант 2. Указ № 9 разрабатывался безграмотными, безответственными аналитиками.
и в том и другом случае- последствия могут быть не предсказуемы.

отсюда напрашивается вывод - созданная система не только нежизнеспособная но и опасная как для общества в целом так и отдельно взятой стране.

Адказаць
+16 +
Коля, 17:48, 14.12

Да плевали все на лысого дурака, никто его давно не слушает.
Вчера мужик в подпитии в торговом центре стал анекдоты продавщицам рассказывать про шкловского колхозника, во все горло.

Так на этот шум собралась толпа, все поддерживают, анекдоты рассказывают, кликухи Сашыны озвучивают точь-в-точь как про Брежнева, только без капли доброты, какая была к Лёне из-за его немощи. И мент, капитан, стоял и ржал вмете со всеми.

Ты этого хотел?
Конечно же нет.
Учись лучше на баяне играть. Хотя тебе поздно.
ТЕБЕ И ТВОИМ ШЕСТЕРКАМ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ПОЗДНО.

Адказаць
+12 +
балаболка, 18:59, 14.12

Да точно было такое!! Видела сама и очень удивилась что даже омоновцы пришли и смеялись,а потом какие то люди пришли в костюмах наверно гэбня и тоже хохотали!!!

Адказаць
+5 +
Коля, 20:36, 14.12

Омоновцев там не было.
Судя по всему, такие случаи не единичны, или вы немного приврали.

Адказаць
+5 +
Санкции, 21:31, 14.12

ЕС и остальные союзники (США , Канада) должны обязательно и срочно вводить санкции против деревообрабатывающих предприятий в РБ в качестве реакции на декрет №9 о принудительном труде.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны