banner1 banner1 banner1

14.12.2012

Наталля Радзіна: «Трэба пісаць пра палітвязняў кожны дзень» 24

16:57, — Палітыка

Новая стужка з серыі «Хроніка суднага часу» была выкладзеная ў інтэрнэце....

Каментары

светлый, 17:27, 14.12      -   +55   +  
Наталья, это правильно - нужно говорить и писать о политзаключенных каждый день. Но нужно устранять причину болезни, а не симптомы. Пока у власти диктатор, всегда будут в тюрьмах инакомыслящие. Нужно ставить и прорабатывать вопрос об отстранение от власти вора и убийцы.
Адказаць
да, 17:49, 14.12      -   +46   +  
Согласен! Надо КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ МИР О ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ,,ПРО СТАТКЕВИЧА,ДАШКЕВИЧА и других! Про УБИТЫХ ЗАХАРЕНКО. ГОНЧАР. КРАСОВСКОГО!!!!
Адказаць
у "других" тоже есть имена, 18:21, 14.12      -   +35   +  
у "других" тоже есть имена, фамилии, семьи. Мы должны знать их и поддерживать, кто как может - письмами, деньгами, ...
Адказаць
Tamara, Los Angeles, 17:53, 14.12      -   +36   +  
Натали, у вас замечательная мама, которая может вами гордиться. Берегите себя и своих близких. Ваш сайт на английском бьет все рекорды в США, мы вами восхищаемся.
Адказаць
Fедос, 18:31, 14.12      -   +34   +  
Пишите Наташа, кричите о нашей беде. Огромная Вам благодарнасть, за Вашу работу.
Адказаць
Скрытый Гость, 19:25, 14.12      -   +21   +  
Согласен,нужно писать о политзаключённых каждый день и вычеслять всех оборотней в пагонах,раскрывая совершённые ими преступления.И опубликовать списки судей осудивших политзаключёных,лиц свидетельствующих против них и сотрудников МВД задержавших их.
Адказаць
Goga, 20:08, 14.12      -   +17   +  
Как же грустно жить в стране, в которой не имеет возможности жить и работать такая молодая,обаятельная и талантливая женщина. Наталья, святое творите, политзаключённые совесть и боль нации, тем более в 21-м веке.
Адказаць
Liberta, 20:28, 14.12      -   +15   +  
Поддерживаю Наталью. Всем неравнодушным гражданам нужно помнить о политзеках. В этом контексте готовим Новогодние открытки и отправляем... по этапу...
Адказаць
Борисовна, 21:14, 14.12      -   +22   +  
Спасибо, Наталья, вы нам нужны!
Адказаць
Светлана, 21:37, 14.12      -   +15   +  
Наталья,Вы служите нам нравственным ориентиром.Легче жить,зная,что есть Вы-человек,которому веришь.Отважная,справедливая,любящая...И есть,к чему стремиться.Спасибо Вам!
Адказаць
леонид4624, 21:38, 14.12      -   +7   +  
Наталья Радина: «Надо писать о политзаключенных каждый день»---------можно еще и о других, неизвестных кто в одиночку пошел на конфликт с системой и благодоря гластности --эти граждане становятся известными всему народу..Вы о них писали..и на смену им идут другие более грамотные и сильные..просто народ просыпается--хотелось бы быть с этими людьми--но есть ограничение времени--пока
Адказаць
бел., 23:32, 14.12      -   +12   +  
Славная героическая журналистка Наталья Радина! Как же Вам сейчас нелегко! Не знаю, у кого действительно получается в этой борьбе хоть как-то жить нормально?.. Даже это трудно, мне видится. Это всё очень трудно! Ваша кагорта стала стоиками! Низкий поклон Вам и признание!
Простому обывателю, хоть и понятна ситуация, но всё таки представить до конца невозможно степень сложности и тяжести, поэтому нужно как Вы говорите - постоянно писать и говорить и, как я выражаюсь, - капать каждый день на мозги, чтоб знали, думали и не забывали! Нужно всем понять и переродиться! Фундаментальные должны произойти изменения, иначе мы имеем шанс снова прийти на схожий путь. Нужно поднимать гражданское движение! И этим капать на мозги нашим чинушам! Тем, кто ими управляет! Нужно поставить ВСЁ на свои места! Правильно! Законно! Из вне помощь может быть частичной. Даже на сегодня, спустя 2 года, после всех этих очевидных абсурдных судилищ, невинные оппозиционеры и активисты находятся в изоляции от общества. Европейцы эту ситуацию знают лучше, чем белорусы, так как последние нах-ся в информационной блокаде. Листовками их не пробудить. Веры в них не видно. Нужно движение! Его организовать возможно, если всё таки у нас осталась ещё оппозиция с совестью и честью! Активные авторитетные лидеры есть! Нужно только консолидароваться в борьбе! И зажечь огонь так, чтоб от света веры и силы его, не стало мочи существовать тени!
Адказаць
ололо, 1:52, 15.12      -   +2   +  
Капать уже поздно, да и сколько время уже прошло. Им наплевать, у них нет совести , чести и уважения!
Адказаць
мужычок, 0:46, 15.12      -   +7   +  
Наталья, здравствуйте . По-ходу назрело время менять формат сайта с информационно -аналитического в военно -революционный. Вы готовы к дискуссии?! Вам не кажется что время требует решительных мер.Нужно просто зделать хотя бы шаг в нужном направлении. А там и ясно станет. Достойны мы свободы или кнута. Ответте пожалусто.
Адказаць
GenadZZZ, 23:52, 15.12      -   +5   +  
Далучаюся да ўсіх добрых слоў у адрас Наталлі. Нельга не адзначыць тую вялізную працу, якая робіцца Хартыяй па інфармаванню людзей. Аднак, вымушан падтрымаць " мужычка, 0:46, 15.12" - назрело время менять формат сайта с информационно -аналитического в военно -революционный. Я не аднойчы казаў, што Хартыя ўжо вырасла з гэтых парткоў. Няхай абрынуцца на мяне ўсе крытыкі, але ў некаторым сэнсе можна лічыць працу ШКОДНАЙ - тут выпускаецца пар самых, здавалася," непамяркоўных", а рэйтынг тэм і плюсаванняў - амаль гатовае сацыялагічнае апытанне для КДБ,
Наталля! У Вашых жаночых руках моцная зброя ўздеяння на людзей, якой ў гэты час няма нават у палітыкаў. Ні на хвіліну не сумняваюсь у Вашым розуме і сумленні, ўпэўнены, што зброя будзе выкарыстана па прызначэнню..
Адказаць
Землячка , 1:39, 15.12      -   +7   +  
Вы -достойный продолжатель основателя вашего сайта!
Огромная благодарность за вашу преданностьнашему народу!
Вами гордится Беларусь!
Адказаць
память, 5:24, 15.12      -   +7   +  
Наташа, Пусть хранит Вас судьба для счастливой жизни в свободной стране!
Адказаць
Аnton, 9:32, 15.12      -   +7   +  
Наталья, согласен с вами. О политзаключенных и о пропавших политиках. О журналистах найденных убитыми. Все эти дела не могут быть закрыты нами
Адказаць
Дударев К.И., 10:27, 15.12      -   +12   +  
Проделана работа.Есть успехи. Мир узнал о политзаключеных. Лукашенко А.Г пришлось признать. Разоблачен Интерпол. Помощь немцев. Выявлены кошельки Лукашенко А.Г. Куда и на что идут кредиты и помощь. В каком состаянии промышленость,сельское хозяйство,наука,медицина,образование. Разоблачено чудо созданое бандой Лукашенко А.Г. Лукашеко А.Г сделал пластику Белауси. За красивым фасадом,за розочками и песчницами старался скрыть растрельную стену,рабство,угнетение и мрак сопровождающий Беларуса без будущего.Беженцы. Замена нации беларусов на китайцев.Уничтожение нации. Геноцид.
Адказаць
наблюдатель, 19:04, 15.12      -   +8   +  
Ну, и дальше что? Что от этого меняется или изменилось? Может уже пора начать работу внутри страны или вы собираетесь на миражах привезти сюда демократию? Осуждение диктатуры может продолжаться годами и десятилетиями, а она только усугубляется, находит себе новых единомышленников, трансформируется в своей изворотливости и живёт дальше. Нужна работа внутри страны прежде всего, никто помогать не будет пока тут не начнётся брожение, а пока только всё на словах. Так что извините, но пока это сизифов труд.
Мы уже дожились до декрета №9, дальше будет хуже.
Адказаць
Два Антона, 18:46, 15.12      -   0   +  
Правильно, нужно писать о всех политзаключенных во всем мире, особенно в якобы демократических странах, если так будет, то я только за, если только про беларуских, то это параноя.
Адказаць
123, 18:48, 15.12      -   0   +  
В той или иной мере у нас все диссиденты. Следствие огромных личных и общественных свобод. Кто сидел дважды - диссидент, кто сидел один раз - моносидент, кому в лагерях срок довесили, тот пересидент, а кого пора сажать - тот еще недосидент.
Адказаць
Кука, 1:30, 16.12      -   +1   +  
Если болезнь не лечится,а "Васька слушает,да ест",то не пора-ли прибегнуть к нетрадиционным методам:религии Вуду,,пригласить толкового шамана и т. д.Вдруг поможет?
Адказаць
Просто Мария, 1:32, 16.12      -   +4   +  
Да хранит Вас Господь, Наташенька.
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

          Новости партнеров


Loading...



Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  22.07.14  23.07.14
EUR13 900,0013 890,00
USD10 280,0010 280,00
RUB293,00293,00

Меркаванне


Не цалуйце рукі дыктатарам

Не цалуйце рукі дыктатарам

Наталля Радзіна

Цень Гаўрылы Прынцыпа блукае па Драздах

Цень Гаўрылы Прынцыпа блукае па Драздах

Уладзімер Халіп

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мы забываем, как это было 20 лет назад

Мечислав Гриб

Чучело

Чучело

Дмитрий Растаев

Праўда ці мова?

Праўда ці мова?

Зміцер Дашкевіч

Надвор'е ў Беларусі

   22.07   23.07 
Брэст Ясно+27
+16
Возможен дождь+27
+15
Віцебск Небольшая облачность+24
+12
Солнечно+25
+13
Гомель Ясно+26
+13
Солнечно+26
+14
Гродна Солнечно+28
+14
Ясно+27
+14
Мінск Ясно+25
+12
Небольшая облачность+25
+13
Магілёў Ясно+24
+13
Ясно+26
+14



Учора на сайце:

наведвальнікаў 308077
праглядаў 2319869

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: