29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+41 +
24, 19:54, 14.12

Жаль, Виктору нужен новый уровень, новый клуб, новый более сильный чемпионат чем чемпионат РБ по футболу. В нашей стране он добился всего. Виктор - Вы Молодец!

Адказаць
-21 +
нео, 20:00, 14.12

прискорбно

Адказаць
+38 +
ул. садовая, 20:12, 14.12

Успехов Виктор Михайлович.

Адказаць
+26 +
я, 20:21, 14.12

Спасибо, что остаёшься!! Ты нужен нам.

Адказаць
+7 +
Хулиган, 20:52, 14.12

Крутяк!!!:)))

Адказаць
-19 +
v, 21:13, 14.12

После последней игры с Баварией, наверное, предложения поработать за границей не поступило......

Адказаць
-13 +
ыва, 21:34, 14.12

да беларус.. его всё устраивает и менять :-) ему не чего не хочется..

Адказаць
+8 +
Gap on, 22:14, 14.12

А что,должно хотеться? Никто не зовет или перестали звать после последних матчевых шедевров от БАТЭ. А скорее всего звали в какую нибудь дырищу с большим окладом чем дома. Но Витя грамотно разобрался в ситуации. А может указ-декрет усача и на футбол распространяется?

Адказаць
-2 +
Ага, 12:13, 15.12

Ты пэўна расеец, бо сунеш хобат у кішэню суседу.

Адказаць
+38 +
Вадим, 22:24, 14.12

Не являясь поклонником футбола, но все равно уважаю этого человека, т.к его имя часто можно слышать. Благодаря ему и команде мы смогли увидеть грандов футбола. Меньше ему "уткиных" на пути!

Адказаць
-3 +
В.Некрашевич, Гомель., 23:44, 14.12

Всеми своими успехами БАТЭ на 99% обязан своему бессменному президенту Капскому; фигура же тренера сколь-нибудь заметного значения не имеет. Думаю, что если бы Пунтус в своё время не возомнил себя великим деятелем и остался бы в БАТЭ, то мы видели бы примерно ту же картину, что и сейчас.
Конечно, появление в составе БАТЭ игроков мирового уровня могло бы сыграть важную роль, но, увы, ожидать такого варианта не приходится, белорусский фуибол ещё долго будет сравнительно бедным и маломастеровитым. В таких условиях определяющее значение играет толковый МЕНЕДЖМЕНТ, и здесь у БАТЭ нет конкурентов, Капский фигура по-своему уникальная. Но, опять-таки, и у Капского есть пределы компетентности, скорее всего он не смог бы добиться чего-то существенного в той же России. И мне кажется, что он прекрасно сие понимает и не пытается выйти на другой, более высокий уровень.
Хотя, конечно, будь у Капского на кармане $2 млрд, он добился бы в футболе большего, чем Абрамович с его $20 млрд. :)

Адказаць
+6 +
Ага, 12:15, 15.12

Да задралі вы маскалі са сваёй Расеей. Аб чым ні размова - вы са сваёй Расеей сунецеся. Домой!

Адказаць
-2 +
Антон, 21:29, 15.12

А вы не забыли Кежмана и Глеба? То есть они уже не считаются звездами?
Конечно, про звезд уровня Месси я не говорю.

Адказаць
-3 +
Вова, 8:48, 15.12

Гончаренко еще не созрел для для других команд, команд более высокого уровня. Вот и продлил контракт, надо думать - с радостью.
Чтобы тут не говорили, БАТЭ команда уровня белоруского чемпионата. Локальные успехи в Лиге чемпионов вряд ли можно назвать большим достижением. Случайность, везение.

Адказаць
+5 +
Гус Хиддинг, 18:11, 15.12

Гончаренко - первый парень на деревне, а в деревне - один Я.

Адказаць
-5 +
Болельщик, 8:50, 15.12

Ну и где там Сербия ?

Адказаць
+3 +
argo, 11:01, 15.12

Гончаренко не смог бы закрепиться в Црвене Звезде.
Нужно признать,Виктор не обладает харизмой и темпераментом чтоб стать авторитетом для горячих сербов,да и перед фанами придется больше обьясняться за свои решения,не сможет кричать/накидываться на судей после матча.В итоге потеряется,вернется в РБ,по стопам Пунтуса и Криушенко.А так,достойная карьера в Батэ-крепком середнячке еврофутбола. Удачи в Лиге европы!

Адказаць
+11 +
serg7631, 11:08, 15.12

Совершенно верно, что бы там не говорили, а БАТЭ не дотягивает увровнем до Европейских клубов. Скорее на везении сыграли 2 матча в ЛЧ, я думал еще с Лилем дома хоть ничейку зацепят, но все стало на свои места....Провалы в обороне, нет быстрых подключений к атаке. Иногда создается впечатление, что они не знают что делать с этим мячем при игре с сильным соперником, при атаке пасы назад почти с линии чужой вратарской. Нет хода мысли по игре. И кто должен всему этому научить? ТРЕНЕР. Так а коком уровне говорить, если все как на ладони. Пока что уровень Гончаренко - Чемпионат Беларуси и он это понимает. Поэтому и остался.....вот и все.....

Адказаць
0 +
Evgeny957, 13:10, 15.12

Я сам из Минска, но по стечению обстоятельств живу и работаю в Москве. Не пропускаю ни одной игры команды (благо интернет и новые технологии позволяют это сделать). Виктор - молодчина, не отрицая заслуг Капского, скажу: основная заслуга в успехах принадлежит тренеру. Здесь тоже есть много поклонников БАТЭ, в последнее время их стало больше... Виктор! Так держать!!!

Адказаць
-1 +
anthon, 13:58, 15.12

Если рассматривать Виктора как будущего тренера сборной то лучше б он поехал в Сербию(опыта набраться), в чемпе РБ он погаснет. 6-10 еврокубковых игр в год это мало для тренера

Адказаць
+3 +
yurok, 15:06, 15.12

так а чему ему в сербии учиться,у них разве команды достигают успехов в кубках?,и когда посл. раз сербская команда чего то в ЛЧ добивалась?
по-моему наш чемп может даже посильнее будет...
другое дело если его в хотя бы середнячок бундеслиги пригласили,где почерпнул бы в плане методик тренировок,физподготовки,стратегии.

Адказаць
+1 +
elena, 19:43, 15.12

Ждем новых побед!

Адказаць
0 +
Ян, 21:11, 16.12

Гончаренко жертва декрета №9. Крепостное право не может распространяться только на деревообрабатывающую промышленность, попробовали на дереве, теперь пойдёт во всех сферах удобных для ШОСа. Если волк повадился в стадо,он порежет всех,если только его самого не обезвредить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны