29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 67
+139 +
Viking, 11:19, 15.12

На кол ворюгу, деньги народу!

Адказаць
+46 +
Lenin, 12:33, 15.12

От ВИЛ еще никто не уходил!

Адказаць
+17 +
ёж, 18:54, 15.12

вы про виллу в испании? :)

Адказаць
+22 +
Пора ворав назватьсвоими именами, 17:02, 15.12

Сколько успел -нахапал.
Пора отдохнуть от таких трудов,схем, обмана.
Сколько красть то. Сколько мучать и изводить таким вот "кошелькам"
наш народ! Вечное вам и роду вашему проклятия!

Адказаць
+191 +
боец, 11:19, 15.12

Один из главных ВОРОВ СТРАНЫ. жирует за деньги нищего народа! Юрик,ты тварь и мразь,и народ Страны знает это. И тебе придётся отвечать,за деньги.что ты у нас украл!

Адказаць
+46 +
а, 12:33, 15.12

повторит судьбу каддафи....

Адказаць
+50 +
катомкин, 11:22, 15.12

Секреты Полишинеля ,б ля. 80% акций проживают в квартире в Минске. ФБР этого конечно же не знает ,только Хартия. Захотят ,все равно "нагнут" и "наклонят" ,а может даже и "опустят".

Адказаць
+270 +
Otpor, 11:31, 15.12

Изворотливые змеи однако.
Хочу поделиться ещё очень интересной информацией:
Сегодня 15.12.2012 весь комплекс Минск арена на военном положении.
Кухни горят, персонал лижет полы, организатора проходят строгий контроль службы безопасности при усатой бл..и.
К чему бы это??? Хм, известное дело – к нам приедет, к нам приедет, председатель дорогоооой, со всей свитой лизоблюдов.
Корпаратив новогодний ведете ли у них.
Кстати стоимость одного места 1200 вражеских, погрязших в кризисе Долларов США, а ведущий – такая же свинья как и приглашённые – Басков.
Интересная картина – средняя зарплата чиновника «высшего ранга» 10-12 млн = 1200 $ - вопрос??? Они это как всю месячную зарплату на банкет угробят оставив семьи голодать или за чей счёт этот банкет?????

Адказаць
+63 +
ыа, 12:34, 15.12

когда то же станет поперек горла украденное у народа
на кол это БЫДЛО!

Адказаць
+3 +
ой ли?, 1:45, 16.12

И Вы в это верите???

Адказаць
-75 +
Реалист, 12:54, 15.12

Профсоюз поможет,а причём тут Басков..ему платят-он не отказывается,можно подумать среди беларусов много тех,кто при покупке товаров из Азии неделю проверяет-используется ли детский или рабский труд при про-ве данного товара или нет...

Адказаць
+100 +
Беренд., 14:44, 15.12

Конечно Басков - свинья и подонок, ибо подпевать диктатору преступному и ему подлизывать - это удел таких басковых.

Адказаць
+5 +
удел!, 1:47, 16.12

Для таких, как он, деньги - не пахнут!

Адказаць
0 +
НУ НУ, 17:16, 16.12

мадам а для вас деньги пахнут, вы наверное святым духом питаетесь?

Адказаць
+105 +
андрейка, 15:40, 15.12

Реалисту
А Басков при том, что не каждый из уважающих себя людей будет лизать разные части тела у диктатуры, какие бы деньги им за это не платили. Примеров тому очень много - это и Шевчук, и Макаревич, и Михалок и много других настоящих людей.

Адказаць
+6 +
вопрос, 19:14, 15.12

А Стинг (в Узбекистане)?

Адказаць
+5 +
андрейка, 20:58, 15.12

Нет, Стинг не в Узбекистане, Стинг в Великобритании.
Я ответил на ваш вопрос?

Адказаць
+3 +
Николай, 8:45, 16.12

В Узбекистане, все верно, молодой человек. Читайте прессу.

Адказаць
+31 +
Спасибо!, 13:04, 15.12

Спасибо, что не поленился написать и приоткрыть рэхтарату вочи!

Адказаць
+26 +
интереснаяинфа, 13:19, 15.12

может партизаны рядом? И накроются все мрази сразу.

Адказаць
+22 +
прохожий, 14:55, 15.12

Власть пообещала "простому народу" 500 долларов за работу "день и ночь", а теперь модно и покутить. Только слабо верится в инфу, что госчиновники будут платить 1200 "баксов" за вход, а для чего тогда им чижи нужны? Власть обеспечивает "чижам" крышу, когда они воруют в обход законодательства, даёт возможность "сосать" бюджет, ну, а долг платежом красен.

Адказаць
-7 +
снежок, 17:20, 16.12

Вчера посмотрела фильм о Екатерине , блин, вы еще не знаете какие страсти могутбыть из=за власти ,ой не надо ля=ля , не так плохо мы и живем, когда кредитами квартирки поодгрохали, все было хорошо, в египт какждая ляля простая ОК по два раза на год ездила , все норма было , кризис по всему миру прокатился, никто кипиш не устраивал особо),а теперь вам лукашенко плохой?????????? как говорила моя покойная бабушка" кто укакался,-невестка"

Адказаць
+1 +
Роза МоисееВнА, 20:49, 16.12

Нет, ну если какаЯ-та снежная Ляля по два разА на год у Египет ездила, то не надо, что б ТА Ляля ТАК думала и за остальных!........Я таки не устраиваю кипиш, но Ляля (снежок) лучше бы говорила за себя...

Адказаць
+35 +
Козлик, 16:01, 15.12

Прфсоюз заплатит. Мы же взносы исправно платим.Пока на хлеб с икрой лукашавкам хватает.

Адказаць
+21 +
домуправ, 16:17, 15.12

Они это как всю месячную зарплату на банкет угробят оставив семьи голодать или за чей счёт этот банкет?????

глупый вопрос конечно же за наш тут и дураку всё понятно

Адказаць
+42 +
скребем на новую шАрманку!, 16:38, 15.12

Что б он на своем лизучем языке поскользнулся, этот Басков----- располневший, тошнотворный, слащавый и уже изрядно поношеный шарманщик..........

Адказаць
+30 +
Беларуска, 17:14, 15.12

Гажусь слушать и смотреть его выступления только лишь потому, что для него ,Баскова, деньги не пахнут. Деньги, отнятые у наших умирающих от рака деток, которые достались ценой уничтожения нашего народа.
Позор лизоблюдам ! Счастья этой жирующейся на нашем горе кодле в Новом году не буду желать.

Адказаць
+15 +
сильно сказано!, 18:50, 15.12

вот прочтёт это е-басков и побежит со слезами на глазах (ведь денег жалко) пару сотен долларов в фонд помощи больным детям переводить. А делать это будет, разумеется, перед объективами журналистских камер. Паскуда - она и в Африке паскуда!

Адказаць
0 +
дай бог, 2:39, 17.12

шо б они все под видеокамерами или без видеокамер главное шо бдавали детям больным деньги

Адказаць
0 +
ой , 2:37, 17.12

а кто вам спеть не дает может у вас лучше получиться

Адказаць
+8 +
житель, 18:32, 15.12

Басков,это вор,и крышует его Батура,они подрывают экономику изнутри,вывозят кур,а большие прибыли оседают на российских счетах! Но. наверное Лукашенко знает и его устраивает. % получает??

Адказаць
+10 +
mamaira, 20:51, 15.12

Это не новогодни огонёк у них, а 20 летие Трайпла, мноооого чиновников разного ранга приезжает, российских губернаторов и тд и тп. Развлекать будут Коля Басков (куда уж без него любимого!!!) и Лепс.

Адказаць
0 +
МП, 21:05, 16.12

Басков + Лепс – во, визгу будет, Жданы разбегутся.

Адказаць
+3 +
Леха 1, 14:05, 16.12

Так ведь все знают, что через неделю конец света. Вот они и собираются "уходя от нас..." чуть чуть повеселиться. А коля два споет для коли один заупокойную. (предварительно отхватив тыщонок 20. На черный день.)

Адказаць
+21 +
netreader, 12:36, 15.12

Суета сует! Элементарно через фирмы - прокладки может любой приближенный к теЛу вести "свой" бизнес и бизнес клана.

Адказаць
+51 +
Боль, 13:03, 15.12

Жуть, что творится. Чтоб вы все подавились!

Адказаць
+18 +
radical, 13:06, 15.12

just
Лукашенко ценит политзаключенных - "прекрасная разменная монета на переговорах с ЕС", по выражению автора. "Он им говорит: "Дайте нам кредит, и мы освободим одного политзаключенного", - сказала корреспонденту Татьяна Ревяка, представитель правозащитного центра "Вясна".

Если не считать этих мелких уступок, ситуация практически не меняется. "Возможно, дело в том, что очень многие страны ЕС охотно покупают дешевые нефтепродукты из Белоруссии", - поясняет автор. Эти валютные поступления - животворный поток для Лукашенко. "Если бы ЕС действительно хотел поразить Белоруссию в уязвимое место, это была бы идеальная мишень", - замечает автор. Нотации не действуют.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможно, дело в том, что очень многие страны ЕС охотно покупают дешевые нефтепродукты из Белоруссии
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Если бы ЕС действительно хотел поразить Белоруссию в уязвимое место, это была бы идеальная мишень", - замечает автор. Нотации не действуют.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Адказаць
+20 +
кариес, 13:31, 15.12

В этом мире грязнее политики только бизнесс.Деньги не пахнут-на все времена.А политика-публичная девка,которая ложиться под кого скажет и когда скажет ее господин-БИЗНЕСС. Увы,так было,есть и будет.

Адказаць
+3 +
Беларуска, 8:14, 16.12

Бизнес на ценой силового удержания власти, обмана и обнищания нашего народа -это преступление,это геноцид на крови нашего народа!

Адказаць
+1 +
ленор, 17:23, 16.12

простите, а что у нас чистое ? или кто, стоматологи и те одну платную пломбу на двух а то и трех человек делят,за вас счет,разумеется

Адказаць
+26 +
asdkjh, 13:38, 15.12

Инна Алексина - хозяйка ресторана «Сябры». Дмитрий - её сын.

Адказаць
+1 +
Гость, 19:10, 16.12

А Алексей Олексин ее муж, и директор Трайпл-энерго.
P. S. Не Алексин, а Олексин

Адказаць
0 +
плиз подскажите, 2:40, 17.12

а солянка сборная мясная там вкусная???

Адказаць
+17 +
про, 13:48, 15.12

Пусть живёт и трясётся за свои "бабки"... тетерь не за то, что усатая гадина заберёт,а за то, что близкие люди "кинут"!

Адказаць
+17 +
итр, 14:05, 15.12

Ну так и этих двоих в список, может другие задумаются.

Адказаць
+82 +
Сергей, 14:08, 15.12

Раньше ТНП ездил играть в хоккей в Дворец Спорта на пр.Победителей. Четыре раза в неделю и в эти дни включалось всё освещение, холодильные установки, баня и сауна, световое табло на площадке. Всё это обходилось в месяц (!) 10 млн. рублей, которые Управделами перечисляло на счет ДС. Так это же в ценах 2004 года!!! Только людишки, презирающие свой народ, могут танцевать дикие танцы на их спинах. Ненавижу всю эту свору. И дело всех "вменяемых" белорусов испытывать к ним такие же чувства.

Адказаць
+19 +
Беларуска, 17:20, 15.12

Полностью согласна и поддерживаю!
Как можно так жироваться, пусть для кого то это будет и халявой!
Хрюкать,небось, блаженно будут...
И ни одна извилина не шевельнётся,что на эти прогаженые деньги сколько можно было бы добра другим людям сделать!!!

Адказаць
+41 +
===, 14:13, 15.12

У ЧИЖА НАШИ КРЕДИТЫ ! РАЗОБЛАЧАЙТЕ ОБЛИЧАЙТЕ УРОДОВ ЭТИХ! ЭТО БАБЛО НАШЕ БЕЛАРУСОВ !

Адказаць
+5 +
Серый, 16:55, 15.12

бабло ваша -только не в ваших ручках

Адказаць
+32 +
---, 14:15, 15.12

НА фото застенчивый Ворюга , ЧИЖ ! Пьющий кровушку нашу !

Адказаць
+26 +
Супортычина, 14:45, 15.12


На фото туполобый Утырок, Упырок, Обмылок, Отстой и т.д. !

Адказаць
-20 +
Серый, 16:53, 15.12

этот туполобый имеет всех вас.

Адказаць
+19 +
Серо-буро-малиновый, 21:35, 15.12

Ты это, за себя давай, серый многоразовый

Адказаць
+16 +
Вадим, 14:27, 15.12

Подставных тоже в чёрный список! Хотя там, где деньги, то всё равно от кого они от диктатора или нет. Это очень жаль, что так происходит.

Адказаць
+27 +
991, 14:42, 15.12

Пытается уйти?
Это новая игра. Делаем ставки. А кто замочит косинца, ставки принимают?

Адказаць
+11 +
да,уж, 18:38, 15.12

Косинец,спалил деревню,его и похвалили. Это был конечно ПИПЕЦ!!! А Баскин ещё с шориковым и батурой в Могилёве мутили.,если бы не эти казнокрады,уже детских садов было достаточно.а так сотни в очереди стоят,и власть клянут.

Адказаць
+1 +
не путать, 20:19, 15.12

не путать Баскина из Могилёва с Сервалюкса.вора Батуры, с Певцом Колей Баскиным

Адказаць
+4 +
volk, 19:08, 15.12

А фирма ГЛИЦИНИЯ может кто слышал?

Адказаць
+1 +
(,) ! (,), 19:26, 15.12

Хартийцы,где логика,вы хвастаетесь,что налоги не платие,режим кормит Москва,про какие ваши деньги речь ведете?Подавайте информацию правльно,например:"Кремль устроил елку своим белорусским друзьям.Ведущий на празднике был Николай Басков.Праздник проходил в помещении Минск арена.

Адказаць
+26 +
WTF?, 19:43, 15.12

Рано или поздно " ЛЮБОЕ Г*ВНО ВСПЛЫВАЕТ " так, что это дело времени, надеюсь, судьба накажет лжецов и поставит их раком !!!!

Адказаць
+3 +
евгений, 0:01, 16.12

что басков,что лепс-это все ДЕШОВКА

Адказаць
+2 +
(/) ! (.), 12:32, 16.12

Евгений,сколько лет Вам работать нужно,чтобы Вы смогли оплатить приглашение дешевки-Лепса на свой корпоратив.Только ответьте,пожалуйста,по существу вопроса,а не фразой "Мне Лепс даром не нужен"

Адказаць
+2 +
radical, 11:29, 16.12

Газета также напоминает о сведениях, которые содержатся в депешах Госдепа США, обнародованных WikiLeaks. В 2008 году испанский прокурор Хосе Гринда на встрече с американскими экспертами назвал "Белоруссию, Чечню и Россию "настоящими мафиозными государствами", цитирует газета одну из депеш. "Согласно WikiLeaks, Гринда сослался на "тезис" Александра Литвиненко, что ФСБ, СВР и ГРУ контролируют преступные группировки.

Адказаць
+2 +
доктор, 12:34, 16.12

Может на вечеринке образуется дуэт Басков-Баскин,а ещё подтянется Сумар....ЭЭХ ещё бы кто с баяном и "Восточную песню".

Адказаць
+4 +
верно, 12:48, 16.12

Жизнь бумеранг. За все подлое надо платить. Чижа это не обойдет..

Адказаць
+2 +
Леха 1, 14:30, 16.12

Задумывались ли Вы над часто звучащей информацией о размерах участия наших ближайших соседей (Латвии, Литвы) в экономике нашей страны. Ведь у них ни высокого научного потенциала, ни бездонных природных ресурсов нет. А инвестиций до фига. Вот и истинный латыш чиж и его брат воробей и вОроны с нашей стороны и создают эти самые товарообороты. Конечно, есть масса людей, которые гонят к нам из Литвы бу авто, истинно сотрудничают с нашими ИСТИНЫМИ предпринимателями, но это -капля в море. А сидя под шапкой Латвийской юрисдикции, уплачивая там божеские налоги, можно и из Минской кухни управлять миллиардами зеленых растворителей. И ни один Латвийский закон не запретит "пичужкам" отстегивать со своего стола глвному "коршуну" и на чарку и на шкварку.

Адказаць
+2 +
anna, 18:59, 16.12

Недавно Чижу подарены были земли,угодья- для дальнейшего процветания, 38% акций ОАО "Криница". Что дальше?Так ведь это наши деньги - Налогоплательщиков!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны