28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Хвалі салідарнасьці

4

Першы досьвед супольнага перажываньня падзеяў 19 сьнежня 2010 году я атрымала на Сахаліне.

Каментары 4
+17 +
соломон, 12:44, 16.12

уважаемая людмила площадь ещё не закончилась и все жертвы были не напрасны а результаты мы уже увидем в 2013 когда народ скинет с себя клеймо помярковнасти все к этому идёт хоть и медлено главное что уверено.Ивремя покажет кто есть кто.

Адказаць
+2 +
Михаил Вашкевич-Болгария., 21:52, 16.12

Все расследовано, все доказано. Материалы расследования в Москве. За такие дела ``президенту``Лукашенко, покровителю убийц, грозит виселица. Группа следователей была сразу расформирована. люди ушли в отставку, кого-то уж нет."
Кремль действует по Сталински-Лукашенковски - чем больше компромат, тем больше управляемость.

Адказаць
+2 +
Olga, 10:36, 17.12

Большое Вам спасибо за статью, дорогая Людмила. Солидарность с политзаключенными в значительной степени держалась усилиями матерей и жен. Сейчас, когда большинство ребят освобождены, волна солидарности в Беларуси, к сожалению, ослабела. Но многие еще за решеткой! Давайте поддержим их письмами и поздравительными открытками!

Адказаць
+2 +
Brian, 14:37, 17.12

А братья и сёстры, друзья и соседи, дяди и тёти, дедушки и бабушки... Какой круг людей был вовлечён в группу поддержки политзаключённых! Все они теперь ненавидят режим и их прислужников. Ждут освобождения родных и близких.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны