20 красавiка 2024, Субота, 12:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Охота на шведский бизнес

18

В план контрольной деятельности на первое полугодие 2013 года в Минске включены семь иностранных компаний, пять из них - шведские.

Каментары 18
+13 +
SOLO, 8:25, 17.12

хотят обнаружить факты хоздеятельности. потом приписать неуплату налогов, потом закроют, в КоАП РБ и др суперзаконах много чего подыщется

Адказаць
+20 +
radical, 8:27, 17.12

"Щас разбяруся хто винаваты и накажу каго папала"

ну что тут скажешь-мстительность это же определяющая черта параноиков у власти,
а уж холуи готовы прогнуться даже намёков им не давай.
попытаются закрыть бизнесы.

Адказаць
+18 +
cherry, 8:52, 17.12

Ну все...Сейчас все будут сворачивать свой бизнес....Да здравствует Белорусское экономическое чудо!!!!!!!
Р.S. Как он еще не устал играть в обиженного,долбанутого мальчика! Из-за его бэиков,страдает НАРОД!!!!!

Адказаць
+18 +
said, 9:01, 17.12

НЕ ХОДИТЕ ИНВЕСТОРЫ В бЕЛАРУСЬ ГУЛЯТЬ!!!
Нахер конфискуют
нафиг все разграбят
а потом вас низафиг
И в тюрьму посадять
Налоговые шакалы
контрольные ГАРЫЛЫ
ментовские АГРОМНЫЯ ЗЛЫЯ КРАКАДЫЛЫ!!!

Адказаць
+7 +
Mixacь, 9:11, 17.12

Началась охота на ведьм?

Адказаць
+30 +
me13, 9:28, 17.12

С одной стороны, все понятно - колхозный ублюдок "мстит" как умеет, т.е. устраивает пакости и гадости.

Но с другой стороны, граждане иностранцы, а какого хрена у вас бизнес в лукашенковской забелоруссии? Нравится делать денежки на пару с плешивой тварью? Деньги не пахнут, типа? В таком случае, если у вас самих не хватает совести отказаться от бизнеса с этим уродом и его холуями, то и очень хорошо, что ваш подельник Лука вас же и ограбит. Думать будете в следующий раз, стоит ли из-за денег брататься с дегенератом и убийцей.

Адказаць
+6 +
butcher, 11:08, 17.12

Исходя из вашей же логики, позволю себе задать вопрос: а почему сами на кодлу трудитесь? Или безработный/ая? А почему вообще из забелоруссии не уехать? Только не надо про безысходность и прочее. Выход всегда есть. А вот по клаве клацать да злорадствовать... интеллекта много не надо.
Это нормально, когда бизнес пытается расширить географию рынка. Даже ели 3 человека в компании - уверен 2 из них белорусы, которым повезло работать в цивилизованной среде. чем больше таких будет, тем скорее "забелорусский" лагерь развалится.

Адказаць
+7 +
ВАЛЕРИЙ АДАМОВИЧ, 9:53, 17.12

Маразм со стороны мозаично- лукаидного и его шавок. Других слов нет. Неужели они до такой степени тупые, не представляют чем это все аукнется

Адказаць
0 +
Генри )), 12:54, 17.12

касательнго первой компании это не аукнится ни чем, потому как представители других компаний на территории РБ имеются. Государство само дало сначала этой конторе огромные полномочия, сделав их монополистом, как и несколько других фирм. И поверьте, эти фирмы не такие пушистые, и не просто представляют инстресы заводов производящих металлообрабатывающий инструмент. Если копнут поглубже на Реале( Сандвика представительство) то мы ой как много еще интересных новойстей на хартии проичтаем, и про корупцию и про контрофакт и т.д.

Адказаць
+6 +
911, 9:59, 17.12

Вот поэтому и тянет Европа с конкретными санкциями, потому что у Европы оказывается бизнес у нас. Дастала эта политика двойных, тройных и всяких других стандартов.

Адказаць
+3 +
to 911, 11:47, 17.12

Если бы действительно хотели опустить шведов, но начали бы с могилевской фабрики IKEA.

Адказаць
+4 +
хася, 10:24, 17.12

Всё идёт по жэсточайшаму плану мстителя-уродца

Адказаць
+13 +
Дударев К.И., 10:40, 17.12

Спорту отомстил за олимпиаду. Культуре отомстил за евровиденье. Шведам за медвежий десант.

Адказаць
+7 +
Николай, 11:06, 17.12

Представительства не торгуют! У них вообще никакой финансовой деятельности, исключительно исследования рынка. Это не компании, а сотрудники иностранной фирмы, находящиеся за рубежом. Сами компании и зарегистрированы, и находятся на родине.
С таким же успехом можно проверить фонарный столб.

Адказаць
+10 +
Vladimir, 11:27, 17.12

Господа! Поймите одну простую истину: Инвесторы зацепились в Беларуси по наивности, вложив кучу денег не только в бизнес, но и в банковские депозиты- гарантии... Десятки и сотни тысяч долларов, не олигархов, а обыкновенных мещан без пользы, и даже без процентов, лежат в белбанке до момента, когда у шизоида начнется обострение и он найдет проичину или повод, конфисковать эти деньги! Еще Задорнов говорил что иностранцы наивные придурки! Вобщем- то он, в какой то степени прав конечно... Да, они чересчур наивны как дети, но придурками, являются ваши правители! Инвесторы наивно рассуждают что если и есть диктатура, но ведь и законность тоже должна быть, а когда уже вляпается, то успокаивает себя тем, что все это безобразие когда нибудь кончится. Инвесторы хлынут толпой, а я ОПА!!!- уже давно на этом рынке. И только Беларусы понимают что это обыкновенное кидалово.

Адказаць
+9 +
q, 11:59, 17.12

Еще с древности наши предки знали, что нельзя покупать кобылу у цыгана...

Адказаць
+2 +
Фома, 11:48, 17.12

Колхозники не могут по-другому.

Адказаць
+8 +
Ухо, глаз, 11:50, 17.12

"Какую цель преследуют белорусские власти, инициируя массовые проверки представительств шведских компаний, что хотят найти, -- понять сложно."
___________
Здрасьте, чего уж тут сложного? Логика заказчиков проверок проста. Подлая мстительность людей с самой низкой моралью, из самых низов, отбросов общества. "Мочите этих белых" - так вопит какой-нибудь наркоман из гетто.
Увы! Докатились. Перед всем миром еще долго не отмыться. Да и долго придется всем нам самим возвращаться к нормам человеческой жизни.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны