28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+2 +
ссссс, 17:11, 17.12

всех надо на зону....

Адказаць
+18 +
боец, 17:12, 17.12

Если нне сделали модернизацию за 5 лет,деньги разворовали,то что изменится через год,два?? Смешно смотреть и слушать! Предатели народа,верните деньги,что украли! Мр.зи!

Адказаць
+20 +
эдуард, 17:32, 17.12

Все шаги Лукавого по модернизации экономики, из за его шизофреничных методов, напоминают борьбу с ветряными мельницами. Видимо действительно, Бог что бы наказать человека , отнимает у него разум.........

Адказаць
+4 +
Мозх, 17:43, 17.12

Этот "мозх" не способен ни чего выдать, априори - закваска не та ...

Адказаць
0 +
qw, 7:55, 18.12

С ветряными мельницами боролся достойный и благородный человек по имени Алонсо Кихано...

Адказаць
+6 +
Минчане, 18:05, 17.12

Поддерживаю мнение Александра Ильича! Мы многие, кто был в управленческом аппарате в советские годы, с удивлением и неприятием видим эти непрофиссиональные "телодвижения"! Тот кто довел страну, все предприятия и общество в целом, просто не достоин управлять дальше! Это дебилизм, а не управление! Еще считает себя учеником П.М .Машерова и А.В. Дебалюка. Да они уже столько раз, там где есть, перевернулись! Все их ученики, скромные,образованные, культурные и воспитанные люди, которые рядом не стояли с теми, кто сегодня у власти!!! От стыда сгорели бы!!!

Адказаць
+20 +
кариес, 18:32, 17.12

Только сейчас до конца понял всю глубину гения детского советского поэта К Чуковского.Как он предвидел за столько лет нашу ситуацию.Вчитайтесь в его поэму "Тараканище". "волки от испуга скушали друг друга" ,-это же про чиновников нашего усатого ,а это-" а слониха вся дрожа так и села на ежа "- котковец вылитая ,"бедный крокодил жабу проглотил"-взгляните на мясниковича-глаза,рожа красная-то ли плесени нализался.то ли и в самом деле жабу проглотил.
А самое приятное в этой сказке-финал. Господа,скоро весна и воробей обязательно прилетит в дрозды....Тюк и нету таракана.Поделом таракану досталася и усов от него не осталося....)))))

Адказаць
+7 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 18:40, 17.12

Позор Лукашенко — респект Ярошуку!!!

Адказаць
0 +
vasili, 19:28, 17.12

Это предприятие государственное. Во главе его руководители себя не обижают. Что рабочие мизер получают им наплевать, то же самое, им наплевать, что будет с предприятием. ОН, номенклатура! С одного поста выгонять, на другой посадят. А трудяга был рабсилой им же и останется.

Адказаць
+1 +
сусiд з пiвдня, 19:45, 17.12

Гаврилэнко, швидко утекай хучь на пiвдень. Вiн з глузду з"iхав, вiн божевiльний(сумасшедший-укр.)

Адказаць
-1 +
деонид4624, 22:30, 17.12

Смена руководителей не поможет неконкурентоспособным предприятиям выйти из кризиса, уверен профсоюзный лидер....
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Данное мероприятие носит психологический характер действия--смысл которого--кто будет думать и возражать--того ждет такая участь-- Поэтому считаю целесобразным ставит вопрос о смещении в рамках указа с поста Президента РБ Лукашенко АГ..а то что получается--один он умный а все дурни---ну извините меня--такого не может быть

Адказаць
+3 +
михайла, 23:57, 17.12

Меня умиляет один юридический казус 9 декрета. Как сегодня разяснял министр труда, его действие распостраняется не только на рабочих отрасли, но и на руководителей! Наш хитрозачесаный является не только руководителем государства, которому по закону подчиняется в том числе и деревообрабатывающая промышленность, он непосредственно и напрямую руководит предприятиями. Следовательно, до окончания их модернизации, свой пост он покинуть не может, а если и покинет из-за ненадлежащего исполнения обязанностей, должен будет в месячный срок погасить полученное сверх президентской зарплаты (2000$ официально) или по суду будет принудительно возвращен на свое рабочее место до выплаты долга. Боюсь, что в 15 году выборов не будет, а учитывая способности агла к производительной деятельности, отрабатывать он будет пожизненно. Или до завершения модернизации, о чем молю Бога и ИКЕА. :)

PS. Интересный юридический казус с этим указом. Если бы такое прокатило в США через сенат и Обама подписал, то он бы стал пожизненным президентом, юриспруденция у них не дай бог никому . Америка, конечно, примкнула бы к развивающимся странам лет через пять, зато у них была бы стабильность - вчера без штанов, сегодня без и завтра будем с голой ж.пой!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны