20 красавiка 2024, Субота, 1:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+21 +
да, 19:27, 17.12

Как можно доказать то,чего не было изначально!

Адказаць
+19 +
sos, 19:28, 17.12

Фактов и не было,уже и бабки в деревнях знают!

Адказаць
+11 +
эдуард, 19:43, 17.12

А не зависимые юридические фирмы не смогли бы дать заключение по соблюдению законности действий власти и митингующих???? Думаю, это позволило бы много точек расставить. Опровергнуть доводы пропаганды Лукавого.

Адказаць
+9 +
Вэл, 20:57, 17.12

Независимым фирмам отрезают свет и перекрывают канализацию. Погуглите слово ВЕСНА

Адказаць
+14 +
Tamara, Los Angeles, 20:13, 17.12

А вы заметили, что как только об этом стали писать , то материал сразу же был убран с ТУТ, а там были выложены все графики этого исследования...

Адказаць
-6 +
Вэл, 20:36, 17.12

Я не сомневаюсь в результатах рассмотрения высокими инстанциями этих обращений. А чего ждут обращающиеся туда?

Адказаць
+3 +
nik_K, 21:05, 17.12

>>А чего ждут обращающиеся туда?

Beskonechnogo/ vechnogo rassledovaniya i ojidaniya zaklucheniya.....

Адказаць
+13 +
"забитый болт", 21:28, 17.12

Одного только факта лжи с подбрасыванием на площадь топоров, арматуры, ножей и бутылок, достаточно: у власти - Хитрозачёсанный Упырь.

Адказаць
+1 +
Ёсель, 5:05, 18.12

Топоры, арматуру подбросили на площы, а окна и двери сами по себе бились и ломались под натиском неведомой силы. Центр трансформации всё трансформировал.

Адказаць
+12 +
справо-налево-дливость, 21:29, 17.12

Вэл, 20:36, 17.12
Я не сомневаюсь в результатах рассмотрения высокими инстанциями этих обращений.
А чего ждут обращающиеся туда?
-------------------------------------------------------
Я тебе один умный вещь скажу, тока ты не обижайся (кф Мимино...Фрунзик Мкртчян):

Они, естественно, ждут как и Вы, - отрицательных отписок,
характеризующих диктаторский режим.
И с "этим" уже можно юридически работать - на предмет обвинения и осуждения выявленных холуЁв, и неотвратимости их покарания.

Они не отсидятся в элитных коттеджах у каминов....
Люстерки для обЛюстрации оных перцев найдутся...




Адказаць
-1 +
леонид4624, 22:19, 17.12

Какой ответный ход , принять игру Президента РБ Лукашенко АГ или отстаивать свое право на жизнь--не забывайте и то что идет уплотнение к приезду :50 тысяч китайцев--вот и новогодний подарок Лукашенко АГ всему своему народу--Ну а про Россию достаточно послушать Путина..как продолжение проводимой Политики Президентом РБ Лукашенко АГ и чего ждать и каких событий когда тот возглавит СНГ

Адказаць
+3 +
Tamara, Los Angeles, 22:26, 17.12

Любые факты должны иметь подтверждение, поэтому и обращаются, чтоб потом люди могли доказать то, как их незаконно преследовали и кто над ими издевался... даже во времена Царя и Сталина такая практика присутствовала, а мы как-никак в 21 веке живем.

Адказаць
+6 +
п.о., 22:38, 17.12

Обращаться надо чтобы соблюсти ПРОЦЕДУРУ, чтобы вопрос приняли к рассмотрению в МЖДУНАРОДНОЙ ИНСТАНЦИИ.
Вспомните Л.Ковалеву. Она прошла сначала все инстанции в Беларуси. Таков порядок. Демократы его соблюдают, не делают исключений. Надо и нам привыкать, что существуют ОСНОВЫ, ПРИНЦИПЫ и ПРОЦЕДУРЫ, призванные гарантировать ЗАКОННОСТЬ.

Адказаць
+3 +
П,О от ЛЕОНИДА4624, 23:42, 17.12

По поводу Л. Ковалевой-как ой конечный результат--выполнило правительство требование этой женщины--названы ли виновники данной трагедии--по чему указу были растреляны ДЕТИ БЕЛРРУСИИ--сколько их сегодня за решеткой--а какой законности в РБ вы говорите--выше закона сегодня это Указ--второго после бога--а чем все это отразилоь на событиях где жертвами стали простые граждане. некоторые после проводимой политики, главным, вообще остались без средств к жизни--а некоторых вообще преследуют и по сегодняшний день. к тому же про законность--смотрите как уничтожются культурные ценности нашего народа, и кто за этим стоит, и как указ в рамках экономических решений защищает свою культуру как одну из ветвей словянского рода--который заложен в генетической памяти слова--о какой законности вы пишите--когда человека сажают за то что повесил флаг национальной культуры--и как знания истории прошедшего времени--за определенный период этого времени--человека сажают и еще преследуют--о какой законности может речь идти--если сам Президент РБ Лукашенко АГ до того зазналмся что добровольно сам в рамках указа отказался от президенства и он об этом знает и молчит--когда вы поймете и осознаете чего боится Лукашенко Аг то вы поймете и все его угрозы о которых он говоррит прикрываясь политическим решением проводиой политики--ладно не буду трогать закон--давайте поговорим о силе указа и как он влиянет на закон--и еще спасибо минусу--мне очень нраится ваша ограниченность в мышлении--пока

Адказаць
+7 +
ником, 0:01, 18.12

ВСЕ ЭТО ПРИГОДИТСЯ И ОЧЕНЬ СКОРО.
МОЛОДЦЫ, ИДЕТЕ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ.
НУЖНОЕ ДЕЛО И ХОРОШИЙ ИТОГ КО ВТОРОЙ ГОДОВЩИНЕ.
ВСЕ ПРАВИЛЬНО, НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ. ЧЕМ ЗАНИМАТСЯ
ПУСТЫМИ РАЗГОВОРАМИ, СОБИРАЙТЕ ФАКТЫ, КОММЕНТАРИИ
ВОСПОМИНАНИЯ.ФАМИЛИИ,ТЕХ КТО ПРЕСЛЕДОВАЛ, САДИЛ, ПРИГОВАРИВАЛ. ВСЕХ ВСПОМНИТЬ И ВСЕ, НИКОГО НЕ ЗАБЫТЬ И ПОМНИТЬ!

Адказаць
+1 +
призрак оперы, 2:13, 18.12

Леониду с номерным знаком 4624 от моей раскритикованной им сокращенной версии п.о.
Мне мало интересно кем вы считаете МЕНЯ и кем СЕБЯ.
В суть вопроса и моего коммента вы, очевидно для меня, не въехали. И мне это тоже не особо интересно. Я просто ответил на чей-то вопрос: а стоит ли собирать материалы и выходить на ту или иную инстанцию в стране, если результат легко предсказуем.
Все правоведы в курсе, что без соблюдения предписаного порядка прохождения всех без исключения инстанций внутри страны, никакое дело к рассмотрению на международом уровне принято не будет.
Вам, понятно, такие тонкости ни к чему. Так что ограничивайте свой пыл критикой лукашенки, многогранный вы наш.

Адказаць
+3 +
sw, 9:04, 18.12

Я свидетель площади. И подтверждаю, что массовые беспорядки на площади 19.12.2010 г. имели место. Организатором их был непосредственно самоназванный "президент", который нагло захватил власть в стране, поправ при этом конституцию. Устроил бойню мирных участников демонстрации.
Я добровольно, без всяких призывов, пришла на Площадь поздравить своего законно избранного Президента Санникова Андрея Олеговича. Встретила там прекрасных людей. До этого я и не подозревала, что у нас, в Беларуси, столько интеллигенции, столько красивых душой людей, такая чудесная, умная молодёжь. Я благодарна судьбе, что она подарила мне, пенсионерке, этот праздник жизни. Раньше я ходила на "демонстрации" по принуждению, если ходила. И это были демонстрации пьянства и прочего быдлоризма, иначе назвать не могу, простите. А на Площади... Это чувство словами описать невозможно. И я сочувствую тем, кто лишил сам себя этого счастья. Но... Каждый выбирает для себя... И что бы ни говорили о Площади, это был настоящий праздник души. Хочу, чтобы он повторился. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны