23 красавiка 2024, aўторак, 12:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
-82 +
Беренд., 20:41, 17.12

"Сегодня он - верующий и протестант, а завтра родину продаст ! ? "

Адказаць
+64 +
Александр, 20:54, 17.12

Я тоже протестант,а родину не продал.А ты уже продал её- агент.

Адказаць
+25 +
Беренд., 21:07, 17.12

Да я же пошутил и в кавычки взял, вспомнив : " Сегодня он играет джас, а завтра родину продаст."

Адказаць
+9 +
гэта ж класіка!, 0:41, 18.12

мабыць моладзь намінусавала Вам - не ведаюць савецкія людзі змагаліся як зараз лукашэнкаўцы са шматлікімі ворагамі і тымі хто выконваў джаз і стылягамі, і твістэрамі, і вернікамі, і з хіппі ... шмат было ворагаў ў "савецкага народа" ну зусім як зараз... і "мы мовай плаката задушым гідру..."

Адказаць
+17 +
Покрышкин, 21:21, 17.12

Расслабься, человек в ироничном тоне написал.

Адказаць
+20 +
ветеран кгб, 20:57, 17.12

Не, не так: "сегодня он играет джаз, а завтра родину продаст".

Адказаць
+25 +
Вэл, 21:43, 17.12

Кто носит фирму Адидас, тот завтра родину продаст
Сегодня слушаешь ты SMOKi, а завтра сдашь объект не в сроки
и т. д.

Адказаць
+59 +
Лом, 20:58, 17.12

Родину продали те, кто лжет гражданам Беларуси в угоду своим амбициям и интересам!

Адказаць
+11 +
Ишак, 21:01, 17.12

Back to thye USSR

Адказаць
+31 +
Гражина, 21:20, 17.12

Хм...Контрразведка?
Да полноте вы!
Местная шелупонь совхозная,ПОЛУГРАМОТНАЯ, привыкшая навытяжку придурковато стоять и дебильно пялиться.
Какие тут контрразведчики могут быть? У такого-то КГБ!

Адказаць
+13 +
Геннадий, 21:39, 17.12

Ключевая фраза: "Началось это в 2006 году, когда многие верующие этой церкви участвовали в акциях протеста против фальсификаций президентских выборов."
Если это правда, то теперь власти не отстанут. Не мытьем, так катаньем удушат.

Адказаць
+2 +
генадию от леонида4624, 22:51, 17.12

По поводу сбора подписей в 2004 и 2006годах --где бланки оформления голосов 2010 года были одинаковыми по факту заполнения --лишь разница ю быоа в размрах--то есть бланк 2010 года был больше0--это отдельная тема --которую надо отнести к 1998году--и помнить как Лукашенко поступает со своими друзями--история с щеймонам--может все таки стоит задуматся всем нам кто и что творит-и как лукавый использует нас--в целях получения выгод для скебя--может все таки начнем думать--это просьба моя к вам--а не заниматся оправданием--если виноват00ну не призновайся перед людьми а признайся перед богом--он направит сам на путь истины--а получится просто диалог--неужели так трудно понять и осознать это--а то в погоне за рублем можем потерять все государство--может перестанем быть врагами друг другу-пока

Адказаць
+49 +
баптист, 21:43, 17.12

А скажите мне, что такое Родина? Это кучка зажравшихся свиней у власти посылающих неокрепших юнцов на войну в Афган или в Чечню, или родные и близкие с которыми мы живём и которых мы любим? Мифы о «доблестных» чекистах в кино и книгах советской эпохи сложили, а на самом деле столько мерзостей натворили эти упыри и слуги дьявола, что если всё обнародовать, то жутко станет. И одно из злодейств этих «защитников Родины», а по сути волонтёров антихриста, это преследование и уничтожение верующих в советские времена. Но верующие убитые этими «защитниками» у Бога в вечной славе, а этих «защитников» ждёт ад и многие уже там.
А хотите, открою тайну, о которой чекисты догадываются и потому-то контрразведка копает под верующих, когда человек уверует в Бога его невозможно уже подвергать зомбированию советской пропаганды, и делать своим послушным рабом, ведь верующий становится рабом Божьим и Бог его вырывает из лап сатаны. Чем больше людей в Беларуси уверует в истинного Бога, тем быстрее рухнет режим.

Адказаць
-1 +
Реалист, 0:29, 18.12

.. его невозможно уже подвергать зомбированию советской пропаганды, и делать своим послушным рабом, ведь верующий становится рабом Божьим ...По сути я понял,что это война за рабов... Не в лоб,так по лбу.

Адказаць
+1 +
кусака, 8:53, 18.12

ну не знаю, не знаю насчет истинно верующих. Два года назад в Благодати, когда была на границе заминка с подарками детям к Новому году, уже потом дама со сцены - не знаю кто она такая- уже так благодарствовала Луке, так диферамбы распевала в его адрес, аж тошно было.

Адказаць
+1 +
воля и разум, 9:04, 18.12

ЗОЛОТЫЕ СТРОЧКИ!!!!!

Адказаць
+1 +
Ищущий, 12:36, 18.12

Ну не нравится мне сочетание слов "раб божий", человек божий - да! А раб - скотина бессловесная божья - нет. Не нашел я в Писании слова раб по отношению к уверовавшим в Него!

Адказаць
0 +
Лютер, 12:42, 18.12

Баптист, не знаю как давно ты стал баптистом, но терминология и человеконенависнечество твои требуют усиленной молитвы, поста и чтения Слова Божия. Мне стыдно за тебя.

Адказаць
+25 +
Анна, 21:47, 17.12

Кто скажет, что Лукашенко не фашист? В Беларуси людей преследуют по национальным (поляки) и религиозным (протестанты) признакам.

Адказаць
-3 +
леонид4624, 22:15, 17.12

По поводу предательства Родины- сотрудникам Кгб И спец служб Снг стоит всетаки обратить свое внимание на те договоренности которые имели силу--здесь уместно отметить и то что Церковь новая жизнь не подписывала указ о безвозмездном пользовании земель беларуских а Логойском районе . к тому же представителей данной церкви не было и в Афганистане--а по поводу знаний которыми они обмениваются используя библию--так это отдельный разговор..и отношение к спецлужбам лукашенки эти знания библии не имеют отношение- По одной простой причине_ что вышеназванные организации как КГБ или МВД или другие военезированные соеденения--полностью сняли с себя ответственность нести за землю которую должны защищать--а то что мои отношения отрицательные к отдельным личностям этой церкви или тем програмам узкого спектора развития человеческой души--так это мои отношения---и я их уже высказал.. мир большой и мнений много--но одно остается постоянным. это та культура и история моего народа..которую никто не должен меняить в свою угоду- к тому же по поводу развития протестанства много разной литературы--и как происходит для этого есть люди которые занимаются этим--но делать стрелочником солдата--может хватит-- мало что одних расстрелли другим покалечили судббы--так нет надо еще кому то жизнь сломать--солдат не виноват--как и все верующие всех церьквей --и сотрудникам КГБ это надо учитывать--ведь используя Веру народка к Государству и его традициям--Президент РБ Лукашенко сам растоптал эту веру--и точка отсчета задокументирована--когда в библиотеке его показывают вторым после бога--

Адказаць
-6 +
100 минусов, 22:15, 17.12

А что же вы хотели, название церкви то какое-то провокационное - типа нам старая жизнь не нравится, нам пожалуйте новую...

Адказаць
+1 +
Дзед, 6:37, 18.12

Вы правильно выбрали ник - 100 минусов !!! А как быть с "Новым Афоном", "Новым Иерусалимом" православной церкви, тоже что-нибудь "провокационное" откопаете, идеолух помойный ???

Адказаць
+3 +
медный тазик, 22:36, 17.12

Ишак, 21:01, 17.12
Вack In The USSR, - с тем же продолжением, в смысле с тем же конечным результатом.
P.S. Всегда в таких случаях поражаюсь настойчивости и особенно целеустремлённости...

Адказаць
-22 +
Непротестант, 23:04, 17.12

Может быть,Александр,вы и протестант,но душок от ваших слов какой-то НКВД-шный. И не вам,"баптист", определять,кто "..у Бога в вечной славе", а кого "... ждёт ад". Христиане вы наши....

Адказаць
+7 +
авианна, 9:23, 18.12

Раз так реагируете на обличение "баптиста", значит боитесь ада. Ну уж поверьте слову Божьему, что тот, кто не признает Господа Иисуса Христа, не увидет царствия Божьего. Люди более возлюбили тьму, чем свет, так как дела их злы и непорочны, и они боятся, что бы их грехи не вылезли в свет, вот и бояться эти упыри и слуги дьявола, что бы не раскрылась правда. Но ведь БОГ все видит и записываются на небе все дела человека. Только истинное покаяние и раскаивание человека в его грехах, и принятие Иисуса Христа в свое сердце, спасет душу человеческую от ада преисподней. Каждый выбирает то - что выбирает. А я выбрала Господа Иисуса Христа и я очень с Ним счастлива. И не важно в какую церковь человек ходит, важно с каким он сердцем ходит перед Богом и людьми. В нашем мире много всяких церквей и каждый выберает свой путь. А истинный путь - это сын Божий, который был принесен в жертву за нас грешных, так почему мы должны отвергать эту святую жертву и творить зло, и быть слугами сатаны? Горе тому, кто идет против Господа Бога, против его детей Божьих. Многие чтут себя христанами - кто крестился в католической, православной и др.церквях, но истинный христианин тот, кто истинно верит в Иисуса Христа,и своей жизнью это доказывает, а не соблюдает только обряды и пьет водку в праздники. Я встречалась и с католиками и православными христианами, там тоже много верующих истинных и они тоже верят в новую жизнь, когда будет конкретная смена власти, и когда власть будет от Бога, а не узурпированная власть слуги сатаны. Да благословит Господь заблудших.

Адказаць
+6 +
уцй, 7:07, 18.12

Вообще то протестанские церкви (баптисты, пятидесятники, адвентисты) всегда были подчёркнуто аполитичны-эта одна из их концепций отношений с "мирскими". (кто в теме-тот поймёт). Поэтому не удивительно, что именно эта церковь вызвала "интерес" у властей.

Адказаць
+2 +
Лютер, 12:21, 18.12

Кто творит религиозную рознь? Втягивает аполитичных протестантов в политику, вбивает межконфессиональный клин. Недобрым делом занимаются люди.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны