29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+35 +
123, 13:38, 18.12

Получается, что покупать российский газ из Европы дешевле, чем напрямую из России?

Адказаць
+7 +
113, 15:08, 18.12

Проффессор дождался звонка из Брюсселя с обещанием конференции 24 февраля.

Адказаць
-33 +
Лили-к, 13:41, 18.12

Позор Путину - он общается с таким уродом, поддерживает отношения (любые, что проходят через общение или контак с этим ЗЕКОМ)!!!

Адказаць
+40 +
Makhno, 13:47, 18.12

Опозиція скличе позачергове засідання парламенту у разі підписання президентом Віктором Януковичем угоди про Митний Союз.

Про це з трибуни парламенту заявив лідер фракції "Батьківщина" Арсеній Яценюк.

"Опозиція вимагатиме скликання позачергового засідання Верховної Ради з порядком денним про відповідальність президента України за порушення ст. 11 закону про основи внутрішньої і зовнішньої політики у випадку, якщо Янукович сьогодні підпише будь-який акт про вступ України до Митного союзу", - сказав він.

"Не президенту Януковичу вирішувати, куди рухатися Україні", - додав Яценюк.

На його думку, Янукович їде до Москви, щоб "підписати угоду про ув’язнення України".

"Митний союз – це не економічне утворення, а суто політичний союз, в якому немає місця для України і українців. Немає місця українській незалежності, українському підприємництву, українській мові, духовності, культурі, в якому немає місця в нашій країні. Тому ми туди йти не будемо. Якщо Янукович хоче бути в Митному союзі, будь ласка, ми організуємо йому російську прописку. Але російської прописки в Україні не буде. Ми незалежна держава, і будемо відстоювати свою незалежність", - сказав він.

"Ми вважаємо, що в найкоротші терміни Україна має підписати угоду про створення зони вільної торгівлі з нашими європейськими партнерами. Нам потрібні не ціни на газ, а цінності у повазі до людини, у верховенстві права, у праві народу України вибирати і змінювати владу. Ми не хочемо в радянський союз, ми там вже були", - додав Яценюк.

Адказаць
+53 +
JUJ!, 14:10, 18.12

Завидую украинцам! У них и оппозиция умная и парламент есть. Главное, народ - сила!

Адказаць
-3 +
103, 15:58, 18.12

И не говорите. Разве у нас парламент? Ни покричать, ни подраться не могут. Сидят как манекены, ни слышно ни видно.

Адказаць
-2 +
113, 0:45, 19.12

На вопрос, почему он не принимает участие в драках в Верховной Раде, Виталий Кличко ответил: “Бесплатно? Да вы охренели? За один бой, я обычно получаю 10 миллионов долларов. В среднем бою, я наношу 100 ударов. Так что каждый мой удар стоит 100 тысяч долларов! А кто мне их заплатит?”

Украинские избиратели задумались и стали собирать деньги.

Адказаць
+19 +
ннн, 13:55, 18.12

Ни когда хохлы не пойдут на объединение с россией и бредовавременным каким то ТС .. .Как еще нам выпутаться с этого бреда?!

Адказаць
+19 +
ххх, 14:12, 18.12

Шел по сельской улице, вступил в таможенный союз, долго не мог отмыться

Адказаць
0 +
ха-3-раза, 15:58, 18.12

Может не в "таможенном союзе" дело?... :)))

Адказаць
+3 +
gog, 14:02, 18.12

и Украина и Россия сейчас в ВТО, вступление или не вступление Украины в таможенный союз уже не так как раньше...

Адказаць
+20 +
Алексей, 14:05, 18.12

Янукович за день до визита раструбил на всю Украину, что привезет из Москвы скидку на газ. При этом ничего существенного подписывать не собирался.
Ну вот в кулуарах намекнули, что и скидки никакой ему не будет.
Так что речь идет только о сохранении лица, в противном случае возвращаться с пустыми руками было бы очень неудобно для имиджа и Януковича и Партии Регионов.

Адказаць
+11 +
faller, 14:13, 18.12

Дурачат украинцы Путина.

Адказаць
-5 +
113, 0:48, 19.12

Напоминаю известный алгоритм:
1. Перамога
2. Осознание перамоги
3. Поиск виноватых в перамоге
4. Указание на руку Москвы
5. и далее с 1

Когда в борделе дела не идут - меняют девочек, а не переставляют кровати.
Так что Руина никуда не уйдет.
Потом будет дороже.

Адказаць
+18 +
Дайця, 15:18, 18.12

Ой- дежавю... второй Саша- поеду-не поеду- обиделся -не обиделся, дайця газу- поеду, зовете в империю губернией- не поеду, у Брусель паеду.

Адказаць
+3 +
fora, 15:48, 18.12

Интересные нюансы от Известий. Оказывается Януковича уже в Москве развернули :-)

_Встреча Путина и Януковича в Кремле внезапно отменена_

Запланированное на сегодня общение президентов России и Украины отложено на неопределенный срок по инициативе Москвы

Помощник президента России Юрий Ушаков заявил, что назначенный на 18 декабря визит президента Украины перенесен на неопределенное время. Решение в последний момент приняла российская сторона, сообщил «Известиям» информированный источник в Кремле. Виктор Янукович в этот момент уже находился в Москве, сообщают журналисты из пула президента Украины.

Ушаков комментирует причины неожиданного решения уклончиво.

— Необходимо провести дополнительную экспертную работу по доводке документов, которые планировалось подписать в ходе визита, — заявил Ушаков. — Потребуется определенное время для согласования новых сроков визита.

Ранее источник в администрации президента, анонсируя визит Виктора Януковича в Москву, отмечал, что в ходе него может быть объявлено о желании Украины присоединиться к Таможенному союзу.

— После того как Украина войдет в ТС, будут отменены экспортные пошлины на нефть и газ, — заявил он, добавив, что это принесет Украине выгоду в $9 млрд.

В администрации президента отметили, что с учетом насыщенного рабочего графика Владимира Путина в декабре визит Януковича теперь может состояться не ранее следующего года.

Адказаць
+18 +
Надзея, 15:56, 18.12

Адгарадзіцца ад Расеі жалезным заслонам трэба украінцам, інакш будзе , як у Беларусі. Невыпадкова Збігнеў Бжэзінскі назваў СССР
імперыяй зла, а Расея - правапераемніца СССР. Усё подлае, гадкае, бесчалавечнае -менавіта адтуль. Расея ператварыла беларускі народ у тое, што маем сення. Гэта-галоўны наш вораг. Ад яе і брыдкаслоўе і п.янства і усе заганы нашага жыцця. Расейскі каланіальны рэжым вынішчыў беларускую эліту, ператварыў народ у люмпенаў.

Адказаць
+9 +
ДЗЕД ТАЛАШ.., 17:20, 18.12

З вамi мы САЛIДАРНЫ...калiсцI i КIЕУ..быу сталiцай...РУСI...

Адказаць
-4 +
Sergey, 20:23, 18.12

Nu da,Rossiya vinovata,chto sami pozvolili prevratit' sebya v massu,o kotoruyu vytirayut nogi... Iz-za pechki ili iz podvala tol'ko smelosti hvataet stuchat' po klave....

Адказаць
+10 +
Томаш, 21:55, 18.12

Бегите от этой России , куда глаза глядят !!! Удачи братьям украинцам !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны