29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+5 +
Света, 18:17, 18.12

Узнать бы адреса близких политзаключенных.

Адказаць
+20 +
Беренд., 18:26, 18.12

Сейчас весь КГБ бросится искать эту посылку...

Адказаць
0 +
Чеслав, 19:02, 18.12

Если туда еще положат и маленького медвежонка... Правда они так не сделают. Некоторые юмор не понимают, не дано ))

Адказаць
+1 +
chakra, 23:04, 18.12

АГА- колька, сыночак чтотам нейкая чырвоная пасылачка прыйшла не па нашаму написанная-вызави экспертау па пасылкам
ШОС

Адказаць
+54 +
!!!, 18:34, 18.12

Вот это поступок!!!!!! Неважно, кому адресована эта посылка - это шаг абсолютно символический - более чем уверен, что посылка не сможет попасть лично к адресату - ведь у них всех очень строго нормированы все передачи и посылки! Но сам факт - потрясающий! Уверен, что адресатом является Статкевич, хотя, могу ошибаться. Интересно, рискнут ли наши власти незаметно изъять посылку прездента соседней страны - тем самым показав еще раз свое наплевательское отношение к человечности и международному праву. Рождество и Новый год - время подарков и чудес! Лука, отпусти людей!!!

Адказаць
+2 +
ВНИМАНИЕ!, 19:04, 18.12

Посылки посылать с уведомлением о получении их адресатом.

Адказаць
+42 +
МП, 18:39, 18.12

Завидую белой завистью полякам, имеющим такого президента и первую леди.

Британский пиарщик Тимоти Беллу - имиджмейкер лу, посоветуй, бесплатно, бывшему подопечному отпустить к Новому году всех политзаключенных с последующей реабилитацией, это может смягчить его позор на всю Европу.

Адказаць
+24 +
Хася, 19:08, 18.12

Как это всё далеко от нас: цивилизованные, человеческие, тёплые отношения людей, Хочется закрыть глаза и открыть их, когда исчезнут злобные, завистливые недочеловеки, взявшие всю гнусность сталинщины, гитлеровщины.

Адказаць
+4 +
azhbeta, 20:32, 18.12

Захапляюся учынкам прэзідэнта і яго жонкі. Вялікі дзякуй, Вам, добрыя людзі, што вы памятаеце і дапамагаеце патрыётам нашай Бацькаўшчыны. Храні Вас Божа!!!

Адказаць
0 +
Падре Роман, 21:00, 18.12

Да, не дойдет ничего. Совсем эти европейцы отвыкли от военного коммунизма. Они ведь уже забыли каково это.

Адказаць
+10 +
МП, 21:23, 18.12

Падре, поступок Комаровских как раз и говорит о том, что не забыли они ничего.

Адказаць
+16 +
неравнодушная, 21:10, 18.12

Вот она солидарность не на словах , а на деле...Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
hanna komarkino, 17:18, 23.12

Встречайю. Отправленно с пятнашечками снеговиком. Встречаем там же, начиная с сегодня или штодзеннна до 30.12. За вами харбатае опоздание не более 5 хвiлiн. Пан Полiвязнiцki.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны