20 красавiка 2024, Субота, 10:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

СК подтвердил обыск на Шкловском газетном заводе

10

В кабинетах руководства РПУП «Завод газетной бумаги» в Шкловском районе 18 декабря прошло изъятие документов сотрудниками управления по раскрытию тяжких экономических преступлений УВД Могилева.

Каментары 10
+6 +
боец, 19:58, 18.12

Одно ворьё у руководства

Адказаць
+14 +
***, 20:05, 18.12

В Шклове воры не только на газетной фабрике,но а на молочных заводах твориться жуть,молоко фурами в россию по поддельным документам. зато коттеджи,как грибы вокруг Шклова!!!! Чем занимается КГБ. УВД..КГК!?? Кто кого крышует? и за какие деньги?

Адказаць
+10 +
Захаренко, 20:52, 18.12

Бездумная машина - цокающая каблуками и ходящая по кругу (уж как 18 лет).
В ЭТОЙ МАШИНЕ ВСЕ (МВД, ИМНС, КГБ, КГК, МЧС, СК, ПРУП, РПУП, РУП, СРУП, ОАО, ЗАО, ООО, ОДО ................ знак бесконечности) - ОНА ЛЕТИТ СО СКАЛЫ.

Адказаць
+11 +
короче, 20:44, 18.12

Очём Вы вообще пишите? Везде разруха,воровство,коррупция. Страна разваливается изнутри. О каких инвестициях и модернизации речь? Хватит жить во лжи. Страну развалили властьимущие.! батуры,шапиры,тозики и козики,сумары и др. ВОРЮГИ! Правда,Юрик Чиж? Ты знаешь,в одном клане?

Адказаць
+12 +
c, 20:58, 18.12

Деньги вместо газет стали печатать, да на плохой бумаге и попались)))

Адказаць
+6 +
Леха 1, 21:19, 18.12

Пару лет назад усатый возмущался, что дураки купили старье. На нем ничего путного, кроме г не сделаешь. Оказывается, даже на г.. можно ворвать. Вот чудеса..

Адказаць
+5 +
вот именно, 22:21, 18.12

Купили старьё,а деньги,как за новое. А разницу где? Хмилевский,где деньги? Ну А Лука был на фабрике,повозмущался и Что кто то пальцем пошевелил? Его уже просто не слушают.особенно.чиновники...,,.смеются!!!! так что Леха в 21.19.ты прав.

Адказаць
+2 +
леонид4624, 21:46, 18.12

Предоставив прописку под какимт то предлогом китайцам--вопрос СК--является это тяяжким экономическим преступлением--Второе--передача земли вв безвозмездное пользование Логоййского района --Африке --Катару--и открыте охотничих угодий--является ли это преступлением против своего народа--а ведь есть подпись--и такой указ подписал Президент РБ Лукашенко--поэтому считаю что действия СК носили антинародный характер действия--и основного виновника СК хотел скрыть --что бы Белорускую общественность отвлечь от того что может быть--поэтому выполняя указ свыше--СК поставил свою жизнь под угозу и своих родных--к Стати хочу заметить что угроза ихним жизням не исходит от народа--а исходит от того согласно которому указу они выполняют свою работу--поэтому можно сказать что китайцы или турки или афганцы заменят их---у них есть над чем подумать --и ответить на вопрос--кто предал весь Беларуский Народ

Адказаць
+5 +
Бормотограф, 22:21, 18.12

Если там хороший главбух -- ни фига ничего не найдут! Так, мелочь какую-нибудь им подсунут, типа неоприходованной коробки скрепок.
Но -- c, 20:58, 18.12 -- хорошо пошутил, респект!

Адказаць
+6 +
Работали, слышали, 8:29, 19.12

Не говорю про РПУП, на на филиале "Домостроение" РПУП "Завод газетной бумаги", в бухгалтерии, не знаю как теперь, но раньше конь не валялся ... Заказывали аудит из столицы - аудиторы с ума сошли - "мы должны информировать о состоянии бухгалтерии в вышестоящую организацию", те. концерн "Беллесбумпром". Так что бухгалтерия там под большим вопросом ... Не зря же директор филиала гостил в могилёвском сизо ... Хотя это не помешало "заработать" на квартиру в Минске за 240 тыс без отделки. Но что это я на ЧЭстнейшего человека наговариваю ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны