16 красавiка 2024, aўторак, 14:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Сергея Коваленко вызывают в милицию

22

Сегодня бывшему политзаключенному позвонили из уголовно-исполнительной инспекции, где после освобождения из тюрьмы он стоит на профилактическом учете.

Каментары 22
+67 +
Диарея, 21:12, 18.12

У ментов понос - елка скоро!

Адказаць
+27 +
с, 21:20, 18.12

))) На памперсы скинемся ментам под ёлочку?

Адказаць
+42 +
Пиппел, 21:34, 18.12

Фигу им,а не памперсы,вот на снайпера - с готовностью!

Адказаць
+18 +
с, 21:42, 18.12

Нк раз приколоться не получится, тада давай на снайпера)

Адказаць
+18 +
Вася, 22:36, 18.12

точно. боятся что опять на ёлку с флагом полезет.

Адказаць
+5 +
Александр, 23:56, 18.12

кстати, хорошие новости, видел сегодня вечером в минске (ледовый дворец) возле елки потрулит всего лишь один мент, в том году по трое ходили, неужели сокращают гадов???

Адказаць
+2 +
Витебск, 9:58, 19.12

неа. остальные пять отогревались в это время.

Адказаць
0 +
Partyzan, 9:26, 19.12

****** Карась!

Адказаць
+12 +
BAZ, 21:21, 18.12

..... ну закроют парня суток на 5 ..... у них на большее фантазии не хватит .... Изестно для чего вот понадобилось им вызывать ...

Адказаць
+28 +
леонид4624, 21:35, 18.12

Человек любит свою историю, восхищается подвигом пращуров и предков--которые в своем наказе , завещали беречь и помнить их , ито что они после себя остваили--А они остаили нам Родиноу , дом в котором мы с вами все живем. И вот комуто очень захотелось , погасить радость человека и его Любоь к дому своему. Да, тот флаг имеет разное значение в нашей истории развития---но действия властей_ которые руководствуютсяуказом свыше--к чему привело.. Давайте посмотрим на события--ожидается приезд 650 тысяч китайцев.. а наши матери и отцы не знают как пркармить и выжить сегодня--а если предпринимаешь какие то попытки ,.тут же накозание.. Человек повесил --флаг --что здесь такого??он хочет поделится с нами своим видением мира в котором мы все живем..и его за это в тьюрму--а еще устанавливают контроль по одной простой причине что ищет смысл жизни в прошлом своих пращуров и дедов.. Я не знаю , но думаю одно, что это одно из звеньев программы в которой обезличивается наша история и уничтожается память народа--а следовательно и его будущее--тогда становится понятным и весь механизм почему народ начинает пить или принимать вещество--независимо как его обозначив---просто подавляя личность человека--власть которая предоставляет под разным предлогом для проживания чужих народов, и такую влать не назовешь народной по своей сути --поэтому объеденив все преследования в одно целое --начиная с простого человека и научного работника который пишет работы по развитию РБ --а так же военных которые воспитывались на традициях народа--мы получим состав преступления--или другими словами в опеделении--зарождение того режима--который по своей сущности уничтожит все--и похоже это начнется с Турции

Адказаць
+39 +
Сredo, 21:37, 18.12

Сергею нужно пойти с представителем СМИ и(или) правозащитниками.

Адказаць
+27 +
GenadZZZ, 21:39, 18.12

Шмат разоў ужо пісаў і абгрунтоўваў-не трэба бегаць к гэтым пачварам на размовы.Асабліва па тэлефоннаму "свістку".Чым больш яны змарнуюць часу на законныя працэдуры, тым менш застаннецца на беззаконне.
Аб чым можа ісці размова паміж у найвысшай ступені годным чалавекам Сяргеем з гэтымі вурдалакамі?! Сяргеяне не зламаеш, а пачвар добрым словам не перавыхаваеш.

Адказаць
+27 +
Тень, 22:06, 18.12

Власть по-своему собирается отметить годовщину "кровавого воскресенья". Нейтрализуют самых непокорных.

Адказаць
+16 +
Память, 23:21, 18.12

Всех не пересажаешь...

Адказаць
+19 +
The Navigator, 23:17, 18.12

Сярожа, трымайся!

Адказаць
+4 +
Бульба, 0:13, 19.12

Встретить бы их потом, под старость - этих вызывающих ...

Адказаць
+6 +
От винта, 0:19, 19.12

Фамилии вызывающих - в студию!

Адказаць
+5 +
Житель, 9:54, 19.12

Интересно, что за назначенная по телефону "свиданка"? Пусть Сергей объяснит им, что он - порядочный семьянин, а хотят свиданку - пусть шлют повестку, или же проведут беседу по телефону.

Адказаць
+2 +
Ирина, 11:21, 19.12

Идти только с адвокатом и представителями СМИ.

Адказаць
+5 +
экс-перт, 13:15, 19.12

Я лично это видел. Не каждый залезет без страховки на 20 метровую елку. МОЛОДЕЦ! Ну а власти уже очередной раз покажут истинное лицо "демократической" республики Беларусь.

Адказаць
+3 +
Вова, 16:55, 19.12

Боятся, что снова на елку полезет

Адказаць
0 +
настроение, 16:56, 21.12

можно сходить , можно и перезвонить , они звонят , звони и им , а лучше взять на этот день выходной . У них же и взять . написать письмо ,прошу считать сегодня выходным днем)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны