29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+79 +
vladi, 11:05, 20.12

КАКИЕ ЖЕ ВЫ МОЛОДЦЫ! ПРИЯТНО ДО СЛЕЗ!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+57 +
Пётр, 11:07, 20.12

Я думаю, этот огонь согреет полит-заключённого в холодных казематах не хуже продуктовой посылки

Адказаць
+55 +
пенсионер, 11:07, 20.12

Молодцы! Спасибо. Конечно это придаст дополнительные силы Николаю.

Адказаць
+53 +
****, 11:10, 20.12

МОЛОДЦЫ!!!! СВОБОДУ НИКОЛАЮ!!!!!

Адказаць
+46 +
Александр Комаровский, 11:20, 20.12

Молодцы ребята! Поступок уважительный и благородный. Николай Статкевич достоин и орудийного салюта. Думаю, что полковник БОРОДАЧ в свободной Беларуси введет ежегодные мероприятия в честь ГЕРОЕВ страны.

Адказаць
+31 +
свой, 11:25, 20.12

После падения диктатуры грянет троекратное УРА!!!

Адказаць
+93 +
Cлава!, 11:27, 20.12

Слава Офицеру СТАТКЕВИЧУ!!! Слава Николаю!
Его Достоинству, Чести и Доблести! Герою - Ура, Ура, Ура !!!!!
Всем равнение на Лучшего Человека Страны! С Праздником II-ой годовщины!
Площадь наша! Была, есть и будет всегда. Победа всегда за нами, Народом.

Адказаць
+22 +
scabut, 11:31, 20.12

Белсат трясти будут на предмет "кто предупредил о салюте".
Статкевич еще при жизни пройдет по улице своего имени.

Адказаць
+28 +
Garyk, 11:34, 20.12

Слава герою !
Луку на кол !

Адказаць
+10 +
!!!, 11:36, 20.12

РЕСПЕКТ БЕЛАРУСЬ !!!!

Адказаць
+32 +
Просто Мария, 11:51, 20.12

Представляю, чего это вам стоило, ребята, поэтому вы 100 раз МОЛОДЦЫ!!!

Адказаць
+10 +
Vi, 11:51, 20.12

зачет!

Адказаць
+16 +
Йазэп, 11:58, 20.12

Даешь салюты на Рождество (оба Рождества), а также на Новый и Старый Новый год!!!

Адказаць
+11 +
Алесь, 12:13, 20.12

ОККУПАНТЫ никогда не бывают вечными. Вечными бывают только ПАТРИОТЫ своей земли. Погнали поганой метлой в 44, то же ждёт и эту АНТИ-беларускую шушеру. Слава Героям! Про них напишут школьные учебники будущей Свободной Беларуси. Про ОККУПАНТОВ тоже будет страничка с ФАМИЛИЯМИ.

Адказаць
+7 +
Пенсионерка, 13:37, 20.12

Молодцы ребята, салют это просто бальзам на сердце.Спасибо!!!!

Адказаць
+3 +
vasili, 18:12, 20.12

Молодцы! Если так дальше пойдет , то нетолько адм. колоннии салютовать будет, а все внут. войска. Привет.

Адказаць
+17 +
Салют для политзаключенных, 15:06, 20.12

В этой же тюрьме находятся и Евгений Васькович, и Николай Дедок. Надеюсь, они тоже слышали салют

Адказаць
+6 +
ск, 15:54, 20.12

МОЛОДЦЫ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+5 +
Светлана, 22:15, 20.12

Здорово придумали,молодцы!Как поделился Александр Отрощенков из своего личного опыта,что поддержка своих людей важнее,чем десятки деклараций ЕС.Надо такие салюты устраивать к дням рождений,другим значимым датам.Ещё что-то можно придумать,думайте,кто сообразительный!Главное,чтобы наши политзаключённые не чувствовали,что о них забыли.Чтобы они видели,что их муки не напрасны,что они способствуют нашему пробуждению.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны