20 красавiка 2024, Субота, 10:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+41 +
Alex, 13:03, 20.12

Не нужен нам и нашим детям увеличенный учебный год, дайте детям нормально отдохнуть, лучше школьной программой займитесь, а то академиков со школьной скамьи собрались выпускать...

Адказаць
+20 +
Дебицелл, 13:45, 20.12

Нет ничего плохого в том, чтобы выпускать со школьной скамьи академиков.
Есть масса вопросов:
- Что будут преподавать ученикам в дополнительный день?
Если добавят часы к предметам, то нужно определить, что добавлять, менять программу,и скорее всего добавлять новые главы в учебники, проводить курсы повышения квалификации учителей и не знаю, что еще (по-моему, это называется реформой школы)
Если новых часов к предметам не добавят, то на КОЙ ХРЕН вся эта инициатива нужна?
- Нужен ли 95-ти % учеников дополнительный запас знаний, или лучше оставить вопрос "куда потратить день" это на усмотрение самих учеников и их родителей? К примеру, будущему слесарю по-моему, достаточно учиться 5 дней в неделю.

Ответ я уже знаю: плешивое чмо испражнилось очередной гениальной идеей, и теперь шакалы должны обнюхать кучу, облизать особенно вонючие углы и разродиться идеей отличной от "саша-дурак не лезь куда не просят", которая (идея) все же не будет бесмыссленной и в то же время не будет конфликтовать с тем, что ляпнул саша-дурак.
Решить такой конфликт непросто, но чиновники уже пытаются найти выход из положения.

Адказаць
+9 +
ёж, 17:43, 20.12

как понимать это
---
"Если честно, в том, что учебный год станет длиннее, я не вижу ничего плохого", - сказал министр, уточнив, что "если это будет в интересах детей".

Вместе с тем Маскевич отметил, что "в плане учебного и образовательного процесса увеличение учебного года ничего не решает".

ничего плохого ничего не решает ))))
я дерусь, потому что я дерусь (с) Портос

Адказаць
+23 +
стрел(ок)ец, 13:12, 20.12

,,В интересах детей...........,,

Под эту формулировку можно подвести любой маразм власти.

В центре Европы есть страна, в которой все, что ни происходит, происходит в интересах одной семьи и для одной семьи.
И все это от ЛУКАвого.

Адказаць
+18 +
Юрий, 13:13, 20.12

"Если честно, в том, что учебный год станет длиннее, я не вижу ничего плохого", - сказал министр, уточнив, что "если это будет в интересах детей".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Интересно, а кто будет определять интересы детей - сами дети или взрослый дядя-министр?

Адказаць
+23 +
да, 13:13, 20.12

Какие 6 дней! Дети слабые,часто болеют,недоедают! Уже,что забыли,что в радиоактивной живём?...Просто бессовестные!!!!!

Адказаць
+15 +
^_^, 13:18, 20.12

Cильная з0ява для министерства образования.... у них еще осталось чем думать? О_о

Адказаць
+28 +
кариес, 13:19, 20.12

Правильно-продолжительность учебного года увеличим,количество лет сократим.По замыслам брсм к 14ти годам страна должна иметь готового раба .

Адказаць
+14 +
барабан, 13:20, 20.12

Да там некому думать.Ждут очередного озарения Величайшего экономиста и историка по очередному судьбоносному аспекту вялотекущей школьной жизни

Адказаць
+19 +
c, 13:26, 20.12

ХОТИМ УЧИТЬСЯ КАК КОЛЯ)))

Адказаць
+10 +
Вшывы Блох, 13:36, 20.12

Делом бы занялись...

Адказаць
+10 +
ликбез, 15:06, 20.12

Я так понимаю, что речь идет не о том, чтобы сделать учебной субботу, а о том, чтобы дети учились в июне. Такие вопросы не решаются в середине учебного года, но у нас все возможно

Адказаць
+1 +
лекс, 15:49, 20.12

бедны колька

Адказаць
+5 +
Александр, 18:06, 20.12

МАРАЗМ. Сразу сократили срок обучения, а теперь увеличивают кол-во учебных дней.

Ну не прид*рки?

Адказаць
+6 +
Александр, 18:26, 20.12

Увеличить учебный год - уменьшить отпуск учителям! Я за всех подусал и я решил! Уволятся все оставшиеся мужики из школы, если отпуск порежут! Думать надо башкой, а не задним местом! Детей хто учить будет?

Адказаць
+10 +
татьяна, 19:03, 20.12

сначала сделайте учебники нормальные для детей,родителям дайте достойную зарплату,многие дети не имеют даже отдельной комнаты и питания,а потом подумайте ,стоит ли гробить и так не очень хорошее здоровье наших детей,конечно с вашими зарплатами можно рассуждать, чтобы еще такое придумать издевательство над нашими детьми,а я категорически против всех реформ,задолбали уже ими.

Адказаць
0 +
Алла, 12:06, 21.12

.. и я Вас полностью поддерживаю, что бы не придумали эти министры, детям нужен отдых, как и их родителям... и хватит нам не понятных экспериментов, просто потому что некоторым захотелось в очередной раз прогнуться или сделать видимость работы...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны