29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+34 +
Makhno, 14:33, 20.12

Интересно что они такого загнали в Украине на такую сумму ?

Адказаць
+60 +
545, 15:37, 20.12

майбах :))))))))))))))))

Адказаць
+7 +
пустомелкин, 22:08, 20.12

Майбах ,да еще с поломанной дверкой ,столько не стоит. Наверное протащили таки "золотой унитаз" с боенга.А не смотрели , может колян исчЭз ?Киднэпинг с "золотым писталетам".

Адказаць
+97 +
пуц, 14:37, 20.12

апять беларусь лишылась крыдита :)))
и тут украина падаила грошы первай...

Адказаць
+82 +
123, 14:43, 20.12

вай-вай, половину золотовалютных рэзервав утащили, теперь новага кризису жди)))))))))))))))))))

Адказаць
+99 +
Александр, 14:46, 20.12

Украина остановила инвестиции в нашу страну ;)

Адказаць
+2 +
минчанин, 19:45, 20.12

То же самое на ум пришло сразу. Инвесторов Беларуси зарезали/))))))))))))

Адказаць
+38 +
Сергей, 14:47, 20.12

Несли помощь ЛУКЕ......... Зы-ыыыыы.........))))) А то у него беда.... - Подарок Коленьке ещё не прикупил на НГ....

Адказаць
+86 +
мужычок, 14:47, 20.12

Точно не наменклатурные работники. Так бы были на лыжах....
Интересно,кто эти идиоты?!

Адказаць
-1 +
EdJan, 4:55, 21.12

Почему - идиоты? По-моему, всё очень грамотно. Одели своих-же в гражданку, потом - якобы поймали. Пригласили журналистов - смотрите все погранцы не дремлют!

Адказаць
+26 +
зависть, 14:47, 20.12

в дрозды тащили

Адказаць
+80 +
olcopo, 14:51, 20.12

очередной транш кредита :)

Адказаць
+19 +
JF, 14:52, 20.12

Дружбаны лукавого

Адказаць
+16 +
с, 14:53, 20.12

Не простые пацаны) А фамилию можно узнать?)))))))))

Адказаць
+33 +
Саня, 14:55, 20.12

никогда не понимал придурков

Адказаць
+35 +
Батон, 14:57, 20.12

...Даааа!!! Не оскудела земля беларуская дураками!!!

Адказаць
+22 +
Мила, 15:53, 20.12

...Даааа!!! Не оскудела земля беларуская дураками!!!
=-----------------------------
как-раз таки оскуднела... до Беларуси они ведь не дошли!

Адказаць
+187 +
Юрий, 15:00, 20.12

Господи, ну почему ты даешь такие деньги таким дебилам???

Адказаць
+12 +
Реалист, 15:01, 20.12

В своё время разумные люди конвертировали в бриллианты..ибо намного проще переправить..

Адказаць
+12 +
Ы, 15:42, 20.12

Как Остап Б.?

Адказаць
+1 +
Реалист, 20:17, 20.12

Зачем же..я о представителях семейства"михельсоновых" ...камешек в каблучок детской обуви и вперёд..,а где более организован этот бизнес,то тут отдал ценности на сумму,а там куда направляешься ту же сумму забрал..

Адказаць
+1 +
я, 11:25, 21.12

Какие чэсныя таможенники попались.Или беларусы без денег не согласились в Беларусь возвращатся?
Скорее всего без денег им тут кирдык.А так я думаю погранцы были бы только рады если бы нарушители сдежали. Эх такая везуха обломилась.

Адказаць
+24 +
Анатолий, 15:13, 20.12

бред какой то, отводят внимание от чего то... . нормальный бы провез в ручной клади. или как нибудь. НО НЕ В РЮКЗАКЕ В КОРОБКЕ ИЗ ПОД КАРТРИДЖА!

Адказаць
+18 +
vova, 15:14, 20.12

Учения это переодетые погранцы с денежными куклами

Адказаць
+10 +
бомж, 15:18, 20.12

нашли куда идти

Адказаць
+44 +
Kolya, 15:20, 20.12

Инвесторы шли в Минск... :)

Адказаць
+39 +
159753, 15:23, 20.12

Это чё ж такое-то!!! Это как это? Да ладно, вы шутите. Ну не может быть! Какие деньжищи! НАЛОМ! В рюкзаках!!!! И так глупо... п р о.....ть!

Адказаць
+4 +
masha, 15:27, 20.12

Странно это все: да, или один рюкзак- погранцам и иди дальше, но в таких случаях все рюкзаки остаются у погранцов, а курьеры- просто пропали.

Адказаць
+4 +
служака, 15:30, 20.12

да это откат зеленкой походу от кредита евразэс)))

Адказаць
+38 +
slawa, 15:30, 20.12

уже повезло што украинские пограничники а не белорусские,пропали бы парни в лесах.

Адказаць
+9 +
real, 15:31, 20.12

Из Черноморска? От Корейко?

Адказаць
+66 +
Сон, 15:50, 20.12

Дали бы один мешок погранцам - пошли бы дальше.

Адказаць
+26 +
в, 15:52, 20.12

А что нет других цивильных способов? Надо переться через полосу препядствий? Хрень какая-то.

Адказаць
+18 +
palich, 16:12, 20.12

Вот дебилы! Спокойно вези в машине. Забросай какими трусами под видом челноков, никто и не глянул бы.

Адказаць
+9 +
vasili, 17:04, 20.12

Это не беларусы. Это факт! У нас кроме, Чижа и некоторых еще, миллионеров нет.

Адказаць
+4 +
Стас, 21:57, 20.12

Ха-ха))
В Бресте только такого не говорите))
Владелец швейной фирмы года через три после начала - вот вам и миллионер) А таких швейных фирм - больше 400)

Адказаць
+2 +
катомкин, 22:16, 20.12

сто пачек семачек (часть придется отдать ), пять литров украинского пива (конфискуют) ну и бутылок 6-7 "немирова" (5 заберут) и провезли ба свои мильены за власть советов в страну советов !Не ве-рю !

Адказаць
+5 +
Дмитрий, 16:12, 20.12

Самолетом как мишки

Адказаць
+11 +
не рассчитали сил, 16:45, 20.12

К границе нарушители пробирались тайком, одев белые маскировочные халаты.

Понятно, что в масхалатах, да ещё ... направлялись в сторону белорусской деревни Мокраны... да ещё с такой суммой, то это явно не простые ребята.

Наверное белоруские погранцы в масхалатах пытались доставить ценный пакет в д. Мокраны.
Там их уже ждали свои старшие товарищи для дальнейшей переправки миллионов $ в столицу.
Но что-то сорвалось.

Адказаць
+4 +
vladimir, 17:07, 20.12

Может фальшивки тянули?

Адказаць
+5 +
юзеф, 17:10, 20.12

Золотые телята.Классический сюжет.

Адказаць
-4 +
underground, 17:20, 20.12

жастачайша канфискавать в президентский фонд.

Адказаць
+5 +
Суровый, 17:24, 20.12

Интересно, а купюрки-то какие были? Если в 2 коробки вместились? 1 млн баксов весит примерно 8 кг (это стодолларовыми)

Адказаць
+40 +
мишка-пилот, 17:54, 20.12

Этих двоих, конечно же, звали Дима и Витя?

Адказаць
+25 +
Александр, 18:08, 20.12

Зато как расстроились белорусские пограничники... :-)

Адказаць
+9 +
All, 18:37, 20.12

Может они деньги спёрли у кого-то. Дорогой ехать не могли, их там искали и ждали. Вот и пришлось в маскхалатах по лесам да полям на пузе и с баксами...

Адказаць
+6 +
2.4, 21:56, 20.12

за такие деньги могли пересидеть любую облаву!!!! Просто какой то левый вброс!!!Может ждут...что народ поделится способами переправки баблоса через границы?

Адказаць
+10 +
ВДВ, 19:21, 20.12

Скажут что это были американские шпи"ё"ны везли деньги оппозиции на переворот

Адказаць
+4 +
Доставка Транша вручную. Кибиткин-маскХалатов., 22:23, 20.12

Ну да. Чеки типа "Америкен зкспресс " и "Джеймс Кук" уже не в почете. Чистой воды провокация. Завтра ждите Сашка- Майбаха с дебильной речью "О поддержке пятай калонны " амерЫканцами и МВФофамцами.Ну и тузики подтянутся.

Адказаць
+7 +
хина марковна, 20:09, 20.12

это беларуския сякрэтныя службы правярали украинских пагранцоу на вшивасць , а дзеньги-фальшыука,зробленая у Польшы

Адказаць
0 +
коля, 0:12, 21.12

а сколько могут весить 240 пачек в каждой по 100 шт. 100 долларовых купюр?

Адказаць
0 +
хорошо бы сделать так.......срезать все кудряшки, 5:04, 21.12

для начала свет пропал, потом пошла пехота))

Адказаць
+2 +
Пинчук, 8:51, 21.12

Дали бы сотую часть - перенес бы за день туда и обрато два раза.

Адказаць
+1 +
никто, 11:35, 21.12

миллио $ весит примерно 6кг 200гр 100 $ купюрами.

Адказаць
+1 +
чЧЫСТА-тайд, 15:25, 21.12

уСЕ исчо взвешываиця? Тада МЫ идзем к ВАМ....

Адказаць
+4 +
(бывший погранец), 11:37, 21.12

Граница- это удидивительная ЗОНА. Самолеты пролетают на раз-два свободно, а тут такие бабки непрошли...... НЕВЕРЮ!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны