28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+20 +
шут, 13:50, 21.12

Ух- грозит пальчиком- это вам не крысы в водопроводе. тут вот оно как....

Адказаць
+24 +
Супортычина, 14:07, 21.12


Какой маленький плюгавенький пацан-Огрызок !

Адказаць
+42 +
этот, 14:30, 21.12

на этом плюгавеньком пацанчике крови больше чем на Чикатило

Адказаць
+3 +
freedom, 15:23, 21.12

ПИРОМАН-ПУТЛЕР!!!

Адказаць
+1 +
фальшивка, 22:51, 21.12

камера видно просто на столе стоит)))

Адказаць
+19 +
Литвин, 16:28, 21.12

Вот опять вокруг ВРАГИ . Ну как похожи все диктаторы ! Читаешь сталинские хроники и думаешь : какие же они все одинаковые и предсказуемые в своём стремлении удержать власть ЛЮБОЙ ценой , а всё потому , что разница в любой империи между диктатором и простым человеком очень велика в имперской иерархической лестнице в отличие от стран , в которых один народ и правители из этого народа управляют своим народом , как своей семьёй, так как они чувствуют родство с народом . Это не поймёт советский человек , так как воспитывался в империи , где один другому чужой, но когда приезджаешь в Европу сразу видно желание просто бескорыстно помочь ближнему , это желание на каждом шагу , поэтому и смотрят европейцы на россиян , как на диких людей и поэтому в дикой стране не может быть цивилизованной власти , так как эту цивилизованную власть сам народ же и назовёт слабой , беспомощной и бесхребетной - в этом вся история ордынско-московской державности от начала и до наших дней . Россию я Европой не считаю , ей по мировоззрению и по культуре до Европы , как до Луны , география для меня в данном вопросе второстепенна . В Европе система власти построена так ,што народ воспитывает власть , а в Орде-Московии-России власть считает , что ей выпала великая миссия воспитывать людей, чем все московские правители оправдывали совершенно неадекватное совершенно нехристианское насилие по отношению к народам , населявшим империю . Империи умирают , их язык становится мёртвым.

Адказаць
+45 +
Кирпицевич, 14:06, 21.12

а Маккейн то был прав - акт Магнитского сведет путина с ума

Адказаць
+14 +
Жду, 15:41, 21.12

У пуцына вся Беларусь - контролируемое помещение!!! :)

Адказаць
+36 +
GH, 14:07, 21.12


Хорошая была конференция – сначала интернетчик спросил о том, как так, в великой росии оппозиционер за мелкое якобы правонарушение сидит в тюрьме, а коррупционеры в 13-тикомнатной квартире и требуют уборщиц.
Потом ЛА-таймз продолжил тему и спросил у пукина – 37-год в россии наступил для Магницкого, детей и оппозиции, но не для коррупуионеров (ранее пукин защищал воров в 13-комнатных квартирах и говорил. Сейчас не 37-й год, мы не можем их жестко наказывать).

Потом еще женщина непрямо спросила о том, почему в великой росии пенсионерам приходится работать на пенсии (моя подруга работает консьержкой на песни, как так? Пукин тут же ушел от ответа и ответил вопросом на вопрос – Хотите чтобы мы запретили?)

Адказаць
+16 +
Астраханка, 15:04, 21.12

На этот раз провокационных вопросов было много. Лишь Оберстерх вел себя, как обычно: либо уходил от ответа, либо нагло врал и лицемерил, либо включал дурака (его любимый приемчик).
Мне особенно "понравился" его ответ насчет домашнего ареста Васильевой в квартирке за 10 милл.долл.: "Вы же сами меня просили строго не наказывать за экономические преступления".

Адказаць
+12 +
PYF, 14:10, 21.12

Да это номер гостиницы "Европа", сам сколько раз бывал в номерах по работе (когда построилось здание, ремонт делался...)

Адказаць
+14 +
GH, 14:13, 21.12

Забыл добавить - хороший момент был, когда после вопроса ЛА-таймз о 37-м годе и Магницком пукин растерялся призадумался, но тут раздались аплодисменты и пукин сразу начал возмущаться - Чего вы, чего вы, вопрос понравился? Не надо.

Адказаць
+22 +
Ще один ШОС!, 14:17, 21.12

Путен жалок как его халоп по разуму- Алкашэнка. КАКИЕ ОНИ ЭТИ НЕДОДИКТАТОРИШКИ СКУДОУМНЕНЬКИЕ

Адказаць
+9 +
красава, 14:19, 21.12

Путин со своими нелепыми разоблачениями похож на клоуна. Только полный идиот поверит в то, что российской оппозицией руководит какой-то гэбэшный г.внюк.

Адказаць
+13 +
барабан, 14:23, 21.12

вся наша страна-контролируемое помещение.Для этого и подкармливают.С.ки

Адказаць
+27 +
Заря., 14:24, 21.12

Два клоуна: путин и лукашенко. Разница? У одного крыша поехала раньше.

Адказаць
+6 +
Chel, 16:07, 21.12

Вот они и соревнуются, кто быстрее свихнется. Кто первый, тому и палата лучше.

Адказаць
+39 +
лекс, 14:29, 21.12

теперь всем ясно - в Беларусь ни ногой. там все помещения в гостиницах под прослушой,

вэлком господа туристы!

Адказаць
+1 +
Вофчинг, 14:36, 21.12

Вчера руски Гитлер предстал ва всей красе. Типерь ниудивитильна пачиму он спансируит сваиго сабрата па фашизму Луку мудищива. Чиму мы удивлялись, если он нинавидит собствинный народ, как он можит атнаситца к другим

Адказаць
+3 +
Астраханка, 18:22, 21.12

Молодой человек, а что это за язык, на котором вы изъясняетесь? Вроде ни на русский, ни на белорусский не похож.

Адказаць
+2 +
Астраханка, 20:37, 21.12

А по-человечески объяснить слабо?

Адказаць
-1 +
барабан, 22:58, 21.12

Астраханка.Вы бывали в д.Вавуличи Дрогичинского района?

Адказаць
+1 +
Астраханка, 23:09, 21.12

К сожалению, я в Беларуси вообще не бывала!

Адказаць
+1 +
young jaguar, 14:58, 21.12

Чем не сюжет для следующей серии Бонда?...

Адказаць
+17 +
Вася, 15:26, 21.12

к сожалению вся нынешняя Беларусь похожа на "контролируемое помещение"

Адказаць
+7 +
Русская из Белоруссии, 15:38, 21.12

Путина послушать , так сама чистота и порядочность радеет и за Россию , и Беларусь одновременно. Все кругом подлецы и играют в игры нечестно. Противно смотреть и слушать. За его правление ни в России , ни в Белоруссии гражданам оптимизма не прибавилось, а с каждой минутой одни разочарования.

Адказаць
-4 +
Крупский, 16:22, 21.12

Русская из Белоруссии, 15:38, 21.12 - +1 +
Путина послушать , так сама чис
+++++++++++++++++++++++
Можно Путина и не слушать , достаточно посмотреть первоисточники документальный фильм. Где эти господа , показали себя , кто они. Причем их за язык никто не тянул, когда обсуждали как совершать теракты на территории России. На Западе замолчали, потому как поняли что защищать этих господ , совершенно безперспективно. Факты представленные ФСБ железобетонные.

Адказаць
+11 +
Астраханка, 18:20, 21.12

Ну да, крутые мужики эти Удальцов, Развозжаев, Лебедев: на такое замахнулись! И всемогущи почти, как Березовский.
Странно только, что СК, имея на руках такие "железобетонные факты от ФСБ" начал шить Развозжаеву кражу каких-то меховых шапок пятнадцатилетней давности.
Крупский, надеюсь, что лапшой, которой вас кормят на геббельс-ТВ, вы наедаетесь досыта. В кризис с голода не умрете.

Адказаць
+9 +
dmi, 15:47, 21.12

Таргамадзе наверняка российский агент под прикрытием.
Это всё совместная постановка ФСБ и КГБ.

Адказаць
+6 +
Опаньки, 15:59, 21.12

Беларусь вся контролируемая придурком.

Адказаць
+8 +
Дударев К.И., 18:38, 21.12

Путин лжёт. Придумывает ответы. Как учили.

Адказаць
+5 +
ss, 19:59, 21.12

вот это прикол!! лукаш наверное поросил!!" валодзя ну чаго табе стоить!! сауры что бяларуская апазицыя с грузинскай хоча и у маскве тэракты зрабить и уласть захватить!панимаешь пасля таго як я начудиу у эканомике к табе много электрыкау и слясарэй уехала"!что дальше наверное белоруская опозиция с имперскими штурмовиками захват планеты земля организовывать будет??? маразматики!! им самим не смешно???

Адказаць
+7 +
дед, 22:05, 21.12

Как они стали похожи, Путин и Лукашенко.

Адказаць
+6 +
Иван, 22:29, 21.12

Только хотел написать коммент, что на кого это расчитано и т.д. и тут вижу коммент "Крупского". Неужели есть люди, которые всерьёз верят в этот бред Путина и его ГБэшного клана? В то, что Грузия напала на Россию или в то, что грузин с двумя -тремя оппозиционерами хотели захватить власть в России и т.д.? Я уже давно заметил, что почётное право быть "врагами всех россиян" плавно перетекло от чеченцев к грузинам! А чеченцы уже даже вроде и "ничего", против грузин же воевали в Цхинвали, значит свои, не совсем конечно, но ближе чем "грызуны". Что вообще твориться?!? Когда наши люди станут способны Анализировать?

Адказаць
-4 +
Луганский , 0:21, 22.12

Иван, 22:29, 21.12

Ну кому ты втираешь . Посмотри фильм, который никто не стал опровергать , тогда поймешь . До чего же белорусы наивные люди. Вот не нравится им Путин , это понятно он поддерживает Лукашенко . . И они готовы из кожи вон лезть . А сами абсолютные нули , ни на что не способные . Не найдейтесь , после Путина , придет точно такой же. А с этими продажными тварями , которые на зарубежные бабки , устраивают беспорядки надо разбираться по всей строгости закона. Здесь думаю абсолютное большинство россиян будет за.

Адказаць
+2 +
ивану от идущего по жизни, 0:32, 22.12

Мусльмане сказали что будет салют на красной площади с нашими девченками--время прошло и салют состоялся---Вань кроме вражды что нас отталкивает от России есть и другое то что сближает--а это наша культура--кроме ненависти там в этой культуре--есть и величие ее--я не сторонник военного вмешательства--но может хватит гонятся за чужими идеями--и давайте посмотрим то что теряем--как Россия так и РБ и Украина--это называется Государственность на уровне политического решения00есть и этому факту события точное определение. Подумайте Вань что я этим хотел сказать и не спешите с выводом--

Адказаць
-2 +
Владимир, 6:48, 22.12

Как видно из комментарией, оппозиционеры поддерживают подготовку террористических актов в соседней стране... очень познавательно

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны