28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 104
+312 +
Valya, 23:43, 21.12

Жыве!!!

Адказаць
-43 +
ывмои, 10:14, 22.12

А почему тогда Менсона не арестовали?

Адказаць
+40 +
bob, 13:21, 22.12

Испугались наверное , вдруг еще сатана выдет

Адказаць
+35 +
Вит, 21:31, 22.12

Сатана живёт в Дроздах....

Адказаць
+317 +
vladi, 23:44, 21.12

Чергинец будет жэсточайшэ наказан, что проморгал урага

Адказаць
+245 +
monroe, 23:46, 21.12

Настоящий БЕЛАРУС!!!Вот это МИНА!Чергинец сойдет с ума!

Адказаць
+36 +
Алекс Трэш, 17:19, 22.12

Мэнсон - молодец, а чергинец - лох колхозный!

Адказаць
+241 +
Dionis, 23:47, 21.12

Молодец! Мое уважение этому певцу! Жыве!!!

Адказаць
+134 +
Илья, 23:49, 21.12

Если что, то Менсон на четверти концертов с такий мейкапом на лице!!!

Адказаць
+89 +
Гомельчанка, 5:57, 22.12

Вы правы, Илья. Тут явная выдача желаемого за действительное

Адказаць
-16 +
noname, 10:25, 22.12

Чет такой расцветки не видал ) Думаю не с проста)

Адказаць
+142 +
Mixed, 23:51, 21.12

Ну все, теперь его сделают невыездным из РБ :)

Адказаць
+26 +
я и только я, 23:52, 21.12

Жаль я не смог попасть на его концерт. Он один из лучших!

Адказаць
+148 +
Кирилл, 23:52, 21.12

Уважуха мужику. Представьте какой концерт будет в Минске и какие мировые звезды собирутся когда упыря с усами скинем!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-75 +
aaa, 8:53, 22.12

а чем откровенные сатанисты лучше нашего упыря? ... мир сошел с ума ... или мозжечка ... радуются, что явные сатанисты дискредитируют национальную символику. Это же не Ляпис Трубецкой - сторонники рогатого бога Амона что-то совсем другое и так же пахнут серой как наш всенародный. Чему тут радоваться?

Адказаць
+26 +
alexei, 10:05, 22.12

чушь

Адказаць
+34 +
edw@rd, 14:50, 22.12

Да нет не чушь. Я понимаю ваше стремление сменить вашего правителя и оно вполне объяснимо есть на то веские основания. Но не стоит впадать в крайности, как с менсоном, намазал на своей физиономии нечто напоминающее флаг то готовы теперь его превозносить хотя он ничего не имеет общего ни с вами, ни с вашими правами , ни с вашими страданиями. Он откровенно пропагандирует сатанизм и на этом зарабатывает деньги и плевать он хотел на вас и ваши убеждения. Не стоит так однобоко все оценивать, что все что приходит из демокраических стран благо. Не стоит зацикливаться только на Лукашенко и демокраии, мир наш намного более широк. Такое впечатление, что все кто не Лукашенко и его прислуга это для вас союзники и друзья. Не так это. И ваши символы и ваши убеждения могут использовать не только чстные и чистые люди. Помните об этом.

Адказаць
-1 +
Гудмэн, 8:29, 23.12

ПЛЮСУЮ!!!

Адказаць
+17 +
Усатый Нянь, 14:56, 23.12

Эдвард, у вас английское имя, а вы даже не знаете о чем поет Мэнсон?!. Учите английский, в его текстах про сатанизм и не поется и никогда не пелось! Мэнсон докучает в Штатах своими песнями только политиков и религиозников. Притом он за свю карьеру дал огромное количество интервью, посмотрите их, и послушайте что говорит человек. Но про сатанизм у него нету ни одной песни!!!!! Если вы деревня, то держите свое мнение при себе, либо учите английский и переводите его песни.

Адказаць
-6 +
гэта яшчэ ня золак, 20:28, 23.12

Вусатаму няню.Веданне англійскай мовы не заўсёды, як бачым, сведчанне высокай культуры.Калі каму і трэба што вучыць, дык гэта Вам, а менавіта- дэмакратыю, плюралізм, культуру вядзення дыскусій.

Адказаць
+2 +
Олег11, 19:28, 23.12

Да как уже заколебали все эти сравнения луки с Сатаной. Уже говорил: Сатана -- это Сатана, а лука -- недоделанный колхозный ублюдок, больной на всю голову. И, между прочим, некое коммерческое предприятие "рпц" уже давно с ним ручкается, а вовсе не сатанисты. Про Мэнсона и его "на четверти концертов такой макияж" -- я за его деятельностью не особо активно слежу, но приехав в нашу страну, он не мог не понимать, КАК ИМЕННО здесь воспримут данный мэйкап. Следовательно, все овации и "Жыве" в его сторону ИМЕЮТ смысл. Вообще к этому человеку отношусь с уважением. Он своим творчеством (и особенно своими текстами) показывает людям ту их сторону, на которую сами люди стыдятся смотреть, или же просто ее не замечают.

Адказаць
-4 +
Q, 10:24, 22.12

а что вам сатанисты плохого сделали? и что вы вообще о них знаете? и причем тут Мэнсон?

Адказаць
+19 +
monroe, 20:47, 22.12

Все мы знаем-кто у нас главный сатанист......Мэнсон-отдыхает в сравнении!

Адказаць
+26 +
Изольда, 10:53, 22.12

Уважаемый, отойдите от Библии, вам ее читать вредно, а посмотрите материалы по сатанизму из другой оперы, узнаете множество интересного.

Адказаць
+6 +
Алекс Трэш, 17:21, 22.12

Прежде чем писать подобный бред проштудируй википедию о том что такое на самом деле сатанизм.........

Адказаць
-5 +
Сергей, 15:18, 22.12

Ну-ну, о Беларуси из мировых звезд знает хорошо, если 10%
И что мешает им счас приезжать? Крававы рэжым? Не смешите ну

Адказаць
+110 +
Черт знает кто., 23:57, 21.12

Чертинец знал, Чертинец пердупреждал ,что все тут не чысто !Блин .оставь Менсона без присмотра ,сразу че нибудь нарисует крамольного. Чертинец, съешь бледную паГанку и угости Ермошкину !А мы вас накроем Закатом над болотом и споем поминальную...

Адказаць
+140 +
Augustus, 0:02, 22.12

он еще пел с шестиконечными крестами
ЗЫ а ребенка я своего все равно сводил на концерт, впечетлений масса у него и у меня, Чергинец ты МУДАК

Адказаць
+36 +
TEK, 1:04, 22.12

Шестиконечный это литвинский крест, тот который на гербе Пагоня

Адказаць
-366 +
Валерый, Менск, 0:04, 22.12

"Исторический белорусский бело-красно-белый флаг был запрещен в Беларуси при диктаторе Лукашенко. Активистов оппозиции в стране арестовывают за его использование...."
Хлусьня!!! На якім узроўні ён забаронены? Зь ім нельга хадзіць па горадзе? На колькі я ведаю студэнты гістарычнага факультэта БДУ з задавальненьнем носяць апазіцыйную сымболіку на аддзенні, й ніхто йх не чапае...

Адказаць
+274 +
Валера, настало твоё время!, 0:21, 22.12

Валера, а ты в руки возьми красно-белый флаг и пройдись по столице днём. А потом в обезьяннике будешь песни петь и про истфак, и про то, что не запрещено!

Адказаць
-200 +
Валерый, Менск, 0:32, 22.12

Хадзіў! Але не махаў ім, а насіў на плячах.

Адказаць
+61 +
!, 2:12, 22.12

Молчан тоже раз прошелся - смотрите на Хартии его фото после теплого милицейского приёма.

Адказаць
+68 +
Игорь, 9:23, 22.12

Вспомни Каваленко что с ним сделали упыри в погонах???!!

Адказаць
+19 +
444, 14:05, 22.12

Врешь!

Адказаць
+37 +
by, 0:29, 22.12

А ты лепш сам паспрабуй...

Адказаць
+58 +
я и только я, 0:37, 22.12

Законодательно да, это особо не запрещено. Но когда у нас блюли законы?

Адказаць
+20 +
беларус, 8:27, 22.12

Вы відаць у паралельным з намі свеце жывіце, альбо у структурах працуецце

Адказаць
+9 +
Беларусь залюстэркавая, 11:53, 22.12

Вы напэуна у iншай Беларусi жывеце, у той, што па скунс- БТ паказваюць.У ей нават няма беларусскага этнацыду. Вы альбо з" ехахалi з глузду, альбо брэшыце як Аляксандр Будулаевiч

Адказаць
+4 +
Ага, 14:41, 22.12

"Валерый" - адразу бачна гопота калхозная, нават ня ведаеш як імя па-беларуску напісаць.

Адказаць
-2 +
Валерый, Менск, 21:34, 22.12

А ты ведаеш?

Адказаць
+2 +
Aleksey, 12:30, 23.12

Пройдись по Минску c национальным флагом. И будешь в СИЗО КГБ аккуратно, чтоб не потревожить отбитые почки, собирать выбитые зубы сломаными руками.

Адказаць
0 +
Кіра Хорт, 0:05, 22.12

Адміны, хопіць ганьбіуь саміх сябе. Мэнсан апошні час паўсюль з гэтым мэйк-ап'ам выступае

Адказаць
+41 +
Юр, 1:03, 22.12

так никто не спорит, но все равно приятно

Адказаць
+6 +
popip, 2:03, 22.12

так причем тут наш флаг?

Адказаць
-50 +
Валерый, Менск, 0:08, 22.12

Так што, цяпер у краіну не пусцяць Патрыярха Ўсея Русі???? На яго аддзенні таксама існуе б-ч-б сьцяг? :-)

Адказаць
+11 +
аватар, 14:26, 22.12

что там патриарх.ноого года не будет дед мороз-же тоже красно-белый

Адказаць
+3 +
Беранд., 14:44, 22.12

Не, яго пусьцяць, але 15 сутак адседзіць... і па карку палучыць дубінкай.

Адказаць
+2 +
патриот, 12:31, 23.12

Жулик он, а не патриарх.

Адказаць
+8 +
Novideal, 0:50, 22.12

СУПЕР!!!

Адказаць
+11 +
Я, 1:03, 22.12

Слава Героям!

Адказаць
-8 +
Саша, 1:50, 22.12

Мы заўседы ведалі, што Мэнсан - адзін з нас! жыве!!!!

Адказаць
-2 +
макс, 1:52, 22.12

Рок-звезды такого уровня поддерживают свободу Беларуси!

Адказаць
0 +
vasya, 2:47, 22.12

Neponimayu kakaya slava geroyam....i kakim?.....komy?....satanisty i sataninskim pesnyam....chemy oni ychat.....narod....vi xristiane ili kto?...i ne nado vmeshivat' syuda politiky....vklyuchite zdraviu razym.....

Адказаць
+24 +
Ника, 10:43, 22.12

Вы на концерте вчера были??? Думаю, нет!!! Тогда нефиг всякую ерунду писать! Бесподобная энергетика Мерлина Менсона, его талант, необычный голос, хорошее шоу.... можно продолжать и продолжать!!!!!! Все были в восторге!!!! Так и не поняла, зачем нужно было вводить это дурацкое возрастное ограничение 18+

Адказаць
+15 +
Авось, 6:36, 22.12

Да ну нафиг никогда не поверю что борец за низависимость беларуси - мерлин менсон - нарисовал на совей морде лица что то подобное на флаг беларуси. Вот наверно интресная новость будет для него когда он об этом узнает.

Адказаць
+7 +
Серж-1й, 7:23, 22.12

Уважаемые Хартийцы. Прошу ивинить меня за то, что хочу высказаться не по теме этой статьи. Есть один вопрос на который хотелось бы услышать Ваше мнение. На кануне была Дата 20 декабря. Прошло уже два года с момента когда Беларусы доказали прежде всего сами себе, что достойны зваться людьми... Думаю, что согласятся все - этот день уже вошел в историю. Только вот название этому красивому и одновременно печальному дню нет. Мне кажется настал момент придумать Имя этому дню ...

Адказаць
+6 +
МРусов, 11:37, 22.12

ДЗень Плошчы

Адказаць
0 +
вариант, 13:04, 22.12

день свободы, (дзень вол1), дзень Беларус1

Адказаць
-1 +
Серж-1й, 17:11, 22.12

День Площы - мне нравиться,
Редакции Хартии - а голосование на данную тему замутить слабо?

Адказаць
0 +
GenadZZZ, 22:45, 22.12

Пакуль гэтадзень смутку.Якое гэтасвята, калі за краты трапіла каля 1000 чалавек.
Нашто прыдумваць "лісапед".Ёсць 25 сакавіка-дзень Волі.

Адказаць
-5 +
Светляк, 13:03, 22.12

A я уже предлагала этот день сделать государственным праздником - Днем Демократии.

Адказаць
+4 +
Беренд., 14:46, 22.12

19 декабря - Дзень ПЛОШЧЫ !

Адказаць
+12 +
Кто-то, 7:25, 22.12

Это он сам сказал, что нарисовал исторический флаг Беларуси или это Вы сами так решили? Может это часть сценического образа?

Адказаць
-5 +
777, 7:36, 22.12

Нават Manson ведае які сапраўдны беларускі сцяг!

Адказаць
-5 +
Яуген, 7:37, 22.12

эххх мэрлик-мэрлик, красава, что еще тут сказать. как раз вчера приступил к его альбому 2012 года. жаль на концерте не был)

Адказаць
-2 +
ww, 8:24, 22.12

ахаха, поднялсч в моих глазах

Адказаць
-44 +
vados, 8:38, 22.12

А я считаю, что Менсон как-раз дискредитировал белорусский флаг. Тому, что именно ОН разукрасил лицо в цвета национального флага, я бы радоваться не стал.

Адказаць
+21 +
Ника, 14:05, 22.12

Дискредитирует нашу страну и флаг, как раз, не Мерлин Менсон !!! Он звезда мирового уровня . И уже радует , что такие звезды , как Менсон , Рамштайн и т. д. привозят к нам свои шоу!!! Вот кто действительно дискредитирует , так это " редкостный мудак" Чергинец!!! ( ну и еще " усатый" ;))

Адказаць
+24 +
Ljasny Brat, 8:39, 22.12

Мне кажется , что мы выдаем желаемое за действительное.

Адказаць
-14 +
ХЗ, 8:52, 22.12

Предвижу новость. Вчера после выступления ММ во дворце спорта певец исчез за кулисами в неизвестном направлении. На телефон певец также не отвечает........
И через еще один день новость. Певец нашелся, по его словам, после выступления его похитили неизвестные, вывезли в лес, постригли и облили голову зеленкой.

Адказаць
+9 +
ОР, 9:59, 22.12

Не боись. Менсон не из памярковных. Вставит железный клапан в основание тела, да так, что будешь выглядеть как труба газопровода после разрыва!
Менсон - наше все. Уважение таланту и характеру!

Адказаць
+14 +
Петро, 9:18, 22.12

Не увидел я у него на лице флага. Да, морда разрисованная, страшная, но где там флаг,
г-да фантазеры?

Адказаць
-4 +
мука лудак, 9:22, 22.12

Крутяк!! жаль теперь ему как и лорин взьезд в беларусь закроют.

Адказаць
+27 +
Лёля, 9:29, 22.12

Ни какого отношения к беларуси его грим не имеет,это его традиционная раскраска,уже много лет!

Адказаць
0 +
Харальд Лупануты, 10:09, 22.12

Корпспейнт у Менсона не имеет никакого отношения к флагу Беларуси. Но музлище то, что надо. Жаль, не попал я на концерт...

Адказаць
+8 +
Вадим, 10:15, 22.12

Эпатажный шок-рокер как всегда оказался на высоте! Конечно же ему подсказали эту "фишку", но то, что он ее реализовал-уважение! Помните, что наш флаг бело-красно-белый, а кроваво-болотный это "символ" лукашизма и совка! Своих детей тоже на это настраивайте.

Адказаць
+3 +
Погоня, 10:17, 22.12

Зачетно!

Адказаць
+21 +
vasin, 10:25, 22.12

20-го был на его выступлении в киеве, такого грима на нем не было) так что можно предположить что менсон действительно постибался над действующей властью))
кстати вчера посмотрел передачу "вечерний ургант" там менсон произвел впечатление нармального парня с хорошим чувством юмора))
р.с. кстати его выступление бомба!! енергетика 200%)

Адказаць
+1 +
Володя Шарапау, 11:30, 22.12

ага. вот только звук гау*о.

Адказаць
+80 +
Я, 10:50, 22.12

Ржу ни магу, сегодня прочитал в новостной ленте, фейк конечно но, НО КАКОЙ!!!

...Во время интервью с журналистами Marilyn Manson ему был задан вопрос, почему при проведении концерта 21 декабря выбор пал именно на Беларусь, а не на какую-нибудь другую страну....
... На что певец ответил: "Я всегда мечтал встретить конец света в АДУ!!!..." )))))

Адказаць
+12 +
Андрей, 11:08, 22.12

Красава!

Адказаць
-31 +
Валерый, Менск, 11:37, 22.12

Ну, Беларусь, скажам, яшчэ не тое пекла, дзе можна марыць ММ памерці. Я б яму раіў у наступным канцы свету даць канцэрт у Паўночнай Карэі. Але мяне, як беларуса, абразіла ягонае выказванне пра "Ад". Я зь ім не згодны!

Адказаць
+8 +
Беранд., 14:50, 22.12

Ты, Валера, такі беларус, як я кітец. Беларус не будзе набіраць столькі мінусаў, а ты змог !

Адказаць
-10 +
Валерый, Менск, 21:37, 22.12

Можа ты и КІТЕЦ?! А я беларус. А мінусы мяне ўвогуле не хвалююць!

Адказаць
-1 +
car, 11:23, 22.12

Мэнсон красава! Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
andrew, 12:12, 22.12

Красавчег)) Всегда уважал менсона

Адказаць
+6 +
чел, 12:15, 22.12

Чувааааааак держись, ща тебя поносить будут по всем БТ АНАЛАМ!

Адказаць
-6 +
рабочы, 12:48, 22.12

Нечысць на нашым баку !!!!

Адказаць
+2 +
Валерый, Менск, 13:48, 22.12

Ты адказвай за сябе. Калі на тваім баку, тады я згодны!

Адказаць
+3 +
Tanatos, 12:49, 22.12

Менсон любитель красить глаза, но именно с четкой полосой красной я его не припомню, так что версию с совпадением я склонен отклонить.
Еще один забавный факт в том, что выступление это проходило в рамках турне в поддержку его нового студийного альбома "Born Villain" ("Рожденный злодей")

Адказаць
+4 +
larvachka, 13:24, 22.12

Концер был просто улетный. Такой адреналин и буря эмоций! С удовольствием схожу еще раз. П.С. Паспорта не проверяли! ))

Адказаць
+3 +
меломан, 13:25, 22.12

Ну уж этого парня не трогайте с нашим флагом.
Иногда вы перегибаете палку.

Адказаць
+6 +
Бабуля, 13:50, 22.12

А всё-таки интересно: совпадение это или намеренно так раскрасился?) В любом случае - Мэнсону респект!!!

Адказаць
+9 +
Igor Bors, 13:53, 22.12

Ждём когда Чергенец с таким же окрасом будет убеждать всех как он "ошибаляся"...

Адказаць
+4 +
катомкин, 14:24, 22.12

Чаргинец. "Конец Краба-2".Менсон ему явно не по зубам. Яуропа !Тут дубинки не прокатывают.Яуропа.

Адказаць
-5 +
s, 14:36, 22.12

Прикольно было бы, если бы и его арестовали;)

Адказаць
+5 +
Kqyz, 19:56, 22.12

Геи из спецназа дубинки только на слабых поднимают. И ходят минимум по трое, а когда в гражданке, то одеваются так, что сразу видно - этот мудак косит под гражданского, но понятия в этом не имеет, а потому выглядит как гей.

Так вот: Мэнсона они не арестуют. Очкуют ответа. Моська на слона только гавкать может. Максимум - насикать рядом и героически удрать.

Адказаць
+3 +
пупырчатый клоп, 21:08, 22.12

уже много лет я слежу за творчеством мэнсона, видал на его лице всяческие гримы, но такое сочетание цветов вижу впервые, неспроста это...

Адказаць
0 +
strelec, 22:31, 22.12

это его стандартный мейк-ап (иногда черно-белый), не нужно искать подтекста, посмотрите остальные фото с его тура, неужели шестиконечные кресты и красно- белый макияж ВЕЗДЕ что-то значат??? Мэнсону и дела нет до какого-то чергинца и его предубеждений. а концерт был просто отпадный, жаль только, что не в арене, народу было бы гораздо больше.

Адказаць
0 +
Валерый, Менск, 22:00, 25.12

Мэнсан так сабе расфарбоўваў твар на канцэрце ў Маскве.

Адказаць
0 +
TEK, 23:40, 22.12

Может у Мэнсона просто литвинские корни раз неравнодушен да крывіцкага шасціконцага крыжа бело-красно-белой символике. Кто знает

Адказаць
0 +
Елвис, 11:39, 23.12

Ну ты рассмешил просто)))) Ты серьёзно?

Адказаць
+4 +
Анастасия, 8:43, 24.12

Хватит писать бред о Менсоне. У него такой грим был во всем туре по европе, не разрисовывался он специально под беларусь. Я была на концерте и он менял грим несколько раз. Менсон молодец концерт прошел на ура. И к стати паспорта никто нигде даже не проверяли. Так что все это бред. И хватит уже обвинять менни.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны