19 сакавiка 2024, aўторак, 8:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Тры ВНУ Лукашэнкі

305

На сустрэчы са студэнтамі БДУІР Аляксандр Лукашэнка прызнаўся, што скончыў тры ўніверсітэты.

Каментары 305
+485 +
про, 19:34, 22.12

Третья "вышка" это когда служил надзирателем на "зоне"!

Адказаць
+473 +
щщ, 20:02, 22.12

Не, ЦЫРКАВОЕ!
разгаворны жанр :)))))))))))))))))))))))

Адказаць
+128 +
Беренд., 20:29, 22.12

И клоунада.

Адказаць
+81 +
сколько ж этих третьих?, 20:52, 22.12

и кобелиность...

Адказаць
+160 +
НАЦДЭМ, 20:57, 22.12

про, 19:34, 22.12 - +51 +
Третья "вышка" это когда служил надзирателем на "зоне"!

===

Третья - настоящая - вышка ему обеспечена

Адказаць
+120 +
Максик, 22:08, 22.12

...факультет художественного свиста?

Адказаць
+198 +
evrodream, 23:48, 22.12

Три Вуза окончил, а отчего Дурак-дураком?

Адказаць
+114 +
Гомельчанка, 6:54, 23.12


evrodream, 23:48, 22.12 - +12 +
Три Вуза окончил, а отчего Дурак-дураком?
Ответить
Навеяло:
Дурака лелеют, дурака заботливо взращивают, дурака удобряют... Дурак стал нормой, ещё немного-и дурак станет идеалом, и доктора философии заведут вокруг него восторженные хороводы. А газеты водят хороводы уже сейчас. Ах, какой ты у нас славный, дурак! Ах, какой ты бодрый и здоровый, дурак! Ах, какой ты оптимистический, дурак, и какой ты, дурак, умный, какое у тебя тонкое чувство юмора, и как ловко ты решаешь кроссворды!... Ты, главное, только не волнуйся, дурак, всё так хорошо, всё так отлично, и наука к твоим услугам, дурак, и литература, чтобы тебе было весело, дурак, и ни о чём не надо думать... А всяких вредно влияющих хулиганов и скептиков мы с тобой, дурак, разнесём(с тобой, да не разнести!)
Братья Стругацкие

Адказаць
+59 +
пасм, 11:41, 23.12

Вузы оказались беЗсильны (((((:

Адказаць
+26 +
чудеса---загадки , 12:45, 23.12

Чуда прЫроды.......понимаиШ.

Адказаць
+27 +
Вовка, 13:46, 23.12

Он ни одного вуза не закончил. Образование - не полных семь классов.

Адказаць
+4 +
БАЗ, 16:02, 26.12

Какие вы люди не внимательные. Лука сам сказал, что жил с жевотными, растениями и с мужиками. Вот вам и три выших образования.

Адказаць
+29 +
Vladimir, 13:29, 23.12

....факультет яйцевединия, отделение лингвистического козлодрания... Cпециализация и защита диплома по теме:" Цыганский макарон!"

Адказаць
0 +
ян, 18:04, 27.12

А академия по художественному вранью с игрой на гармошке

Адказаць
+42 +
Человек, 13:34, 23.12

ГДЕ ЧЕЛОВЕК ВРЕТ - ТАМ ЕГО СЛАБОЕ МЕСТО.

Адказаць
+1 +
GenadZZZ, 1:23, 24.12

У гэтага ў хлусні -ўся моц.

Адказаць
+223 +
папаколи, 21:43, 22.12

трэцце - акадэмия пры призиденте, завочна. экстэрнам - за адин симестр, па спецыальнасти: дымагогия, с красным дыпломам. яки сам сабе уручыу 31 августа

Адказаць
+83 +
с, 21:50, 22.12

Часики на правой руке) обрахование - боянист

Адказаць
+23 +
шорщ, 13:27, 23.12

цыган цыганом

Адказаць
+150 +
Ага, 22:08, 22.12

Піцерскую акадэмію імя Скарыны. Ысторік хрэнаў. "Вучыўся" па комсомольской лініі, а там і ведаць нічога не трэба. Кажуць і совхоз Городець таксама разваліў.

Адказаць
+28 +
гость, 2:20, 23.12

Эмблема учреждения образования «Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова» представляет собой французский щит, в золотом поле которого изображен стебель королевского папоротника с тремя черешками. Я думаю ничего что в 75 году его в помине не было? Обосраться и не жить :)))

Адказаць
+265 +
alex8888, 22:20, 22.12

думаю все гораздо проще, усатый - трепло по жизни, и его слова ничего не стоят. такие дела.

Адказаць
+66 +
Вэл, 23:17, 22.12

Всё ещё проще: он до трёх считать не умеет!

И этого свистуна слушала разинув рот куча народу с высшим и незаконченным высшим образованием!

Адказаць
+153 +
Bobrik, 11:18, 23.12

Я тоже думаю - Лука просто забрехался... :-)

У шизофреников такое бывает. У него смешивается в одну кучу реальность и параноидальный бред. Какие-то фантазии дают проекцию, которую он уже не в силах отделить от действительности. Тут и выдуманный отец, погибший, якобы, на войне. И чепуха с датой рождения (ему очень хочется верить, что Коля - это он сам, живущий другую жизнь, ту, о которой он мечтал) и т.д.

Если взять любую его речь, где он начинает говорить о себе, то легко заметить, что там перемешана действительность с фантазиями.

Адказаць
+29 +
Дзед, 23:06, 22.12

Третьей "вышкой" тнп называет Вечерний университет марксизма-ленинизма, была такая мура в армии, занятия один раз в неделю вечером и ты свободен от "марксо-ленинской" в части . Программа укладывалась в год занятий.

Адказаць
+34 +
Che Guevara!, 12:38, 23.12

Брежнев звезды себе довешивал,а этот дипломы собирает,ни в том ни в другом случае,ума не добавлялось,даже скорее наоборот!

Адказаць
+55 +
u, 23:20, 22.12

В 1975 иму шел 21 год.Как он мог институт закончить в этом возрасте

Адказаць
+17 +
гость, 10:33, 23.12

Во-первых, тогда это был простой областной педагогический ИНСТИТУТ. Поэтому учились только 4 года. Университетом стал позже и даже присвоил себе историю некого училища, поэтому сегодня старейший университет в республике.

Адказаць
-3 +
имит, 14:38, 23.12

Что-то я вас не понял. После школы, в 16 если поступить, в 21 можно уже получить высшее.

Адказаць
+7 +
u, 18:45, 23.12

Тогда в школу с 7 лет брали никак не раньше значит с 17.Я с тоже с 54г.

Адказаць
+2 +
м., 9:22, 24.12

Вполне даже мог.
У меня день рождения в августе. Школу закончила за месяц до семнадцатилетия, потом - 5 лет института, и диплом получала в июне, мне тогда был полный 21 год.
Наш персонаж тоже августовский, так что тут - на редкость - не соврал.

Адказаць
+37 +
111, 0:39, 23.12

"Высшая академия баянистов"

Адказаць
+67 +
ПАСТУХ КОЛХОЗА, 1:48, 23.12

уРОД ТЫ КОЛХОЗНЫЙ ЧТОБ ТЫ НЕ ЗАКОНЧИЛ ДО ТВОИХ МОЗГОВ НИЧЕГО НЕ ДОЙДЕТ ЧТОБ ТЫ ЗДОХ!

Адказаць
+32 +
ВАСИЛЕВИЧИ МИНСК, 2:14, 23.12

лука мудищев - боЛьше добавить нечего! классики литературы все о нем сказали! будь ты проклят всем народом рб!

Адказаць
+82 +
KinGB, 9:02, 23.12

Да все это из уже было в фильме "Джентльмены удачи". В фразе - У меня есть друг, тоже ученый человек. Три класса образования. За полчаса десятку нарисует так, не отличишь от настоящей.

Адказаць
+17 +
Супортычина, 13:36, 23.12


Пальцы веером он научывся показывать, а о рисовании десятки ему даже и не мечтать !

Адказаць
+11 +
set, 6:10, 24.12

Три ВУЗа!!!!!!!!! Историк !!!!!!! - а сам не не знает до сих пор, кто и когда его сделал. - то папка в войну погиб, то в революцию.

Адказаць
+5 +
Анамнез, 0:55, 25.12

Какие могут быть комментарии по поводу высказываний психбольного?
Они могут иметь интерес только для амбулаторной карты.

Адказаць
0 +
ў, 2:08, 25.12

а у Жидкого уже и в молодости были лапы загребущие, и своебразный психотип "жидкого" взгляда, непонятно куда смотрящего безпринципного неадеквата, желающего "пробиться по жизни во что бы то не стало любым способом, хоть по трупам и по костям"...

Адказаць
+4 +
Не Вася, 11:44, 25.12

Интеллигентность не зависит от количества оконченных ВУЗов. Козел он и есть козел (точка)

Адказаць
+289 +
Владимир, 19:41, 22.12

Как там говориться; высшее образование дает - армия, институт и тюрьма. Последние, его ждет. Ой, ждет…

Адказаць
+47 +
на-ка, 19:42, 22.12

Народ! Разве это новость))) вот есть такая Курица-гений из Норфолка которая умеет считать до восьми.
У курицы после тяжёлой травмы появились сверхспособности Это кажется невероятным, но знаменитые британские учёные тут ни при чём. В прошлом - обычная несушка - всему научилась сама.

Адказаць
+242 +
Скарабея, 19:43, 22.12

Для муки лудака врать так же естественно,как для обычного человека дышать...

Адказаць
+228 +
vova, 20:46, 22.12

А яшчэ я гавару на трех языках: руском, беларускам и ангиском; скажите что-нибудь на английском, шпрехен зе дойч; так это же немецкий; ну значыт на чатырех.

Адказаць
+28 +
НАЦДЭМ, 21:43, 22.12

Чэм то он мне НАУШНІКА напомніў на фатаграхвіі ))))

Адказаць
+30 +
Жэнщына, 10:48, 23.12

Это лучшая его фотка однозначно! Кто бы мог подумать, что из такого спортивного паренька с хорошей фигурой вырастет такое толсто.опое плешивое, да еще и больное на всю голову существо! Наверное, три образования все дело испортили...лучше бы было одно, но хорошее!

Адказаць
+29 +
пси, 11:48, 23.12

А я считаю, что проблемы с психикой уже тогда, на фотографии были запечатлены. У больных умственно людей и лица скочебочивает. От этого паренька воротит не меньше, чем от нынешнего, в 5 бронежелетах, что даже пинжак не гнется ..

Адказаць
+12 +
Kitchener, ON, 19:23, 24.12

Я склоняюсь к мысли, что часы ему на правую руку "прифотошопили". Во времена его молодости, часы были символом зрелости и достатка, особенно у деревенских. Их берегли. Они были достаточно дороги, чтобы покупать их каждый год. Но независимо от происхождения, все студенты всегда снимали часы перед спортзанятиями или тренировками! Особенно волейбол! А ремешок на все запястье, с "котлом" выставленным вперед под прием мяча?! Вобщем, идеологи постарались создать доказательство ношения часов на правой руке "с детства"...

А на фотографии можно в лице, в глазах какую-то злобность на всех и вся увидеть. Это перед фотокамерой оно немного подобрело, видно, что неестественное выражение.
Смотрю на фотку и вспоминаю фильм Дашука "Иди и смотри" . В конце фильма герой стреляет несколько раз в портрет Гитлера. И перед каждым выстрелом пробегают фотографии гитлера в обратную сторону: выстрел, и вот он перед началом вторжения. Выстрел, и вот он стоит на трибуне рейхстага. Выстрел, и вот он молодой несостоявшийся художник. Выстрел, и вот он мальчиком позирует в фотостудии. Выстрел, и вот он ребенком на руках у родителей... И тут герой заколебался. Не смог он выстрелить в ребенка, даже зная, что он принесет человечеству будучи взрослым...

И вот эта фотография у меня перед глазами и герой фильма в голове....

Адказаць
+14 +
Супортычина, 13:41, 23.12


Ничего кроме Тарасянского наречия он не освоил !

Адказаць
+308 +
белоруска, 19:45, 22.12

- Всё , что нажил непосильным трудом - три магнитофона, три кинокамеры заграничные, три портсигара отечественных, куртка замшевая. Три.

Адказаць
+26 +
Лесной, 8:43, 23.12

Третий Рим, Третий Рейх, Три Университета.

Адказаць
+12 +
ииир, 14:40, 23.12

Еще три сына.

Адказаць
+211 +
Зигмунд Ф., 19:47, 22.12

Склифосовского, Бехтерева и Новинки - майн кампф, мои университеты

Адказаць
+28 +
Зигмунд Ф., 19:47, 22.12 от соратника , 22:34, 22.12

Склифосовского, Бехтерева и Новинки - майн кампф, мои университеты
_____________________________________________________________________________
Был в тех местах---но такого хитра-зачесаного там не было--он не из нашей команды--он чужой

Адказаць
+5 +
Ой! ТолькО не к нам,,,,,,,,,,,,, , 12:51, 23.12

Не надА перти на "чужых"!! У нас такогА гА....на отродясь не былО!!!!!

Адказаць
+20 +
ДЕД ТАЛАШ, 19:47, 22.12

Д..А..А...и как перезвонили для уточнения))))...О ТРЕТЕМ ВУЗЕ..ИЛИ ВОЗЕ...!!)
кто бы сомневался..??...поднимите руки!...

Адказаць
+100 +
babylj, 21:39, 22.12

Да, ну, какие три?! Максимум какой нибудь сельхозтехникум. Ни тактичности, ни дипломатичности, речь ужасная. Даже одно высшее на лице уже оставляет следы интилекта. А тут беспросветная тупость, наглость. Ой и не говорите, отвратный тип!

Адказаць
+27 +
мпиОй, 11:50, 23.12

Ой, да сам себе официальную биографию составляет. Захочет - три высших напишет, захочет еще каких-нибудь небылиц добавит...

Адказаць
+5 +
Реалист, 19:02, 23.12

Ну чего же все накинулись..не указал в биографии может от паталогической..скромности))

Адказаць
+99 +
Антилукашист, 19:48, 22.12

"Третий Университет" у него будет = обыкновенная колония строго режима в Беларуси, в которую его направят после того, как сместят с поста "главы" государства по решению Верховного Суда Республики Беларусь, без права обжалования, с пожизненным сроком отбывания, на скудном пайке. Поэтому лукашенко прав, только немножко поспешил объявить об этом "Третьем Университете", но как говорится: "На "учёном" и шапка горит!!!":-)

Адказаць
+238 +
BY, 19:48, 22.12

Патологический лжец!!!

Щегельский в своем диагнозе все правильно описал...

Адказаць
+53 +
Юсуп, 19:49, 22.12

Это чего, он на фотке??? Часы на правой руке как у истинного баяниста.

Адказаць
+231 +
Лариса Ник., 19:50, 22.12

Опаньки! Сколько же нового мы узнаем о шизике во время таких откровений перед рабочими, колхозниками и студентами!
Как же этому недоумку хочется придать себе значимости. Одуреть!
Чувствует, ублюдок, растущую ненависть к себе народа.

Адказаць
+28 +
-иьт-, 11:55, 23.12

Обратили внимания - ОН ТРИ ВЫСШИХ ЗА 20 ЛЕТ ПОЛУЧИЛ! Думаю, и этих лет мало было, не помогло, ничего не зафиксировалось ((((: Воротит уже от его глупой брехни - позорник!

Адказаць
+38 +
классика мозаики, 19:51, 22.12

Он в детстве слышал название "Мои университеты"... Кто и о чём -- не важно. Как и что он сам заканчивал. Но в памяти есть. И хочется, чтобы всё было во мн.ч.

Адказаць
+201 +
Oleg, 19:52, 22.12

Опять историю переписывать....

Адказаць
+32 +
житель, 23:00, 22.12

очень удачно подметил. ржу не могу . СПАСИБО повеселил старика.

Адказаць
+114 +
72, 19:52, 22.12

Незнал, что в Новинках ВУЗ имеется

Адказаць
+29 +
Дмитрий, 20:31, 22.12

ой спасибо, за живот от смеха держусь))))))))))))))))

Адказаць
+4 +
и часть пво , 0:05, 23.12

и манастырь

Адказаць
+83 +
Кирилл, 19:53, 22.12

мне до сих пор не понятно почему у "президента" только три образования а не ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ДВАДЦАТЬ!!!!

Адказаць
+48 +
set, 20:52, 22.12

Кирилл, 19:53, 22.12 - +9 +
мне до сих пор не понятно почему у "президента" только три образования а не ПЯТЬ ДЕСЯТЬ ДВАДЦАТЬ!!!!
...................
Если мы луку-паскуду будем терпеть еще 20 лет. то у него и за 20 вузов перевалит.

Адказаць
+18 +
павел, 20:54, 22.12

Нет, это у него "опять двадцать пять"

Адказаць
+3 +
Супортычина, 13:45, 23.12


О многочисленных Почотных он скромно умолчал !!!

Адказаць
+241 +
Yuri, 19:53, 22.12

У меня всегда такое впечатление, что он в лучшем случае ПТУ закончил, да и то на двойки!

Адказаць
+9 +
Yuri, 19:53, 22.12 от двоечника, 22:39, 22.12

Yuri, 19:53, 22.12 От двоечника --попрошу без оскарблений--ведь двоешники всегда вступали в конфликт с отличниками--потому что они были правильными и жили по правилам которые выдумывали сами--а кто такой двоечник--это человек который всегда сомневается в своих выводах--а сегодня из них получились хорошие директора--предприниматели --рабочие служащие--они никогда не лезут на ражон--исходя из своего опыта приобретенных знаний на себе

Адказаць
+12 +
ииьи, 12:00, 23.12

Да! Хорошие отметки не всегда означают хорошие мозги.

Адказаць
+1 +
гость, 15:27, 26.12

Двоечники только при социализме могли стать и становились директорами, партийными руководителями и государственными руководителями. Эта традиция продолжается и сейчас. Зависть двоечников к отличникам, которые в большинстве своем не просто работали, а много работали в нормальных странах именно те, кто хорошо учится и зарабатывают хорошо. Это только при социализме, да и нынешнем режиме постоянно можно слышать: "неважно как учиться, главное как устроиться". Именно потому что много гордящихся двоечников и избрали "своего президента". Многие не считали нужным даже изучить опубликованную биографию. Если бы читали, то поняли, что человек единственное, что делал в своем жизни - это занимал некое место, а не работал. Можно ли считать нормальной работой должность ответственного секретаря общества Знания для молодого мужчины в возрасте до 30 лет. Так что уважаемый двоечник подумайте прежде чем гордиться. Хотя и думать двоечники никогда не умели, а умели приспосабливаться, списывать, обманывать, слушать подсказки и т.д.

Адказаць
+38 +
Indy, 19:53, 22.12

Историк, колхозник. Почётный профессор одной из школ где то в пуще.

Адказаць
+185 +
Беглец, 19:54, 22.12

А еще он рассказывал что вырос на стихах Быкова, Скарина из Питера и много других сказок...

Адказаць
+77 +
waw72, 21:23, 22.12

Вот в третьем ВУЗе ему про это и рассказали!

Адказаць
+104 +
123, 19:58, 22.12

Дураку и трех мало!

Адказаць
+208 +
белчел, 19:58, 22.12

Сколько бы он не закончил, всё равно на роже написано, что хам и невежда!

Адказаць
+51 +
Макс, 19:59, 22.12

У меня начальник отдела точно такой как он, вон я скоро универ закончу и начальник пмой стал говорить, что у него 3 курса универа, хотя за спиной всего-лишь колхозный техникум при союзе...

Адказаць
+26 +
Лесной, 8:52, 23.12

Когда то на погранпереходе Брузги на беларуско-польской границе работала незабываемая Жанна Золотница. Легенда! Работала по золоту. Ох и ловила она тех, кто золото нелегально перевозил. Большую сеть шестерок держала - хорошая оперативная работа. Кроме того она была грозой всех, кто ездил за границу и что-нибудь оттуда возил не запрещенного. Это Жанна!!! Она даже медальку получила из рук ТНП. Но потом оказалось, что диплом о высшем образовании Жанка купила в Москве в переходе подземном. И ее лишили всего - и медальки в том числе. Теперь она работает на заправке в Гродно. Странно, что не посадили!?!?

Адказаць
+80 +
мишка-пилот, 20:00, 22.12

Третье образование, приобретено как и майбах с боингам.
А кто объяснит, зачем он на фото усы сбрил?

Адказаць
+17 +
Вэл, 23:26, 22.12

Да, они у него ведь отродясь были. И зачёс.

Адказаць
+6 +
рмиь, 12:02, 23.12

Он уже родился с усами.

Адказаць
+69 +
белоруска 11, 20:00, 22.12

Моя бабушка шутила: прошёл три класса и коридор...

Адказаць
+34 +
Игорь Р., 20:02, 22.12

Рецидивист однако?

Адказаць
+148 +
peps, 20:03, 22.12

Вынипанимаеце!
Он тайна пасишчал Кембрыдж, толька нипадсваим иминем, и гаварыць сичас ниможет ап этым. Цим более, што иво там все врэмя накланяли. И чыпуху там прыпадавали. А гдзе, спрашываетса, марксиска-ленинская эцика, научны камунизм, палитэканомия, исторыя Капээсэс?
А эци их буржуазные штучки не нужны, все ани гамасеки и на балту он их всех видал.

Адказаць
+39 +
Кирилл, 20:05, 22.12

Закончу мысль( извените ) мог ли бы вы уже издать указ что король всегда прав !!!! Славо богу соловков в Беларуси нету!!!! Помогаю Вам, " ШОС" просыпаетесь завтра и указ!!!! ЦЕЛУЙТЕ МЕНЯ В ЖОПУ!!! РОДНОЙ КОГДА БУДЕШЬ НА ГИЛЬЯТИНЕ НЕ УСПОКАИВАЙ СЕБЯ!!!!! ТЫ НИКТО И ЗОВУТ ТЕБЯ НИ КАК!!! КАКИМ ТЫ БЫЛ ТАКИМ ТЫ И ОСТАЛСЯ !!!!! ( В ПЕСНЕ ПОЕТСЯ ПРО КАЗАКА , А вЫ ПОРОДИЯ ) У ПЕРТРОСЯНА ЕСТЬ СВОБОДНОЕ МЕСТО ,НЕ ПРОПУСТИЕТ ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ))))

Адказаць
+22 +
aivan, 20:08, 22.12

"Кончил не кончил, три минуты и не стоять в заднем проходе". Для АГЛоплута этого было достаточно что бы стать прызикдентам, не то что третью вышку в образовании получить.

Адказаць
-108 +
Шуббабалюба , 20:09, 22.12

А на фотке очень красивый, спортивный мужчина .Мог бы стать спотсменом,баскетболистом . Кто мог подумать,что всё так сложится .

Адказаць
+18 +
емелька, 20:25, 22.12

а взгляд все тот же, демонический, остался. аж мурашки бегут

Адказаць
+92 +
Вика, 20:44, 22.12

взгляд больного человека... Интерессно он с детства был психически больным или это развивалось постепенно и власти данной в лице директора колхоза его голова не выдержала...

Адказаць
-58 +
викуся, 0:04, 23.12

что б все больные были с таким взглядом

Адказаць
+7 +
Иван Глинка, 22:30, 23.12

Взгляд злобного затравленного олигофрена. Это у него с детства. Особенности биографии , образа жизни , плюс перенесенные в детстве воспалительные заболевания головы.

Адказаць
+3 +
житель, 23:07, 22.12

знаем мы эти мурашки

Адказаць
+2 +
емелька, 9:47, 23.12

жителю: Хотите задать вопрос??

Адказаць
+79 +
Андрон, Брест, 21:46, 22.12

Пируэты истории непредсказуемы. Адольф, поступи в академию искусств, и нет второй мировой, а так, экзаменаторы признали его рисунки посредственными-все пиздц@, он тех экзаменаторов одних из первых отправил в лагеря на перевоспитание, о как, кто ж из них мог знать, где гений сидит. Так и ШОС, если бы да кабы. Но с нашим народом ему ни какие тюрьмы не грозят, и будет он столько, сколько сам захочет, потому что народа нет, нет и не будет. Кто приспособился и ладно, другой на запад рванул, ктот в Россию подался, одна только огуречная столица трудиться на благо себе и на остальное плевать и правильно, потому что им их труд тяжек. Как говориться РАБОТА ПРИВОДИТ К РАБСТВУ, А ТРУД К БОГАТСТВУ. Достаточно почитать на просторах инета что хочет молодёжь - зп в 500 уе, все будущего у страны нет. Сам грешен, повернулся спиной к стране и смотрю в другую сторону. Руки уже как три года опустились. Страна осушила болота Полесья, но сама превратилась в болото. И даже не важно кто Президент страны, этот или другой, важно какой Народ в стране. мыло мое auspasсобакаgmailточкаcom Народ пишите

Адказаць
+27 +
Беранд., 0:49, 23.12

Андрон з Бреста, пачытай да падумай :

Ніколі нельга, асабліва ва ўмовах акупацыі і нацыянальнага прыгнёту, расчароўвацца, зьневажаць і абзываць свой народ. Калісьці сацыяльныя вярхі лічылі сябе людзьмі, а рэшту "народам". Памятайма, што народ, гэта ня нехта, недзе там. Народ - гэта мы ўсе. Народ - гэта мы. Такое ёсьць нацыянальнае і дэмакратычнае разуменьне народа. Нельга затоптваць сябе ў гразь, асабліва калі нас усіх затоптваюць чужыя. Гэта негадзіва для чалавека. Усьведамленьне адмоўных якасьцяў народа павінна выклікаць жаданьне пазбыцца гэтых недахопаў, а не імкненьне ўцячы, адмовіцца ад нацыі (ад самых сябе), ад культуры ды мовы. Пачынаць выпраўленьне найлепш з сябе. Гэта першы крок, каб стацца асобай. І кіравацца трэба на станоўчыя прыклады, якіх шмат у нашай гісторыі і ў жыцьці.
Шануйма ж сябе на справе, свой народ, сваю кроў, зямлю, мову, гісторыю і культуру, калі мы хочам быць, жыць і мець ад жыцьця радасьць. Для беларусаў цяпер і заўсёды, гэта ёсьць галоўная ўмова народнай свабоды. Пра гэта казалі ўсе вялікія беларусы ад Марцінкевіча ды Багушэвіча да магутнага Быкава. Вось людзі на якіх варта зважаць у хвіліны роспачы і сумненьняў. І не забывайма (нават будучы на доле не забывайма), што быў вялікі Вітаўт і дзейны Скарына, мудры Сапега і рашучы Кастусь. Бо сорамна плакаць нашчадкам вялікай краіны і апускацца, каб плявалі народу ў твар. Не абзываць яго трэба, не адмаўляцца, не хавацца ў камфорт, у нару, у пойла, у грошы, у быт, а бараніць.

Адказаць
+9 +
ммрт, 12:32, 23.12

Все это только красивое бла-бла-бла. Пока мы лялякаем о высоком - жизнь проходит. Андрон прав. Никто, прожив собачью жизнь не полезет под пули. Иначе, все сами это понимаем, в этой стране ничего не измениться. лукавый будет продолжать измываться над нами своими выходками, причем сейчас он делает это самым наглым, циничным образом, смеясь над нами, мол боинг проглотили - проглотят и все остальное чтобы я не сделал. А эта изматывающая нищета, тех кто послабее отправила в цепные псы, в ментовку многих. Забрамывайте меня камнями. Но многие, уверена, про себя думают так же.

Адказаць
+13 +
Vladimir, 15:22, 23.12

Так вот: Революции совершают не те народы, которые родились рабами и живут как рабы, а те, кому не удалось купить продовольствие в течении 2 3 дней, из- за его отсутствия в магазинах! В США, зарплату чеками, плaтят каждую неделю в пятницу... Вы не представляете, что бы было, если бы в одну из пятниц, люди не получилибы своих чеков! Оружие есть у каждого американца! В Ельцинской России, народ по полгода не получал зарплатy... И ничего...! Терпели, молчали и даже привыкли! Вот и сейчас отмалчиваются... Абы не было войны!

Адказаць
+14 +
Серж, 10:45, 23.12

Прав Адрон Он будет столько сколько захочет если у некоторых до сих пор мурашки бегут от взгляда человека закомплексованного с детства

Адказаць
+21 +
имиии, 12:05, 23.12

Бедные наши женщины! От тоски уже и это чувырло нравится...Обычный он на фотке. Заурядный. Касаемо фигуры. А вот лицо уже тогда нездоровое, с оскалом

Адказаць
+45 +
target destroyed, 20:10, 22.12

Как в старом анекдоте:
"Ким Ир Сен признался своему лечащему врачу, что за последние годы он произвел 2 килограмма плутония."

О, сколько нам открытий чудных
готовит... Лукашенко-враль!

Адказаць
+60 +
конвойный, 20:10, 22.12

А четвёртое высшее будет - вышка - высшая мера.

Адказаць
+35 +
мат, 20:17, 22.12

Развеселило, когда лухташенко как то корреспонденту сказал что по рождению и образованию он экономист.

Адказаць
+31 +
iz-za granicy..., 20:21, 22.12

Тьфу!......

Адказаць
+43 +
Кот в мешке, 20:23, 22.12

Господа, вы все не знаете - это удивительно! Раскрою вам глаза! Под третьим высшим образованием Александр Григорьевич понимает полугодичные курсы "Университет марксизма-ленинизма". Эта его реплика говорит о том, что по уровню образования он остался в среднем школьном. Просто удивительно, что все не знают!

Адказаць
+238 +
этнический белорус, 20:27, 22.12

тнп как историк - ноль, как экономист - минус, как президент - национальное бедствие, как человек - трепло мозаичное.

Адказаць
+41 +
мужычок, 20:28, 22.12

Руководитель пресс-службы предложил перезвонить ему позднее, а он, в свою очередь, попробует уточнить, какой третий университет окончил Лукашенко.
==================================================================
Ясное дело,что не признает очевидное.Снова "Лучезарный" сбрехнул малёк. Ну не может он не сбрехать. Натура такая .

Адказаць
+20 +
HHH, 20:29, 22.12

Мозаичный трындит а все как по настоящему поддакивают

Адказаць
+29 +
Беренд., 20:31, 22.12

Опять урот. Любит он это делать, живёт этим.

Адказаць
+21 +
мотрос, 20:31, 22.12

в Московском метро получил третье образование

Адказаць
+37 +
шишок, 20:31, 22.12

Век учился и дурнем сдохнет.

Адказаць
+20 +
V-VENDETTA, 22:36, 22.12

Тольки вельми шкада , што гэты дурень усими нами кируя и имея усю БЕЛАРУСЬ !!! ШОС !!!

Адказаць
+12 +
Лесной, 8:56, 23.12

Вырас да неба, а дурны як трэба.

Адказаць
+5 +
qwerty, 11:02, 23.12

Был молодым - был дурным, стал старым - стал как молодым.

Адказаць
-117 +
Серега из Таганрога, 20:32, 22.12

На фото молодой , красивый. Время, однако , берет свое.

Адказаць
+17 +
-30, 21:46, 22.12

вялікі мінус, ЯМУ ў карму.

Адказаць
-98 +
Лена , 21:50, 22.12

Очень даже ничего. Симпатюля .

Адказаць
+33 +
Вэл, 23:35, 22.12

Ну и ЦАЛУЙСЯ с ним, каварная!

Адказаць
+52 +
Helge, 23:13, 22.12

Судя по ляжкам, именно тогда на Беларуси зарождалось мраморное мясо!!!

Адказаць
-81 +
ИЗ РФ , 20:38, 22.12

на фото прям Бред Питт

Адказаць
+12 +
из USA, 21:52, 22.12

Оклахома накладываю вето.

Адказаць
+4 +
jekir, 0:39, 23.12

Вето на табу.

Адказаць
+128 +
девушка из семидесятых, 21:52, 22.12

А я на фото вижу только один БРЕД, А где Пит?

Адказаць
+46 +
холодный пот, 20:43, 22.12

В истории познания свои он демонстрировал. В экономике - еще хуже. Но самый большой портач видно будет АЭС. Может он физик-ядерщик? О ужас!

Адказаць
+34 +
ыва, 20:46, 22.12

Почему он такой умный ? а мы такие бедные ?

Адказаць
+12 +
Вэл, 23:37, 22.12

Потому что мы дурни, а он богатый.

Адказаць
+16 +
Бывший, 20:50, 22.12

Ой тяжело Паше комментировать эти постоянные "веселые слова". Походу там уже никто на этот бред уже внимание не обращает - так, комментят по привычке.

Адказаць
+20 +
гость, 20:52, 22.12

В БГУИР тем кто заехал в гости присуждают
звание почетного профессора например
Кадафи может он и для себя посчитал
профессором радиотехники

Адказаць
+19 +
Декан, 5:44, 23.12

Скромность необычайная, мы-то знаем, только намекнет и ректоры всех университетов и академий РБ завтра же утром приволокут красные дипломы своих ВУЗов, а еще добавят звание почетного академика НАН РБ. Ан нет, только три университета окончил. Что ни говори, редкой скромности человек! Да и про неспособность к точным наукам сказано только из скромности, уж Батура-то знает!

Адказаць
+90 +
flurry , 20:58, 22.12

Уже даже пресс-служба не выдерживает натиска маразма хитрозачёсанного и опешив заявляет: "Надо уточнить". Какое может быть "уточнить" о тех фактах из биографии главы государства, которые давным-давно должны быть известны?! Человеку "в обед 100 лет", а пресс-служба до сих пор про законченные учебные заведения не в курсе!

Ещё бы заодно место захоронения Скорины в Питере уточнили! Стихи Быкова найти умудрились - и не важно, что под портретом одного опубликовали тексты другого, наверняка надеялись, что авось прокатит. Не повезло с народом, как и заявлял шеф - докопались до истины и обсмеяли!

Где же столько дегенератов на прислуживание хитрозачёсанному находят-то???!!!

Адказаць
+19 +
Вэл, 23:40, 22.12

Среди народа, дружок. Не с луны же они падают!

Адказаць
+5 +
Ага, 13:09, 23.12

А татка хто? Ды й сам пяткай сябе ў грудзі б'е што маскалей за маскалёў.

Адказаць
+30 +
alex, 21:00, 22.12

Шкловский Государственный унивирситет по Клоунаде!!!

Адказаць
+40 +
крапива, 21:07, 22.12

в то время, горецкую академию заканчивали только те, кто больше никуда не мог поступить. А его величество блат, там цвёл и колосился. Значит у нашего смотрящего первое горецкая.... ну остальное можно, просто рассмеяться!!!

Адказаць
+22 +
ВУЧОНЫ, 21:10, 22.12

Как с ним дальше будет страшно представить

Адказаць
+12 +
gkj, 21:13, 22.12

одного не хватило чтобы умным стать!

Адказаць
-3 +
славяне, 21:14, 22.12

образованный дурак.

Адказаць
+81 +
sergiusz, 21:15, 22.12

в поезде бабушка напротив мужчина на пиджаке у мужчины три значка об окончании вузов бабушку это очень заинтересовало она испрашивает внучек а что это у тебе за цацки а он и говорит это один вуз это 2 а это 3 бабушка долго смотрела в окно а потом и сказала мусiць ты дурненькi раз тябе прышлося вучыть у трох анстiтутах это старый советский анекдот все совпадения случайны

Адказаць
+21 +
Вэл, 23:56, 22.12

Ещё анекдот
В сицилийском суде.
Судья: Свидетель, это Ваша подпись на повестке?
Свидетель: Да, Ваша честь.
Судья :Здесь нарисовано четыре креста. Три креста я понимаю, это имя, отчество, фамилия. Так?
Свидетель: Так Ваша честь.
Судья: Поясните,свидетель, что означает четвёртый крест?
Свидетель Это учёная степень, Ваша честь!

PS Я в курсе, что на Сицилии нет отчеств, но они есть у нас, например, Григорьевич, и подобный разговор вполне может состояться в более или менее отдалённом будущем.

Адказаць
+10 +
Скарабея, 9:32, 23.12

Какая мудрая бабуля!Респект!

Адказаць
+27 +
ласло, 21:17, 22.12

Он учился не в университете, а в пединституте.

Адказаць
+39 +
Иван Глинка, 21:20, 22.12

Это как в истории с языками. Когда у него спросили сколько он знает языков , он ответил , что 5 и перечислил: русский устный , русский письменный, белорусский устный , белорусский письменный и английский. Когда удивленная корреспондент попросила его сказать что-нибудь по английский , он ответил: "Хенде хох!" Когда же корреспондент заметила , что это немецкий, Лукашенко ответил :"Тогда 6!"

Адказаць
+29 +
сяргей-паляшук, 23:39, 22.12

Опять Лжёт ! Белорусский язык быдло-лукашенко не знает...

Адказаць
+1 +
123, 10:49, 23.12

а зачем ему знать? беларусы всегда разговаривали на языке начальника

Адказаць
+4 +
Ага, 13:10, 23.12

Хто табе даў права маскалю за беларусаў тут цяўкаць?

Адказаць
-2 +
123, 15:41, 23.12

учи историю

Адказаць
+7 +
Vivat, 21:22, 22.12

Один (университет) не помог, второй - не поможет. А ваще - рождественская сказочка от евангелиста Луки.

Адказаць
+58 +
Сева., 21:23, 22.12

Узнать как эта мразь училась,тащил преподователям со своего совхоза свиные плечи,вот так и выучился. Сами видите какой с него "историк" и "экономист". А "президент вообще - НИКАКОЙ.

Адказаць
+20 +
Ваня, 21:27, 22.12

А зачем он шорты до сисек затянул?

Адказаць
+7 +
TIM, 21:28, 22.12

Надо уточнить - Три класса и коридор

Адказаць
+132 +
Костя?, 21:29, 22.12

Сегодня я уже писал о его ВУЗах в своих комментах по статье .размещенной на Хартии под названием " Для БГУИР наступил конец света"(под ником Костя в 9 час 38 минут).Давайте порассуждаем и посмотрим биографию ТНП.В интернете на разных сайтах размещена разная информация о биографии Лукашенко и больше всего той,которая восхваляет лучезарного(скорее всего размещена заинтересованными в этом провластными структурами).Итак.он заявил на встрече со студентами БГУИР,что окончил три универстета и учился более 20 лет.Что ж,давайте поразмышляем о его учебе: 10 лет учебы в сельской десятилетке,затем учеба в Могилевском пединституте(4 года-1971-1975),затем заочно Горецкая сельхозакадемия( на базе высшего образования обучение с 3 курса сроком три года.окончил учебу в Горецкой БСХА в 1985 году)Итак общий срок учебы 17 лет.но никак не более чем 20 лет.как он заявил публично студентам.Никаких Высших партийных школ он не оканчивал,а заявление его подчиненного об окончании ВПШ(Высшей партийной школы чистый вымысел-просто слукавил слуга ,нечего было ответить.Очевидно всем,кто смотрел вчера эту передачу по БТ, что ТНП навесил детям в БГУИРе большую порцию лапши на уши о своем сроке учебы.Какой позор.чистый публичный обман высшего должностного лица.И это все,чтобы показать какой он умный и грамотный. Еще один аспект из биографии ТНП- В биографии указано,что срочную службу отюывал в должности инструктора политотдела Западного пограничного округа.Вызывает сомнение,что солдат срочник.окончивший Могилевский пединститут,где не было военной кафедры,был назначен на офицерскую должность.И таких нестыковок немало при просмотре его доблестной биографии. Совсем не смешно высказался в отношении Ладутько,подчеркнув,что он строитель и мог бы еще здесь подучиться.Шутки плоские и в отношении студента.задавшего вопрос о курсе валюты после Нового года.Его ответ шокировал-типа ты Андрей не покупай валюту,зачем валюта ,если наступает конец света!Дурота полнейшая! Можно подумать.что студенты от его речей были в восторге.Вопросы подставных были очень неоригинальны,а отклики специально подобранных о самом ясновельможном восхваляли его ум и грамотность.И это уровень президента?А ректор высматривал как подстрелянный воробей.так старался угодить самому образованному с тремя университетами.Не позорился бы перед студентами и всем миром.Уровень колхозного бригадира из ранее возглавляемого им совхоза "Городец" Шкловского района,шде по словам очевидцев еще в двухтысячном году лежали плоды его деятельности-поваленные заборы на фермах и колхозных станах!Поболтал,поболтал,попереливал из пустого в порожнее и смылся,так ничего конкретного не сказав.Старые замыленные песни.Зато доблестное БТ показало нескольких подставных студентиков.которые с захлебом заявили.вот мол какой он у нас умный и образованный.Позор на всю страну и Европу.кто... опу.Вот Вам и правда о трех университетах.Думайте люди и делайте выводы.

Адказаць
+108 +
Галина, 21:34, 22.12

В 38 лет стал президентом, 3 вуза окончил, отец на войне погиб - всё это мелкое враньё закомплексованного человечка, который стремиться произвести впечатление на окружающих, и говорит о глубокой неуверенности.

Адказаць
+30 +
житель, 23:22, 22.12

как отец на войне погиб? он же с1954г рождения если я не ошибаюсь

Адказаць
+15 +
Вэл, 0:20, 23.12

Так то ж война с Кореей была... Или с Китаем? Ну, значит, и на той погиб, и на этой.

Адказаць
+7 +
латудька, 18:21, 23.12

Это была великая цыганская румыно-молдавская война

Адказаць
+48 +
агроном, 1:46, 23.12

Так была под как-то война с колорадскими жуками. Вот в картофельной ботве и пал.

Адказаць
+12 +
flurry , 13:39, 23.12

Кто сказал, что беременность женщины обязательно 9 месяцев? В особых случаях, как с тнп, может и 9 лет длиться!

Адказаць
+1 +
Иван Глинка, 22:34, 23.12

А это уникальный в природе случай затяжной беременности(лет на 10).

Адказаць
+28 +
zzp, 23:30, 22.12

«Я их три закончил, мне уже хватило. Двадцать с лишним лет учился».
Внимание- Три - за двадцать с лишним лет.
Сразу вспомнился ныне покойный сосед - вот он также учился в БСХА при Советах заочно - отчислят после сессии -через год восстановится,затем новое отчисление -через два восстановится..Поступил когда его дочь пошла в 1 класс..Стала взрослой его дочь,закончила ту же БСХА - А он все еще был студентом 3 курса заочно
Уважать студентов БГУИР надо - они ведь технари - считать умеют и деление в школе проходили - поделив двадцать с лишним даже на 3 - поймут,что перед ними ....ну уж свыше шести лет в трех вузах при Советах не учились - разве,что те,кого постоянно неоднократно отчисляли за неуспеваемость.А если учесть какие это вузы ...
Видимо опять, как с днем рождения, биографию будут переписывать - третий вуз сочинять и в сроки "Двадцать с лишним лет" укладываться - вот будет потеха!!!!

Адказаць
+16 +
гость , 10:37, 23.12

"Отец на войне погиб, а мама 10 лет вынашивала, и как еще в Книгу рекордов Гиннеса оба не попали В природе нет таких животных, которые так долго вынашивали детенышей. Может такой срок и повлиял на особую одаренность говорить того чего никогда не было. А Вы народ не понимаете какое чудо наблюдаете. Гордиться надо, никому в мире так не повезло".

Адказаць
+38 +
леонид4624, 21:41, 22.12

На встрече со студентами БГУИР Александр Лукашенко признался, что закончил три университета....
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Просто захотел быть умным и в очередной раз опозорил себя--Раньше он за политико иностранных брался--но там получил отпор--и санкции--которые предлагали ему стать вежливым--он этого не понял теперь захотел--получить тепло от студентов--но его укус смертелен и яд действует годами--раньше его поддерживали неграмотные бабушки и дедушки--сегодня внуки и внучки этих граждан остались без средств к сосуществованию--теперь взялся за молодых- У меня к вам молодым просьба--не становитесь заложниками этого , я не знаю как обозначить--но за свою глупость что вы поверите ему вы будете расплачиваться всю жизнь

Адказаць
+8 +
житель, 23:26, 22.12

С ЧУВСТВОМ ГЛУБОКОГО УВАЖЕНИЯ. поймёт ли молодёжь.

Адказаць
+37 +
VLD, 21:50, 22.12

Это же надо: сколько собрали убогих, реагирующих на хрень, типа шутки, таким добрым и понимающим смехом. Скубенты, одним словом.

Адказаць
+11 +
Вэл, 23:59, 22.12

Согнали стадо учёных баранов.

Адказаць
+38 +
crazy, 21:51, 22.12

...институт глупости, академию лжи и университет жестокости...

Адказаць
+23 +
Andrei, 21:52, 22.12

В следующий раз уже профессором будет с нобелем :)

Адказаць
+15 +
сс, 21:59, 22.12

ну прама гений! ни дать ни взять супер-над-сверх-пере-чаловек!!!

Адказаць
-111 +
Сергей, 22:00, 22.12

Не знаю , сколько у него "вышек" .... Но видео мне понравилось ..... как то смешно и честно .....Как будто не президент -а простой человек ..!!! Давно такого не наблюдал ))))))))))

Адказаць
+36 +
франкенштейн, 23:19, 22.12

Ну прямо, как Вовка Ульянов-Ленин: самый человечный человек. Тока, не взирая на его сверх образованность, мавзолея ему не будет.

Адказаць
-23 +
Вера, 23:43, 22.12

А мне он Афоню напоминает... Глупый и смешной

Адказаць
+20 +
Вэл, 1:37, 23.12

Пожалуй, глупый и страшный, а не смешной.

Адказаць
+5 +
Вэл, 12:25, 23.12

Насчёт глупости - беру свои слова обратно. Сам сморозил.
См. комментарий ниже, а вкратце: чтобы взобраться туда и разогнать отнюдь не глупых соперников, продержаться почти 20 лет, нужны очнь силиная воля и умение пользоваться окружающими тебя людьми, а, главное. способность при необходимостьпройти по трупам этих людей, что и было продемонстрировано.

Адказаць
+39 +
ага, 4:48, 23.12

Котиков на Ютьюб посмотрите лучше, они глупые и смешные. А это человек, все политические соперники которого пропали без вести, а оппоненты на последних выборах были брошены в тюрьмы и подвергнуты пыткам. Такой вот Афоня, очень смешной и со своеобразным чувством юмора. Умиляйтесь дальше.

Адказаць
+14 +
Генрых, 10:25, 23.12

Сергей, а Вы не заўважылі, як гэты просты чалавек на дваццаць другой секундзе зашыпеў на рэктара "малчыы". Упэўнены, што тэма адукацыі для "прэзідэнта" надта балючая. "Смешно и честно" - тут плакаць трэба.

Адказаць
+40 +
Ы, 22:00, 22.12

Экономист говоришь? ну да. а я то думаю, че это у нас экономика в полнейшей жопе находится. Видать недоучился придурок.
И на историка походу тоже недоучился........ :)
Третье образование по ходу психолог. вот с этим ему больше повезло. и европу и рашку дурит и народ запугал по полной, и все ему паскуде с рук сходит

Адказаць
+12 +
атрибут , 22:07, 22.12

а где у лукашенко бронежилет?или похудел!?

Адказаць
+31 +
некто, 22:11, 22.12

Неужели мы достойны такого президента? Так не хочется в это верить, но надо смотреть правде в глаза, видимо мы никогда не сможем побороть страх потерять свое скудное благополучие. Переполнится ли когда- нибудь эта чаша ненависти? Очень жалко наших детей!

Адказаць
-20 +
Вэл, 0:04, 23.12

Вот и видно, что НЕКТО. Себя лучше пожалей, а о детях у нас прызыдент заботится.

Адказаць
+55 +
TechnoWiz@rd, 22:13, 22.12

Ничего ничего, еще немного и он "признается", что собственноручно застрелил гитлера и положил конец второй мировой, а потом еще "припомнит", как боролся за отмену рабовладельческого права в США, а штаты такие-сякие его санкциями, санкциями...

Адказаць
+17 +
рол, 22:14, 22.12

Лгун - виртуоз.

Адказаць
+54 +
доктор, 22:18, 22.12

В медицине есть такое понятие как синдром Мюнхаузена - психическое отклонении при котором человек врёт, что бы на него обратили внимание. ничего не напоминает ?

Адказаць
+94 +
м., 22:28, 22.12

Ой, да будет вам прислушиваться ко всему, что он гонит...
"три вуза закончил"
"папа на войне погиб"
"пойдём в землянки жить"
"ребёнок от Б_га"
"звонит Бакиев, плачет"...
Всё его враньё анализировать - моСК станет поломатый.

При советах говорили: "умного и в одном институте научат, а дурню и трёх мало". Один только пассаж про Скорину в Питере наглядно демонстрирует уровень "учёности" этого "историка". Восхваление Гитлера - вообще отдельная тема.
Тьфу!

Адказаць
+45 +
ВЫСОЦКИЙ , 22:30, 22.12

Но если туп как дерево,
Родился баобабом,
То будешь баобабом
Тыщу лет, пока помрешь

Адказаць
+24 +
Александр, 22:35, 22.12

Третий - это Университет в Санкт-Петербурге,а куратором у него был Франциск Скарина

Адказаць
+69 +
Aleg, 22:37, 22.12

Человек, у которого отец погиб на фронте, который консультировал Горбачева, Явлинского и, он пока еще не хвастался, самого Адольфа Гитлера, не может не окончить минимум 3 университета.

Адказаць
+32 +
Вэл, 0:14, 23.12

Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» — «Да так, брат, — отвечает, бывало, — так как-то всё...» Большой оригинал
------------
Ничего не напоминает?

Адказаць
+11 +
Elen, 22:44, 22.12

З чма чмо!

Адказаць
+16 +
lenin, 22:47, 22.12

Да это г...о коментировать - себя не уважать. делать вам всем нефиг.

Адказаць
+4 +
Вэл, 0:37, 23.12

Эт...точно!
как говаривал незабвенный товарищ Сухов.

Адказаць
+5 +
Zmicer, 22:55, 22.12

Аляксандар Рыгоравіч, я таксама, як і вы дзева па гараскопу, таксама, як і вы "не сябрую" з дакладнымі навукамі. Таксама, як і вы, напэўна, палысею... Мо возьмеце мяне пераемнікам? :)

Адказаць
+5 +
Oleg, 23:20, 22.12

Второе экономическое он получал на заочном отделении Белорусской сельхозакадемии ( г. Горки Могилевкой области). Там в этом году дожинки были.

Адказаць
+7 +
едкий, 23:25, 22.12

ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ РАЗВИВАЕТ ВСЕ КАЧЕСТВА, В ТОМ ЧИСЛЕ И ТУПОСТЬ ! Кто то из Русских классиков сказал. А здесь, трижды. Так что,похоже на правду.

Адказаць
+24 +
ламброзевич, 23:28, 22.12

У майке "Динамо" - с тех пор всех и динамит. У трусах тожа ничыво особенного нет - чем он там всё гардицца.

Адказаць
+18 +
Romin, 23:45, 22.12

Вот бы на него на пьяного посмотреть и послушать... в клетке... в зоопарке. Голливуд лопнет от зависти.

Адказаць
-105 +
во поле березка стояла, 23:58, 22.12

уже и не знаю кому тут верить.... человек имеет здоровый смех чистые глаза ,не думаю что человек с "гнилым нутром" , вот так искренне смеялся.................не верюююююююююююююююю

Адказаць
+14 +
МарьИванна, 11:36, 23.12

ВОТ И СТОЙ ДАЛЬШЕ

Адказаць
+34 +
Беларус , 0:04, 23.12

Экуномист ,,, Историк ,,,, А в общем дурак ,,,Болван ,,Без рода и племени,,

Адказаць
-28 +
TT, 10:30, 23.12

Я с вами не совсем согласен. Во-первых он не дурак. Люди занимающие такие должности обычно дураками не бывают, а он свой трон не в наследство получил. Во-вторых, нужно понимать, почему мы не понимаем других людей и часто считаем их поверхностными, а по сему и дураками. Причина в том что нервная система всех людей и высших животных(биологию не помню, чтоб понятно было) делиться на четыре типа. И эти люди ведут себя по разному. И часто-густо разные темпераменты не понимают друг друга, одни для одних слишком поверхностное, другие для других замкнутые, заторможённые или унылые. А ваш комментарий лежит в сфере эмоций.

Адказаць
-17 +
Вэл, 13:14, 23.12

Я смотрю, ТТ довольно активно ставят минусы, а зря. Подумайте, разве может быть, чтобы дурак обыграл вчистую немало умных, образованных, порядочных людей? По-моему, нет. Значит, не такой уж это дурак, а если говорить объективно, с минимумом эмоций, то результат показывает, что он умнее всех оказался, ибо он добился своей цели, а они (мы) - нет.

Адказаць
+23 +
хася, 13:45, 23.12

Человек умный и образованный так себя не ведёт и не поступает и речь у него всегда на уровне его просвещённости, а темперамент здесь ни при чём, он только характеризует интенсивность психических процессов и состояний.Люди постарше прекрасно знают что из себя представляют чиновники , занимающие высокие посты: все они выходцы из секретарей комитета комсомола, инструкторов рай.отделов, полит.отделов, секретарей парткомов совхозов и колхозов. И только потом директора и депутаты. Ну, а кто их туда выбирает вы сами знаете. А вот образование у них почти у всех либо партийная школа, либо курсы по переписке, в крайнем случае заочное.( У некоторых кроме средней школы только высшая партийная, которая знаний не даёт и риторике не учит) Занимают сначала высокие посты в райцентрах, потом тянут друг друга посредством кумовства в область,столицу.

Адказаць
0 +
Вэл, 15:23, 23.12

Не надо путать воспитанность с умом.
Воспитанность - это умение быть приятным максимальному количеству людей. привычка не нарушать принятые большинством правила.
Ум - это способность добиваться выполнения поставленной перед собой задачи в создавшихся здесь и сейчас условиях.
В1993-94 годах Лукашенко оказался умнее всех: одних он обманул, других использовал, третьих запугал или, мягко говоря, нейтрализовал, на четвёртых наплевал.
Дурак? Жизнь показывает, что отнюдь нет. Для Англии или Индии, скажем, (если бы он там так себя повёл) был бы, возможно, дурак. А для Беларуси в самый раз, в точку.
Если кто отберет власть у Луки (надеюсь, с нашей посильной помощью), будет умнее него.

Адказаць
+8 +
Хася, 17:21, 23.12

Э-э, нет. Вы путаете ум и умение.Ум—это мыслительная способность, лежащая в основе сознательной деятельности или незаурядный и тонкий разум, здравый смысл, определяющий разумное поведение (в противоположность чувству). Ещё скажите, что чучело обладает мыслительными способностями и здравым смыслом.

Адказаць
+5 +
вк, 15:09, 23.12

А его дружки с виду очень умные в президенты вывели, думали , что будет прокладка из него на пару лет, а потом они умники вылезут. А оно вон как всё вышло.

Адказаць
+2 +
Наталья, 17:06, 24.12

Есть такие понятия,как ум-т.е. интеллект...,а есть ум - хитрож.пость...

Адказаць
+9 +
Леший, 0:46, 23.12

Даже себя вспомнить не в состоянии!

Адказаць
+9 +
" : <, 0:54, 23.12

Ды не,Скарына на паралельным патоку вучылся,гэта мы з им печатную машинку Зингера прыдумали, потым ён яе усовершенствовал каб без эляктрычества абхадзиться,патамушто счётчиков не была и тарыфы на свет непадъёмные были ,вось так ,потым ён усю Европу и Россию книжками завалил

Адказаць
+16 +
ОЛЕГ, 3:00, 23.12

КАК ВСЕГДА ПАДЛА ВРЁТ .

Адказаць
+12 +
Клоун, 3:17, 23.12

В конце 70-х получил серьезное,как я считал,техническое образование в МАТИ. Однако на работе,на авиационном предприятии системы ВПК,сочли меня явно недоучившимся и отправили аж в 3 университета одновременно добирать знаний.Первый и самый главный-Университет Марксизма-Ленинизма. Второй- Университет молодого специалиста. Третий -уже и не помню названия. К следущим президентским выборам Беларуси найду все 4 диплома о высшем образовании.Думаю имею хорошие шансы против Лукашенко с его только тремя университетами.

Адказаць
+8 +
фокусник, 15:47, 23.12

Не будет у тебя шансов. Пока будешь искать свои дипломы (фальшыуки, зробленыя у Польшчы), у него к предвыборной кампании будет уже, как минимум, 5 высших образований. Ему "помогут". Так что не строй иллюзий.

Адказаць
+1 +
Клоун, 16:54, 23.12

Фокуснику: Спасибо за совет. Не буду время зря терять.

Адказаць
+11 +
фолотимир, 4:28, 23.12

Три ВУЗа - 20 с лишним лит??? Это по 7 лет в каждом????

Адказаць
+15 +
yurok, 4:47, 23.12

интересное совпадение,его кумиры Гитлер и Сталин также были неучами:один несбывшийся художник,второй бросил духовную семинарию.

Адказаць
+8 +
рмит, 17:13, 23.12

Переселение душ, не иначе! Душа Гитлера переселилась в хитрозачеса, и продолжает свои издевательства над людьми и дальше, уже в этой жизни. Усы, комплексы, ненависть...

Адказаць
+14 +
radical, 8:18, 23.12

А дураку без разницы сколько институтов кончать- дураком был, дураком остался...
а дурак с инициативой- самый опасный вид дураков, страшно и жаль что в Беларуси до власти дорвался дурак инициативный.

Ў адным сяле (не важна — дзе)
Хадзіў Баран у чарадзе.
Разумных бараноў наогул жа нямнога,
А гэты дык дурней дурнога —
Не пазнае сваіх варот:
Відаць, што галава слабая.
А лоб дык вось наадварот —
Такога не страчаў ніколі лба я....

Другі баран — ні «бэ», ні «мя»,
А любіць гучнае імя.

Адказаць
+7 +
Лявонiха, 11:06, 23.12

Аб гэтым лепей памаучы,
сказала яму кошка,
каб ты быу разумнейшы трошка
i розумам раскiнуць мог авечым,
то б зразумеу,
што ганарыцца нечым,
бо заслужыу ты свой дыплом
не галавой, а iлбом!

Калi ласачка, дзе на клаве лiтара "у кароткае"?

Адказаць
0 +
radical, 12:20, 23.12

я няведаю, я скапіяваў тэкст з інтэрнэт крыніцы, уласна і ў кароткае можна так сама капіяваць

Адказаць
+1 +
lsd, 13:23, 23.12

ў — утрымлiваем нацiснутой Alt и на маленькай дадатковай цыфравой клавiатуры нацiскаем 0162
Ў — Alt + 0161

таксама ALT + 246 Ў
ALT + 247 ў

Адказаць
+1 +
Бабуля, 15:59, 23.12

Удобнее будет через параметры ввода добавить на языковую панель белорусский язык и переключаться при необходимости мышкой или с клавиатуры. Ў находится там, где буква щ, а і - там, где и. Удачи!)

Адказаць
+17 +
Сяржук, 8:56, 23.12

1+1=3 Лукашенко

Адказаць
+29 +
дядя федор, 9:02, 23.12

у нас в школе директриса тоже считает себя умной. Хамит , орет, детей ненавидит. В общем очень старается соответствовать 3-х образованному Змею. Дорогой Дед Мороз! Подари нашей стране адекватных , умных руководителей, пусть даже с одним образованием. Можно даже и без образования, главное, чтобы человек был хороший и любил свой народ.

Адказаць
+10 +
radical, 10:38, 23.12

Дорогой Дед Мороз! Подари нашей стране ....
-------------------------------------------------------------
всё подарков ждёте???

так к слову:
у евреев в учении определено, что нельзя просить чуда в тех делах которые в материальном мире можно добиться
своими силами. Просить о чуде можно только когда речь идёт о Торе (учении)
и евреи добились возрождения своей страны и живут в демократическом государстве, да не всё идеально, но
возродили язык, создали государство демократии и пустыни превратили в сады...

Адказаць
+1 +
дядя Федор, 7:41, 24.12

Все на новый год верят в лучшее, ждут чудес и подарков. Добиться чуда своими силами очень сложно.Как могу борюсь своими силами с этой системой. В школах сейчас старшее поколение педагогов- это уставшие комсомольцы- коммунисты, а молодое - оборзевшие тусовщики- пофигисты. Директор школы- самодура. Детям , имеющим свое мнение, выносит мозг, педагогам, имеющим свое мнение, выносит не только мозг. Активные, позитивные, инициативные в школе раздражают всех, т.к мешают писать планы, отчеты, проекты, постановления, приказы, положения. Поэтому,к сожалению, остается надеяться только на новогоднее чудо.

Адказаць
+25 +
NIKOLA2006, 9:34, 23.12

Расскажу историю карьерного роста одного знакомого.
Молодой парень закончил истфак, преподвал в сельской школе историю. Затем его избрали секретарем парторганизации колхоза, а райком порекомендовал получить сельхозобразование в нашей "кузнице кадров". Получить специальность инженера намного тяжелее, чем экономиста или агронома. Да оно и не очень нужно, главное - получить диплом. И пошло: контрольная работа = одному кумпяку, курсовая-полутушка поросенка или теленка, и т. д. Плюс слоик саморобной. И звонит преподаватель: "Петренко, приезжай! Курсовая готова, будем защищаться". И потом этот "дипломированный" специалист учит своих подчиненных, как повышать надои и гнать никому не нужный вал. А нынешнее планое заочное обучение -это просто государственная программа по пополнение казны.

Адказаць
+9 +
Timo, 9:49, 23.12

Брехло, как всегда...

Адказаць
+6 +
Mr_Nice, 10:12, 23.12

Там хоть 3 высших, хоть 10 - не поможет, как говорилось в одном ситкоме - у пациента (агл) "колпачкоз головного мозга". А это, походу, не лечится.

Адказаць
+25 +
TT, 10:17, 23.12

С юмором у Лукашенко не очень, но это такое дело, кому смешно, кому нет, кто умеет шутить, а у кого не всегда получается. Но хам Лукашенко ещё тот, публично отбрасывать шуточки по поводу увольнения своего подчинённого это хамство. Я этого ректора не знаю, но в нём видны нотки подхалимажа и вероятно это так, так как другой бы человек по складу долго бы на такой должности не продержался. Но это опасно для студентов, так как такой ректор будет требовать подхалимажа от преподавателей, а те по цепочке от студентов и вообще он показывает не очень хороший пример общения с начальством. С начальством отношения должны быть деловые.

Адказаць
+3 +
имми, 17:17, 23.12

А что, ректор думает - пять минут позора, послушного кивания головой, подхалимажа, а дальше снова СЛАДКАЯ, ОБЕСПЕЧЕННАЯ ЖИЗНЬ.

Адказаць
+44 +
кариес, 10:24, 23.12

Ролик ввел в уныние .Лукашенко своей псевдонародной манерой не удивил .Эту особь не приемлю под любым соусом.Ни в "гневных" разборках,ни в демагогии. Отвращение и сто раз отвращение.Убил смех и одобрение его "шуток" в зале.Это ведь не престарелые палаточники,не жирные чиновники.Это студенты,будущее страны.Вот сижу ,как будто в ведро с помоями влез.Безнадега какая....

Адказаць
+18 +
radical, 12:41, 23.12

согласен, чтобы продемонстрировать своё отношение к этому хамскому убожеству достаточно было
сидеть в зале тихо и не выражать никаких эмоций, но даже так это студенчество не смогло себя проявить.
значит кто бы и что-бы ни говорил, а Луку поддерживает как старики так и молодёжь...и попробуйте
после этого убедить меня в обратном...
А посему- безнадёгой веет...и очень трудно сопротивляться...но надо...через силу...через не могу...
ну нельзя позволить чтобы стадо баранов тащило за собой в пропасть буквально всех...

Адказаць
+8 +
Вэл, 17:39, 23.12

radical, не расстраивайся, это не поддержка. То стадо пойдёт за любым, кто пригрозит неприятностями или поманит повышенной стипухой или столичным распределением.Сменится власть и они опять будут поддакивать и подхихикивать новой власти. Надо искать тех, кто пытается ДУМАТЬ САМ, в ком есть совесть.

Адказаць
+8 +
Anatol Starkou, 10:27, 23.12

эх, пролечу!

наверное, только мне одному кажется, что на этот раз Лукашенко не солгал
третий вуз у него УНИВЕРСИТЕТ ПРЕЗИДЕНТСТВА или университет кройки и шитья белорусской политики
одного профессора этого универа все мы хорошо знаем, но подзабыли -
это мой ровесник Урал Латыпов, отец-основатель "белорусского плана Маршалла" в первые годы становления президентства в белорусской державе, помощник Президента Республики Беларусь

Адказаць
+3 +
Fabrikant, 10:28, 23.12

.....Я б возвращался на рассвете
Всегда б был весел, водку пил
И на цыганском факультете
Образованье получил

Белеет парус одинокий
В житейском море, господа,
Привет, немытая Россия!
Гори, гори, моя звезда!

Из песни "Пускай Погибну Безвозвратно"

Адказаць
+15 +
работник, 10:31, 23.12

дыпламаваны баран

Адказаць
+17 +
Dark, 10:41, 23.12

Этот человек трепло! Историк никудышный, экономист тоже дрянь. Трепло!

Адказаць
+13 +
Илья, 11:20, 23.12

Прелесть ))) У нас оказывается научились накладывать звук на картинку. Или там реально студентам сешно было ?? :-!

Адказаць
+2 +
рано радуешься, 16:01, 23.12

Так ведь нет! Не научились! Звук отстаёт от картинки. Неужели не заметили?

Адказаць
+10 +
Гарик, 11:20, 23.12

А ни школу ли гестапо часом?

Адказаць
+12 +
рада, 11:23, 23.12

Три класса и два колидора - вот его истинное образование. А в его голову что ни влкладывай, не держится ничего.

Адказаць
+3 +
Мiхал, 11:39, 23.12

Наверное, вдохновил Пикассо на картину "Девочка на шаре".

Адказаць
+14 +
Тренер, 11:45, 23.12

А палец специально отогнутый, как у курощупа?

Адказаць
+2 +
Модя, 12:46, 23.12

Это многовекторное развитие

Адказаць
+17 +
земляк, 11:47, 23.12

К третьему университету наверное приравнял аттестат об окончании музыкальной школы по классу баяна. Сам учился в Копысской школе, но то что когда - то в Александрии, а это через Днепр, была музыкальная школа у всех, кто зноком с местной историей, вызывает смех. Александрийскую школу с трудом можно было вообще школой назвать

Адказаць
+25 +
Не о чем говорить, 12:44, 23.12

Здесь многие кричат, что люди постарше своей глупостью испортили жизнь всем белорусам. Когда сталкиваешься с молодыми , то видишь, что они ничуть не лучше (а может и хуже) - малообразованы (сидеть в компьютере - это никак), совершенно ничего не читают, угодливы (часто до холуйства), ленивы. Большого оптимизма это поколение не вызывает. По крайней мере те, которые околачиваются в этом сумасшедшем доме. Стоит только посмотреть на этих студентов. Мрак.
А обсуждать "образования" Лукаша - бессмысленная трата времени и эмоций. Это какие-то химеры. Ну нет там никакого образования. Даже если ему 10 корок выдать, то ничего не изменится. У нас вообще практически нет качественного образования, а уж те ликбезы, корки которых он получил,- это вообще чёрт знает что, а не вузы.

Адказаць
+8 +
...да и не с кем, 14:38, 23.12

Всё верно. Выдающийся немецкий философ И. Кант в "Критике чистого разума" сказал, что есть много людей, которые получили знания и которых принято считать образованными, не способны мыслить.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны