19 красавiка 2024, Пятніца, 12:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 100
+352 +
(((, 17:16, 25.12

Если Бог хочет кого-то наказать - он лишает его разума... Похоже, это уже произошло в Беларуси - вся верхушка которой просто оторвалась от реальности - от крутых самолетов на самом верху - до вот таких вот недорогих автомобилей по 50 000 с охлаждением подлокотника... А в 11-й больнице Минска кресло инвалидное сделано из пластикового стула, взятого в кафешке, с приделанными колесами... Уроды.

Адказаць
-73 +
gog, 18:28, 25.12

новый автомобиль Opel Antara кроссовер 1 020 000 руб. в Москве
это цена аналога в салоне, разница в цене...

Адказаць
+4 +
gog, 19:13, 25.12

интересно, а что означают эти минусы,
то, что Opel Antara не является аналогом Hyundai Santa Fe
то, что Opel Antara не стоит 1020 000 руб или примерно 32000$
или то, что разница между ними 15 000$ и на автомобиль все равно потратят 47 000$ а разница все равно в бюджете не останется /будет распределена по честному/?

Адказаць
+7 +
janusz, 21:07, 25.12

za wily. wkazdom otdelno wzjatom rajone.net drygogo wyxoda.szigac ix doma,oblispolkomy i drygie toze...eto zaraza-xyze cem cyma.nicego drygoe ixne ostanowit.samoe wremja prazdniki-petardy samoe to.eti skoty nas ynictozajyt-cego my zdem?y nix net deneg.pojdyt po kwartiram-im ne priwykac grabic i worowac.oni po drygomy ne ymejyt.

Адказаць
+63 +
Иван, 20:42, 25.12

Новый Уаз патриот стоит 189 894 000 руб. Это вдвое меньше хундая. Тн "народные слуги" не должны даже помышлять о покупке более дорогого чем УАЗ авто, даже во снах не мечтать тк это не их удел, ездить на таких машинах.

Адказаць
+6 +
eugene, 23:30, 25.12

Машина не представительского класса, а пожалуй один из самых дешевых внедорожников, который можно купить в США. Но беларуский ценник (включая налоги и откаты?) почти в 2 раза выше американского! В США это стоит $23-29 тыс. в зависимости от комлектации.

Адказаць
-10 +
Дмитрий, 21:11, 25.12

парень ты о чём ?

Адказаць
+29 +
Dbn, 23:22, 25.12

Только возникает вопрос.. А кто такие эти лишённые реальности и разума, про совесть молчим уже.. Откуда они взялись??? Не инопланетяне ведь , которые захватили Землю.. Это наши, доморощенные, которым люди, так сказать народ, сами дали дорогу и зелёный свет на их пути. И начало этого было в 1994 году. Хотя и сейчас немало таких поддерживающих или просто безразличных. А чего ж не плодиться этим уродам в такой благодатной почве..????

Адказаць
+5 +
сяргей-паляшук, 1:03, 26.12

Так будет всегда пока исполнительная власть не будет подконтрольна народу через своих представителей в местных органах власти, избранных на честных и прозрачных выборах...А пока у власти шкловское БЫДЛО-лукашенко а Г, 1954 гр., неизвестной национальности и его исполкомовские прихвостни ( все с неограниченной властью- диктатурой) так будет всегда.Убрать БЫДЛО надо ! И сделать это сможет один Белорусский Офицер !

Адказаць
+78 +
Папо, 17:17, 25.12

Якобсончик, что скажешь?

Адказаць
+44 +
ответ, 21:24, 25.12

Папо в 17.17 А что может СКАЗАТЬ ВОР ЯКОБСОН??? о своих поддельниках! Ломать был вор и п...дер! И ЭТОТ такой же,..Особенно интересно по БТ смотреть....стоит вор и врёт на всю страну! и народ слушает и смеётся. А это уже перешло в трагедию народа! Дрозды,..вас.что совесть совсем не мучает? Мрази,когда вы,сдохните! Народ хоть вздохнёт!

Адказаць
+8 +
Вит, 23:24, 25.12

Да беда в том, что народу то и пофиг всё.....

Адказаць
+2 +
й, 13:05, 26.12

Я примерно знаю, что он ответит, и скажу за него:

- Мы не всегда были и не всегда будем у власти. Поэтому рвать с этой власти надо по максимуму! Пахан своим разрешает. Всё равно быдло, которое нас кормит - молчит. А будет вякать - получит дубинкой по голове. Поэтому пока у власти - РВИ!

Адказаць
+98 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:19, 25.12

А чо б бизмолвных быдлов и ниподоить кагследуеть... :D

Адказаць
+16 +
!!!!, 19:14, 25.12

Все абсолютно естественно: когда есть возможность что-то получить (в данном случае авто) и никто этому не препятствует, ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!!!!????

Адказаць
+45 +
А подавись, 17:21, 25.12

Если за свои. то чего шошку лохматить,дело святое. А если за народные, то придёт время шкуру снимут и с его. и с его семьи.

Адказаць
+38 +
гость, 17:23, 25.12

Самнд! Или Уаз.

Адказаць
+17 +
113, 18:37, 25.12

Уаз вполне агрегат. Неприхотлив и знаком местным водителям.

Адказаць
+78 +
обозреватель, 19:03, 25.12

1988 год Я студент участвую в дискуссий с участниками митинга на площади Ленина,устанавливаем аппаратуру и ждем Позняка .На мое предложение в целях экономий бюджетных средств отказаться от служебного транспорта для всех чиновников и возмещать расходы им, при использований личных машин была воспринята в штыки. Один из видных нынешних слуг народа парировал моё предложение следующим аргументом, это ведь одна из мотиваций идти умным людям во власть,на что я предложил выделить по авто каждому клерку исполкома. Гегемония преемственности системы управления от СССР, сохранила гипертрофированное величие ВЛАСТИ, большая армия, МВД.исполкомы,и прочие члены. Недавно смотрю сюжет про мэра французского городка который ездит на работу на велосипеде,сам меняет лампочки освещения и даже чистит канализацию. хочется сказать СеЛяВи. Нет понимания и опережающего мышления у нынешней власти и оппозиций, движение вперед ограничена стереотипами и просто отсутствием мышления.

Адказаць
+81 +
Вадим, 17:26, 25.12

Тратор Белорус им и снег чистить по городу, который они обещали "поднять".

Адказаць
+72 +
так называемы, 17:26, 25.12

ВОСЬ табе и год беражливасцi i эканомii ! Я Ж ВАМ казау!

Адказаць
+128 +
народ, 17:27, 25.12

Все слуги народа,что сейчас у корыта, ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА НАРАХ,,,,они не думают о народе,Стране! Это просто ворюги.

Адказаць
+99 +
JJ_Key, 17:30, 25.12

Отлично, а школы по сусекам скребут да с учеников тресут бабло на самые банальные расходы.

Адказаць
+64 +
деревенщина, 19:07, 25.12

эт точно.В агрогородке Синегово школу закрыли-грошау няма,зато председатель Стародорожского райисполкома уже сел на новый Санта-фе. В школах -поборы.в садиках-поборы,деревни разваливаются-и всем наплевать,лишь бы под задницей был крутой джип. Как все надоело!

Адказаць
+8 +
Вэл, 21:10, 25.12

А я вижу, что ещё не надоели и не скоро надоедят (или надоедут?)

Адказаць
+17 +
Вит, 23:27, 25.12

Рабы на то и рабы, чтобы обращаться с ними как с рабами. Вот когда люди начнут сами уважать себя, тогда и власти придётся их уважать. А так что им до рабов и их нужд???

Адказаць
+15 +
лиш бы у ДрагичЫнскава дурня ж..опа не мерзла....., 23:43, 25.12

"Банальные нужды"----это правильно. Во жонка в школу ходила к зиме окна заклеивать в дочкином классе, что б детвора во время учебы не поморозилась ( на стеклопакеты в школах грошы вИдь не хватат). Так все для того дела сами и закупали и клеили. Я ей предложил стекла в окнах крест-на- крест заклеить, как на военных фотографиях. Что б сразу понятно было , что мы живем в трудныЯ времена, военныЯ , можно сказать. Раз из окон свищЫть ветрам и холодам.

Адказаць
+40 +
роман, 17:30, 25.12

нива. волга. уаз или газель. Норма для местного бюджета.

Адказаць
+16 +
Фагот, 17:30, 25.12

А можно приобрести новый кроссовер Рено-Дастер 4WD за 172 млн.рублей или 20000 долларов. Более чем в 2 раза дешевле, только он в салоне попроще, менее комфортнее, без наворотов.

Адказаць
0 +
й, 13:06, 26.12

Это самый дешевый паркетник, для города. Для деревенской грязи - только нива или уаз.

Адказаць
+30 +
Игорь, 17:35, 25.12

УаЗ "Патриот" - вот автомобиль, достойный наших слуг народа.

Адказаць
+263 +
Сашка-лагутчик, 18:16, 25.12

МАЗ автозек - вот автомобиль , достойный нашего всего гос.аппарата !!!!!!!!!!!!

Адказаць
+14 +
Вэл, 21:11, 25.12

Зачёт!

Адказаць
+9 +
113, 22:02, 25.12

Для такой дыры, как Дрогичин, и Патриот - оверкилл. Уаз-469 б/у и больше там ничего не надо. Ну или Нива, если укачивает.

Адказаць
+104 +
belarus_from_russia, 17:37, 25.12

Блин!
Саманд ему - местного производства - и хватит!
А ещё лучше - Шниву (Шевроле-Нива).
И всё. Бля
Хочешь авто бизнес-класса - покупай за свои зарплаты, которые я подозреваю поболе обешчаных ефемерных пиитцот долляруф!
Сцуки!
Верю, что Беларусь наша однажды вздохнёт свободно, без упырей, что сейчас у власти.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!

ЗЫ
А не слабО эти бабки перевести в пенсионный фонд, а?
Помочь неимущим и слабым. А?

Сцуки! ЧТОБ ВЫ СДОХЛИ В СВОИХ АВТО!
БОГ не фраейер, он всё видит и оценивает и ... воздаст, если не вам, ****, то вашим детям и внукам.
Знайте это и бойтесь!
Божья кара НЕИЗБЕЖНА!

Адказаць
+16 +
Вэл, 21:13, 25.12

Бог помогает смелым. А до нас ему дела нет.

Адказаць
0 +
NS, 11:47, 26.12

Так и будет.

Адказаць
+40 +
yy, 17:39, 25.12

когда они уже подавятся????

Адказаць
+55 +
Петя, 17:40, 25.12

Желаю им всем ездить на джипах к Саше на пистон, и в онкологию на очередной курс.
На кожаные джипы воровать у стариков додумались мрази.

Адказаць
+76 +
мишка-пилот, 17:56, 25.12

Что бы было видно, чья карета, обязательно через весь автомобиль при покупке ставить надписи: "слуга народа", "жена слуги народа" "сын(дочь) слуги народа", "народный избранник", "кошелек слуги народа". Если всего пару дорогих авто в стране останутся неподписанными - сильно не удивлюсь.

Адказаць
+49 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 18:12, 25.12

Год бережливости это для народа!!! А для таких вот «дворян» авто за $ 47000 подавай, когда пацаны за в четыре раза дешевле тачку купить кредиты на 5 и более лет берут и «в струнку» на работе вытягиваются!!! Мрази!!!

Адказаць
+31 +
DRDR, 18:41, 25.12

Для них народ - это быдло, холопы. А разве можно этим "руководителям" на себе экономить? Не успел занять пост, так сразу под свою задницу новую иномарку. Не заслужил еще.

Адказаць
+73 +
steppenwolf, 18:17, 25.12

Логика чиновников такова: раз скоро скинут с места, то нужно провороваться скорее. в итоге за месяц воровста по такому принципу они положат в свой кошелек денег больше, чем за пять лет честной службы на своем посту с зарплаты.
Это наихудший из возможных вариантов.
Вывод: Систему нужно рубить на корню, без жалости, без сожаления. И как можно быстрее.

Адказаць
+101 +
Тт, 18:20, 25.12

А телегу с лошадью не хочется? Давно ли барином стал.

Адказаць
+4 +
МП, 20:41, 25.12

Santa - ключевое слово при заказе. Не может барин забыть "Санта-Барбару".

Адказаць
0 +
Shtasi, 9:20, 26.12

эээ... Новый Год же на носу! Санта Клаус, аднака. подарок под елочку...

Адказаць
+3 +
Беренд., 18:22, 25.12

Хватик уже нахватался, теперь очередь Дяди...

Адказаць
+15 +
а, 18:31, 25.12

Кто хозяин автосалона, где это будет куплено? Кому денежки пойдут?

Адказаць
+29 +
Просто я, 18:53, 25.12

Это не в Дрогичине недавно многодетная мать повесилась? Помнится, было бурное обсуждение, причем и такое предположили - от безысходности. Трое деток, муж - безработный.

Адказаць
+13 +
lsd, 18:54, 25.12

Это очень хорошо, что дело Навального живет и в Беларуси. Однако даже и в РФ, где чуточку, ну вот совсем чуть-чуть уже, а все же полояльнее власти, чем у нас - уголовное дельце уже смастерили. А у нас страх настолько силен, что возмущения эти скорее для порядку. Вем известно, что ИМ-все можно. И как они захотят, так и будет.

Адказаць
0 +
Астраханка, 19:04, 26.12

Именно Навальный помешал нашему губернатору Жилкину закупить два мерса предствительского класса по 187500 долларов каждый. Тоже на сайте госзакупок заявочку выложили с целым списком прибамбасов, вроде сиденьев с подогревом и охлаждением (очень уж они о своих задницах пекутся).
Навальный и поднял волну в интернете. В своем блоге прикалывался, уж не возомнил ли себя Жилкин губернатором Монако и не будет ли ему стыдно ездить по раздолбанным астраханским дорогам на таких дорогих авто. Жилкин потом снизошел даже до объяснений, впрочем весьма наигранных, что изначально был против и хотел закупить на эти деньги 10 штук иномарок подешевле. Свежо предание, да верится с трудом.

Адказаць
+22 +
patriot_2012, 19:03, 25.12

48 000 $ х 8 550 (курс в белках) = 410 400 000 белорусских рублей : на 100 000 бел. рублей = 4 104 пенсионера могли бы в районе получить материальную помощь к Новому Году в размере по 100 000 рублей каждый !!!! Как раз на курочку пенсионеру и на чарочку хватило бы. И Дгобрым словом вспомнили бы местную власть. Вот так и живем!

Адказаць
-26 +
Правильны, 19:12, 25.12

Наконец-то дешевые покупки,приструнил их лучезарный.Слава Беларуси!

Адказаць
+49 +
ЯДвига, 19:14, 25.12

Дрогичинский райисполком решил обновить свой парк. «Для служебных поездок» руководству района необходимо представительное авто за $47 тысяч.
--------------------------------------------------------------------------------
А они что, до этого на телегах ездили? Или их "непредставительные" авто не устраивают? А кого, собственно, эти авто "представлять" должны, и, главное, кому? Народу? Так народ им цену хорошо знает. Вон сейчас от народа по ТВ объявление прошло: жизнь малыша могут спасти 50 тысяч баков! Выходит, "представительное" авто важнее человеческой жизни? А теперь представьте, сколько таких "представительных" авто ежегодно покупают наши слуги, и сколько детских жизней можно на эти деньги спасти! И для этого нужно всего ничего: кататься членам всяких сомнительных органов на так называемых "непредставительных" авто. Как же все просто, верно?

Адказаць
+34 +
DVIN, 19:29, 25.12

Пусть председатель покупает авто не за счет районного бюджета, а за счет собственных средств. Он ничего не производит, а живет за счет налоговых поступлений. Одним словом "Клещ" на народном теле.

Адказаць
+9 +
селянін, 19:40, 25.12

ці ведае гэты асёл табліцу множання на 9 , а машыну вось якую
захацеў ?

Адказаць
+5 +
Генерал, 19:49, 25.12

У власти собрались одни малоимущие пусть воруют достояние Белоруссии дальше

Адказаць
+39 +
Вот так, 19:53, 25.12

Этот несчастный Дрогичин - настоящее захолустье, так, сельцо. И даже там хочется выпендриваться дорвавшимся до власти хамам. Видите, какому кагалу мы в своё время вручили власть. Легко привести дегенерата вместе с кагалом к власти, попробуйте его сейчас убрать.

Адказаць
+16 +
Падре Роман, 20:03, 25.12

Вот. Видите :) А сами хотят, чтобы мы на ВАЗ ездили всяких калинах и приорах на которых без слез смотреть нельзя ) Совсем обрусели чЫноуники.

Адказаць
+54 +
лисс, 20:15, 25.12

Козлы должны ездить на "Козлах"

Адказаць
0 +
Baсилиса, 20:19, 25.12

А куда хватик смылся?

Адказаць
+10 +
сергей гомельский, 20:39, 25.12

Скоро им всем ХУНДАЙ наступит

Адказаць
+17 +
Дрогичинскому зажравшемуся "слуге народа", 20:45, 25.12

Урод колхозный, людям ясно, что ты на них клал болт. На хрена ты, лапоть, выпендриваешся джипом? Сегодня или завтра тебя сольют как г...но в толчок.

Адказаць
+18 +
sanya, 20:49, 25.12

этой стране нужен жёсткий реформатор,который перевернёт эту прогнившиую,вонючую систему и не побоится наказать,посадить,расстрелять,если надо,короче изменить всё то,что было создано этой безмозглой,колхозной кодлой за 18 лет.
P.S.Раньше эти мрази как-то боялись,а сейчас внаглую воруют и делают вид,что так и надо

Адказаць
+12 +
иван, 20:50, 25.12

Предлагаю нашим активистам напечатать листики о том кто из руководства и что покупал, сколько это стоит и передавать эти листики пенсионерам, наши пенсионеры мозг умеют выносить, по этому и этим холуям вынесут.

Адказаць
+4 +
Толик, 20:53, 25.12

Скажите спасибо, что эти колхонавты гелендвагены себе не заказывают.

Адказаць
+1 +
борец, 0:24, 26.12

ага, в прямом эфире на БТ прям так и сказать "спасибо, что не гелик!"

Адказаць
+6 +
экс-перт, 20:56, 25.12

плешивый уже закупился, теперь чиновники сраные лезут, comfortа захотелось блин. Мог бы пожертвование сделать какое.

Адказаць
-22 +
Sergey, 20:57, 25.12

Ребята,о чём спор? Плуг самый что ни на есть этот присидатель. Хундай Санта Фе это дрова для неимущих,а он хочет выглядеть.... . Эта машина опустит его как последнего лоха,коим он и является,судя по выбору тачки.

Адказаць
+14 +
bla, 21:08, 25.12

Каждому председателю по УАЗику, пущай свои жиры потрясут.

Адказаць
+1 +
Sergej, 21:32, 25.12

2013
Santa Fe
•190-hp 2.4L or 264-hp 2.0T DOHC 16-valve
CVVT engines
•2012 IIHS Top Safety Pick
•Available panoramic sunroof and heated steering wheel
Starting MSRP$24,4501

Адказаць
+11 +
Sergey, 21:36, 25.12

Такая арифметика,я поместил стартовую цену на авто. И на остальные 23 штуки $ туда можно золотой унитаз впереть. Откуда такие цены?

Адказаць
+9 +
ЯДвига, 22:44, 25.12

Sergey, 21:36, 25.12
Откуда такие цены?
------------------------------------------
А пилить что?!

Адказаць
+7 +
Стары i нягеглы., 23:13, 25.12

А пилить что?!
++++++++++++++++++++++++++++
Гири, естественно! Они ведь золотые!

Адказаць
+3 +
ЯДвига, 12:48, 26.12

Стары i нягеглы., 23:13, 25.12
пилить что?!
++++++++++++++++++++++++++++
Гири, естественно! Они ведь золотые!
------------------------------------------------------
Гири все распилены вместе с золотым запасом! Остались лишь золотые унитазы.

Адказаць
+1 +
Sergey, 21:43, 25.12

MSRP это manufacturer suggested retail price, или производителя рекомендуемая розничная цена. И как правило,всегда можно скинуть 2-3 тыс.$,а если акция,ещё больше. И привлекателен он только и только тем,что цена на него ниже хонды аккорд,седана. А тех. решения ну не дотягивают до мировых,поэтому чтобы продавались хоть как то,цены сбрасывают и дают гарантии на отдельные узлы по 10 лет и 160 тыс. км. Откуда они нашли 47 тыс$

Адказаць
+2 +
6, 21:46, 25.12

Типа у председателя будет типа джип. прикольно

Адказаць
+2 +
Памяркоуны Беларус, 21:58, 25.12

Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?

Адказаць
+6 +
Sergey, 22:57, 25.12

Памяркоуны Беларус, 21:58, 25.12 - 0 +

Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет? По ходу,дрогичинцы оплатят, и на дорогу дадут...

Адказаць
-1 +
-, 22:00, 25.12

зачОтный рекламный ход :)

Адказаць
+6 +
goga, 22:00, 25.12

По уму, надо сделать так: закупить партию UAZ Patriot, Chevrolet Niva и LADA Priora - выдать всем в зависимости от успешности хозяйствования, а закупленные до конца 2012 года джипы продать с аукциона.
Бизнесмен пусть покупает любую машину, а чиновник не должен шиковать.

Адказаць
+1 +
ДЕДУШКА ТАЛАШ..., 22:02, 25.12

ДАДИМ В 2013Г.. ВСЕ О ЧЕМ МЕЧТАЮТ...)))!!!
гипертрофированное величие ВЛАСТИ, большая армия, МВД.исполкомы,и прочие члены.....)))))...............................

Адказаць
+9 +
Партизан., 22:10, 25.12

Эти "служки народа" видят что "пахан" невменяемый и делают что хотят.

Адказаць
+5 +
DVIN, 22:59, 25.12

А это он у детей отнял, труд не оплачивали."Прокурором Дрогичинского района установлено, что в отдельных трудовых договорах с несовершеннолетними не предусматривалось предоставление трудового отпуска, не была оговорена периодичность выплаты заработной платы два раза в месяц".

Адказаць
+8 +
Винни-впук, 23:03, 25.12

И купит."Пошумите" за клавами)и усе)))

Адказаць
+4 +
ненавистник, 23:09, 25.12

Ненавижу председателей!

Адказаць
+1 +
ага, 9:04, 26.12

...предателей и вредителей народа

Адказаць
+9 +
Сергей, 23:39, 25.12

Эти уроды вообще зажрались. Заключали договора на модернизацию оборудования в дрогичине. Начали работы, но денег не нашлось, причём на дело, исключительно! Но денег нет. А на санта фе есть.
Не будет ничего хорошего ребята. Просто не будет.

Адказаць
+21 +
oxi, 23:45, 25.12

ни тот кто написал эту статью,ни большая часть комментаторов не понимают самого главного.
Ведь хундай,это всего лишь пунктик,на который тратят бюджетные.
Кто работал с гос канторами,тот знает,что у них одна задача- ОСВОИТЬ БЮДЖЕТ В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ!
И там уже пофиг что и за сколько. Поверьте,обломиться с хундаем,купят другое что нибудь нафигнужное за очень дорого.Такова наидебильнейшая система госбюджетов((
С этим надо разбираться и регулировать,а не точечно выискивать ляпы казнокрадов.

Адказаць
0 +
Fanem, 0:44, 26.12

Пусть "катается"! Вор не разбогатеет, потерпевший не обеднеет! Придет время и всё заберут обратно... Только уже другие правители...
А вообще, лучше бы они деньги вкладывали в строительство больниц, места в которых, к сожалению, переполнены!

Адказаць
+3 +
франкенштейн, 1:26, 26.12

Что-то, очередной раз, Маяковского вспомнить пришлось: "скорей конорейкам шеи сверните..."
Как-то неуважительно по отношению к людям номенклатура зажралась. А щебечут, особенно, плешивый осипший кенарь про социальную ориентацию...

Адказаць
+3 +
Paulis, 7:21, 26.12

Да все проще пареной репы. Председатели исполкомов и другие "слуги народа" обеспечивают плешивому явку на "выборы". А плешивому "выборы" главнее бюджета страны. Вот но и позволяет им "маленькие" капризы. Ведь без ведома плешивого ни один чиновник даже два пальца обасфальт не может.

Адказаць
+5 +
дима, 8:33, 26.12

максимум что им можно купить за их работу это-,гужевую повозку на овсяном карбюраторе...

Адказаць
+3 +
hunter, 9:43, 26.12

Хоть кол на голове чеши, а совести как не было ,так и нет.
Наглость этого Дрогичинского правителя, видимо, не превышает уровня наглости верховного "хитрозачесанного ТНП".
Ну где тут происки Запада, когда уровень власти и был, и есть на уровне "ниже плинтуса".
В друзья таких выскочек не возьмешь.
Ганьба. Ганьба i яшчэ раз ганьба.

Адказаць
+9 +
спб, 9:45, 26.12

Свинья дорвалась до " кормила"!

Адказаць
+4 +
V, 10:12, 26.12

«Слуги народа» какого народа они слуги - покажите

Адказаць
+5 +
Andrei, 12:16, 26.12

Где-то слышал такую вещь. - Почему слуги народа живут лучше чем их хозяева ?!

Адказаць
+4 +
xerox, 12:46, 26.12

Этот дядя и на велосипед не заработал, самокат максимум или своими двумя внедорожными, везде пройдет

Адказаць
+2 +
Павел, 15:29, 26.12

Красиво жить не запретишь. Крупная мразь покупает боинги с золотыми унитазами, мразь помельче - внедорожники за 50 тыс.

Адказаць
+4 +
magnus, 16:08, 26.12

А где доблестные сотрудники КГБ, Следственного комитета, Госконтроля? !!! Аля.... Улюююю....??? Почему не работаете на упреждение разбозаривания госсредств, почему хапаете этих мразей когда они уже напаковались, уведя все в тень под жен, детей и родственников, почему берете их только в трусах и кепке???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны