29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+107 +
депутат, 11:07, 26.12

А почему не в тюрьму? Вор должен сидеть в тюрьме!

Адказаць
+147 +
я, 11:19, 26.12

как просто солнцеподобному критиковать других, а себя - так трудно. даже не может допустить мысли, что дело в нём

Адказаць
+29 +
франкенштейн, 12:05, 26.12

А как это, ненаклоняемая королева будет себя критиковать? Не то, что трудно - оно такой мысли и не допускает.

Адказаць
+50 +
народ, 11:22, 26.12

В дом престарелых! Маразмат! Жулик!

Адказаць
+28 +
да уж....., 11:24, 26.12

Давай, до свидания..........

Адказаць
+16 +
mz, 11:38, 26.12

How are you, Миша ?...
Ю а вэрі мачь, надеюсь ?...
:))))

Адказаць
+79 +
kiplagat, 11:39, 26.12

Лохматый поставит Косинца или Батуру или найдет какого-нибудь хаджимуратовича, перАтрАхне очередной раз. Только хрен редьки не слаще. Трещит "хрустальны сасут", без кремлядей накрылся бы давно медным саркофагом в виде тазика.

Адказаць
+9 +
***, 12:42, 26.12

Коммент в 11.39...Ты с ума сошёл?? Эти твари,батуры и косинцы,моральные уроды,воры,и просто мрази! Они НИЧЕГО не сделали для народаи Страны! Просто жулики!

Адказаць
+16 +
kiplagat, 14:50, 26.12

А я и не спорю, вот поэтому и поставит. Я в своем уме, а вы читайте, включая кое-что, воображение, например...

Адказаць
+4 +
Я, 17:58, 26.12

Косинец достойная кандидатура.Его в Витебске все чиновники ненавидят, а уж как он в Минске всех достанет. Это ж просто удовольствие будет за этим всем наблюдать. Особенно как ладутька самолично будет стёкла на Камволе вставлять перед очередным приездом пляшивого

Адказаць
+37 +
DVIN, 11:42, 26.12

Вообще то по делам их в камеру и СИЗО отправлять нужно, а по совести так на кол . Как вредителей.

Адказаць
+21 +
ДЕД ТАЛАШ...., 11:43, 26.12

Прогнившая система....))).. принципы и воспитанники В.П.Ш.
на выгодном и дешевом лживом патриотизме И кумовстве в 21 век..не закатишЬ.!!)))..........

Адказаць
+33 +
барабан, 11:43, 26.12

А при чем здесь дон Мясникович? Как говаривал Штирлиц, таких держат за болванов при игре в польский проферанс. В нашем случае ни игры, ни поляков не просматривается, а властных болванов як верабьеу на сметнику.

Адказаць
+45 +
Перт, 11:46, 26.12


Это негодяй из негодяев. И всякие положительные слова о нем оскорбительные для порядочных людей.

Адказаць
+7 +
Перту, 11:55, 26.12

Негодяй? Что вы имеете в виду? Приспособленец - да.

Адказаць
+17 +
РТПАК, 11:55, 26.12


я, 11:19, 26.12 как просто солнцеподобному критиковать других, а себя - так трудно. даже не может допустить мысли, что дело в нём

Это форма защиты негодяя Мясниковича и других лукашенковских номенклатурщиков. Да, Лукашенко диктатор и от него зависит многое, но не все. Не все потому, что его диктатура не висит без опоры. Он опирается на силовиков, он опирается на чиновников, в первую. очередь на номенклатуру, которая служит ему и реализует его задания. Мясникович один из надежных лукашенковских номенклатурщиков. Не позволяйте пособникам Лукашенко уйти от ответственности за диктатуру. Отвергайте таких их защитников, как процитированный.

Адказаць
+10 +
ывапрыа, 11:56, 26.12

видел мясника в репортаже, посвящённом каким-то азиатам, он выглядит, как чёрт знает что. интересно, каков он в деле?

Адказаць
+8 +
и что?, 14:13, 26.12

Он просто (давно уже) НА ДЕЛЕ миллионер. И как он должен выглядеть?

Адказаць
-33 +
Виталь, 11:58, 26.12

Верните Сидорского!

Адказаць
+24 +
й, 12:57, 26.12

Ага, щазззз!!!!
Именно этот деятель научил лукашистов брать кредиты и растрачивать их на видимость стабильности. Первый опыт в этом деле он получил, когда еще работал на заводе Ратон (ныне почти умершем).

Адказаць
+11 +
зло, 12:10, 26.12

наработался деятель

Адказаць
-9 +
mix, 12:21, 26.12

С моей точки зрения необходимо пригласить иностранца, технократа - экономиста и дать ему время хотя бы год и потом посмотреть на результат, хуже не будет 100 пудов, но может и прорваться получится, правда только не китайца!

Адказаць
+23 +
yyuu, 12:34, 26.12

мясо тихий преданный воришка.ТАМ миллиарды. тихо на пенсию и ничего ему не будет. НЕОБХОДИМО ВЫСЧИТЫВАТЬ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДВИЖЕНИЕ ВСЕХ ЭТИХ СЕМЕЕК

Адказаць
+3 +
хиллари, 12:34, 26.12

пора бы уже

Адказаць
0 +
ага, 8:56, 27.12

давным давно пора

Адказаць
+29 +
инвалид, 12:36, 26.12

мясниковичу не 60 лет, как многте думают, а уже 80, я вобще удивляюсь как он туда попал, он ещё в 80 ых был приличным марозматикок, сидела кукла, потому что другой найти не могли.видно кто то согласился, ждём нового балвана.

Адказаць
+4 +
Вэл, 15:54, 26.12

А говорят, мужики в Беларуси дожтвают только до 60.

Адказаць
+23 +
yurok, 12:52, 26.12

как мясникович может быть доктором экономических наук,закончив брестский инженерно-строительный институт(инженер водоканала) и высшую партийную школу?

Адказаць
+16 +
Следопыт, 14:43, 26.12

Точно также как он стал академиком

Адказаць
0 +
ага, 8:57, 27.12

В совмине-одни водоканальщики: Мясникович Михаил, Калинин Анатолий...

Адказаць
+10 +
РОО, 13:04, 26.12

ВОТ НА СЧЕТ ДВУХШТУЧНОГО БОРЬКИ ЭТО СТРАШНОВАТО ТОГДА УЖ ТОЧНО ИЗ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ Ж НИКОГЛА НЕ ВЫЛЕЗЕМ. ВСЕ РАВНО СЕМЕЙКИ НА КАРАНДАШ.

Адказаць
-29 +
фффффффффф, 13:24, 26.12

Сидорский умел работать 1111111

Адказаць
+5 +
Следопыт, 14:43, 26.12

Когда то да умел работать. А потом стал директором и уже больше не работал а так подрабатывал больше

Адказаць
+4 +
ученый, 13:35, 26.12

Вы , что народ не поняли вы должны работать только в государственных структурах и предприятиях, или в частных подвластны которые ТНП.
Это для удержания вас на стадии чарки шкварки (добавил бы иномарки но уже нет).
Если все будет частное то кто будет его слушать а так желудок народа зависит от мафии во власти!

Адказаць
+23 +
кусака, 13:37, 26.12

"Вы, Михаил Владимирович, засиделись!"
----------------------------------------------------------------
Это кто сказал? Тот, которого надо не только подвинуть, а и хорошо так двинуть ногой под зад, чтоб летел не оборачиваясь, и конечной остановкой была Гаага?

Адказаць
+5 +
Следопыт, 14:42, 26.12

Он он. Себя он вечным считает

Адказаць
+28 +
ЯДвига, 14:59, 26.12

"Важен не персональный состав правительства, а направления деятельности, которыми оно будет заниматься. В направлении структурных реформ заметного прогресса не видно. Соответственно, кадровые перестановки вряд ли могут повлиять на экономический курс", — говорит Дмитрий Крук.
--------------------------------------------------------------------------------
А что, у правительства есть возможность выбирать "направления своей деятельности"?! И о каких "направлениях деятельности" и "структурных реформах" может идти речь после следующего заявления Луки:
--------------------------------------------------------------------------------
"Решения, принятые президентом, никто не имеет права не выполнять".
----------------------------------------------------------------------------------
Вот и все, как гвоздь вбил в крышку гроба, где давно уже покоится отечественная экономика. И никакое правительство ее при Луке не реанимирует, пока на фиг не пошлет все его полоумные "решения"!

Адказаць
+8 +
Погоня, 15:07, 26.12

Еще рано на пенсию, надо сначала всю плесень по стране вылизать.

Адказаць
+7 +
ДЕД ТАЛАШ, 15:44, 26.12

А ЗАЧЕМ ИМ ПЕНСИЯ ???))...ВЫ ЧТО ГРАЖДАНЕ!!..ОН И ЗАКОН О ПЕНСИЯХ ...ЧТО СРАВНИВАТЬ.. ДОЛЖНОСТИ
ОКЛАДЫ..ПРИХВОСТНИ ТРАНСПОРТ ВСЕ ЧЕ ДУШЕ УГОДНО!!А ЧТО ПЕНСИЯ...??? ==ЭТО БАТРАК СТРЕМИТСЯ И ДНИ СЧИТАЕТ...== ЭТИМ ПЕНСИЯ НЕ КЧЕМУ)))!!-
-ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ...! И С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ..!!!!!!!!!.....

Адказаць
+11 +
Дзядуля Мароз, 16:11, 26.12

Хартыйцы зразумейце, што ні адзін прэм'ер ня здоляе працавць у цяперашняй сістэме кіравання. Разумнага ня хоча сам "Галоўны над галоўнейшымі". Таму што ёсць рызыка для сваёй пасады. Прыклады такія ёсць. Апошні Сідорскі. Астатнія, хто быў, альбо будзе павінны быць казламі адпушчэння. Бо "Надгалоўнейшаму" перыадычна трэба паказаць народу карцінку "хто ў краіне гаспадар". Да і потым ці хіба можа прэм'ер у пабудаванай "Найразумнейшым" краіне мець сваё слова, думку, альбо дзеяння. Адказ вядомы ўсім хто, як кажуць, сябруе з галоўкай. Прыкладаў вельмі шмат таму напомню пару нядаўніх.Нябожчык- былы прэзідэнт Польшчы Качыньскі лятаў на старэнькім самалёце.Ён двойчы звяртаўся да правіцельства каб тые нашлі сродкі каб купіць новы прэзідэнцкі самалёт.Яму двойчы адмаўлялі. А наша "Галава" як быццам жыве не ў беднай Беларусі, а дзе нібуць у Саудаўскай Аравіі,ці ў Бахрэйне, дзе ад багацця жыруюць, купляе сабе другі лайнер Боінг. Які без дазапраўкі можа даляцець аж да самай Венесуэлы. Ды яшчэ, як ужо пісалі,салон абсталяваны золатам. А круты "Майбах" на якім нарэшце стаў катацца "Першы і Незаменны". Ён кажа, што яму падарыў расейскі бізнесовец. Але верыць, што кажа "Найхлуслівейшы", не даводзіцца ўсім хто сябруе з галоўкай.Нават калі гэтаму паверыць то ўзнікае пытанне, што народнае трэба было аддаць гэтаму бізнесоўцу каб атрымаць у якасці падарунка машыну,амаль за паўмільёна. І апошні прыклад гэта заява упраўляючага справамі прэзідэнта аб закупцы 4-х вельмі крутых і таму дарагіх Мерсэдэсаў. Каму яшчэ ня хапае круцізны ў сям'і "Аднойчы абранага,але на ўсё жыццё".
Як вы думаеце ці прасіліся на ўсю гэтую раскошу грошы ў правіцельства?

Адказаць
+14 +
Генерал, 16:23, 26.12

На какую пенсию,? Шеймана,Наумова,Сивакова,Сидорского и всех остальных отправить срочно в Новинки в спец палату на принудительное лечение,какая им пенсия?? Народ убивали,грабили,воровали народное достояние,распродали все и умышленно привели страну к дефолту-это преступление

Адказаць
+3 +
ваня, 16:37, 26.12

ора,наградил бездельников партфелями .аи они думают только как бы урвать-вот и результаты -одни завалы . Кстати прихвати микронщика с его такими же делами

Адказаць
+14 +
Жук- следак.., 17:01, 26.12

По собщению независимих СМИ состояние этого старичка -мясничка в 2008г. 497 миллионов у.е.На то время, это был само богатый чел.в РБ.Сейчас после первого на втором.Ему есть, что терять и кого боятся, не очень давно со своим дружбаном купили "маленькие" домики в Вильнюсе на ул. Неманас.Думаю, что он в Вильнюс также свободно ездить, как и Невиглас попить пивка , свое родное в горло не лезет.То, что натворили эти рулящие со страной, нам придется разгребать не меньше 25-30лет.Результат верикальной интелектуально опущеной рулящей братии на лицо . Страна без реальных денег и в огромных кредитах, на к.б 4000у.е.При Кебиче на каждого белоруса кредитная задолженость страны на одного составляла 100у.е.Нам нада искать доктора профессионала, что бы срочно лечить больную власть.

Адказаць
+10 +
Феміда, 17:34, 26.12

Сидорского? Хрен редьки не слаще.Такой же и Сидорский. Работал когда-то на заводе радиотехнологического оснащения (Ратон). В бытность
начальником всех родственников туда перетащил, даже без образования. Все они там одним миром мазаны.
Проходимцы, подлецы и негодяи.

Адказаць
+8 +
Глаша, 17:44, 26.12

Косинца премьером! Хватит над Витебском измываться. Пускай там в Минске, в правительстве сидит... И вообще ,чем витебчане прогневали небеса? За что нас наградили этим человеком?

Адказаць
+5 +
Валерия, 19:32, 26.12

А мне он нравиться ! Не дурак . И вояка отменный . Такой бы при царе Александре I
неплохим рекрутом был . Так и представляю его подносящим ядра к пушке .
Косинец - пли ! И он подносит запал - и раздается грохот ! -
Вот от куда сожженая деревня на витибщине . Такие кадры нужны и Новой Беларуси .
Без мозгов - зато способные осуществить любой приказ . Витебск должен стать
крепостью Беларуси для защиты от России . Косинец - тренируйся - ты еще пригодишься !

Адказаць
+4 +
Памяркоуны Беларус, 17:50, 26.12

-Нам не нужны отговорки и толпы виноватых чиновников, где результат, Саша?

Адказаць
+2 +
......, 17:56, 26.12

отправить на пенсию но без выплаты таковой . они наворовали себе на три жизни вперёд .

Адказаць
+9 +
Да и не только, 18:04, 26.12


Перту, 11:55, 26.12 - +7 + Негодяй? Что вы имеете в виду? Приспособленец - да.

Расспросите людей из Академии наук, которой он бездарно и пролукашенковски командовал десять лет, сколько он уволил из нее способных ученых, особенно из института истории, только за то, что усмотрел в их научных исследованиях неприятие лукашенковской диктатуры, лукашенковской исторической псевдонауки, лукашенковской идеологии, лукашенковской экономики псевдоэкономической науки, как он задушил в ней свободу гуманитарных исследований. А бывшиий президент Академии Войтович пусть вам расскажет о том, сколько вреда он нанес естественнонаучным исследованиям в Академии наук. Но и это не все. Придется в будущем много разгребать после него оставленного им дерьма.

Адказаць
+4 +
Zigmunt, 18:25, 26.12

Дык есть в Беларуси достойные люди аль нет. Ну кого ни капни так з иъяном. Шо за дела. Видать Лукашик виноват.

Адказаць
+8 +
Unknown, 18:41, 26.12

Смена кадров в нашей стране осуществляется, во-первых, с целью поддержания мифа о добром царе, благим намерениям которого в отношении народа препятствуют плохие и злые бояре. Во-вторых, делается это с целью отвлечь внимание от истинного виновника всех провалов - мол, вот как я, президент, работаю, а они сякие-такие. В третьих, чтобы предотвратить возможность заговора (особенно это касается частой смены руководителей силовых структур). А вообще при существующей системе единовластия кого ни поставь премьером, хоть Мясниковича, хоть Сидорского, хоть Уинстона Черчилля - будет то же самое. У нас премьер - это мальчик для битья, не более того. Он ничего не решает.

Адказаць
+6 +
an_anatoliy, 18:49, 26.12


yurok, 12:52, 26.12 - +15 +
как мясникович может быть доктором экономических наук,закончив брестский инженерно-строительный институт(инженер водоканала) и высшую партийную школу?
Ответить
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну вы, батенька, и удивили. А какое образование получил В. Ульянов? А Иосиф Джугашвили ? А Адольф Гитлер ? А Мао -Дзе
- Дун ? Список можно долго продолжать. В тоталитарных странах люди с качественным образованием, умеющие думать и принимать самостоятельные решения не оглядываясь на старшего по должности - крамола, нонсенс. И если в таких политических системах появится человек с набором таких качеств, перехитрит кадровые фильтры и пробьется на верх, то тогда и начинается неизбежная перестройка с перестрелкой на пару.

Адказаць
0 +
папаколи, 19:11, 26.12

а ево начальник давно ужэ заработал дасрочную пенсию па врэднасци... харакцера

Адказаць
+2 +
Unknown, 19:16, 26.12

Всяко бывало и в нетоталитарных странах. 17=й президент США Эндрю Джонсон не умел ни читать, ни писать. Грамоте его обучила жена.

Адказаць
+1 +
777, 22:11, 26.12

Даўно пара!

Адказаць
0 +
люд, 9:03, 27.12

...А семидесятилетним коррумпированным чинушам Рубинову Анатолию, Батуре Борису и Сукало Валентину не пора в отставку на пенсию, а лучше в по этапу в тюрьму с торбой сухарей?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны