28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+15 +
маркс, 11:29, 26.12

Социализм продолжается!

Адказаць
+13 +
kiplagat, 11:31, 26.12

Бесплатный (в нашем случае недорогой) сыр бывает только в мышеловке. Чем откупился лохматый? "Беларуськалий"? Или он вообще купил себе царствование на парочку лет?

Адказаць
+4 +
qqq, 12:07, 26.12

а сколько платим мы...спекуляция в крупных размерах!

Адказаць
0 +
freedom, 15:10, 26.12

ОБЪЕМЫ В СТУДИЮ!!!Интересно,сколько газа потребили потребители потребляя потребное количество в РБ и сколько было поставлно .

Адказаць
-7 +
яяяя, 12:09, 26.12

Когда же мания величия у вас пройдет.Хотя бы один кто нибудь из вас задумался а как его добывают и сколько народа гибнут приемов добычи.

Адказаць
+1 +
Makhno, 13:51, 26.12

Если так тяжело то может не надо и добывать.Хотя глядя на депутатов в Думе не скажешь что им тяжело.А сколько таксистов гибнет ? А как тяжело кабана растить на сало ?Акатяжкло

Адказаць
+4 +
дед, 12:21, 26.12

Поганый факт , но ничего не поделаешь : нынешней Российской власти дороже Лукашенко чем Российские граждане , живущие в Беларуси.

Адказаць
0 +
Кира Иванова, 15:02, 26.12

Па-а-анимаеш, дед, "а-а-абструкция получается: они своих не бьют!" :))

Адказаць
0 +
freedom, 15:18, 26.12

Не дороже,а дешевле-на пути к личному обогощению.

Адказаць
+8 +
Nik, 12:40, 26.12

А какая разница для нас, потребителей? Все равно будем платить как в Европе...
А РАЗНИЦА _ В КАРМАН.... ТНП...ора...

Адказаць
+5 +
кариес, 13:14, 26.12

Российские власти одобрили процесс дальнейшего воровства белоруских властей денег из кармана граждан РФ .Граждане РБ как всегда с этого ничего не поимеют.Кроме тех,кто проживает на сельхозферме "дрозды".

Адказаць
+4 +
Aleg, 15:50, 26.12

Госдумой определен очередной субъект федерации на уровне Ямало-Ненецкого автономного округа, а не цена на газ.

Адказаць
0 +
Газовик РБ, 20:52, 26.12

А при чём здесь «цена газа для потребителей(?!) Ямало-Ненецкого автономного округа» и вообще газораспределительная сеть потребителей газа ЯМАО?!
В формуле цены на газ в качестве исходной должна быть – «Среднегодовая оптовая цена на газ в Ямало-Ненецком автономном округе» (т. е., в регионе добычи)! Кстати, какова её величина на 2013 год?

Адказаць
0 +
nik_K, 21:33, 26.12

Fignya. Vne zavisimosti formuly na vxode, luka narisuet svou formulu na vyxode! Ne zabivaite sebe baki.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны