28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+91 +
lirik, 14:30, 26.12

Спасибо,Стэфан,мы вам очень благодарны! Вам также всего самого хорошего в Новом году!

Адказаць
+3 +
Вася, 20:26, 26.12

чтобы прошедший непростой год был наилучшим? нет уж спасибо. я надеюсь всё таки будут года куда лучше этого.

Адказаць
+105 +
Жэка, 14:47, 26.12

Какой замечательный человек. Швед, который выучил белорусский язык! Как приятно. Он любит нашу страну и верит, что она может быть лучше. Спасибо Вам, что Вы есть господин Эрикссон.

Адказаць
+76 +
Ina, 14:47, 26.12

Прымаю віншаванне Стэфана Эрыксана.
Дзякую і зычу яму здароўя і поспехаў.

Адказаць
+75 +
Людмила, 14:48, 26.12

Дорогой Эриксон! Спасибо за веру в белорусов! С наступающим Новым годом Вас! Здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, успехов в решении профессиональных задач и... возвращения к нам! Вас белорусам не хватает!

Адказаць
+73 +
Палыч, 14:49, 26.12

Вялікі дзякуй, паважаны спадар Эрыксан! За добрыя пажаданні, за ўвагу да нашай краіны, за такое добрае валоданне нашай мовай і веды па нашай гісторыі (часам гісторыі агульнай с Швецыяй)! Баларусы ніколі не забудуць, як блізкі былі нашыя краіны яшчэ з часоў сярэднявечча і як многа робіцца сення ў вашай краіне ўвогулле і Вамі асабіста для свабоды Беларусі . Вельмі спадзяюся, что хутка збудуцца нашы агульныя мары! Жыве Беларусь! F

Адказаць
+66 +
Ларык, 14:50, 26.12

Спадар Стэфан, мы вам вельмi прызначны! Як прыгожа гучыць наша родная мова!

Адказаць
+27 +
Eryk z Mahilova, 14:51, 26.12

Vialiki dziakuj, Stefan!
My ciabie liubim!

Merry XMas and Happy New Year to you too!

Адказаць
+34 +
Partyzan, 15:05, 26.12

Вялікі дзякуй Сп. Эрыксан! І вам усяго найлепшага!

Адказаць
+27 +
инна , 15:17, 26.12

Спасибо за теплое человеческое поздравление

Адказаць
+30 +
Григорьевич, 15:59, 26.12

Спасибо, тебе -ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!

Адказаць
+27 +
Юрась з логава, 16:25, 26.12

Спасибо господину Эриксону за поздравления, которые в свою очередь адресую и его семье и шведскому народу.
Многим форумчанам, хотел бы порекомендовать несколько раз прослушать пожелания Стефана, а главное те места, в которых он желает нам больше уверенности в себе, ведь у нас замечательная история и страна,а то все чаще приходится читать самоуничижительные посты, в которых люди расписываются в абсолютной личностной слабости, перенося её на всех белорусов, оскорбляют белорусский народ и всячески демонстрируют низкую культуры как в общении, так и в знании реальной истории Отечества.
Всем нам не хватает терпения ко мнению друг друга, уважения друг к другу и умения выцслышать, чтобы высказать свои аргументы, а то складываеься впечатления, что многие высказываются исключительно для того, чтобы услышали их, а не смыслих слов.
Всего всем доброго, радостных и счастливых рождественских и новогодних праздников!!!

Адказаць
+5 +
to you, 18:07, 26.12

Так когда ждать от вас "Юрась" и ваших друзей конкретных действий по освобождению страны от тирании . Спасибо Стефану что не забывает о нас . Но наши мужчины должны быть способны не только на поздравления - но и на конкретные действия ! Так когда же ?

Адказаць
+3 +
Юрась з логава, 0:46, 27.12

to you, 18:07, 26.12
**********************************
Вы хотите, чтобы я обнял все человечество и превратил планту Земля из планетызла в планету добра? Не слишком ли много Вы от меня ожидаете? Пусть каждый, кто готов действовать, находит формы борьбы, а не ждет халявы от кого-то. Я свое дело делаю, пусть каждый хоть что-нибудь сделает. Вы задавайте эти вопросы ен мне, которого не знаете, а начните с себя и своего окружения, когда каждый начнет ставить вопрос ребром по участию в борьбе, тогда и будет совместный результат,который мы все вместе оценим и будем нести ответственность, а пока, если судитьдаже по форуму самого популярного сайта в стране, я вижу, что народ не сильно-то и выздоровел, в сравнении с 1994 годом. Полно таких же трусов, подпевал, провокатором и говнюков, которые в живом общении стоят и помалкивают.

Адказаць
+18 +
Nick, 16:27, 26.12

Огромное спасибо Стефан!Ето поздравление, да под звон бокалов в момент,когдо часы пробьют полночь.Уваренн после смены режима хитрозачесанного вы будете уважаемым человеком для белорусов.
God Yuj och God Nyt

Адказаць
+18 +
шляхцюк, 17:37, 26.12

Вялікі дзякуй, спадар Эрыксан! Вам і Вашай сям'і ўсяго найлепшага ў жыцці!
А нам адмяніць дурацкую норму канстытуцыі, паводле якой трэба нарадзіцца на Беларусі, каб стаць яе прэзідэнтам, і здагадайцеся кім бы мы маглі ганарыцца на гэтай пасадзе!..

Адказаць
+18 +
blur, 17:38, 26.12

Классно от шведа слышать красивую белорускую речь,бо наши деятели на трасянке-то с трудом изъясняются.Респект!!!

Адказаць
+9 +
tyan, 18:15, 26.12

U M N I C H K A !!! Pryemna sluchac'!

Адказаць
+16 +
Вадим, 18:16, 26.12

Слова и пожелания звучащие от шведа (!) на белорусском (!!( мне гораздо ближе и искренни, чем те, что каждый НГ по Геббельс-ТВ говорил цыган Лука на трасянке. Надеюсь, что скоро вернётесь в Беларусь, Господин Посол!

Адказаць
+20 +
Свабода, 18:23, 26.12

Паклон Вам, Спадар Амбасадар!

Адказаць
+14 +
самост, 18:57, 26.12

Спасибо Вам, господин Эрикссон! Вы замечательный человек! ---------- Ребята, а теперь представьте нашего клоуна в таком вот колпаке во время новогоднего поздравления... :) !

Адказаць
+6 +
виталик, 19:34, 26.12

и вас,паважаны, Стэфан з надыходячым...

Адказаць
+9 +
сантур, 19:40, 26.12

Вялікі Вам дзякуй паважаны спадар Стефан Эрікксан за віншаванне.Я не магу перадаць свайго захаплення ,ад Вашага віншавання.Што Вы не забыліся пра нас і засталіся з намі,гэта прыемна.Што наша мова для вас,як свая.Вялікі жаль,што правіцелі цяперашней Беларусі не ведаюць гэтай мовы.Яны зауседы зайздросцілі Вам, як я памышляю с таго што Вы. пасол Швецыіі у Беларусі ведаеце нацыянальную мову Беларусі ,а яны не. А яны людзі зайздростные- не далі рады перанесці гэдакай абіды. Спадар Эріксан чакаем Вас,як мага хутчэй у Беларусі як амбасадара, альбо так, як ВЯЛІКАГА СЯБРА Беларусі.І віншуем Вас таксама з Раждзеством Хрыстовым!

Адказаць
+9 +
ЯДвига, 20:06, 26.12

Удивительно обаятельный человек, прекрасная белорусская речь, но, самое потрясающее, что швед убеждает белорусов, многие из которых искренне считают всех, кроме себя, "быдлом" и "стадом", что белорусская нация - достойная нация, с богатой историей и культурой! И, получается, что мне, например, гораздо ближе такие шведы, чем стада русских, хамящих напропалую на форуме, а также тех белорусов, о которых я говорила!
Шаноуны спадар Эрыкссан! Вiншую Вас, Вашу сям,ю, Вашых сяброу i усiх шведау з надыходзячым Новым Годам, i жадаю здароуя, спакою, кахання i дабра!

Адказаць
+9 +
имя мое-легион, 20:23, 26.12

Вялiкi дзякуй табе.Эрыксон! Працвiтання табе, тваёй сям*i i тваёй краiне!

Адказаць
+11 +
Tina, 20:42, 26.12

Шчыры дзякуй! Вашы словы так патрэбны нам - беларусам. Мы любiм Вас, спадар Эрыксан!!! Са сьвятам!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+3 +
Mc16, 21:17, 26.12

Вы для меня пример для подражания, господин Эриксон. Хотелось бы мне так говорить по шведски как вы по беларуски!

Адказаць
+6 +
genpro, 21:23, 26.12

Паважаны спадар Стэфан, Вы лепшы сябар кожнаму беларусу! Вялiкi дзякуй за падтрымку! З надыходзячым Новым годам Вас i вашу цудоуную краiну!!!

Адказаць
-1 +
Вит, 21:38, 26.12

Не хочу портить общую празднично-радостную реакцию на поздравление С.Эриксона, но смотря на беларусов и видя их жизненные ценности поведение, как то не приходит чувство гордости. Скорее чувство стыда , а порой и отвращения, т.к. по большому счёту БЕЛАРУСОВ в РБ не так уж и много, скорее больше будлорусов, равнодушных ко всему, кроме собственного корыта. Оттого и режим до сих пор держится.

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 22:28, 26.12

Вит, 21:38, 26.12
И вам того же! Ваши чувства белорусам, конечно же, без разницы. но любопытно, каковы причины вашей ненависти и агрессии, стабильно направленные против белорусов? У Санникова, который провел время в тюрьме в исключительно жестких условиях, нет даже намека ни на что подобное, но вы, видимо, 20 лет в кандалах лопатой мелиоративные каналы на севере Бедаруси рыли, страдая за свободу и независимость, грызя корочку хлеба в течение недели, и запивая ее болотной водой?

Адказаць
+1 +
сябр Вита , 23:54, 26.12

Ох, не падабаецца вам прауда, спадарыня . И адказаць вам спадару Вит няма чаго , акрамя нейкiх выдуманых гiсторый пра нейкiя каналы на поуначы Беларусi ды скарынкi хлеба . А дзе ж ваша хваленая логiка , дзе факты мужнасцi беларусау , адстойваючых
свае правы ? А адказ просты - бо iх проста няма !

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 0:25, 27.12

сябр Вита , 23:54, 26.12
Мне не падабаюцца истерия, агрессия и злоба, которые вы с другом почему-то выдаете за правду. И ответить вам нечего, кроме разглагольствований о какой-то выдуманной "правде". А где же примеры личного несгибаемого мужества в борьбе за отстаивание своих прав, которые, с большой натяжкой, могли бы объяснить патологическую злобу и нервный срыв вашего друга? А ответ прост - их нет!

Адказаць
+4 +
Дзікевіч Аляксандр, Гародня, 23:56, 26.12

Дзякуй Вам, Спадар Стэфан! Ад кожнай літары Вашых словаў сьлёзы наварочваюцца і хочацца быць беларусам, падобным на Вас! Веру, што калісьці, вельмі хутка, так будзе размаўляць з беларусамі на Каляды Наш Прэзідэнт! З Калядамі Вас!!!

Адказаць
+1 +
Светлана, 0:01, 27.12

Господин Эрикссон,спасибо за Ваше поздравление!Как это трогательно,что Вы с такой любовью говорите о том,что мы можем собой гордиться,но нам очень не хватает уверенности в себе.И тем больнее видеть,как наши же соотечественники презирают себя и друг друга.Вит,21:38,ну как Вы не понимаете,что что своим комментом выдаёте своё отношение к себе?Хотя Вам,конечно,хочется думать и показывать другим,что Вы -не "быдлорус(ка)".Но ведь этот фокус всем известен-все беременные сразу начинают видеть,как много вокруг вдруг стало беременных,ходишь с коляской-кругом одни колясочники,покупаешь определённую марку машины-всюду глаз цепляет именно их.Так что если вокруг Вас быдло,интересующееся только корытом-ответьте себе честно-почему Вам так кажется?Начните себя уважать -столько вокруг достойных людей окажется!

Адказаць
0 +
сябра Вита, 0:27, 27.12

Спадарыня Святдана ! Толку з тых "дастойных" людзей , якiя кожны дзень бачаць як
папiраюцца законы и Канстытуцыя , як за кратами сядзяць сапрауды дастойныя людзI -
як расрадаецца маемасць , як знiшчаецца запаведная прырода Беларуси - а самi маучаць ! А маучаць - таму што добра прыстасавалiся да гэтай улады - жывуць
у камфортных умовах , сытна жруць, сладка пьюць и больш нiчога iм не патрэбна .
А наконт цяжарнасцi - гэта вы здорава сказалi - i калi вакол усiм усе да лiхтара -
то ня трэба казаць - што вы дастойныя людзI . Дастойныя чаго ?

Адказаць
+1 +
Глорыя, 1:52, 27.12

Спадар Стэфан !Вялики дзякуй за виншаванне и за любоу да Беларуси !
Зычу Вам моцнага здароу*я, любови рОдных и Божай ласки !
А наконт самоиндыфикацыи беларусау :усё лагична -у нас пануе расея -и асноуная частка НАСЕЛЬНИЦТВА усё яшчэ пражывае "у сАуке" з усими выцякаючыми выниками:чарка- шкварка ,мая хата з краю и....Пытанне : "Што рабиць ? " для беларусау пакуль што вельми актуальна.

Адказаць
+1 +
Natal, 2:09, 27.12

Very pleasant to listen you!! Thank you very much and Marry Christmas! Belarus people
wait you in Minsk!!!

Адказаць
+3 +
Аляксей, 14:25, 27.12

Дзякую, спадар Стэфан, цудоўны і светлы чалавек. Веру і пагаджаюся з кожным Вашым словам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны