24 красавiка 2024, Серада, 3:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+17 +
321, 18:27, 26.12

Круто, Неверовский освоил новую технику - факсимильный аппарат.

Адказаць
+17 +
pol, 18:48, 26.12

повестку под расписку не получил - не получил, с факсом пошли их наХХХ !

Адказаць
+7 +
dmi, 18:54, 26.12

Вот пусть Неверовский по нему и идёт куда подальше.
Повестки ещё никто не отменял.Остальное - фигня.

Адказаць
+18 +
Starik13, 18:55, 26.12

Странно, что ни СМС или голубиной почтой...

Адказаць
+9 +
, 19:02, 26.12

Анаотолий явись по факсу!

Адказаць
+11 +
Игорь, 19:47, 26.12

Пусть по Скайпу к ним и придет :)))

Адказаць
+1 +
Андрей, 15:48, 27.12

Зачэм жэ па Скайпу или хваксу. Вечэрней жэ лошадзю адпрауце!!! Хутчэй дойдзе.

Адказаць
+3 +
белчел, 21:23, 26.12

А может это шутники какие прикалываются!

Адказаць
+7 +
nerguss, 21:24, 26.12

Мля, что они там все употребляют? Или совсем с кадрами туго - только на голову убогие остались? просто цирк

Адказаць
+2 +
леонид4624, 21:28, 26.12

Как в народе говорят на новом технологическом языке, деньги по факсу ответ по пейдежру. А еслии быть серьезно ---Лебедько здорово прокачал спецслужбы Лукашенко. и заставил говорить правду самого Президента--для этого у Лукашенко были так сказать определенные люди. Один себя уже обозначил--поэтому можно смело разместить фотографию с определенным текстом характеристик--так мы все поддержим Президента РБ Лукашенко АГ , который сказал, политика должна быть честной. поэтому считоаю мы все поступим честно когда скажем--что под его руководством Государства РБ скоро не будет--Нужно со всей ответственностью помочь сотрудникам МВД в их нелегком труде под названием угодничество--ене потерять человеческое достоинство. По поводу розыскных мероприятий по исчезновению наших граждан в частности Генерала Юрия Захаренко. Хочу отметить и тот факт . что когда Генерал Юрий Захаренко, Лебедько не являлся Президентом РБ а был , гражданин Рб Лукашенко АГ. я понимаю и осознаю то что написал--и думаю вы подержите меня в моих скромных выводах по поводу прошедших событий. Поэтому стоит пригласить Президента РБ Лукашенко АГ и получить от него --куда делся Генерал Юрий Захаренко и депутат Гончар. я думаю общими усилиями с вышеназванной организацией, как Советский Рувд мы найдем истину.. нужно помнить и те тредования который высказал глава --хватит преследовать людей--если кого преследуют то сразу к нему, главе, ну а он издаст Укаэ и напишет директиву. Написал, И сразу РБ сталв, рабовладельческой страной. но этого мало --так наш глава --что бы скрыть свои редостатки которые вощзникли в перод его правления, сокращение населения... Что вы думаете, он сразу начал думать как рописать китайцев 650 тысяч человек. а как строительные программы. мол уплотнение ..предвидеться--с ростом населения--о каком уплотнении может быть речь--если народ получил свое сокращение.. но этого мало--так начал заигравать с мусульманами--но и этого мало--решил оружия немножко им подбросить--вот и подбросил. Я думаю что Советский Ровд--может разобраться с уплотнением и китайцами--еще непонятно чего то с Африкой--но пусть главный специалист разбирается. на скамье подсудимых--я указа такого не давал--поэтому совесть чиста--и сплю по ночам нормально..но не это главное--Главное в другом просто мент решил что Лебедько виноват в том--что президент РБ Лукашенко АГ--согласно указу отдал часть территории РБ--

Адказаць
+2 +
***, 23:58, 26.12

Так и приходить нужно тоже по факсу....... Здравствуйте, к вам пришёл мой факс....

Адказаць
-3 +
Татьяна, 6:29, 27.12

Лебедько тот еще пустозвон. В милицию так не вызывают. Очередная утка от ОГП в целях придать вес этой никчемной организиции

Адказаць
0 +
по себе знаю:, 8:41, 27.12

...если повестку не дали под личную подпись, то лучше на два-три месяца уйти в полподлье и позлить эту бандитскую власть, пока пройдет время на "административку"

Адказаць
+2 +
Денис, 10:21, 27.12

Вызывают по факсу - осуществляйте явку по телефону.
Напомнило старый анекдот: В Одессе один из соседей говорит Рабиновичу:
- Вы знаете, Рабинович, когда вас здесь нет, ваши соседи вас так ругают, так ругают...
Рабинович отвечает: - Вы знаете, когда меня здесь нет, они меня могут даже бить...

Адказаць
+1 +
Masha, 13:02, 27.12

ОГП -помогли бы лучше детям --сиротам,недавно умершей вашей коллеги.

Адказаць
+1 +
Генерал, 15:17, 27.12

Анатолий,не исключаю что по факсу получите решение суда-хохмачи и только.Это на столько замбированы люди в органах,что не дают себе правового отчета.Срочно всех проверить на проф.пригодность и пора проводить проф.отбор,а то вместо того чтобы работать в колхозах,они бегут в милицию,вот вам и результат

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны