28 сакавiка 2024, Чацвер, 23:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+21 +
Шнайдер, 20:41, 3.12

С моей хабзы тоже народ не меньше чем в МГАКе траванулся в этой же столовке!!!

Адказаць
+7 +
леонид4624, 20:48, 3.12

Ложь в определении по конкретным событиям, показывает нам всем, то невежество экономических отношении, что в конечном итоге отразилось в событии, Можно сказать опровергая эти события, руководство колледжа признало факт того что происходит в некоторых высших учебных заведениях РБ. Это уже уголовное дело ,

Адказаць
+1 +
nik_K, 21:22, 3.12

Leonid, prekraschia pesat'! Mosx vynosit.
U ludei prosto ne slabyi zapoi!

Адказаць
+7 +
Илья, 20:55, 3.12

Ох тыж. Из-за аврала на работе неделю без обеда. А так постоянно в эту столовую бегаю.

Адказаць
+5 +
Не ходи туда и дальше!, 8:18, 4.12

Ну, что сказать----повезло!!!

Адказаць
+52 +
хася, 21:01, 3.12

..."Их заставляют обедать именно в этой столовой. А при отказе угрожают проблемами в обучении."
А если не будуць есть в сталовке, отключым свет, газ, воду и отопление в общаге...
Все кому не лень берут пример с колхозного фюрера: насилие над человеком уже в любых извращённых формах

Адказаць
+13 +
Алла, 22:20, 3.12

вы меня, конечно, извините, но я не понимаю, как можно заставлять есть, даже чем-то угрожая....

Адказаць
+4 +
рп, 23:14, 3.12

пожил бы в общаге понел бы когда на улице можешь в след месяце очутиться,пот не хватаео степи и подработки на еду проживание (есди снимать ,а про одежку я и не говорю. говорю на примере своих однокурсников. а в столовке стоит ,,такая вот контролерша как в новополоцке и записывает посещаемость

Адказаць
+5 +
Я, 9:26, 4.12

Бред, полный бред... Вы скоро своей тени так бояться будете...

Адказаць
+6 +
xxx, 21:24, 3.12

вот теперь пусть те, кто заставлял, сами каки убирают..

Адказаць
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:33, 3.12

Прыковать кандалами к унетазу! :D

Адказаць
+2 +
не далек и этот день!, 8:20, 4.12

Дас, тут надо бы поочередно---то к столу с протухшими каклетами кандалами приковывать, то к унитазу.....

Адказаць
+7 +
дымок, 21:35, 3.12

училище мгпл 9, сам там учусь, отравились все курсы от первого до третьего, потом там в столовке такой шмон был, что даже начали давать дополнительное питание)))

Адказаць
+7 +
Памяркоуны Беларус, 21:35, 3.12

Власти отреагировали как обычно.

Адказаць
+11 +
Aa, 21:40, 3.12

Тоже траванулся. Не учащийся, т.е. отравившихся гораздо больше.

Адказаць
+11 +
Леха 1, 22:03, 3.12

Когда в молодости я изучал металловедение, мы обрабатывали образцы, шлифовали их, полировали, травили кислотой и после этого через микроскоп должны были определить структуру металла - перлитная, аустенитная, ферритовая, мартенситная... А у нас, куда ни кинь - социально ориентированная (НИЧЬЯ) структура, структура дикости. А с недавних дней и феодализма. Так что? Потравились рабы? Вот проблема!!!!

Адказаць
+2 +
Просто так, 22:05, 3.12

а симптомы отравления какие? что болит? что мучает?

Адказаць
+3 +
весь измучанЫй...( но не нарзанам), 8:23, 4.12

Все мучаит.!!!!!!!!... И голад, и протухшия каклеты, и ниАбхадимасть спать возлИ унитаза.........

Адказаць
+6 +
DSS, 22:12, 3.12

Я пару лет работал в МГАКе, 2 раза за два года сходил в столовую пообедать и дважды были пробемы с желудком. Жаловался работницам, ответ- мы не готовим, а студенты всё сожрут. Хотя они же мне говорили- если кое-что заканчиваеца, то они сами в тихаря готовят. Похоже ноги оттуда растут.

Адказаць
-11 +
Самый главный металлург, 23:33, 3.12

To Lexa 1 : Вы забыли упомянуть, Аустенитно-цементитно-ледебирированную и цементитно-перлитную с переходом в ледебиритную.
Кому интерестно читать вашу биллетристику?

Адказаць
0 +
ЗК, 9:28, 4.12

ВО ТЫ ЗАДВИНУЛ!!!

Адказаць
+6 +
Терренс и Филлипп, 0:03, 4.12

На МАЗе самые блевотные столовые в которых я когда-либо ел. А кушал я на многих предприятиях Беларуси. Начинается МАЗовская столовка со старухи на раздаче с вечно недовольной рожей, которая котлету бросает в тарелку придерживая пальцем. Посудомойщица (оператор моечной машины 4 разряда) выйдет с сигаретой в зубах и бросит немытые вилки с торчащими между зубцов кусками "мяса"... Рассказ можно продолжать до бесконечности.

Адказаць
+8 +
Сергей, 0:36, 4.12

Учился там когда-то, кормили отвратно.
Красть нужно меньше работникам столовой.
Ловить и садить на долго, с этим не шутят.

Адказаць
-3 +
леший, 11:40, 4.12

а ты проживи на их зарплату на камуналку хрен хватит

Адказаць
0 +
сем, 21:19, 4.12

не седи иди бастуй

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны