28 сакавiка 2024, Чацвер, 18:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+24 +
al, 10:05, 5.12

Прикольное название: Соси. ))

Адказаць
-16 +
113, 11:45, 5.12

По правилам английского SOCI произносится как "соки"

Адказаць
+1 +
Володя Шарапау, 11:52, 5.12

вообще то socl - эс о цэ эл

Адказаць
-5 +
NY&NY, 12:02, 5.12

Eto na idiotsko-kolxoznom?Kruto v rb s obrazovaniem)))))

Адказаць
+4 +
петя, 12:05, 5.12

эс оу си эл

Адказаць
+5 +
chipkit, 15:31, 5.12

вообще-то оно читается соушл (socl/social), точно также как flickr/flicker/флика, a razr/razor/рэйзэ

Адказаць
0 +
nik_K, 16:51, 5.12

Pervyi post naibolee vernyi! Nu kakaya mojet byt' escho associaciya? Tolko stroit' servak nado bylo ne v RF!

Адказаць
0 +
I can speak english, 19:27, 5.12

Шарапау 11:52 , иди назад в школу! В английском нет звука "ЦЕ"!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
учитель английского, 19:28, 5.12

это что за новые такие правила???

Адказаць
+3 +
Николай, 17:07, 5.12

Совершенно верно. Именно так оно выглядит и так будет называться.

Адказаць
-2 +
unique, 18:17, 5.12

ага транcлитом так и выклядит :) сама ты майкрософт соси... а я буду линукс изучать :)

Адказаць
+5 +
Vovka, 10:05, 5.12

Не, ну имя соцсети могли бы получше выбрать......

Адказаць
+4 +
wd, 10:05, 5.12

Название СОСИ)))

Адказаць
+7 +
Мi, 10:35, 5.12

Зачем она нужна? достаточно, Название отстой, маркетологи лоханулись не изучив звучание на разных языках, Провальный проект

Адказаць
+5 +
й, 11:29, 5.12

Ну если бы они были первыми, кто сделал социальную сеть - то был бы успех. А это - попытка впрыгнуть в последний вагон. Ценность любой соц сети - в количестве ее пользователей. При наличии сетей с сотнями миллионов пользователей, MS ничего не светит. Пользователи крайне редко переходят с одной сети на другую.

Адказаць
+6 +
z, 10:37, 5.12

Мля, не один я значит заметил схожесть с СОСИ =)

Адказаць
-2 +
Pip, 11:29, 5.12

мля,а в английском есть такое слово.Может англоязычным со слова табурет угарать от смеха?С пальца еще не ржоте?как дикари.мля.

Адказаць
+1 +
ыуфрпы, 12:01, 5.12

как бы соцсети предположительно ориентированы на глобальную аудиторию, тем более майкрософт(не думаю, что там ориентир только на англоговорящих), а при таком раскладе ошибка маркетологов однозначная. дикарь, гражданин, вы. такие ляпы - залог провала проекта

Адказаць
+1 +
АиБ, 14:22, 5.12

ыуфрпы,где ты в SOCL увидел соси?Клоуны.

Адказаць
+1 +
zzz, 11:09, 5.12

сосите, вашу мать, и незадавайте глупых вопросов

Адказаць
+6 +
432, 11:18, 5.12

У белорусского дизайнера Владимира Цеслера уже есть почти готовый логотип. Смотреть на официальном сайте в разделе майки.
А вообще позор Microsoft-у. У них и 8-ка какая-то обкуренная получилась.

Адказаць
-2 +
студент, 11:25, 5.12

нравиться СОСИ? тогда иди к мелкомягким

Адказаць
+3 +
йолупень, 11:44, 5.12

а вот интересно, как с нами дела обстоят???? 99% OS от Microsoft установленных в РБ пиратские, с них тоже без проблем можно будет зарегистрироваться в этой сети и как говориться SOCIть всем миром?: )

Адказаць
+2 +
NY&NY, 11:56, 5.12

bez problem.soci na zdorovie)

Адказаць
0 +
Колхоз "Темный путь", 12:04, 5.12

Кому твоя рб нужна)

Адказаць
+2 +
Vader, 12:01, 5.12

И что, теперь при ближайшем обновлении винды появиться клиент, автозапуск которого нельзя будет отключить пока не зарегистрируешься? )))
Помнится мне, был у мелкомягких еще один проект: обязать пользователей платить за отказ от просмотра рекламы, но их отшили)

Адказаць
-1 +
Чклоф, 12:10, 5.12

20 дикарей отметилось.Браво.

Адказаць
+2 +
"...по плодам их узнаете их...", 12:54, 5.12

цель создания именно ЭТОЙ соцсети - взять под контроль студенческий сегмент. Владелец сети - Билл Гейтс, активист кружка, который носит название Комитет 300. Все дороги ведут в Рим...

Адказаць
+3 +
Доктор, 13:32, 5.12

Ой, умоляю вас, наденьте папаху из фольги и больше не читайте книг про мировой заговор перед сном.

Адказаць
+1 +
chipkit, 14:02, 5.12

В РБ уже даже алфавит в школе не преподают? Особый курс подготовки для "маладых спецыялистау" и "вучоных-аграрыяу" ? Буква L вообще-то читается ЭЛ, а не И, и С в таком случае читается не как ЭС. Потом только ходят, "я перспекцивный вучоный, криацивный класс, дайце мне визу у Амерыку".

Адказаць
+2 +
0000, 15:36, 5.12

странно, что у взрослых, как я полагаю, людей возникают какие-то школьные ассоциации пусть даже и со словом "соси"

Адказаць
+3 +
Чклоф, 18:02, 5.12

18 лет папитсот сказывается.

Адказаць
+1 +
Николай, 17:08, 5.12

От соси новость.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны