28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+94 +
Mc16, 18:01, 5.12

Лукашенко, как президент и как потенциальный кандидат не может вносить в избирательное заканодательство изменений. Все изменения через референдум, Ермошина!

Адказаць
+25 +
*, 18:47, 5.12

референдум, как и выборы -- считают голоса те же

Адказаць
+5 +
епрст, 22:32, 5.12

А как же плешивый, тоже свои заработанные непосильным трудом тратит на агитацию самого себя и на трындеж по всем каналам круглые сутки---все разъясняет народу какойон и его политика неразумному быдлу,каким считает народ в своем царстве.Дружная и преданная-прикормленная армия идеолухов тоже содержится на кровные плешивого? Как бы не так вся эта армия бесполезных во главе с плешивым сидит на шее у трудового народа иего за людей не считает

Адказаць
0 +
МС от леонида 4624, 0:19, 6.12

Где и в какой газете опубликован этот текст, если есть видеозапись этого текста, можно ли увидеть ее на сайте?

Адказаць
+52 +
За Беларусь без уродов!, 18:06, 5.12

Нам таки "вы-рабы" и за деньги не нать,и за так не нать,пака бабаЛида на свободе

Адказаць
+32 +
Достало, 18:20, 5.12

Я б на месте цара ваабшчэ отмянил бы этих депутатау...Толки грошы трать з бюджэту...Ани ж усерауно галасують усигда "ЗА",як папугаи паутарають усё за самымглауным ваенным з непанятным званием...

Адказаць
+65 +
Алекс, 18:24, 5.12

Чего уж мелочиться. Пора бы и от выборов отказаться... за ненадобностью.

Адказаць
+9 +
минчанин, 21:02, 5.12

Вот, вот. Люд, прояви смекалку и объяви о следующем:
1. Институт президентства в Беларуси, согласно указа ТНП упразняется.
2. «Назначенный» парламент распускается, согласно указа ТНП.
3. В Беларуси вводится «Манархия», согласно указа ТНП.
4. Монархом назначен ТНП, соглано указа ТНП.
Люд, и ты после этого спокойно уйдешь как графиня на пенсионный покой, т.к. в твоих услугах уже нуждаться ТНП не будут.

Адказаць
+47 +
СКОРПИОН, 18:27, 5.12

НУ ЛИДКА , НУ И СТЕРВА!!! Да ты дай деньги , не жмись ... А отчет кандидаты предоставят , не волнуйся ...Как хочу , так и ворочу !!! А сейчас сознайся - КТО НАСЧИТАЛ 90 % ЗА ПОДНЯТИЕ ТАРИФОВ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ?!!! Что то это напоминает , не так ли ?!!! Не твоих ли рук дело , а ?!!!

Адказаць
+25 +
, 18:43, 5.12

Уволить глаунага считавода!

Адказаць
+15 +
Кaткапец, 18:59, 5.12

Во-во, а лидка хай идзе улицы мести!

Адказаць
+13 +
Ivan, 19:23, 5.12

У кандидатов заберут деньги на агитацию..... Если таковые будут на следующих выборах. А то как бы не пришлось у единственного и незаменимого кандидата отбирать

Адказаць
+16 +
любите ли вы театр?, 19:24, 5.12

Зачем эти картонные декорации? Выборов, парламента нет. Саму ермошину можно заменить картонным силуэтом. Правит, а вернее, корчит из себя правителя бывший председатель совхоза.

Адказаць
+10 +
Кролик, 19:40, 5.12

Мне их агитация в морковку не упёрлась - хоть с деньгами, хоть на энтузиазме.
Всему, что говорит Лидка-наливай-да-пей --- БОЙКОТ!

Адказаць
+19 +
Provokator, 19:47, 5.12

а не слишком ли вы товарищи индивидуализируете проблему подсчёта голосов? необъективно приписывая Лидке столь обширные подвиги?
Считает не Лидка а считает СИСТЕМА которая устраевает слишком многих... Лично мне сама Лидка отвратительна до беспамятства, но если присмотрется, она просто слабая глупая престарелая женщина неопределённого пола.., лишь "голова" озвучивающая уже свершившиеся действо по подсчёту... Поставьте на её место Гальку, Машку, Варьку, будет выдаваться тот же результат либо конкретно данное лицо не будет занимать конкретно данный пост. Лука тоже вего лишь марионетка и заложник своей бездарности и глупости. Ищите истинных виновников происходящего, только так можно расшатать сложившуюся ситуацию. А если мы все разучимся смотреть на мир трезвым взглядом, объективно оценивать происходящее и лично спрашивать начиная с себя, нам всегда будут кукловоды подсовывать то одного царя, то другого, то коммунизм то капитализм, то Лидку то Людку,... но от этого наша жизнь не изменится

Адказаць
+8 +
Кролик, 20:09, 5.12

===нам всегда будут кукловоды ===
Команда кукловодов уже и в Кремле перес*алась.
Крыса гниёт с позвоночника!

Адказаць
0 +
azhbeta, 13:47, 6.12

Согласна, особенно про неопределенный пол.

Адказаць
+6 +
Юрий, 20:00, 5.12

ты предложи отказывать в регистрации если у кандидата погоняло не -лукашенко! обезьяна старая! какие вы все мудрые

Адказаць
+4 +
Кука, 20:24, 5.12

Боже мой!Эта банда ежеминутно выдаёт "на гора" очередную пакость!Несчастная наша страна,которая вынуждена всё это терпеть.А эти персонажи-словно из театра абсурда.Невольно встаёт перед глазами череда этих "рыл":немецкие шпионы;агенты охранки;авантюристы;маразматики;шизофреники...Остаётся дождаться на троне полного идиота и круг замкнётся!?

Адказаць
+3 +
леон, 20:25, 5.12

Значит народ и скинется финасами за байкот!!!!

Адказаць
+13 +
Бывший русский, 21:15, 5.12

Лида, дорогая ты наша "жэншчына", прочти математику для начальной школы и УК. Сделай выводы, сиди и не в...йся. Скоро за тобой придут !!! Да, и Колю, дружбана своего блаженного, не забудь взять на процесс. Может справки в "дурке" заранее выправить, встать на учет на Бехтерева. Лучше в Новинках харчеваться (и симулировать не надо), все легче чем на зоне пожизненно. Жыбы !!!!

Адказаць
+2 +
леонид4624, 21:58, 5.12

Ермошина---прекрасно понимает что выборов не будет--но она признатся в этом не хочет--к тому же она считает Президента РБ Лукашенко Аг честным человеком перед своим народом и она может подтвердить слова Президента РБ Лукашенко АГ которые прозвучали при проведении выборов2010 года---поэтому я вижу женщину в очках, которые подчеркивают ее честность перед народом--и она может сказать честно министру строительства за счет чего она построила свои дачи и за счет кого она живет--кто ее поддерживает в ,,ВЕЛИКОЙ ЧЕСТНОСТИ ПЕРЕД ВСЕМИ,,

Адказаць
+11 +
Алесь З., 23:17, 5.12

Какая хорошая должность,одурачил народ и гуляй до следующего мероприятия..

Адказаць
0 +
__Valera__, 5:04, 6.12

Какая все таки она миленькая на фото!!! под сталом!ахахха

Адказаць
+3 +
Сергей, 9:15, 6.12

Я лично для себя выбор сделал это Андрей Санников. А то что они там проводят или хотят провести типа "выборы" уже даже бабушки понимают что их у нас нету.

Адказаць
0 +
Саш., 11:59, 6.12

Никаких пакостей она не делает. Она констатирует факт
несостоявшихся прошедших выборов. Получив клизму от
главы государства(промывка мозгов), она отряхнулась и начала имитацию активной деятельности. Уже весь мир знает, что в Белоруссии выборов нет, а есть поставленный спектакль с режиссерами из красного дома. А статистами стали все "бараны", которых насильно (на веревке?!) вели на избирательный участок. Но даже их не хватило чтобы более менее показать какую-то цифру. Вот Лидка и бесится после медицинской процедуры.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны