29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+67 +
Я, 13:23, 6.12

Нужно постоянно удерживать общественное внимание на этом деле. Силы духа и выдержки Андрею.

Адказаць
+36 +
Дмитрий, 13:36, 6.12

Следующий заложник после Антона Суряпина, всё идет по накатанной...

Адказаць
+86 +
Чегеварвар, 13:33, 6.12

Званок у "гарачую лінію КДБ":
- Кадэбілы-прыдуркі.
- Хто гаворыць?
- Да ўжо ўсе гавораць.

Адказаць
+25 +
леонид4624, 13:37, 6.12

Какой тайник? У них что с головой не в порядке? или позорят Президента РБ Лукашенко Который в свою очередь утверждал--что самое лучшее предоставляет своим спецслужбам и КГБ не исключение, Как КГБ позорит Государство этим делом, уму не постижимо, до какого маразма можно дойти в мышлении что бы сделать такие выводы, Закладывал в тайник секретные материалы о РБ, интересно какие то секретные--если Президент РБ Лукашенко на одном собрании по гос сми тв привел пример как работают китайцы которые занимаются плагиатством. Ладно чего уж там, взять сегодня школьника который хорошо владея комком--может получить любой отчет. экономического или политического характера--Это что секретная новасть от народа РБ, что к нам рвутся захватчики под разным предлогом и КГБ защищает их или главного который открыл путь им предоставив землю на 99 лет---а чего стоит укз после которого пол народа готовы сьехать с тех мест нгде живут--и все это показывают и говорят по гос сми тв--это тоже секретная новость от народа--у них что с мозгами не в порядке когда любой школьник про студентов молчу. могут получить секретную информацию---Я задаю постоянно себе вопрос--Почему Америка достигла таких результатов ...и ответ прос...Америка со своим народом делилась секретной информацией

Адказаць
+28 +
Павел, 13:49, 6.12

Надеюсь Лукашенко находясь в клетке на Площади Победы сможет услышать из громкоговорителя, что его дети задержаны и помещены в СИЗО по обвинению в шпионаже.

Адказаць
+51 +
Солдат РБ, 13:56, 6.12

Я. Сильно мы удерживали общественное внимание на деле Ковалева и Коновалова???!!!!!........ Тут, я считаю тупо нужна революция. Больше ничего не поможет.

Адказаць
+2 +
Я, 16:54, 6.12

Многие люди не сразу приходят ко всему этому. Предел есть у всего. Гораздо хуже, что люди, взрослея заводят семью, детей, внуков. И становится страшно не за себя. Но надо верить, и рассказывать людям, чтобы нас было больше в разы.

Адказаць
+25 +
Без имени, 13:57, 6.12

Куда катится эта страна,а вместе с ней и люди!??проснитесь люди, хватит терпеть паскуду усатую!Андрей держись! У шакалав ничего не выйдет!

Адказаць
+17 +
wadim, 14:00, 6.12

когда уже псы самозванца кровушки невинных напьются,скорей бы самозванец услышал :за тобой пришли

Адказаць
+39 +
бр, 14:23, 6.12

Родители, если нужны будут деньги на адвоката - не молчите, распространяйте реквизиты. Люди чем смогут, помогут.
Нужно отнестись очень серьёзно. Из выдержки письма ясно, что это из серии метро-плюшевые мишки, а какой будет финал из двух возможных, зависит и от вас, от общественности. По крайней мере, надо действовать так, как будто зависит.

Адказаць
+20 +
эдуард, 14:39, 6.12

Демократия от Лукавого: Воры на свободу , а политические, неудобные- сидеть пока не сгниете...Статью, в стране , где не соблюдаются законы ,можно любую подвести под любого человека.....!
В стране с отсталой экономикой и отсутствием настоящей науки- РАБОЧИМ ИЗВЕСТНЫ СЕКРЕТЫ ГОСУДАРСТВА!!??? В хозяйстве ШИЗОФРЕНИКА , МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ!

Адказаць
+19 +
milan, 14:42, 6.12

Жаль молодых людей. Нужно переходить в подполье. Традиции есть. Иначе колхозную гадину не изничтожить. Всех пересадит и рабами сделает.

Адказаць
+33 +
пенсионерка, 15:11, 6.12

И опять борется за своего сына одна его мать. До каких же пор мы будем безучастны, пока в дом к каждому не придет беда? Все понимают в одиночку бороться сложнее и нет гарантий, что завтра кто -то из равнодушных сегодня окажется в такой же ситуации. Согласна с мнением - пусть мама Андрея не молчит, если нужна будет материальная помощь. В стране много и хороших людей - помогут обязательно. Парня надо спасать всеми возможными средствами.

Адказаць
+3 +
ната, 15:29, 6.12

Как надоел этот беспредел. Когда же он наконец закончится?

Адказаць
+4 +
БИН, 16:58, 6.12

КОГДА ВСЕ ВСТАНУТ СТЕНОЙ ПРОТИВ ВЛАСТЬПРИДЕРЖАЩИХ

Адказаць
+19 +
hunter, 15:32, 6.12

Инкриминируют "измену государству". Почему государству, а не Родине, наконец, стране. А нынешнее государство при Лукашенко за его более 18-ти годов правления заслуживает очень много критики и почти по всем параметрам. Что стоят только внешние долги, когда нынче на каждого жителя приходится по 4 тыс. долларов США.
Или, что можно уже сегодня вменить в вину усатому правителю за его стремление объединиться с государством российским, за гнобление беларусской культуры, беларусского языка, безудержную инфляцию, три девальвации, уменьшение численности населения Республики.
Стыдно должно быть.
Отстаньте от умного, интелектуального парня, Андрея Гайдукова. Не срамитесь, как обычно, на весь мир и народ не срамите своими неуклюжими и неуместными обвинениями.

Адказаць
+13 +
хася, 17:02, 6.12

Пишите реквизиты, нужно переходить от слов к делу. Люди боятся быть один на один с бедой. Необходимо собирать деньги на адвоката, на продукты, лекарства. И, главное, дать понять матери, что она не одна, а мы все вместе с ней и Андреем. И не важно, кто сколько вышлет 50 тыс ; 100 или 200 тыс. Вместе мы — сила!

Адказаць
+7 +
бЕЛАРУС, 17:35, 6.12

лукашенковских холуев-дармоедов за краты,а Андрея Гайдукова на Волю!!!!

Адказаць
+10 +
VERITAS, 18:52, 6.12

Вспомнилась запоздалая исповедь одного питерского чекиста, участника репрессий в 30-х годах. Перед каждой группой тогда ставили очень конкретные задания: задержать в день определенное количество лиц еврейской национальности, потом инженеров, потом работников культуры, потом иностранных граждан и так далее. Иностранцев они задерживали в ресторанах, когда те отлучались по нужде или выходили покурить. Представьте весь ужас положения ничем не защищенных людей, многие из которых ни слова не понимали по-русски. Подвыпив, они выходили из ресторана на минуту, а пропадали многие навсегда. Потому что другие команды тоже "работали" - пытали и расстреливали или отправляли по идиотским обвинениям на 10 -15 лет в лагеря.
Сегодня в стране такая же ситуация. Чекисты "работают", выполняют количественный план. кто не сталкивался - не верит, кто уже столкнулся - в шоке от действительности. Что делать?

Адказаць
+14 +
ЯДвига, 18:59, 6.12

Мать Гайдукова должна чрезвычайно серьезно отнестись к выбору адвоката: у нас в стране с этим большая проблема, адвокаты, чтобы заработать, подчас, набирая дела, даже толком не вникают в их суть. О профессионализме и гражданской позиции адвокатов и вовсе молчу. При выборе не стОит слишком доверять советам знакомых, на мой взгляд, следует прислушаться к мнению правозащитников.

Адказаць
+3 +
Pcholkin, 21:34, 6.12

Есть у родителей доверенное лицо в Витебске, которому можно деньги передать?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны